Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 155047Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
С интернетом ))))
Профиль
#902
Заняться нечем, сделала анимашку из Маськиных фоток ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Ань все и понемножку))))))))))))))))
Добрый вечер МАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#904
Антоша, добрый вечер!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Мась ой как классно..... а как ето? дай программу или она сильно заумная?))))))))))))))))))))
Профиль
#906
Это в Фотошопе ))
Профиль
#907
Мась обяснила.......))))))))))))) все поняла))))))))))))туго я соображаю натянуто сильно боюсь порвать))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
))))) ну прости, Тось. Это программа такая для обработки изображений. Adobe Photoshop.
Профиль
#909
))))))))))) ПОНЯТНО ЗАЙДЕМ В ПОИСК И НАЙДЕМ... МАСЬ Я НЕБУДУ СЕЙЧАС ЕТИМ ЗАНИМАТЬСЯ)))) НО ДЛЯ БУДУЩЕГО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ))))))))))))))))))У МЕНЯ В ЛЮБИМЫХ СТОЛЬКО ВСЕГО ЗАПИСАННОГО...МОЙ ГОВАРИТ ЧТО ТУТ НИДЕЛИ НЕХВАТИТ ВСЕ ПРОСМОТРЕТЬ...НО ПОД РУКАМИ.... И МНЕ НУЖНО)))))))))))))))
Профиль
#910
Мась, как я поняла- ты работаешь сегодня? Удачки и настроя!
#911
Пасиба, Анют!!! :-)
Ага, работаю!
Профиль
#912
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Привет Масечка smile!08!
анимашка классная получилась smile!02! smile!03! smile!02!
удачного воскресенья, чмоки smile!16!
Профиль
#914
Мась, привет! Я на минутку и ...к тебе вот smile!12! как воскресенье провела? Как там любовь агентная? smile!23!
#915
Девочки, я тут. smile!08! smile!08! smile!08!
У меня всё хорошо. Читаю тут у всех. Просто настроение какое-то - не знаю чего написать тут.
И какое-то тут затишье. Где все? Тося уехала. Это она наверно тут всех собирала. Коммент напишет и хошь - не хошь идешь сюда отвечаешь... smile!04!
Наташенька, Финочка, приветики девченочки!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Наташенька пишет:
анимашка классная получилась

Пасибки, Натусь. smile!08! smile!12!
Цитата
FINKA пишет:
как воскресенье провела? Как там любовь агентная?

Воскресенье... да так... Весь день дома, стирки, уборки. Вечером погуляли и в гости сходили с Максимкой. А папа субботу, воскресенье работал. И ночью не приходил. В клубе они были до утра. А утром в воскресенье написал СМС: Мне не звони, буду спать до 16:00. Вот такая вот работка... smile!17!
А про любовь: Чего-то мне все надоели. Поставила для всех, с кем общалась "Невидим". Не хочется разговаривать. Есть одна для этого причинка. smile!16! Только вот не знаю, как рассказать. Может решусь. Но пока не хочу. Всё как-то... странно и неожиданно. smile!11! Всё молчу.
А... еще. Училась водить машину. Не с мужем. И была в восторге!!!! У меня получается. Такое ощущение. Супер!!! smile!02! После не удачного первого урока, стала бояться, что ничего не получится. smile!04! А теперь класс!!
Профиль
#916
Масечка,
smile!02! Масик приветики!
Анимашка супер! Здоровски ты придумала, фантазия smile!02! на ура! Масик такой прикольный...

Цитата
Масечка пишет:
Есть одна для этого причинка. [ru]

что то я ваще от жизни отстала, ты того, он туда, а вот эти оттуда... в общем страсти у тебя еще те... расскажи не томи что там у тебя такое smile!14!

как ремонт продвигается?
#917
Масечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
Есть одна для этого причинка

Мась, ну я тут всего ненадолго пропала, а уже все видимо пропустила smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Масечка пишет:
А... еще. Училась водить машину. Не с мужем. И была в восторге!!!! У меня получается. Такое ощущение. Супер!!!

Масюша ты умничка, все получится. Это действитель классные ощущения smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
А теперь класс!!

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Девочки, добрый вечер!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Skotya, smile!00! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Анимашка супер!

Пасибки! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
ты того, он туда, а вот эти оттуда... в общем страсти у тебя еще те...

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
расскажи не томи что там у тебя такое

Не могу. smile!19! мало того, что слов не подберу чтобы передать ))) Так еще и опасаюсь, что подслушают вражеские агенты. smile!01! Ведь никак же я не могу быть уверенной, что мой муж это не читает... smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
как ремонт продвигается?

А никак. Кухню должен был сегодня устанавливать начать супруг мой. Решил это делать сам. Очень дорого просят за установку. smile!17! Так вот не поехал, спал весь день.

Линночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Мась, ну я тут всего ненадолго пропала, а уже все видимо пропустила

А? Чё? Чё пропустила? smile!01! Все как всегда smile!09!
Профиль
#919

Я на работу пошла. smile!04!
Профиль
#920
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!!!!!!!!
Цитата
Масечка пишет:
Так вот не поехал, спал весь день.

не спал надо говорить, а сил набирался smile!09!
Хорошего дня! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1002
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь