Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 29892Тема: «Мягкая кошечка, По ступенькам моей жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
kira,
Цитата
kira пишет:
мультики и фильмы только на диске! с флешки и эпл-тв

угу, это самый хороший вариант
Профиль
#82
Хочется предновогодней суеты, нарядных ёлочек, сверкающих огней и такого необыкновенного ощущения - предчувствие Нового года.
Мне хочется встретить его с любимым. Но он может попасть в смену. И тогда я даже не знаю, что буду делать. С кем встречать, куда идти...
Вся фишка состоит в том, что много вариантов, которые совсем мне не подходят и не нравятся.
Буду надеятся, что мы встретим его очень хорошо и вместе.
А снег...так не хватает снега. Без него не может быть настоящего ощущения чуда.
Поэтому я очень-очень жду его.
И хочу, чтобы этот Новый год был по настоящему волшебным..

P.S. Ещё хочу покататься на коньках.
Близится очень важная для меня дата...и она очень связана с коньками.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Привет Люсь.Не поверишь,но я тоже очень жду нового года!Этот год был для меня очень плохим,я брата родного потеряла(((Поэтому хочу чтобы он быстрее закончился!А мы с парнем хотим куда-нибудь в кафе забурится с друзьями.Я хочу чтобы народу много было,а самим собрать всех не получится.Я уже подумываю,какие подарки покупать))Ещё сегодня фотку с зимней рамочкой на одноклассниках сделала,а меня обсмеяла одна знакомая,типо у нас +20 на улице,а у меня фотка зимняя smile!04! А что делать если я хочу новый год,салатики и ёлку наряжать!
Профиль
#84
Кстати на счёт коньков.А я не умею кататься и не пробовала.Меня в том году уламывали на каток пойти,а я вот боюсь там опозорится smile!19! А на счёт коньков что за дата?Заинтриговала! smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
ИнтриGа,
привет, Танечка!)))
ух, как хорошо, что ты меня понимаешь. Не одна я такая. Рассматриваю открытки новогодние, картинки и ем мандариныю=.

Я очень сочувствую тебе ...
пусть земля ему будет пухом. Понимаю, тяжело.

Цитата
ИнтриGа пишет:
А что делать если я хочу новый год,салатики и ёлку наряжать!

Я тожеееееееее, очень smile!28! smile!24! smile!28! smile!27!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Кстати на счёт коньков.А я не умею кататься и не пробовала.Меня в том году уламывали на каток пойти,а я вот боюсь там опозорится


Да, не бойся. Помогут, научат. Меня мой парень учил и я этого не забуду. Очень хорошие воспоминания.

Цитата
ИнтриGа пишет:
А на счёт коньков что за дата?Заинтриговала!

Расскажу. Когда придет эта дата. smile!09! smile!16!
Профиль
#86
Цитата
Фея Лю пишет:
ух, как хорошо, что ты меня понимаешь. Не одна я такая.
А то! smile!27!
Цитата
Фея Лю пишет:
Рассматриваю открытки новогодние, картинки и ем мандариныю
Вспомнила песню "Новый год-мандарин мне в рот!" smile!31!
Цитата
Фея Лю пишет:
Да, не бойся. Помогут, научат. Меня мой парень учил и я этого не забуду. Очень хорошие воспоминания.
Мой тоже умеет.А я боюсь растянуться там,как коровушка на льду)) smile!09!
Цитата
Фея Лю пишет:
Расскажу. Когда придет эта дата.
Хорошо smile!23!
Профиль
#87
Девчонки, вы прям парой на форум заходите smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
ИнтриGа пишет:
Вспомнила песню "Новый год-мандарин мне в рот!"
smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
ИнтриGа пишет:
Мой тоже умеет.А я боюсь растянуться там,как коровушка на льду))

Ну он будет тебя поддерживать. Я когда первый раз каталась ни разу не упала. Мой любимый меня крепко держал.
Профиль
#89
Цитата
Лиська пишет:
Девчонки, вы прям парой на форум заходите

хе)) smile!27!
Профиль
#90
А мы песни новогодние учим с доней! smile!31! Такие душевные и украинские нашла, сама аж плачу, когда пою smile!31! smile!31!


Профиль
#91
Цитата
Фея Лю пишет:
Ну он будет тебя поддерживать.
Ну это даже не обсуждается! smile!31! Ку да ж он денется))
Цитата
kira пишет:
Такие душевные и украинские нашла, сама аж плачу, когда пою
Ого,про что там поётся Оксан,что так трогательно? smile!11!
Профиль
#92
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ого,про что там поётся Оксан,что так трогательно?
просто вот так бывает, что мелодия, слова и манера исполнения трогают... прям пронизывает до самой души... у меня часто так... некоторые песни даже не понимаю смысла, но плачу... просто потому что трогательно очень! и очень красиво! Если интересно можешь поискать песни Леси Горовой... мы для себя открыли эту исполнительницу украинских песен! я балдею! smile!16! у нее голос просто детский... думала подросток поет.. а оказывается такая себе тетенька и уже с детками smile!31! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
kira пишет:
Если интересно можешь поискать песни Леси Горовой... мы для себя открыли эту исполнительницу украинских песен! я балдею! smile!16! у нее голос просто детский... думала подросток поет.. а оказывается такая себе тетенька и уже с детками
Оксан,а я не нашла где можно бесплатно её песни послушать,только диски купить где можно и всё(((А на фотках она очень милая))
Профиль
#94
приветик, Люся!
А мы так ждём НГ, что уже купили искусственную ёлку))) только не говорите, что искусственная ёлка - это лажа. Сейчас нам не актуальна живая просто. А вот зимы мне как раз пока не хочется. Так классно, тепло, +10, прям сентябрьская погода))) намёрзнуться успеем!!
а про коньки! Танечка, не бойся, если парень надёжный. Вот мой бывший, когда 1й раз каталась, специально мне подножку подставил smile!20! smile!20! smile!20! он сказал, видите ли, что неправильно, если в 1й раз я ни разу не упала. И решил это исправить. Как вы понимаете, с ним я больше кататься не пошла. И он стал бывшим smile!14! smile!14! smile!14! но позже. С мужем катались пару раз... но я так и не научилась, а потом забеременела smile!14!
Профиль
#95
Люся,привет.Куда ты пропала?Выходи))
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы так ждём НГ, что уже купили искусственную ёлку))) только не говорите, что искусственная ёлка - это лажа.
Я не говорю,но себе куплю настоящую голубую ель.У меня детство в одном месте играет еще smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот зимы мне как раз пока не хочется. Так классно, тепло, +10, прям сентябрьская погода))) намёрзнуться успеем!!
А у нас +20 и зимы мне хочется наоборот.У нас редко когда на новый год снег,поэтому я хотела в Архызе в горах новый год отмечать,но не получилось smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот мой бывший, когда 1й раз каталась, специально мне подножку подставил
Какой нигодяй smile!20! Мой надёжный,он знает,что если что,то ему харакири от меня будет smile!31! Поэтому не выпендривается.Я ж буйный овен)))
Цитата
Аморалистка пишет:
С мужем катались пару раз... но я так и не научилась, а потом забеременела
Ну а теперь давайте втроём кататься))Ты,Серёга и Алиса)))Шучу конечно smile!31!
Профиль
#96
Девчонки, привет!
Не было времени заходить. Голова идет кругом от дел, которые надо сделать.
Зима наконец то вступила в свои права и приличный морозец щекочет нос.
smile!24! Я довольнааааяяяя
Так снега ждала!!! Наконец-то он выпал на совсем)
Что касается новостей, то я пока сдаю город и неизвестно когда же мне наконец повезет, но повезет точно, я знаю.smile!28!
Близится сессия и Новый год. Хотела делать всякие новогодние игрушки, но до этого руки не доходят. Но надеюсь, что все же успею что-нибудь сделать.
Самое мерзкое, что надо идти к зубному врачу. Но сегодня я к нему не попала.
Ух, как же я их боюсь, жуть.smile!20!
Думаю, какую тему придумать для диплома. Хотелось бы начать делать его пораньше до 5 курса.
Подбираем заранее подарки. Еще к тому же у моей мамы будет День рождения. Тоже надо какой-нибудь оригинальный подарок подарить.
На днях нашим отношениям с любимым исполнилось 3 года.))
А у меня ощущение, что все 5. Вот так вот))
Справили мы в кафешке, сходили в кино, а потом в боулинг.
Вот такие у меня новости. Сумбур какой-то!

Как у вас дела?
Отредактировано: Фея Лю 29.11.2010 14:21:52
Профиль
#97
kira,
здорово))))
smile!27! деткам повезло))

Аморалистка, нет, не лажа. У нас у самих искусственная и очень-очень красивая. Большаааааая
Нарядишь и просто не можешь не налюбоваться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет,Люсь! smile!08!
Цитата
Фея Лю пишет:
Близится сессия и Новый год. Хотела делать всякие новогодние игрушки, но до этого руки не доходят. Но надеюсь, что все же успею что-нибудь сделать.
У меня тоже сессия на носу.с 6 декабря.А у тебя когда?
Цитата
Фея Лю пишет:
Ух, как же я их боюсь, жуть.
Ну дантист не самый страшный врач,хирург мне кажется страшнее. smile!11! Ттт к нему попадать.
Цитата
Фея Лю пишет:
На днях нашим отношениям с любимым исполнилось 3 года.
Поздравляю smile!02! smile!08!
Цитата
Фея Лю пишет:
Вот такие у меня новости. Сумбур какой-то!
Нормально,жизнь бьёт ключом! smile!03!
Профиль
#99
Вернулась!
Снова заскучала по этому форуму.
Надеюсь больше не пропаду))))
Всем привет!!! smile!28!
Профиль
#100
Фея Лю, с возвращением! smile!32! Девочки с дневничками переехали сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 Это другой форум, на нем нужно заново зарегистрироваться (это займет 2-3 минуты). Добро пожаловать! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь