Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 29888Тема: «Мягкая кошечка, По ступенькам моей жизни» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Фея Лю пишет:
как у тебя дела?
Мои дела у меня в дневнике)
Москва... круто)
Ну расскажи про отношения с мч, и кто-то из девочек уже спраивал, фотки покажешь? smile!19!
Профиль
#22
ИнтриGа, здорово
как бы я хотела жить на юге, лучше у моря...ммммм класс
Я бы не хотела забрасывать, мне нравится здесь.
Хочется пообщаться smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лиська,
хих, хорошо)
а чего крутого?
я живу с любимым человеком в гражданском браке)
вместе мы почти 3 годика)
вот так))smile!16!
а фотки будут, но позже smile!23!
Профиль
#24
Цитата
Фея Лю пишет:
как бы я хотела жить на юге, лучше у моря...ммммм класс
Ничего хорошего в плане работы.Нет варианта устроится без связей,чтобы получить хорошую работу.Поэтому в ближайшем будущем я планирую переезжать в Питер.
Цитата
Фея Лю пишет:
Я бы не хотела забрасывать, мне нравится здесь.
Ну так ко мне что то заходить перестали.Так и висит моё последнее сообщение в нём.А так,если б заходили,я бы отвечала.
Цитата
Фея Лю пишет:
я живу с любимым человеком в гражданском браке)
Женится не планируете?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
ИнтриGа,
да, наслышана кстати.
Питер - хороший вариант. И думаю будет поприятней Москвы.
Там спокойней, лучше во многом, как мне кажется.
И дешевле.
Ну наверное, потому что не пишешь новости свои, поэтому не заходят.
Планируем. Но когда получится, пока неизвестно.
Профиль
#26
Цитата
Фея Лю пишет:
Ну наверное, потому что не пишешь новости свои, поэтому не заходят.
Пойду,напишу последнюю новость))
Цитата
Фея Лю пишет:
Питер - хороший вариант. И думаю будет поприятней Москвы.
Меня Питер ещё привлекает тем,что там живёт человек с которым я хочу пробовать строить отношения! smile!16!
Цитата
Фея Лю пишет:
Планируем. Но когда получится, пока неизвестно.
Понятно,раз планируете,то всё будет smile!08!
Профиль
#27
ИнтриGа,
я не нашла что-то твой дневник

Мммм, супер.smile!02!
Поезжай тогда конечно.smile!01!
Я вот там ни разу не была к сожалению.

Я надеюсь. Как говорится, поживем увидим. Если судьба, то все будет.
Отредактировано: Фея Лю 11.11.2010 20:12:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Фея Лю пишет:
я не нашла что-то твой дневник
Я раньше была Танечка Прекрасная smile!16! Дневник так и называется.
Цитата
Фея Лю пишет:
Поезжай тогда конечно.
Скорее надеюсь smile!16! smile!16!
Цитата
Фея Лю пишет:
Если судьба, то все будет.
Это точно smile!32!
Профиль
#29
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ничего хорошего в плане работы.Нет варианта устроится без связей,чтобы получить хорошую работу.
Угу, и унас то же самое...
Цитата
Фея Лю пишет:
а чего крутого?
Ну не знаю... Москва... Столица нашей родины smile!31! Я была в москве однажды. Правда давненько это было, и мне по малолетству не очень понравилось, суматошно очень. Была когда-нибудь в провинции? Совсем другая цивилизация.
Цитата
Фея Лю пишет:
вместе мы почти 3 годика)
У мня с моим парнем тоже скоро будет три года знакомства. Ну, на моей линейке видно.
Профиль
#30
ИнтриGа,
ооо, сейчас найду
спасибо))

Всё получится!
Если сильно захотеть))
smile!28!

Лиська,
да была в разных городах
в некоторых очень мило
я знаю, люди загибаются от того, что нет нормальной работы - это печально.
А в Москве не продохнуть. И у кого есть возможности, все стремятся жить за городом.

Ооо, здорово. Я тоже себе линеечку сделаю.
Забавно, мы тоже енотики.

А ты откуда?
Профиль
#31
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Наконец я сдала площадку! Я безмерно счастлива!
Остался только город.
И у меня будут свои права!!!
Как же я рада, что заехала на эту эстакаду.Когда я поняла со второй попытки, что я заезжаю - радости моей не было предела.
Не могу сдержать эмоций.smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#32
Здорово, поздравляю тебя!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Лиська,
спасибо!!!! я так волновалась кошмар просто.
Профиль
#34
Цитата
Фея Лю пишет:
Наконец я сдала площадку! Я безмерно счастлива!
Поздравляю.Удачи тебе в городе! smile!08!
Профиль
#35
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я раньше была Танечка Прекрасная Дневник так и называется.
Цитата

Я тоже искала и не нашла. smile!19!
Цитата
Фея Лю пишет:
И у меня будут свои права!!!

Давай, удачки тебе!!! smile!00!
Профиль
#36
ИнтриGа,
спасибоооооооо!!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#37
Диля,
спасибо smile!25!
она мне пригодится))smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Диля пишет:
Я тоже искала и не нашла.
Какая я интригантка smile!19!
Люсь,а когда город сдавать?
Профиль
#39
ИнтриGа, smile!00!
через неделю.
Я вчера сдавала после площадки. Мне попался очень вредный инспектор, который сказал мне, что я не сдала. Ошибку сказал. Но мы с моим мч даже и не поняли в чем ошибка на самом деле. Хотя мой водит, мы даже проехались там и я показала ему то место. Он сказал : -ерунда какая-то, я не могу понять почему это ошибкой считается.
Вот так вот. Мы так и не поняли толком в чем моя ошибка была.
Отредактировано: Фея Лю 13.11.2010 17:55:48
Профиль
#40
Цитата
Sweet November пишет:
Вот так вот. Мы так и не поняли толком в чем моя ошибка была.
Может денег хотел?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь