Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 99665Тема: «Мечта. Мой уголок., О себе безо всякой логики» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Привет! smile!00!
Ну как покупки?
Да, 23 грдуса это класс, у нас 33, дышать нечем и влажность, так как море
Профиль
#42
Как обычно :) накупила нижнего белья smile!19! и то, что необходимо было из косметики :) кремы, дезодорант, еще чего-то :)) Кошмар, сижу печатаю, в комнате свет не включен, а за окном ливень и небо все затянуло, так вот еле видно клавиатуру :):) а лампу зажечь-то лень :)
Вчера с подругой встречалась, мы с февраля не виделись. А она все такая же, не изменилась :):)И уже все знают, что мы с предыдущим парнем расстались :) Во с какой скоростью инфа распространяется. Хотя уже несколько месяцев прошло :) Но я никому же не говорила :):)
Эх, пойду в магазин сбегаю за молочком, а то блинчиков напекла, а с чаем неохота их :))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Приветик, Олечка) да уж, где пожары, где потопы) а у вас просто прохладно)) ну ничего, как говорится "у природы нет плохой погоды" smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#44
Уже через две недели на учебу... Хочу. Не хочу завтра на работу :((( Я уже так соскучилась по всем. Хнык-хнык :( второй день грущу!! Надо взять в себя в руки :)
Сегодня вот подруга приезжала на день, мы с ней год почти не виделись. Вот такая радость:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Так сложно иногда объяснить, от чего зависит настроение.
У меня сейчас
И от погоды
И от того, что подруги рядом нет уже полмесяца
И от того, что парень мой на сплав ушел (далеко, надолго и без связи)
И бабушка приболела

smile!20!
Но...
С другой стороны
Жизнь ведь прекрасна :))) Чем не повод радоваться)).
Так нет же!!!
Даже поругать некому меня)
Я даже читать не хочу) Вот обычно ляжешь\сядешь с книжечкой в руках... Ммм, прелесть
А сегодня мне наверное нужна литература по психологии smile!09! А такой как раз у меня нет)))
Профиль
#46
smile!00! Ты так привязана к подруге?
Профиль
#47
Приветик smile!08!
Я по ней соскучилась))) Она моя самая близкая и просто-напросто поговорить с ней хочется. Вот так :)
Отредактировано: Оля_Олечка 15.08.2010 16:36:10
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
У меня тоже подруга уехала работать на три месяца, скоро вернется, скучааааааааааааааааааааааааааю тоже по ней.
Профиль
#49
Капец :) Сейчас на сайт один зашла. Там есть раздел блоги, смотрю пост один "помогите", дай думаю погляжу.
Пишет юная девушка:
"У меня такая история.
Я закончила 9 класс,и на последнем звонке поняла,что мне очень нравится мой одноклассник,а осталось всего 4 раза увидеться.Дело в том,что я ухожу,а он идет в 10 класс.
Помогите очень надо"

Вполне нормальная ситуация, всякое случается в таком возрасте) Но самый первый комментарий просто убил меня smile!11!
"Дай ему. Потом забеременей. Потом - к отцу, говоришь, что он тебя заставил. Потом в милицию. Потом этот мальчик уже не отвертится, и будет вечно твоим! Круто?!)"

Да ваще зашибись! :)) О_о и это пишут дети.
Профиль
#50
Ахах, надеюсь что это был стеб.
Профиль
#51
Давненько я ничего не писала :) Заходить-то - захожу.. А писАть чего-то то ли не хочется, то ли нечего.
А у меня телевизор неделю не работает уже. Я поначалу думала, что это с кабельным перебои, потом соседку случайно встретила - а у нее все норм. Вчера пыталась до фирмы дозвониться, чтоб выслали мастера. Потому что дело точно не в том, что у меня не запалчено. Там все время занято и занято, на обоих номерах.. Потом съездила - говорят "ждите мастера после 13 00". ну хорошо, ждем-с.. Так никто и не поехал. Сегодня с утра маму попросила - она говорит, сказали ждите сегодня в то же время.. Ну жду вот сижу.. Кажется, не придут. А в планах было сегодня по магазинам пробежаться....
Профиль
#52
Цитата
Оля_Олечка пишет:
А у меня телевизор неделю не работает уже.
а у нас телевизора уже 2 года нет... даже чуть больше... 2,5 наверное smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ух ты :):) а как так получилось? smile!09! это очень необычно :)
Профиль
#54
Цитата
kira пишет:
а у нас телевизора уже 2 года нет... даже чуть больше... 2,5 наверное smile!31!

и у нас тоже smile!27! 3 года как вместе живем и все 3 года без телика и не собираемся покупать.
Профиль
#55
Олечка, телевизор - это зло_) и когда ломается - это к лучшему! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#56
Цитата
Аморалистка пишет:
телевизор - это зло

Ахахах, согласна :):)
Да и смотреть там даже нечего, хотя каналов предостаточно)

Но вот одна моя преподавательница (по политологии) считает, что если у человека нет телевизора - то всё, капец, так жить нельзя. smile!11! Аа, еще говорила, что мы самые глупые студенты, потому что не смотрим канал "культура" :)Как вот было ей объяснить, что есть еще масса способов получения знаний, а не только через просмотр передач по телевизору.
Профиль
#57
Оля, ну, если честно, культура - это самый нормальный канал, который ещё можно посмотреть)) там вроде и рекламы мало, и спектакли интересные часто показывали. А так, у нас тоже уже нет телевизора, и чувствуем себя замечательно. smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Оля_Олечка пишет:
а как так получилось?
перестали платить за антену... потому что все-равно не включаем. Дети смотрят мультики с дисков и с эпл-тв.
Цитата
Оля_Олечка пишет:
если у человека нет телевизора - то всё, капец, так жить нельзя.
но ведь есть интернет! smile!23! smile!31! он не заставляет навязчиво смотреть рекламу smile!31!


Профиль
#59
А у меня сегодня выходной))) Выползла только из постели smile!19!
А на улице снежок первый лежит. Даже не тает пока..
Сегодня с подругой в суши собирались, а так лень краситься-одеваться.. Перенесу этот поход :) И вообще я чего-то в последнее время сплю почти на ходу( Вот думаю нужно наверное в аптеку сходить, купить каких-нибудь витаминов?..
Профиль
#60
ОО, Олечка, шоб я так жил, что мне было лень в суши пойти!! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
я тоже на ходу сплю. Это осень так влияет. Но от сушей я не откажусь ни при каких обстоятельствах!! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь