Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154932Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Масечка пишет:
что замуж пора, а он положительный такой

smile!04! smile!04! smile!04! обидно что так вышло smile!04! smile!04!
ТЕРПИ АТОМАНОМ СТАНЕШЬ!!! А как станешь то что потом? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
чего-то добавить.

и ты опустила руки smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#82
Цитата
Ratibor пишет:
как говаривал мой боцман: "Это не ситуация, это полный п....ц".....

smile!14!
Приветик, Ратиборка!! smile!08!
Проще короче надо ко всему относиться. А то я с ума могу сойти, если думать много об этом. smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Буржуйка пишет:
и ты должна гордиться этим
Цитата
Буржуйка пишет:
кому не нравиться, значит вам не по пути

ВОт думай и гадай smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Какой путь выберишь smile!23!
Профиль
#84
Цитата
Масечка пишет:
если думать много об этом.

небери дурного в голову тяжелого в руки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Спасибо вам всем!
Блин, какие вы!!!!!!..... smile!16! smile!16! smile!16! Обожаю вас!!!!!

Профиль
#86
Цитата
Масечка пишет:
Все-таки замуж надо выходить по любви. Итак говорят любовь со временем переходит в привычку.
я против smile!14! любовь зла полюбишь и козла smile!14! smile!14! лучше уж с холодной головой идти на погибель чем с закрытыми глазами))) smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ор оставь комент????
чуть что сразу Буржуйка smile!09! smile!09!


Масяня, насчет ужина, он просто хотел чтобы ты его похвалила, особенно перед ребенком, как папа старался и какой у нас замечательный папа. То что он как бы принижает тебя, так это указывает на слабость его характера, на то,что он чувствует что ты лучше и сильнее его ,вот он и пытается как бы принизить тебя))) 2 класс 1 четверть, мы с нашим папиком уже это проходили))))

Мася, нельзя сидеть и ждать чтото от человека чтобы он изменился, сделай шаг первой, подтолкни его, а мне кажется чято за ним уже не заржавеет smile!14! может он сам не знает как оно надо smile!23! наш папик в 30 лет женился и были у него девушки и отношения до меня, но мне пришлось его всему учить, даже сексу smile!11! ты только не показывай что ты лучше, и почаще хвали его, даже если он этого не заслуживает. Бог мужчине дал чтото между ног, а женщине- ум, так пользуйся им smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#87
Цитата
Антоша пишет:
Какой путь выберишь
Тося, если ты об отношении к себе..то я лусше буду одна,чем питаться чем попало smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я отойду, у меня ж тут ребенок больной. В аптеку надо сбегать. smile!04! Скоро вернусь. Так бы и болтала тут без остановок весь день. Я вернусь. Обязательно все прочитаю и отвечу. И в ваши дневнички собираюсь, никак не осилю после трех рабочих дней их. smile!14!
А, кстати, Тось. Я твой фотоальбом на мэйл.ру смотрела. Класс!!! А Маське моему фотка понравилась, где Димка с котенком! smile!10! Это ваш? Классненький такой.. smile!16!
Профиль
#89
Масечка, привет... щас прокашляюсь и чмокну тебя в носик smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
я против любовь зла полюбишь и козла лучше уж с холодной головой идти на погибель чем с закрытыми глазами)))

каждому свое=)))) каждый идет своей дорогой.
я вообще буду жить по принципу - ни любви, ни тоски, ни жалости=)))
#90
Цитата
Буржуйка пишет:
о я лусше буду одна,чем питаться чем попало

а кто говарит о чем попало..... smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Невижу связи smile!01! smile!01!
Согластна на все 100%!!!!!!!!!!!!одной лучше ...а говарят только к зрелости с 40 годам женщина может понять и увидеть любовь smile!23!
Сколько есть пар ...когда после 10-15 лет люди разводяться и потом только находят то самое самое и понимают что все что осталось позади ето был лишь сон и потраченное время smile!23!
Я недавно передачу смотрела..... женщина только в 50 лет первый раз испытала оргазм .. а муж каторый с ней прожил 20 лет никогда его ей недовал. И много таких было очень много.
Полюбить козла можно но к старости огленешься на все что етот казел натворил.
Лор еслибы бы была любовь ...и просто кризис да ...есть + но если есть только сын и ничего более ...сенс учить и доказывать!!!
Да шаг нужно сделать попытаться..... а что если пройдет еще 5-10 лет и с етого выйдет полное го....о(ссори) Невсем мужчинам доно понять для чего женщина!!!!!!!!!

Мась ненаговариваю на измену и лора ....невкоем случае!!!!Плыви по течению...но если появиться в жизни человек каторого ты полюбишь и каторый даст тебе любовь и теплоту ...и при етом ты в сексе будешь летать в облаках.!! НЕОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ ЕТОГО!!!!!
Профиль
#91
Ну вот, дневнички обошла, отметилась. Теперь тут отвечу. smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
лучше уж с холодной головой идти на погибель чем с закрытыми глазами)))

Я уже так сходила smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Масяня, насчет ужина, он просто хотел чтобы ты его похвалила, особенно перед ребенком, как папа старался и какой у нас замечательный папа.

А у нас вот такая еще ерунда: я с самого рождения учила ребенка, чтобы он словами выражал любовь и относился нежно к нам с папой. Говорю: Ой, скоро папочка наш любимый придет... Или ему по телефону: Здравствуй Милый... А в ответ: бу-бу-бу... И обидно до слез. Я даже думала, вдруг я так добьюсь того, что он с папочкой будет ласковый, а со мной таким, какой папа smile!01! Как бы ребенок не научился такому отношению к женщинам. Хотя сейчас пока он ласковый. Обнимает иногда меня без повода и говорит, что я его любимая мамочка. smile!16! А, ну и кстати с папой они тоже ласкаются. А папе говорю: с ребенком ласкаешься, целуешь, а со мной нет.... А он: Ну вот ничего не могу сделать, ребенка целовать могу, маму могу, а женщину не могу. Ему бы к доктору, блин... smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
Мася, нельзя сидеть и ждать чтото от человека чтобы он изменился, сделай шаг первой, подтолкни его, а мне кажется чято за ним уже не заржавеет

А мне кажется, что его не изменить. И думаю, что это не ко мне он так относится, а что он человек такой. Хотя это всё странности какие-то... А может и нет... Кто его знает. Может тоже он как влюбится когда-нибудь по настоящему и зацелуется... smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты только не показывай что ты лучше, и почаще хвали его, даже если он этого не заслуживает.

Хвалю. Знаю, что мужчины любят комплименты. smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Бог мужчине дал чтото между ног, а женщине- ум, так пользуйся им

Несправедливо вроде как-то... smile!19! Хотя ему видней
Цитата
Буржуйка пишет:
я лусше буду одна,чем питаться чем попало

Ты молодец, Лар!!! smile!16! Только вот сказать это и я могу. А вот если это воплотить, то сразу куча технических трудностей возникает... Я говорила: жилье, деньги...
Цитата
Ratibor пишет:
Масечка, привет... щас прокашляюсь и чмокну тебя в носик

smile!16! на тебе сдачи, в щечку smile!19!
Цитата
Ratibor пишет:
я вообще буду жить по принципу - ни любви, ни тоски, ни жалости=)))

Ну это ты загнул...
А вообще, когда я поняла, что брак получился неудачным smile!14! , я переживала сначала, а потом как-то привратилась в пофигистку (это и он мне как-то говорил, что мне проще, я пофигистка smile!09! ). Вот серьезно, выкинула эти дурные мысли из головы. Жила работой, ребенком. А дома так... поужинали, телик посмотрели, чего у кого на работе нового рассказали.. и всё... А потом вдруг наступил момент прозрения (это после нескольких лет пофигизма), все-таки без эмоций не получается. Мне вот обязательно нужно влюбляться. Реализовываю виртуально. smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Плыви по течению...но если появиться в жизни человек каторого ты полюбишь и каторый даст тебе любовь и теплоту ...и при етом ты в сексе будешь летать в облаках.!! НЕОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ ЕТОГО!!!!!

Спасибо, Тось!! smile!16! smile!08! Конечно нет. Об этом и мечтаю. Только ведь любовь встретить - это не так просто, как просто выйти замуж, лишь бы не одной (хотя и это было не легко, я искала, прям осознанно искала, замуж хотела очень, считала, что пора рожать ребенка и выходить замуж). Но я дурочка такая, мне ж 32 скоро smile!01! , а все верю в принца на белом коне smile!16!
Профиль
#92
Тебе хоть и 40 всеравно...она приходит неожиданно тогда когда неждешь и не ищещь!!!!! Поверь в то что в жизни все наладиться только тогда все пойдет по течению! Принимай все нормально и естествеено и невзумай на себя наговаривать!!!!ТЫ ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ И ТЫ СТОИШЬ ТОГО ЧТОБЫ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ!!!!! Чем ты хуже от других???? Даже невздумай себя обвенять все мы совершали ошибки...но если их можно исправить то исправь ...не необидь при етом никого!
Помните песню....она у меня в голове так и крутиться
"я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила ."
Но не всем ето дано....Поверь в себя))) Попробуй наладить так отношения чтобы он поверил в себя а ты поверила в себя и в свои силы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Антоша пишет:
она приходит неожиданно тогда когда неждешь и не ищещь!!!!!

эт точно! smile!16! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Принимай все нормально и естествеено и невзумай на себя наговаривать!!!!ТЫ ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ И ТЫ СТОИШЬ ТОГО ЧТОБЫ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ!!!!!

Это я знаю smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Попробуй наладить так отношения чтобы он поверил в себя а ты поверила в себя и в свои силы!

И что еще интересно. Ну вот не хочется ничего с ним налаживать уже. Но и расставаться с ним не хочется. Потом ведь пожалею. Притяну к себе другого козла. smile!14! Козет козлу рознь, у всех свои недостатки. smile!09!
Профиль
#94
Цитата
Антоша пишет:
олько к зрелости с 40 годам женщина может понять и увидеть любовь [ru]
Тося в 20 женщина берет то,что хорошо лежит,а в 40 то,что хорошо стоит smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
.когда после 10-15 лет люди разводяться и потом только находят то самое самое и понимают что все что осталось позади ето был лишь сон и потраченное время [ru]
перефразирую Маркеса" вы вначале встречаем не тех людей, чтобы потом когда встретим тех, мы смогли это оценить" smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
женщина только в 50 лет первый раз испытала оргазм .. а муж каторый с ней прожил 20 лет никогда его ей недовал.
Тося, ну ты и сама прекрасно понимаешь,что проблема в самой женщине, которая не была знакома с своим телом, не была настолько просвещенна в сексуальном плане, а винить то,что муж не умеет обращаться с своим...как бы его ласково назвать))))

Цитата
Антоша пишет:
.и просто кризис да ...есть + но если есть только сын и ничего более ...сенс учить и доказывать!!
smile!02!

Цитата
Антоша пишет:
Невсем мужчинам доно понять для чего женщина!!!!!!!!
не все женщтны требуют отношения к себе,как к женщине smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
если появиться в жизни человек каторого ты полюбишь и каторый даст тебе любовь и теплоту ...и при етом ты в сексе будешь летать в облаках.!! НЕОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ ЕТОГО!!!!!
я бы еще добавила уверенность в завтрашнем дне, чтобы чувства были искренни и взаимны. мужчины любят много говорить,а женшины слышать то,что хотят услышать smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#95
Я тут, глядя на Антошу ( smile!00! ) фотки сравниваю разных времен.
Сама в шоке. smile!01! smile!14!

Профиль
#96
Цитата
Буржуйка пишет:
я бы еще добавила уверенность в завтрашнем дне, чтобы чувства были искренни и взаимны. мужчины любят много говорить,а женшины слышать то,что хотят услышать

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#97
Цитата
Масечка пишет:
я с самого рождения учила ребенка, чтобы он словами выражал любовь и относился нежно к нам с папой
smile!03! smile!03! smile!03! Ребенок он как губка, он впитывает в себ и положительное и отрицательное. как к нему , так и он в ответ. ребенку нужно показывать чувства и любовь, а не как в раше,чтоб ни дай Бог увидел или услышал, и выростали потом моральные уроды smile!11!
Цитата
Масечка пишет:
Ему бы к доктору, блин
есть психологи он лайн, они тебе скажут надо или нет)))
Цитата
Масечка пишет:
Может тоже он как влюбится когда-нибудь по настоящему и зацелуется...
а почему ты думаешь что он тебя не любит? каждый то любит по своему, это не значит что он не любит. мужчине что надо? еда,газета и включенный телик smile!09! если бы он к тебе ничего не испытывал, он бы не сидел сложа лапки. женщину может остановить дети, положение,но не мужчину smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
Несправедливо вроде как-то...
меня устраивает)))я предпочитаю голову и контроль,а не то что стоит и толку то с этого)))
Цитата
Масечка пишет:
олько вот сказать это и я могу. А вот если это воплотить, то сразу куча технических трудностей возникает... Я говорила: жилье, деньги...
Мася, есть один товарищ который сидит на небесах, он всегда поможет. Ты что ищешь? материальное устройство или любовь? или ты как шампунь:2 в одном smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Масечка пишет:
мне ж 32 скоро [ru]
smile!01! smile!01! Мася я думала тебе 25 не больше smile!19! хорошо выглядишь smile!03! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
!ТЫ ЛУЧШАЯ И САМАЯ САМАЯ И ТЫ СТОИШЬ ТОГО ЧТОБЫ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ!!!!! Чем ты хуже от других???? Даже невздумай себя обвенять все мы совершали ошибки...но если их можно исправить то исправь ...не необидь при етом никого!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Цитата
Масечка пишет:
Это я знаю
но не применяешь в жизнь smile!06!
Цитата
Масечка пишет:
Козет козлу рознь, у всех свои недостатки
у каждого свои рога smile!09! Один тебя так зацелует,что будешь вспоминать стоего памятника и проситься обратно smile!14! у каждого есть свои + и - только не с каждым они сживаются, уж лучше золотая середина smile!14!

Цитата
Масечка пишет:
фотки сравниваю разных времен.
Мася, почему ты не улыбаешься????
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#99
Мася, я у тебя тут целый день тусуюсь, хотя бы кофем угостила smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#100
ЛОр и в 20 лет невозможно от мужчины получить оргазма и только самой заниматься своим телом!!!!!! И нафиг нужен муж!!!!


Все женщины требуют только каждая по разному ...кто больше кто меньше но требуют!!! Если у нее незатронуто всое "я"!!!


Если и будет тот единственный то и сама будешь знать что тебя ожидает!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь