Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 29887Тема: «Мягкая кошечка, По ступенькам моей жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Приветик всем!!!
Вчера мой был в сутках.
Я сидела в инете. Погода так себе, не хотелось ничего делать. Думала повяжу и психологию почитаю, но так и не добралась до этого. Но зато посмотрела фильм "Гарри Поттер и филосовский камень". Кто бы что ни говорил и не критиковал книги и фильмы, я выросла на них. Мне было помоему 9-10 лет, когда появилась первая книжка. Такую толстенькую я прочитывала взахлеб за пару дней, не отлипая от нее. И так каждую.
С большим удовольствием смотрела фильмы. Это хорошая сказка про мальчика, который из своей неблагополучной семьи, попал в мир волшебства.
Я решила впасть в детство и с удовольствием вчера посмотрела первую часть. И в кино хочу на последнюю сходить.
И считаю, что нужно иногда хоть ненадолго впадать в детство.
Еще я сделала вывод, почему взрослые люди почти не смотрят мультики.
Потому что они стали циничными и не могут понять всей беззаботности и радости маленьким мелочам.
Они разучились смотреть на мир восторженными глазами ребенка.
Их сердце затвердело и они погрязли в своих проблемах.
Я за то, чтобы обязательно смотреть сказки и мультики для размягчения своей черствой деревяшки в груди. smile!24! smile!24! smile!16!
Профиль
#62
Цитата
Фея Лю пишет:
Я за то, чтобы обязательно смотреть сказки и мультики
smile!27! я даже плачу над мультиками smile!31! smile!31! smile!11!
поздравляю со сдачей!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
kira,
наш человек smile!30! smile!27!
спасибооооо большоеее smile!24!
искала твой дневничок - не нашла smile!15!
жалко(( smile!14!
Профиль
#64
Кира у нас в беремешках))
Мне честно сказать Гарри Потер не очень.
Цитата
Фея Лю пишет:
для размягчения своей черствой деревяшки в груди.
smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Лиська,
да я видела, но у нее уже дневник закончился как я поняла

Цитата
Лиська пишет:
Мне честно сказать Гарри Потер не очень.

Кому что)) smile!23!
главное не забывать, что такое детство
а что ты будешь делать - смотреть мультики или рисовать мелом на асфальте, просто дурачиться или прыгать на скакалке - не важно.
Главное - это ощущение безпричинной радости в груди. smile!24! smile!28! smile!24! smile!30!
smile!31!
Профиль
#66
Цитата
Фея Лю пишет:
И считаю, что нужно иногда хоть ненадолго впадать в детство.
Оооо,это у меня почти каждый день бывает smile!31! Мультики ч смотрю очень часто,сама и с племянниками.Я фанат мультика Маша и медведь)))Даже песенки знаю наизусть.Гарри Поттера я смотрела.Но не первый фильм,поэтому суть не уловила,а вообще я фэнтази люблю. smile!03!
Профиль
#67
Танюш, я тоже так же. Если мультики идут, я с удовольствием посмотрю. smile!16!
Наши русские редко показывают. Тогда я смотрю Том и Джерри.
Симпсоны из другой оперы, но я их тоже люблю.
Сейчас чем дальше тем бредовее мультфильмы. Особенно по 2x2.
Иногда включишь, аж стражно страновится. Там такие ужасы показывают. smile!11! smile!15!
А вот добрые наши, фиг кто покажет. smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Фея Лю пишет:
Иногда включишь, аж стражно страновится. Там такие ужасы показывают. smile!11! smile!15! А вот добрые наши, фиг кто покажет.
Это да.Я своим детям не буду разрешать такое смотреть.А ты посмотри мульт "Маша и медведь" он наш,русский.Очень добрый,красочный.Мне очень нравится. smile!32! и мелкие в восторге.
Профиль
#69
Цитата
ИнтриGа пишет:
А ты посмотри мульт "Маша и медведь" он наш,русский.Очень добрый,красочный.Мне очень нравится.

Я может его и видела, но давно уже. Посмотрю обязательно!
Я тоже не разрешу такой смотреть. Мне кажется после такого психика у ребенка будет ненормальной.
Я то с ума схожу от этого бреда. smile!17!
Профиль
#70
Цитата
Фея Лю пишет:
Мне кажется после такого психика у ребенка будет ненормальной.
Ага.А потом удивляются Почему дети такие жестокие?
Профиль
#71
ИнтриGа,
да-да
стрелялки, чудища и никакой морали
Профиль
#72
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я фанат мультика Маша и медведь))
smile!27! smile!32! smile!32! смотрим всем семейством!!! и ржем все вместе! одно время сына вообще не ел... без этого мультика smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
приветик, Люся!
Давай знакомится, я Оксана) у меня в беремешках дневничок. Хотя я уже давно не беремешка))
про мультики... я люблю 2х2, когда у нас был телевизор, это был единственный канал, который я смотрела. Какие мультики тебе там не по душе, если не секрет?? а мой любимый - South Park, мы все сезоны скачали и я на компе смотрю иногда smile!32! smile!32! smile!32! Ещё по 2х2 помню офигенный мультсериал шёл - тетрадь смерти. С очень глубоким смыслом. А этот канал, между прочим, и не претендует на детскость. Они говорят о том, что их мульты - для взрослых.
Профиль
#74
Аморалистка,
приветик, Оксана! приятно познакомиться smile!24!
Я перечитала от корки до корки твой дневничок давно в болтушке и переживала, с большим интересом следила за твоей жизнью. Очень рада, что у тебя появилась такая прекрасная малышка!!! smile!08!
А потом форум я забросила!
вот сейчас вернулась)))и сама дневник завела.

Цитата
Аморалистка пишет:
когда у нас был телевизор

а сейчас куда его дели?

Цитата
Аморалистка пишет:
Какие мультики тебе там не по душе, если не секрет??

Да, я не знаю названия. Просто не раз натыкалась на бредовые.
Там есть мультик про бабку с дедкой и с собакой. Вот одну серию увидела и мне хватило.
Еще какие-то были ненормальные...как не включишь.

Цитата
Аморалистка пишет:
А этот канал, между прочим, и не претендует на детскость. Они говорят о том, что их мульты - для взрослых.

Да, я понимаю. Но детки то натыкаются на них и смотрят, вот что плохо.

А South Park я тоже иногда посматриваю. Симпсонов очень люблю.
А вот тетрадь смерти я бы посмотрела. Спасибо за подсказку!
Профиль
#75
Люся, привет!
Да уж, про бабку с дедкой и собаку - это я знаю, о каком мульте речь. Действительно на редкость бредовый)) его, наверное, в состоянии изменённого сознания рисовали, и смотреть надо в таком же smile!14!
Цитата
Фея Лю пишет:
Очень рада, что у тебя появилась такая прекрасная малышка!!!
спасибо, приятно)) а то, что ты мой дневничок прочитала весь, ещё приятнее smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Фея Лю пишет:
а сейчас куда его дели?
мы снимаем квартиру. Телевизор был хозяйский, он сломался и мы отдали хозяевам. Да и зачем он нам? Мульты можно с инета скачать.
Цитата
Фея Лю пишет:
Но детки то натыкаются на них и смотрят, вот что плохо.
ты знаешь, это и то лучше, чем когда дети натыкаются на канал "ТНТ", я была у родителей недавно, там показывали сериал "Реальные пацаны"... это что-то с чем-то... через слово полумат... постоянно употребляются слова "трахаться" "нахер" и иже с ними... прошу прощения... уж лучше мультики по 2х2)) даже бредовые))
Цитата
Фея Лю пишет:
А вот тетрадь смерти я бы посмотрела. Спасибо за подсказку!
не уверена, что сейчас он там идёт. шёл 2 года назад)
Профиль
#76
Цитата
kira пишет:
смотрим всем семейством!!! и ржем все вместе!
А мы тоже в гостях были у брата моего двоюродного,а у них диск с этим мультом,и мы с мамой решили себе тоже купить smile!14! Теперь мелкие как приходят к нам,так только этот мульт и просят.Я им качаю с инета новые серии.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты знаешь, это и то лучше, чем когда дети натыкаются на канал "ТНТ"
Про тнт согласна ,а ещё СТС есть.Моя племяшка (4 года) смотрела сериал "Как я встретил Вашу маму" .Сидели мы ужинали и она выдаёт "Как же мне надоело сексом заниматься!".Мы чуть не упали все. smile!11! Ну вида не показали,что нам смешно,сказали что нельзя так говорить,а она говорит "Так в сериале таком то говорила тётя".Поэтому эти каналы зло для деток!
Профиль
#77
Девочки, привет! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
его, наверное, в состоянии изменённого сознания рисовали, и смотреть надо в таком же

smile!11! точно!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
а то, что ты мой дневничок прочитала весь, ещё приятнее


smile!16! smile!27! уж очень зачиталась)) smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
Мульты можно с инета скачать.

Согласна. В принципе все можно смотреть по инету. Мы фильмы частенько смотрим.


Цитата
Аморалистка пишет:
там показывали сериал "Реальные пацаны"... это что-то с чем-то... через слово полумат... постоянно употребляются слова "трахаться" "нахер"


Я слышала о нем, но неужели там так все запущено? Кошмар!
В таком случае лучше детей стараться не подпускать к телевизору вообще.
А то понаберутся всякой бяки.

Цитата
Аморалистка пишет:
не уверена, что сейчас он там идёт. шёл 2 года назад)

Ну так можно в инете глянуть. smile!03!
Отредактировано: Фея Лю 15.11.2010 12:52:43
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
ИнтриGа пишет:
Сидели мы ужинали и она выдаёт "Как же мне надоело сексом заниматься!".Поэтому эти каналы зло для деток!

зло, не то слово! smile!22! smile!20!
Профиль
#79
Цитата
Аморалистка пишет:
уж лучше мультики по 2х2)) даже бредовые))
а еще лучше в таком случае заблокировать телевизор..7 или вообще его выбросить. smile!31! мы строго контролируем какие мультики смотрят дети! И бредовые я тоже не разрешаю смотреть.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я им качаю с инета новые серии
мы все скачали! и песенки тоже smile!31! smile!27! Добрый и прикольный мультик! Мишка - образец образцовой няни!!! smile!03! smile!03! smile!03! у него учиться можно! smile!23! smile!31!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Поэтому эти каналы зло для деток!
особенно сериалы smile!11!
Цитата
Фея Лю пишет:
В таком случае лучше детей стараться не подпускать к телевизору вообще.
мультики и фильмы только на диске! с флешки и эпл-тв smile!03! smile!03!


Профиль
#80
Люся
Цитата
Фея Лю пишет:
Я слышала о нем, но неужели там так все запущено?
ага... видать, сериал на соответствующую публику рассчитан.
Цитата
Фея Лю пишет:
В таком случае лучше детей стараться не подпускать к телевизору вообще.
ага smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь