Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 99659Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Добро пожаловать smile!00!
Наконец переквалифицировалась из гостя в пользователя! Здесь ооочень уютно smile!19!
Меня зовут Ольга. smile!25! Я студентка, будущий учитель. Люблю детей, но пока заочно smile!09!
Это мой первый и единственный дневничок, поздравляю себя smile!26!
Буду рада знакомству со здешними жителями! smile!08!
Отредактировано: Ukaaa 09.08.2011 14:11:31
Профиль
#2
Ольга smile!00! , добро пожаловать!!! smile!25! smile!25! smile!25! Я Диляра, рада знакомству smile!08! smile!08! smile!08! Еще один учитель. А ты учитель чего?
Я тоже здесь новичок smile!19! , тут очень хорошо, не пожалеешь, что пришла.
Рассказывай о себе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Олечка, приветик!!!


Меня зовут Оксана, у меня "современный" дневничёк в беремешках)
А откуда ты, где живёшь?
приятно познакомиться!
Профиль
#4
Диляра и Оксана, я рада нашему знакомству!! smile!00!
Думаю, я не ошиблась, что начала жизнь на красотуле с этого раздела smile!03!
Я буду преподавать историю и право. Диляра, тоже учитель?
Живу я в Сибири smile!09! Жду лето, а оно все не приходит никак... Даже листики еще не распустились smile!15! Ооочень поздняя весна.
Я люблю книги. Занимаюсь вокалом и очень жалею, что не училась в муз. школе, потому что не знаю ни одной ноты smile!09!.
Пытаюсь жить в гармонии с собой и довольствоваться тем, что есть. Но, увы, случается, что я чего-то хочу. Как и у всех женщин smile!16!
Кстати, я Овен. Барашек, но довольно сговорчивый, это часть моей работы над собойsmile!26!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня "современный" дневничёк в беремешках)

smile!02! Оксана, быть мамой - это счастье!!! Принимайте поздравление smile!08! И растите здоровенькими!
Профиль
#6
Оля, а я вот несговорчивый барашек и даже не собираюсь работать над собой smile!24! я, наверное, экстремальный барашек))
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Жду лето, а оно все не приходит никак... Даже листики еще не распустились smile!15! Ооочень поздняя весна.
во дела. А у нас в Москве очень раннее лето. Уже с начала мая все купаются, загорают. Аномально тёплый май. Хоть бы и всё лето таким же было smile!24!
Цитата
Оля_Олечка пишет:
я не ошиблась, что начала жизнь на красотуле с этого раздела
ну да, вот как забеременеешь, пойдёшь в беремешки))
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Занимаюсь вокалом и очень жалею, что не училась в муз. школе, потому что не знаю ни одной ноты
ноты - это очень легко. захочешь - выучишь. куда легче, чем иностранный язык, скажем, учить)
Цитата
Оля_Олечка пишет:
быть мамой - это счастье!!! Принимайте поздравление smile!08! И растите здоровенькими!
спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08! Конечно счастье! согласна! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#7
Оля, привет! добро пожаловать!
меня Вика зовут. я тоже здешний обитатель smile!14! соседями будем smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
ну да, вот как забеременеешь, пойдёшь в беремешки))

О да, как только, так сразу!!
Цитата
Аморалистка пишет:
ноты - это очень легко. захочешь - выучишь. куда легче, чем иностранный язык, скажем, учить)

Мне наоборот легко английский дался,наверное это закон компенсации за непознанные ноты smile!09!
Профиль
#9
Оля, одно другому не мешает!! ) мне английский тоже легко дался, но ноты ещё легче smile!24!
Профиль
#10
Цитата
Мурыська пишет:
Оля, привет!

Приветики smile!08! Спасибо, что посетила smile!26!
Хоть отвлекусь от подготовки к экзамену smile!17! Хотя, чего таить, я и так сильно не напрягаюсь smile!31! Вот лентяйка.
Профиль
#11
Привет! smile!08! Я Лиза, живу рядом smile!14!
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Вот лентяйка.
Та добро пожаловать к нам в компанию smile!31!
Профиль
#12
Лиза, привет, очень приятно smile!23!
Я всегда знала, что я не одна такая! smile!09!
Я только проснулась, опять не выспалась, потому что я дурацкий жаворонок, который, просыпаясь рано утром, думает, зачем мне в такую рань встава-а-а-ать, полежу еще... Ну а потом... соскребаешь себя с кроватки. Кстати, я когда просыпаюсь по утрам,первым делом по инерции иду на кухню выпить чего-нибудь smile!09! Только сегодня это заметила. Потом мои руки включают ноут. Ну а сейчас я пошла дальше по плану, до скорого! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Оля, привет!
Поздравляю с дневничком! Меня Динара зовут, я в Беремешках "живу")) smile!25! smile!14!
#14
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Я буду преподавать историю и право. Диляра, тоже учитель?

Да, я учитель начальных классов, только еще не работала.
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Живу я в Сибири Жду лето, а оно все не приходит никак... Даже листики еще не распустились Ооочень поздняя весна.

И я тоже smile!27! А ты в каком городе, если не секрет?
Тоже с нетерпением жду лета, сегодня уже пахнуло летом. smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Оля_Олечка пишет:
я когда просыпаюсь по утрам,первым делом по инерции иду на кухню выпить чего-нибудь Только сегодня это заметила. Потом мои руки включают ноут.

Оль, я тоже сразу включаю комп, и пока сына потягивается, играется сам в кроватке, по-быстрому читаю новости в мире и у себя лично. Привычка. smile!14!
Профиль
#15


Приветик! Меня зовут Лора. Прятно познакомиться. smile!08! smile!08! smile!08!
Я тож соседка smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#16
Приветик, Оля!
Я тоже первым делом иду на кухню пить smile!14! а дальше уже зарядку делаем с Алиской, едим, и только потом комп smile!19!
Профиль
#17
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
Оля, привет!
Поздравляю с дневничком!

Привет smile!08! Спасибо большое,приятно smile!16! Как-нибудь забегу к тебе в гости! smile!31!
Цитата
Диля пишет:
А ты в каком городе

Привет-привет smile!08! Я недалеко от Красноярска, а ты??
Я тоже сегодня почувствовала лето, очень рада теплу smile!24!
Цитата
Lorka пишет:
Приветик! Меня зовут Лора. Прятно познакомиться.
Я тож соседка

Мне тоже приятно! smile!00!
Столько гостей сразу smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
и только потом комп

Привет, Оксана, ты молодец smile!02! я стараюсь себя оберегать от этой вредной техники smile!09!
Целый день сегодня проторчала в университете зря, думала кое-что посдавать надо, а оказалось, что мне автоматом пошло, просто меня не осведомили smile!22! Уста-а-а-ала... Зато повидала одногруппничков. А завтра у меня экзамен... Не забыть бы зачетку smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Оля,
Цитата
Оля_Олечка пишет:
я стараюсь себя оберегать от этой вредной техники
а я вот не стараюсь)))
Цитата
Оля_Олечка пишет:
Целый день сегодня проторчала в университете зря, думала кое-что посдавать надо, а оказалось, что мне автоматом пошло, просто меня не осведомили smile!22! Уста-а-а-ала... Зато повидала одногруппничков.
ну видишь, везде есть свои плюсы)) лучше, чем проторчать и в итоге не сдать!!
Цитата
Оля_Олечка пишет:
А завтра у меня экзамен... Не забыть бы зачетку
а что, были уже такие казусы?)
Профиль
#19
Оксан, я постоянно её забываю smile!17! Последний зачет по архивной практике сдавала - до сих пор не съездила, чтоб мне в ней расписались smile!09! Лень тащиться в другой конец города. Кстати, сейчас в твоем дневничке smile!19! Читаю, ты умница и красавица smile!10!
Профиль
#20
А у нас все зачетки хранятся у завотделения, захочешь не забудешь smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь