Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1003
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 132010Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Привет, Морена!!! Начиталась, про проблемки твои! smile!15! smile!04!
Но как по-мне, то все должно решиться положительно! smile!23! Просто впечатляет эта вся бюрократия и нервотрепка smile!01! Самое интересное, что человек готов работать, платить налоги... и никак нельзя... А вот всякие безработные лентяи, которым государство еще и пособия выплачивают - добро пожаловать! smile!22! smile!22!
Удачи тебе!!!! smile!08! smile!08! smile!08! И терпения!!! Тернистые пути.... smile!04!


Профиль
#822
Я тут думу думаю))))) говорят полезно))))))))))))))))))0
Слуш а что закон глосит если тебе там родить..... то что непустят рожать????
А как родишь то ребенок кто будет? (по национальности) и кто ты будешь ему как мама емигранта ????? а если задать вопросы с етой стороны????))) а!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Антоша пишет:
если тебе там родить..... то что непустят рожать????
без медстраховки (которой, насколько я понимаю ситуацию, нет) её не примут ни в одной больнице ни для осмотра, ни для консультации.
#824
Цитата
FINKA пишет:
её не примут ни в одной больнице ни для осмотра, ни для консультации.
Какой ужас smile!01! и это в цивилизованной европейской стране? И даже в часную клинику?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
девчата, всем приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Но как по-мне, то все должно решиться положительно!
как по законам то вроде давно должно было решиться, ан не тут то было smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Просто впечатляет эта вся бюрократия и нервотрепка Самое интересное, что человек готов работать, платить налоги... и никак нельзя... А вот всякие безработные лентяи, которым государство еще и пособия выплачивают - добро пожаловать!
закон подлости называется smile!14! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Удачи тебе!!!! И терпения!!!
пасибки, Оксанчик - стараемся smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Слуш а что закон глосит если тебе там родить..... то что непустят рожать????
А как родишь то ребенок кто будет? (по национальности) и кто ты будешь ему как мама емигранта ????? а если задать вопросы с етой стороны????))) а!!
рожать то пустят, но они вот только недавно разрешили получение вида на жительство родителям детей, родившихся здесь... а ещё говорят, что ребёнок не становится автоматически гражданином Ирландии (если никто из родителей не ирландец), а лишь по становлению его совершеннолетним, имея желание и доказательство что он родился здесь он может претендовать на гражданство... с другой стороны рожать дитё только для получения вида на ж-во - по-моему это уже слишком... да и нельзя мне сейчас беременеть (у меня свои заморочки по здоровью на данный момент)... беременной надо жить без стрессов, а жить нелегальной - это уже стресс... какая тут может быть спокойная беременность?.. нет уж... сначала бумажки - потом всё остальное smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
без медстраховки (которой, насколько я понимаю ситуацию, нет) её не примут ни в одной больнице ни для осмотра, ни для консультации
да есть у меня страховка, Анюта, а толку? тут такая заморочка к специалисту попасть - легче домой съездить заплатить кому надо и на месте пройти всех врачей - а не заниматься фигнёй smile!04! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
И даже в часную клинику?
да тут даже в аптеке тебе элементарно антибиотики никто не продаст без рецепта врача... smile!11! smile!11! smile!11! я уж не говорю, что до сих пор ничего лучше парацетамола от простуды не держат smile!04! smile!04! а для того чтоб тебе врач дал рецептик (неважно что ты и сама занешь что у тебя и что тебе нужно)тебе за консультацию у него надо отвалить 40-60 Евро в зависимости от того к кому попал... так что народ затаривается медикаментами из дому smile!09! smile!09! smile!09! для того чтоб лишний раз к доктору не бегать и денюжку нашару не платить smile!09!
Профиль
#826
Цитата
Morena пишет:
никто не продаст без рецепта врача...
ой, с этим я столкнулась, теперь вожу полчемодана таблеток "на всякий случай"
Почему не спишь?
#827
Салют smile!08!
Цитата
Morena пишет:
сначала бумажки
ну а потом пузяшки smile!09!
Цитата
Morena пишет:
надо отвалить 40-60 Евро
во живут! smile!03!
Цитата
Morena пишет:
а лишь по становлению его совершеннолетним
Как все сложно и заморочено


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Морена, так держать smile!08! smile!08! smile!08! наши без боя не сдаются smile!20!
#829
Цитата
Morena пишет:
да тут даже в аптеке тебе элементарно антибиотики никто не продаст без рецепта врача

Узнаю родной Израиль smile!14! smile!14!
Профиль
#830
Цитата
FINKA пишет:
теперь вожу полчемодана таблеток "на всякий случай"
а я вот не знала - теперь прошу всех прислать как-нибудь хоть что-то smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Почему не спишь?
дык рано у меня ещё для меня спать только 21:35 smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
ну а потом пузяшки
и пузяшки тоже smile!09! smile!09!
а потом к... шки smile!14! ой, опять вслух ляпнула smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
во живут!
вот именно те кто берет такие денежки за одну бумажечку - живут точно smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Как все сложно и заморочено
да уж вот так вот - всё у нас делается через, извинните, через ж.пу, акромя клизмы smile!14! smile!14!
Цитата
Тори пишет:
так держать .. наши без боя не сдаются
вот и я тоже так думаю - не знают они ещё на что наш народ способен smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#831
Авиталя, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#832
Цитата
Morena пишет:
беременной надо жить без стрессов, а жить нелегальной - это уже стресс.
smile!10! smile!10! правильно мыслишь! smile!23!
Цитата
Morena пишет:
тебе за консультацию у него надо отвалить 40-60 Евро
smile!11! smile!11! smile!11! лучше лежать и выздоравливать с чаями!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Блин, вот паразиты! smile!20! smile!20! smile!22!
Мореночка держись! дай бог тебе сил и удачи! В конце концов все получится
! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#834
Моренка smile!08! smile!08! smile!08!
да уж поначиталась я здесь про твои проблемки smile!01! smile!11! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
беременной надо жить без стрессов, а жить нелегальной - это уже стресс... какая тут может быть спокойная беременность?

да уж smile!14! действительно, наверное лучше подождать, пока все утрясется
Цитата
Morena пишет:
антибиотики никто не продаст без рецепта врача...

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
40-60 Евро

мдаааа во гады smile!22! smile!22!

Держись Моренка, будет и на твоей улице праздник, все обязательно образуется, пото мвспоминать будешь как страшный сон. Как вообще у вас дела, по мимо проблем что хорошего есть?
Профиль
#835
Morena,
smile!00! Морен привет...

вот читаю тебя, млина, дак я так же жила здесь в Москве пока гражданство не получила... вам в это не веритьсвя а ведь у меня так и было, к врачу не пойдешь - страховки нет, денег нет, родителям ж не позвонишь ( smile!19! стыдно)...

smile!00! верю что у теб все скоро утрясеться... и масика забацаете скоро... все будет отлично smile!10!

чем занимаешься?
#836
Цитата
Skotya пишет:
вам в это не веритьсвя

ну как это не верится, такие же были, ну слава богу и работа была и друзей много которые помогали, так что пережили
Профиль
#837
Мореночка, smile!00! smile!08!
как ты??? настроение???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#839
ПРИВЕТИК!!!! А я несказала чтобы ты забеременить smile!09!
я для ума smile!23! теперь хоть знать буду где законы незаконы smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я думала что тут законы тупые но вы перещеголяли smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! УДАЧИ!!!!
Профиль
#840
ДЭвушка, выходь к нам, мы соскучались smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1003
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь