Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 991
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 172527Тема закрыта: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении:)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
Tatish пишет:
ну как я ей могу сказать это

Ну, как-как?! Напрямую надо сказать! Жалко девочку.
Хотя тебе, ну нафиг, молчи, все-таки вместе работаете..
Цитата
Tatish пишет:
что никогда нельзя терпеть и молчать, если ей что-то не нравится, надо все говорить и добиваться такого отношения к себе, которого она заслуживает!!!

Фигня все это, в ее случае особенно, ты же знаешь какие браны здесь встречаются. В лучшем случае, она пикнет и сразу получит по мозгам, после чего поумнеет и они разбегутся, в худшем - пикнет, он промолчит, они поженятся и будет он давать ей по мозгам утром, в обед и вечером - регулярно, а разбегаться будет уже поздно...
Цитата
Tatish пишет:
тогда как назвать то, что у меня

Гыыы, у тебя тройной шок, ты же еще и знакома с этой девочкой-одуванчиком))))
Профиль
#502
Цитата
Rainbow пишет:
у парня этого по-моему просто неуважение к женщинам прет отовсюду

Оля, что сказать... права...
Цитата
Rainbow пишет:
Танюш, ты девочке подкинь пару рассказиков про тотальный контроль, чтоб одумалась...

Радулька. милая, я вообще думаю, что пока мне лучше воздержаться от более жестких заявлений, чем я сделала... потому что они потом помирятся, а я останусь противницей ее жениха... Я уже говорила, что это не первый случай запретов с его стороны... понимаете, просто в этот раз это так абсурдно, что даже она не выдержала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
smile!11! smile!11! smile!11! капец... она тоже считает, что ее должен кто-то контролировать, судить и указывать ей, что делать smile!01! сначала папа, потом муж? бедная девочка... такие тараканы...
Профиль
#504
Цитата
Яволь пишет:
Гыыы, у тебя тройной шок, ты же еще и знакома с этой девочкой-одуванчиком))))

вот-вот))))))))
Цитата
Яволь пишет:
Фигня все это, в ее случае особенно

Вот и я тоже НИКАКОЙ РЕАКЦИИ на мою бурную речь не увидела... поэтому и выводы соответствующие сделала...
Цитата
Яволь пишет:
В лучшем случае... в худшем ...

Оля, правильно... но интуиция мне подсказывает, что "в лучшем случае" не будет smile!15! smile!15! smile!15! Она как будто себя запрограммировала на женитьбу с ним... понимаешь!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Олька -Радужка, это не неуважение! Это идиотское воспитание. Он об уважении не думает, он так вырос, в его семье только так и не иначе. Он думает что прав. Здесь вся страна делится на нормальных и ненормальных людей и среднего не бывает! Нормальные ты можешь догадаться кто, а ненормальные, до сих пор, живут как в средневековье, женщина для них - вещь, собственность, раба. Мужик всему голова и т.д и т.п. Ведь до сих пор есть семьи, в которых ребенка приласкать, при родителях не могут, потому что это стыдно... Ой, если я щас напишу все, что знаю и видела, у вас сложится крайне неприятное и неправильное впечатление о стране)))) Просто все-таки радует, что нормальные люди в большинстве и большинство с каждым днем увеличивается)))
Профиль
#506
Цитата
Tatish пишет:
запрограммировала

Ууууу тяжелый случай))) Тогда забей))))
Профиль
#507
Цитата
Rainbow пишет:
бедная девочка... такие тараканы...

Да, а она очень хорошая... и в плане работы и учебы очень целеустремленная... вообще молодец, особенно, если учесть, что она выросла в традиционной семье! У нее все старшие сестры не работали никогда, все детей дома няньчат! А ей только 21 год, она уже 3 года как работает и еще учится одновременно!!!!! Ей бы еще мужика толкового, который бы понимал, какая она, и как это важно... smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Яволь пишет:
Тогда забей))))

Оля, вроде как и неприлично смеятся, но смешно ведь!!!!
#509
Цитата
Tatish пишет:
неприлично смеятся, но смешно ведь!!!!

Неприлично- над больными смеяться, а она не больная, она - ДРУА!!!!
Профиль
#510
Цитата
Яволь пишет:
Здесь вся страна делится на нормальных и ненормальных людей и среднего не бывает!

Я только добавлю немножко, что впечатление такое создается, что эти две группы абсолютно из разных миров... и еще, все общаются в своих кругах, потому что понять настолько разным людям друг друга просто невозможно и никто не пытается, за ненадобностью!!! ... поэтому и "среднего" нет...
#511
Цитата
Яволь пишет:
а она не больная, она ...

Оля, она просто из другой группы!!! А ЖАЛЬ!!!!
#512
Тань!

нет такого смайлика, чтобы он помог мне выразить мое бушующее негодование по поводу "сапог"......

ДА сам он БОТ! кирзовый......... )))))))

ужжжас.....ТАнь.... это же просто .......ух.... могу разойтись......

Вот уж Лора наша точно правильно делает - покупает и покупает сапожки!!!! (это я у нее увидела, твое приглашение на "сапоги")))))
И правильно! Покупка обуви для женщины - это часть гардероба, которая ОЧЕНЬ много говорит о Женщине!!!!!

Ведь это ТАК:
И элегантно!!!!
И дорогО!!!!!
и Красиво!!!!!
И ДУША РАДУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Девочки..но если она терпит-значит ей так удобно!!!Она для себя что-то решила(или за нее решили)...и все.

Какая же все-таки загадочная страна эта Турция!Теперь я понимаю наших девченок,почему они мужей замалевывают на фотках-чтобы не украли)))
Профиль
#514
Цитата
Галченок пишет:
ужжжас.....ТАнь.... это же просто .......

Галю, дорогая, я так рада тебя видеть у меня))))... ну что ты... smile!10!

Цитата
Злючик пишет:
Теперь я понимаю наших девченок,почему они мужей замалевывают на фотках...

Оксана, smile!09! ... Олька просто должна это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#515
Она увидит..не боись)
Профиль
#516
Цитата
Tatish пишет:
"среднего" нет...

smile!02!
Цитата
Tatish пишет:
А ЖАЛЬ!!!!

А мне не жаль! Надо научиться жить с открытыми глазами! Надо сломать себя, если нужно, и всегда и везде, прилагать максимум усилий для того, чтобы оставаться личностью. Так что желаю ей, бурного продолжения истории с сапогами!
Цитата
Злючик пишет:
почему они мужей замалевывают на фотках-чтобы не украли)))

Цитата
Tatish пишет:
Олька просто должна это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увидила))) Окся, ты все неправильно понимаешь))) Как бы тебе это подоходчивее объяснить даже не знаю))) Пока здесь не поживешь, фиг сможешь понять))) Видишь, ты выше написала, что она терпит, потому что ей так удобно... это на самом деле не так)) Ну не дойдет до наших людей, пока здесь не поживут))) Аж смешно)))
Профиль
#517
Цитата
Яволь пишет:
Ну не дойдет до наших людей, пока здесь не поживут)))

Ну вот, я ж говорила)))))))

Цитата
Яволь пишет:
А мне не жаль!


Оксана, Олька сегодня в ударе)))), я просто скажу, что девочке этой даже в голову не приходит, что может быть по-другому, и, что самое главное! что этого можно хотеть и добиваться!!! она знает только как ДОЛЖНО БЫТЬ smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Ладно..я прекращаю обговаривать эту тему.Мы друг друга не поймем..а про замалеваных мужей-это я шутя сказала,я прекрасно понимаю,что в каждой стране,каждой семье-свои тараканы.
Профиль
#519
Цитата
Злючик пишет:
..я прекращаю обговаривать эту тему

Оксана, ну что ты... а? smile!01!

#520
Цитата
Tatish пишет:
Олька сегодня в ударе)))),

Я всегда в ударе, особенно если разговор на подобные темы)))
Цитата
Злючик пишет:
что в каждой стране,каждой семье-свои тараканы.

Тараканы - слабо сказано)))) Оксь, я надеюсь ты правильно поняла?! Про то что мне смешно, я имела в виду нас и нашу жизнь, что типа нормальным людям не понять)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 991
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь