Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 132008Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Моренчик,доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ПОбольше позитива smile!12! smile!12! smile!12!
#922
Моренкин smile!22! smile!22! smile!22! ты куда опять пропал?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Мореночка , забегай на фотки ,пропажа smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#924
ой, сколько у меня гостей перебывало smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! всем приветы smile!00! smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Хочеся каких-то перемен, хотя бы в погоде
вот такие мы люди странные существа, даже погода и та нам никак не угодит smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Марина пишет:
Тоска засранка прошла надеюсь?
прошла, конечно, а как же иначе smile!14! smile!20! smile!20! smile!09! это у меня вообще редкое состояние и подолгу не задерживается smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а ты не пропадай бум совместно отжигать!!!
иногда пропадаю smile!19! smile!19! но отжигать с вами согласна в любое время дня и ночи smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ты енто бросай это гиблое дело... спортом займись чтоль, аль книженку почитай...
smile!11! smile!11! smile!11! у меня итак "спорт" каждый день - стресс называется smile!09! smile!09! smile!09! а насчёт книжонки - тем и спасаюсь smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
давай мы тебе наши дожди отправим...
нинада smile!01! smile!11! smile!11! у нас итак своим ходом скоро пойдут - не остановишь smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Как там у вас дела на пол...ом фронте?????
на половом??? smile!01! smile!01! smile!01! или я чёт не так поняла? smile!14! если праильно, то на ентом фронте усё в порядке - страна под контролем smile!09! smile!09! smile!09!
Lorka, smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Ты где, я ску...
я тут... временами smile!19! smile!19! и тоже ску... по всем вам smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Моренка вернись, я все прощу!!!
а я всё ждала, когда же пообещают в меня помидорами не кидать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Тори пишет:
Моренка Батьковна, вернитесь на позицию
Тори, smile!00! smile!08! smile!08! вернулась так сказать в ряды болтливой армии всея форумской ассоциации smile!09! smile!09! smile!09!
FINKA, привет, Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! дела нормально... вот вчера ходила встречалась с девчонками-иммигрантками с ирландского форума... посидели, потрындели душевно smile!09! smile!09! довольно таки интересно было, хотя я их почти не знала smile!14! smile!14! так что я представила что было б если бы я с нашими девчатами встретилась (с вами то есть) smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! вы у меня тут вообще как семья уже - за что вас лю.. особою любовью smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Опять борешься с законами
вчера например я боролась с виски и кальмарами smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ты нам нужна в любом настроении, состоянии и вообще давай выходь, не томи
прям счас все думают, что у меня никакое состояние после виски было smile!09! smile!09! smile!09! неее... всё было цивильно и я даже пешком до дома сама дотопала и даже никого не укусила по дороге smile!09! smile!09! smile!09! так что вот она я - принимайте smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
виктория,
Цитата
виктория пишет:
ПОбольше позитива
пасибки smile!16! smile!08! smile!08! всегда готова smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты куда опять пропал?
не вот даже налево не завернёшь - контроль похлеще мужниного smile!09! smile!09! тут я smile!19! smile!19! загулявших принимаете? smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Мореночка , забегай на фотки ,пропажа
smile!00! забегала... видела smile!11! smile!11! красота... украдут ить пока мужа с автоматом хде-то бегаить smile!09! smile!09!
Профиль
#926
Morena,
smile!00! smile!00! smile!00!
от она!!! во всей красе...

smile!14! у тя совесть есть??7 а??? пропала, не написала и даже не smile!14! извинилась...

вискаримся и кальмаримся значицца, - енто гуд, фотки то хоть есть??? шоб сдобрить мну давай фотки smile!23!

#927

Ба, какие люди и без охраны smile!00!
Цитата
Morena пишет:
когда же пообещают в меня помидорами не кидать
нынче помидоры дорогие, так что отставить стрем smile!09!
Мать, что-то ты нас редко стала баловать своим пресутствием, ну-ну-ну пальчиком на тебя smile!06!
Цитата
Morena пишет:
за что вас лю.. особою любовью
а как мы тя лю, не передать словами smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
Skotya пишет:
от она!!! во всей красе...
мдяяя.... вот такая вота я smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
у тя совесть есть??7 а??? пропала, не написала и даже не извинилась...
каюсь smile!19! smile!19! пропадала... не написала... smile!14! smile!14! не извинилась ??!! разви????? smile!11! smile!11! smile!11! не ну точно белка smile!09! smile!09! звиняйте, деучата, что-то с памятью моей стало *запела*... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
вискаримся и кальмаримся значицца, - енто гуд, фотки то хоть есть??? шоб сдобрить мну давай фотки
вот хто бы меня сдобрил фотками smile!09! smile!09! smile!09! фоток нетю по причине того, что зацепили меня на улице без фотика и притащили в заведение с кальмарами - так что с моей стороны поход был незапланирован, пошла прицепом и фоток соответственно зеро smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
нынче помидоры дорогие, так что отставить стрем
стрём оццтавили, а вот помидорками могу поделиться smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
что-то ты нас редко стала баловать своим пресутствием,
ниправда smile!01! smile!01! честно забегаю по разу в день и прочитываю как можно больше, но просто не успеваю писать... замоталась я чёт в посмледнюю неделю, а результатов пока никаких.... иногда уже хочется на всё плюнуть и вообще плыть по течению smile!04! smile!04! а потом ловлю себя на мысли - ну не умею я просто сидеть и ждать smile!09! smile!09! smile!09! терпеть не могу ждать smile!19! smile!19! smile!19! и это не единственный мой недостаток smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а как мы тя лю, не передать словами
smile!19! smile!19! smile!19! прям засмущали вапще smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#929
Морени smile!00! приятных выходных smile!08!
#930
ПРИВЕТ!
Пропаж принимаем smile!14! сами иногда такие smile!19!
Как твои дела? Новости есть? Что муж, работает?
#931

Моренкинвылазь, желаю с тобой общаться smile!19!
Цитата
Morena пишет:
а вот помидорками могу поделиться
а что молдавские помидоры в Ирландии дешевле? smile!23! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
но просто не успеваю писать
можешь просто след оставить - был тута, наследил - тады мы хоть бум знать, что ты есть, незримо присутствуешь smile!23!
Цитата
Morena пишет:
терпеть не могу ждать
покажи пальцем кто умеет и любит ждать smile!09!
Цитата
Morena пишет:
иногда уже хочется на всё плюнуть и вообще плыть по течению
в твоем случае это тоже может быть решением, хоть нервы не будешь мотать, ведь рано или позно все равно все решится в вашу пользу. smile!07!
Цитата
Morena пишет:
не ну точно белка
а говоришь пила чуть-чуть, и как тебе после этого доверять подержать рюмку? smile!09! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
всё было цивильно и я даже пешком до дома сама дотопала
на автопилоте и я топаю smile!09!
#932
усим приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Тори, спасибки, взаимно smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Пропаж принимаем сами иногда такие
вот и я говорю - со всеми случается smile!09! smile!09! smile!09! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
Как твои дела? Новости есть? Что муж, работает?
дела нормально - что означает: отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость smile!09! smile!09! муж пока в подработке и в посещениях интервью smile!14! smile!14! но бодр духом smile!16! smile!09!
Анаи, smile!09! smile!09! smile!09! привет, солнце smile!00! smile!00! факс приняла smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
вылазь, желаю с тобой общаться
вот когда я вылезаю и тоже хочу общаться - общаться как правило уже не с кем smile!09! smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
молдавские помидоры в Ирландии дешевле?
ты лучше мне покажи где они молдавские smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
можешь просто след оставить - был тута, наследил - тады мы хоть бум знать, что ты есть
а убирать хто будет после моих "наследил"??? smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! и вапще - мы эта... чистоплотные вроде как... вот smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
покажи пальцем кто умеет и любит ждать
насчет любит- не покажу, а вот насчет умеет - тысячи женщин грешат этим делом, кто по одному поводу, хто по другому smile!04! smile!04! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
в твоем случае это тоже может быть решением, хоть нервы не будешь мотать, ведь рано или позно все равно все решится в вашу пользу
может и выход... но не получается у меня почему-то smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
и как тебе после этого доверять подержать рюмку?
вот и я говорю - низя доверять smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
на автопилоте и я топаю
неее... я когда на автопилоте всех маньяков в округе пугаю, а тут цивильно шла... даже никого не зацепила smile!09! smile!09! smile!09!

и вапще... народ... ну у кого скайп есть? скиньте инфу в личку - хоть потреплюсь с кем-нить по инету smile!19! smile!19! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
хелоушки smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#934
Цитата
Morena пишет:
встречалась с девчонками-иммигрантками с ирландского форума... посидели, потрындели душевно довольно таки интересно было,

А я то думаю где ето ты просиживаешь smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Неотдадим smile!22! smile!22! smile!22! попробуй только smile!22! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Morena пишет:
муж пока в подработке и в посещениях интервью

Ето че??? smile!14! smile!14! кому он че дает?
Цитата
Morena пишет:
ну у кого скайп есть? скиньте инфу в личку - хоть потреплюсь с кем-нить по инету

smile!19! smile!19! Тыц май грыц..... smile!14! Olegtonia
Я есть всегда smile!00! smile!00!
Профиль
#935
Буржуйка, привет ещё одной пропаже smile!09! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
А я то думаю где ето ты просиживаешь
да неее... я там не просиживаю - ещё реже чем здесь получается появляться smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Неотдадим
smile!19! smile!19! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
попробуй только
smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
кому он че дает?
акромя меня никому и ничего smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Тыц май грыц..... Olegtonia
Я есть всегда
о! Тося smile!03! smile!16! smile!16! ну хоть по инету потрындеть удастся smile!09! smile!09!


Профиль
#936
Моренка smile!00! smile!08! smile!08! Как дела? Какие новости?
Профиль
#937
Morena,
smile!00! какие луди и без охраны...

хрю хрю

как делишки в старом свете?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Моренкин smile!00!
Мы с тобой как неуловимые мстители, то меня нет на связи то тябя smile!09!
Пока читала твое сообщение наржала весь монитор smile!09!

Цитата
Morena пишет:
где они молдавские
молдавские дороже в разы чем турецкие smile!14!
Цитата
Morena пишет:
а убирать хто будет после моих "наследил"???
ну у тебя и "наслед" smile!09!
Цитата
Morena пишет:
тысячи женщин грешат этим делом, кто по одному поводу, хто по другому
а шо делать такая у нас бабская доля smile!17!
Цитата
Morena пишет:
я когда на автопилоте всех маньяков в округе пугаю
smile!09! smile!09! smile!09! у меня сразу фантазия включилась smile!09!
Цитата
Morena пишет:
скиньте инфу в личку - хоть потреплюсь с кем-нить по инету
ща скину, надеюсь мы там пересечемся smile!23!
#939
Морёночка привет smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Morena пишет:
вот такие мы люди странные существа, даже погода и та нам никак не угодит

smile!04! что ж делать?
Цитата
Morena пишет:
это у меня вообще редкое состояние и подолгу не задерживается

Очень хорошее качество, так держать!
Цитата
Morena пишет:
ходила встречалась с девчонками-иммигрантками с ирландского форума.

Здорово! Видишь теперь круг знакомых расширится, а со временем может и ближних подруг себе приобретёшь

Профиль
#940
Моренка, приветы дорогая!!!! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1003
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь