Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 154204Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Ой, блин, девочки!!! smile!19!
Меня бесит мой муж smile!17! Вообще, у меня КД, это конечно тоже действует. Но, дело в том, что обычно я просто терплю всё, просто не обижаюсь ни на что. Заставляю себя оставаться спокойной. Поору немного, а потом понимаю, что смысла в этом нет, всё равно никуда я не денусь. И успокаиваюсь. И жизнь продолжается. И так постоянно.
Рассказываю. Хотя трудно рассказать. Если мы когда-нибудь с ним разведемся, меня все будут осуждать. Трудно пересказать вообще, что происходит. А со стороны он идеальный просто.
Вобщем, он такой человек... Он не умеет нормально общаться. Он постоянно грубит и хамит. Мне во всяком случае. Вот серьезно, я больше в жизни не видела таких людей. Он постоянно всем не доволен. Мне он постоянно говорит что я плохая. Во всем. Я страшная, я толстая, я плохо готовлю..... И никогда ничего хорошего. Вот серьезно - НИКОГДА!!!! Блин, я не могу так прожить всю жизнь. Он идеальный отец, он зарабатывает деньги, он не пьет, не гуляет. Но... иногда хочется плакать. КД действуют... расслабилась. А вот сейчас он просто меня бесит. Сидит в метре от меня и ковыряется в зубах, и сейчас я его ненавижу. smile!17!
Всё, высказалась... И буду терпеть дальше. smile!04!
Профиль
#42
А что еще не приятно: Многие скажут, что нужно сохранять семью ради ребенка. Согласна!!! Главное - это сын наш. Но обидно оттого, что годы идут, моя-то жизнь тоже проходит. И если я так проживу всю жизнь, то когда-то, лет через 30, я вдуруг пойму, что в жизни уже ничего интересного не произойдет, она прошла, но её и не было. Я всю жизнь мечтаю только. И никогда не наступает счастье. Я имею ввиду счастье в личной жизни. Были в жизни какие-то счастливые моменты... так... впышки. Но я постоянно чего-то ожидаю, а вроде как и ждать-то нечего на самом деле.... Ведь разводиться-то я с ним не собираюсь, он идеальный. Я его выбрала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мась smile!08! вот и меня многие не понимают, как можно такого оставить и уйти и фыркать smile!22! а мне надо больше,чем он может мне дать, вот твой в зубах ковыряется, а мой пардон пердит на каждом повороте smile!11! так что все в твоих руках, терпеть или двигаться дальше smile!08! а то,,что ты ждешь, обязательно исполнится,ведь мысль материальна smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#44
Ларик, Солнце, спасибо огромное!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А я вот тебя понимаю и в восторге от тебя!!! Ты молодчинка!!! smile!03! А я не решительная. Замуж за него и то из-за этого вышла. Я его не любила. Просто мне попадались на пути всякие... (Когда-то, лет 10 назад, читала статью в COSMO, про женщин, которые притягивают к себе козлов, вот я всегда себя к этим женщинам и относила). И, встретив его, подумала, из-за своих комплексов и неуверенности в себе, что лучше я себе не найду. И уцепилась за него. Зато теперь я знаю точно, что браки по расчету не для меня.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мась....нерасстраивайся подумай о том что бывает и еще хуже...и не с одним ребенком а с 2-4 детьми. И что тогда???!
Просто возми себя в лапки и просто живите вместе рядышком но и одновременно незабывай о себе)))) Делай все так чтобы всем было хорошо и при етом сама жизнью наслаждалась.
Всем в чем-то плохо и что-то неустраивает....Но ВИВАТ той женщине каторая умеет и может все совместить при етом никого необидеть!!!!
Если хочешь то будет!!! Можешь то сделаешь!!!
А сын так сыном и останеться и никуда он от него недениться а жизнь продолжаеться ....ты прова...веди себя так как хочешь ты!!!!
Профиль
#46
Тося smile!08! smile!08! smile!08! Масечка, это твоя жизнь, только тебе решать как ее прожить smile!08! а с комплексами надо бороться, а он тебе их только еще больще навязывет smile!20!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#47
Комплексы ето самое страшное что может иметь женщина...(((( все должно быть настолько гормонично чтобы быть уважаемой и любимой в семье и не только!!!!))))))
Масик мы тебя любим и никаких комплесов я незаметила)))))!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Масечка, привет...наберись сил и терпения, подумай сама, что для тебя важнее в жизни, когда поймешь, тогда действуй.

Мечтая о горе
ее не сдвинешь,
лишь устремив свои стопы
приблизишься к подножию.
#49
Цитата
Антоша пишет:
Комплексы ето самое страшное что может иметь женщина...((((

самое страшное, что может иметь женщина это закомплексованный мужчина.
#50
Ратибор ...закомплесованная женщина превращаеться в рабыню...а мужчина просто остаеться сам((((( ето разные вещи
Профиль
#51
Цитата
Масечка пишет:
Я страшная, я толстая, я плохо готовлю..... И никогда ничего хорошего.

А что он отвечает на вопрос "Если я такая плохая, то почему ты живешь со мной?"
Цитата
Масечка пишет:
Главное - это сын наш.

Можно умное слово психолога? Нельзя сохранять семью только ради детей! Дети -они как радары, всё рвно чувствуют, что между родителями что-то не так, а отсюда их неврозы и прочие проблемы. А развод... дети вырастут и всё поймут, простят.
Думать нужно о себе!
#52
Ой, спасибки вам всем!!!! smile!12! Я вас ТАААААААК люблю!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Антоша, smile!16! Буржуйка, smile!16! Ratibor, smile!16! FINKA, smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
А что он отвечает на вопрос "Если я такая плохая, то почему ты живешь со мной?"

Молчит! smile!17! Он вообще редко разговаривает. А я ведь спрашивала. smile!17!
А я приперлась только что домой. С работы. smile!14! Отмечали день рождения. Классно так: шашлыки и все такое...
Муж мой на меня наверно обиделся. Я бы тоже обиделась. Ничего себе я загуляла! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Масечка пишет:
Муж мой на меня наверно обиделся. Я бы тоже обиделась. Ничего себе я загуляла!

непоняла...а на что?????????????7 smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#54
Как на что? Времени час ночи!!!
Профиль
#55
Так ты что неимеешь права прийти после 10 smile!01! Мась ты что вопервых ты с работы! а во 2-ых Д Р.Ето что у вас каждый день чтобы обижаться smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Я бы необиделась.....зная что потом и он необидеться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#56
Цитата
Масечка пишет:
Ничего себе я загуляла!
smile!03! иногда профилактика полезна. Может порвнует и забеспокоится? как думаешь?
#57
Цитата
FINKA пишет:
Может порвнует

при таких отношениях ненадо..просто спокойствие лучше smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Антоша пишет:
Так ты что неимеешь права прийти после 10

Ну, может мне только так кажется... Но мужской коллектив же.... Мало ли чего может ему подуматься. smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
Может порвнует и забеспокоится? как думаешь?

Да я, если честно, даже и не пойму: ревнует или нет... Беспокоит его это или нет... он без эмоций smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
просто спокойствие лучше

У нас как-то не бывает спокойствия (в хорошем смысле слова). У нас или война (кратковременная) или безразличие.
Профиль
#59
Цитата
Масечка пишет:
он без эмоций

памятник smile!20!
Милая, сказать тебе просто нечего... всё в твоих руках. Мне кажется, что когда-то чаша твоего терпения переполнится, но до этого ты должна дойти сама.
#60
Цитата
Масечка пишет:
Мало ли чего может ему подуматься.

Меньше думай!!!!!! smile!09! smile!23!
Цитата
Масечка пишет:
У нас или война

где-то я уже ето читала smile!09! smile!09! smile!09!
Мась только холодное отношение и высокая голова и о себе только позитив выведит тебя из етого состояния smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1002
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь