Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1003
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 131868Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
девчата, всем приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
в чем разница между ею и столом для тех же целей? озадачили...
я подозреваю что небольшая но есть разница... а вот в чём прикол - это риторический вопрос smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
причем тут сказка и еда.... помоему мамалыга ето не сказка
ну для тебя не сказка, а тех кто давно не ел самое оно может smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ты умеешь ее готовить?
Тось, мы тут уже 3 странички об этом накатали smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как делишки твои?
да невесёлые прямо скажу smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
стол не вибрирует
как же это я так догадалась? smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
kira пишет:
вспомнила, что жрать хочу!!! Я ж на диете..... причем по здоровью, а не желанию.... щас бы открыла холодильник и все там сожрала бы!
и у меня та же фишка... холодильник открыла - на курочкужареную глянула и взяла салат-латук, огурчик и помидорчик... типа салат замутила - жую как корова - а кайфа почему-то нет smile!04! smile!04! эххх... трава травой smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты куда пропала? Надеюсь все нормально?
Цитата
Skotya пишет:
куда пропаль? про нас забыль? скучаем
тоже скучаю по вас девчата smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! никого не забыла, всех помню smile!08! ... просто у меня эпопея с иммиграцией продолжается - счас бегаю по делам то там то сям - времени не хватает... так что звиняйте, что не забегаю по дневничкам smile!04! smile!04! smile!19! прогнозы неутешительные т- кажется, пора собирать чемодан и домой smile!15! smile!15!
Профиль
#802
Цитата
Morena пишет:
кажется, пора собирать чемодан и домой
ты чего мать! smile!22! smile!17! че тебе делать в Молдавии? вот блин законы: они что хотят рушить семью европейца. smile!20!

Все решится думаю рано или поздно. smile!07! Держись.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Мореночка, милая, держись и не грусти smile!10! раз делаешь что-то, бегаешь там, так может что и изменится в лучшую сторону? smile!07! smile!07! smile!07! Ой, сама ещё месяц в неведении и страдаю, даже сны плохие снятся... всеё душой с тобой smile!16!
#804
Morena , smile!00! smile!08!
Цитата
Morena пишет:
счас бегаю по делам то там то сям - времени не хватает...

Молюсь чтобы у тя все наладилось и больше никогда тебя этот вопрос не беспокоил smile!07! smile!07! Всеми силами прошу smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Анаи, FINKA, Avital, девчонки, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! спасибки за поддержку smile!16! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
че тебе делать в Молдавии?
а нечего smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
вот блин законы: они что хотят рушить семью европейца
вот такие у них законы smile!04! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Все решится думаю рано или поздно. Держись
да мы тоже так думаем, может поумнеют до того как на них Европейский суд натравят smile!09! smile!09! smile!09! правда на нашей стороне - мы семья и имеем право по всем человеческим законам быть вместе smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
держись и не грусти раз делаешь что-то, бегаешь там, так может что и изменится в лучшую сторону
да я держусь, это ж я шутю иногда так, когда грусть начинает одолевать, а вообще держусь молодцом - а иначе ничего не получится... мысль девушка материальная, нам с ней грустить нельзя smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
сама ещё месяц в неведении и страдаю, даже сны плохие снятся
сны это просто освобождение от кармы (чем больше освобождаешься от негатива во сне тем меньше платишь в реальности) smile!10! smile!10! так что не переживай - плохие сны это не факт плохого будущего, это лишь подтверждение настоящего и прошлого smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
душой с тобой
пасиб, я тоже всегда с вами smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Молюсь чтобы у тя все наладилось и больше никогда тебя этот вопрос не беспокоил Всеми силами прошу
Анжелик, спасибо smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Бог и сам всё знает и видит... обязательно укажет путь.. выход он есть всегжда просто иногда мы не видим его сразу, а иногда не видят те, кто тебе препятствует... но рано или поздно всё приходит на круги своя smile!23!
Профиль
#806
Молодец , что сохраняешь силу духа !
А мужа с работой как, сдвинулось?
#807
Цитата
FINKA пишет:
Молодец , что сохраняешь силу духа !
я желаю тебе того же, Анюта smile!08! smile!08! smile!08! как ты уже писала "мы - женщины и в этом наша сила" smile!23! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
А мужа с работой как, сдвинулось?
я ж говорила, что он взялся за 10-дневный проект - вот почти подходит к концу, а в это время ему постоянно звонят - хотят интервьюировать - но он всё отложил до следующей недели, т.к. взялся за проект - нужно закончить... а вот со следующей недели приступит к разговорам с потенциальными работодателями smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Цитата
Morena пишет:
а вот со следующей недели приступит к разговорам

smile!07! smile!07! ну будем надеяться
а чем ты занимаешься, пока он с проектом работает?
#809
Цитата
FINKA пишет:
ну будем надеяться
будем уверены, что работа никуда от нас не денется smile!16! smile!09! то что наше - никому кроме нас не достанется smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а чем ты занимаешься, пока он с проектом работает?
а чем я занимаюсь? в инете инфу ищу по моей проблеме, с народом встречаюсь - пы таюсь понять почему не дают резиденс... в общем нервы треплю всем и себе в том числе, когда на тупых попадаю, которые не могут толком ответить на вопросы, на которые они по своей должности обязаны знать ответы... вот такая жЫзня smile!14! smile!14!
Профиль
#810
Morena, smile!08!
Цитата
Morena пишет:
работа никуда от нас не денется

это точно!!!

Умница, что не отчаеваешся! Удача любит смелых и сильных духом! smile!23!

Хотела спросить, а в какой стране вы расписывались?
#811
Цитата
Анаи пишет:
Удача любит смелых и сильных духом
удача, я тебя люлю, давай сделаем эту любоФФ взаимной smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
в какой стране вы расписывались?
в Молдавии smile!04! smile!04!
Профиль
#812
Морёночка приветы!!! smile!00! smile!00! smile!00! Хороших тебе выходных!!!
Молодец, что не падаешь духом! С документами у тебя всё решится вот увидишь! Они просто любят людям мозги потрепать.
Цитата
Zvezdochka пишет:
по тебе и не скажешь

Ну дак знаешь, хотеть это одно, а делать так это совершенно другое smile!09! У меня бывают дни правда, что ни в чем себе отказать просто не могу. А потом сразу бегать.
Цитата
Zvezdochka пишет:
Так а это мы все любим

smile!09! smile!09! smile!09! Неужели нет людей которые тащаться по овсянке?
Цитата
Morena пишет:
если опустьть слол есть, получится нечто устрашающее

Это точно
Цитата
FINKA пишет:
СЭСТРААААА!!!!!!!!

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Жаль, что очень часто, то что полезно (шпинат, овсянка...) совсем не вкусно.

Вот вот

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Elle пишет:
Молодец, что не падаешь духом! С документами у тебя всё решится вот увидишь! Они просто любят людям мозги потрепать.
да по другому и быть не может, я же жена гражданина ЕС как ни крути smile!09! smile!09! повертят носом, нервы потрепят, время потянут, а всё равно должны дать вид на жительство smile!16! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Неужели нет людей которые тащаться по овсянке?
разве что дети тащятся от овсянки больше чем от манки например smile!23! а вообще кто-то ж говорил что издревле англичане фанатеют от овсянки smile!09! smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#814
Цитата
Morena пишет:
удача, я тебя люлю, давай сделаем эту любоФФ взаимной
smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!
Цитата
Morena пишет:
нервы потрепят, время потянут, а всё равно должны дать

smile!20! СФФФФФОЛОЧИ smile!22!
#815
Цитата
Анаи пишет:
СФФФФФОЛОЧИ
хих smile!09! smile!09! согласна smile!03! да ладно, хай живут smile!14! smile!14! главное чтоб долго время не тянули, а то хочется родителей навестить съездить smile!16!
Профиль
#816
Цитата
Morena пишет:
а то хочется родителей навестить съездить


получается ты там безвылазно сидишь и никуда не можешь выехать? ужасное состояние smile!10!

Меня всегда восхищает сила духа девочек, которые вышли замуж за инностранцев, smile!03! через сколько же им приходится пройти, чтоб быть с любимым? Почему все так сложно... smile!15!

#817
Цитата
Анаи пишет:
получается ты там безвылазно сидишь и никуда не можешь выехать? ужасное состояние
я ещё вроде бы как в ирландии, но меня тут вроде как и нет - я нигде официально не зарегистрирована - вот это всё и не нравится smile!04! smile!04! состояние пренеприятнейшее... самое главное, что в иммиграционном совете мне сказали, что мы Вас понимаем и закон кто-то затупил так как это полный нон-сенс... визу на воссоединение имела право получить, а остаться с мужем не имею вроде как... хотя по всем человеческим, гражданским и Европейским законам - имею smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Меня всегда восхищает сила духа девочек, которые вышли замуж за инностранцев, через сколько же им приходится пройти, чтоб быть с любимым? Почему все так сложно
да уж не сахар это всё- точно... кто-то там тупил, что выскакивают дескать за иностранцев. чтоб выехать и остаться в другой стране, а потом развестись... да на кой извините мне вся эта нервотрепка если не из-за реальных чувств? .. да я никогда и не думала, что замуж за иностранца выйду и уж тем более знала, что всё нелегко.. другая страна, другие законы и как правило тебя принимать с распростёртыми объятиями никто не спешит smile!14! smile!14! но не могу я его заставить в молдавии жить... если мне там нелегко то какие перспективы у него там будут - никаких... поэтому мы и здесь... стойко ждём когда наконец ирландия решит, что мы достойны получения документов на проживание smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Цитата
Morena пишет:
закон кто-то затупил так как это полный нон-сенс
Мда, законы в Англии и Ирландии мягко говоря, меня всегда удивляли, там во всем нужен прецедент, а закона как такового и нет…. smile!01!
Цитата
Morena пишет:
чтоб выехать и остаться в другой стране, а потом развестись
самое обидное, что из-за таких случаев страдают пары которые дествительно женились по-любви, а не фиктивно smile!15!
Цитата
Morena пишет:
но не могу я его заставить в молдавии жить
smile!09! смешно очень, молдоване ездят на заработки в Италию, а итальянец в Молдавию smile!09!
#819
Цитата
Анаи пишет:
там во всем нужен прецедент, а закона как такового и нет….
smile!09! smile!09! smile!03! верно подмечено
Цитата
Анаи пишет:
самое обидное, что из-за таких случаев страдают пары которые дествительно женились по-любви, а не фиктивно
да большинство с кем общаюсь как раз и нефиктивные... а их сотни в таком же положении как мы smile!14! smile!14! smile!14! у многих даже дети есть smile!14! smile!11! а их всё равно не хотят признавать smile!11! smile!11! да и любой посидев в таком "фиктивном" положении уже давно бы забили и разбежались smile!22! smile!20! smile!09!
Профиль
#820
Цитата
правда на нашей стороне - мы семья и имеем право по всем человеческим законам быть вместе [ru]

smile!00! Знакомая тема....Эхь, сама когда то почти 2 года врозь с мужем жила, всё ждали когда Финны дадут добро на переезд, самое кошмарное время для меня было. Особенно если учитывать что муж уехал в Финку, когда сыну было лишь 10дней smile!11!

Так что сил тебе и терпения!!!! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1003
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь