Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1003
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 148878Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Rainbow, Оль, как раз книжки для меня легче чем общение, я как-то к ним больше привыкла чтоли. А с иностранцами прям ступор, я так пока и не начсала там общаться. Да и аськи у меня нет, не то что скайпа (даже не знаю что это такое) smile!19!
Вот буду еще неделю наверно привыкать к этой мысли о живом общении. smile!17!
Цитата
Завтра первый день на новой работе
В выходной??? smile!01! Бедняжечка! smile!10!
Цитата
Может лучше на курсы, чтобы и общаться заодно?
Ну так это ж сложнее со временем и с дочей... Да и денег на курсы щас нет. А изучала ч его лет этак с 10, как все, правда у нас был хороший английский в лицее, очень, даже стыдно что я тунудук все забыла, зря меня учили, зря деньги платили. smile!17! Ну в общем, потом в институте конечно никому уже он был не нужен особо, но я пошла на курсы Лэнгвич Линк - с носителями языка, очень хорошие разговорные навыки, потом съездила в Америку, там поняла с одной стороны что я вообще ничего не знаю, а с другой, что все-таки что-то знаю. Словаря мало. Ну а щас, за врем яработы и дикрета, пока ничего не было нужно, я совсем все забыла. Прям позор мне большими буквами! ПОЗОР. smile!22!
Цитата
Пока вроде бабушка не сопротивляется, будет забирать Максимку. А вообще, они с дедом не хотят с ним. Отношения у них не сложились с внуком.
Как это не сложились? smile!01! не слушает их штоль? а чьи это родители? твои, мужа? Ужас какой, значит помощи тебе мало, хорошо хоть сынуля уже большой почти. smile!04! А другие бабушка-дедушка далеко? smile!23!
Цитата
А до курсов как-то руки постоянно не доходят, некогда..
Вот и я про то же. smile!04!
Цитата
А вообще, я каждый год собираюсь в институт поступить, наверно на пенсии все-таки и до него доберусь .
Да, я бы тоже хотела второе высшее, жалко только что оно платное. smile!17! И что заочное. Хотелось бы как раньше сидеть на семинарах, в институтском буфете болтать с девчонками во время некоторых пар, красотища!!! smile!02! smile!03!
#462
Иришка, smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
В выходной???

Ага, я теперь три через три буду работать. И на следующих выходных, и на праздники.... smile!11!
Цитата
kaprice пишет:
Как это не сложились?

Не слушает их - это мягко сказано. Он им хамит, кричит на них постоянно... И они на него. Конечно они его любят все равно. Бабушка постоянно ходит с ним гулять, а потом они возвращаются, и она говорит: Всё, я с ним больше никуда не пойду. Он обзывает её по-всякому прям при людях, а люди начинают его отчитывать, так и им может попасть. smile!19! Вот такой вот он у меня. С нами (с мамой и папой) себе такого не позволяет. А в саду говорят, что он хороший, пока с ним по хорошему. Только стоит на него повысить голос, он начинает злиться и может наговорить всякого... Дух противоречия. Конечно это плохо. Наверно сами виноваты. Известно же в каких условиях живем. Ругаемся, а ребенок слышит всё..... Не с папой ругаемся, с бабушкой и дедушкой.
Родители мои, а мужнины живут в Ростовской области - он сам-то оттуда, приезжий.
Цитата
kaprice пишет:
Да, я бы тоже хотела второе высшее

У меня и первого высшего нет. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Мась,

Тогда у тебя вообще бесплатно! smile!02! но до 30 лет по-моему!! Так что торопись! smile!23! smile!03!

Танюш, а с Максимкой надо бы что-то делать, конечно он берет это от вас: вы на них ругаетесь, и он думает что может. Как вы так и он. smile!17!
У меня тоже такое бывает, с мамой непонимания, но я говорю ей: никогда при Саше не подвергай сомнению мои слова, и я твои тоже не должна.
А вообще конечно сложно, вот будете жить отдельно - хотя отношение к ним уже сформировалось... smile!04!

С родителями всегда сложно договариваться насчет воспитания детей - их внуков. Они думают что лучше знают, как их растить и их сложно переубедить.
Теще и тестю я могу четко сказть: это нельзя, это нельзя, ТАК мы тоже не делаем, и гулять лучше 2 раза в день. А вот маме - smile!11! Как можно ей диктовать когда она меня на горшок сажала и попку подтирала smile!14!
Все-таки субординация. smile!04! smile!17!
smile!14! smile!14!
Вот и получается что орем иногда.
А главное, предупрежддаю ее, что сама же будет страдать оттого что не строгая с ней, уже ее по полчаса не может собрать - а что потом-то будет? нифига. Все равно. Говорит теперь: давай ты собирай, у меня долго. smile!01! smile!17! smile!22!
#464
Мне 31 smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Я бесплатно не поступлю, не помню уже ничего. smile!15!

А с бабушкой у меня такая же беда! Потому что не строгая, все ему позволяет. Он на шею сел. Знает, что может покапризничать и добьется своего. Иногда и при мне ныть в магазинах начинает. Таак стыдно мне становится - он же огромный уже, все думают что ему лет семь, а он ноет... Но я не уступаю, просто стараюсь отвлечь на другую тему, а дома ругаю. smile!06!
А бабушка приходит всегда с прогулок и говорит: "Всё, я с ним больше не пойду." А он ей отвечает: "Всё равно утром забудешь, ты всегда забываешь." (И ведь прав)
Профиль
#466
да уж, эти мне бабушки. smile!16! А расхлебывают все равно родители.
Надо мне построже с бабушкой поговорить. А то тоже будет так с магазинах - ненавижу это! Ну купи, ну купи! мне кажется я буду сразу так: ничего не получишь вообще и по шее! smile!19! smile!22!
Меня лучше не выбешивать. smile!14!
#467
ну вот и я так... Только ведь в магазине же не наорешь даже на него. Люди же кругом смотрят осуждающе... smile!19! Я раньше тоже на таких детей смотрела и думала: Надо же какой избалованный ребенок!! А теперь у самой такой. smile!17! Я, когда он начинает ныть, просто разворачиваюсь и ухожу, а он еще и за мной бежит и ревет ))) Потом поговорим и успокаиваемся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Причем я борюсь с этим с самого начала, как он разговаривать научился. Никогда ему не уступаю. А он все равно! Вот с папой он не ноет. Папа потому что дома каааак даст! Ну это же тоже не правильно. Я стараюсь объяснять, но... А папа меня ругает тоже, что я с ребенком слишком мягкая. Хотя молчу-молчу, а потом кааак заору.
Профиль
#469
Я дома тоже воспитываю серьезно. тут с малых лет надо.
Но я тебя понимаю: тут закон сохранения энергии: если папка строгий очень, то мамка ласковая, как бы компенсирует. Я тоже так делала, на меня тоже папка ругался что нюню воспитываю.
Хотя я не скажу чтоб потакала ей, наоборот. Но все равно ребенок чувствует что мамка, что пожалеет если что, слабинку знает в ком искать: всегда же кто-то из родителей слабее в этом плане,это может быть и мужчина.
Ну вот. А щас я одна, так я строже стала, я как будто отца заменяю. Вот второй раз уже вижу этот эффект. smile!19!
#470
Я пытаюсь сделать так, чтобы мы с сыном были друзьями, когда он выростит. Просто помню чего мне не хватало в детстве. У меня с моей мамой не близкие отношения (и до сих пор). smile!15! А так хотелось в подростковом возрасте, а она до сих пор этого не понимает, что ребенку важнее не материальные блага, а любовь smile!16! . Когда я ей об этом говорю, она начинает злиться и отвечает: "Как тебе не стыдно. У тебя все было. Ты каждый год ездила в пионерский лагерь..." и т.д. Не понимает... smile!15!
И к внуку пытается подмазаться таким же способом. Только вот... не учится на ошибках или правда не понимает... обижается, что он не благодарный. А он только пользуется тем что она ему все покупает, а любить её сильнее, не любит...
Профиль
#471
Привет Масечка! Смотрю с Иришкой до полуночи просидели, теперь наверное отсыпаешся... Сегодня на квартиру не едете?
#472

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Масечка пишет:
ребенку важнее не материальные блага, а любовь . "Как тебе не стыдно. У тебя все было. Ты каждый год ездила в пионерский лагерь..." и т.д. Не понимает...
И к внуку пытается подмазаться таким же способом. А он только пользуется тем что она ему все покупает, а любить её сильнее, не любит...
Тань, молодец что ТЫ хоть понимаешь это и стараешься исправить. Дай бог сынуля хоь не будт в любви нуждаться smile!23! А мама... ну пусть, уже не иправишь это.
У меня такое объяснение: наверно ведь ее детство из тех голодных времн, когда ничего не было, вот она и пыталась тебе дать другое, дать все чего у нее не было.
Конечно она неправа в этом, но наврено она его любит не меньше. Просто не понимает.
Может ей помягче надо сказать: мам, ты столько для меня сделала, я тебя так люблю, но должна сказать что я больше нуждалась в самой тебе а не в вещах, не в поездках, а в общении с тобой, ты же у меня самая родная! smile!00!
FINKA, Картинки у тебя классные всегда такие! smile!02! smile!03!
#474
Привет, девченки!!! smile!00!
Я сегодня работала, только пришла. Устала.
У меня сегодня траур - нет больше моей любимой киски, Сонечки. smile!15! Целый день стараюсь не плакать. Иногда получается.
Профиль
#475
Цитата
Масечка пишет:
У меня и первого высшего нет.
Сэстра smile!14!

Сдетьми возраста твоего Максимки, нужно говорить, говорить и еоворить но ни в коем случае применять силу, только если уж припекло smile!23! У нас тоже папика все бояться, с меня пытаются веревочки вить, но иногда у них выходит иногда нет))все зависит как мама выспалась smile!14!

А что такое с киской? smile!01! Прими мои соболезнования smile!15!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#476
Цитата
Буржуйка пишет:
А что такое с киской? Прими мои соболезнования

Киска из окна сегодня ночью упала smile!15! Любознательная очень была.
Профиль
#477
Ой блин! прям кошмар. У Насю из Того форума собака умерла от рук ветеринара... И тут такое....

Ужас Мась, Масечка, smile!10! Поплачь, ничего, поплачь.
Очень жалко прям. smile!15! smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Доброе утро, девочки!! smile!00!
kaprice, приветик!
В голове ничего, кроме Соньки. Наверно, если я буду постоянно об этом тут, то это будет выглядеть бредом. Только я правда очень переживаю, она прожила у нас не долго - меньше года. Но она как родная. Мы её Доча называли. А она больше всех любила меня. Ходила всегда за мной по пятам, и спала со мной. А когда я тут ночами, она или спала на моей подушке - ждала меня, или на моих коленях, или на спинке моего стула. Теперь мне её очень не хватает, и в доме тишина такая, никаких посторонних звуков. А Максимка вчера с её любимой мышкий весь вечер обнимался. smile!15!
Блин, понимаю, что это никому не интересно. Но... такие мысли. Какие есть уж. Это же дневничок. smile!04!
Все, надо идти на работу. День будет очень насыщенный. Надеюсь продержаться!
Всем хорошего дня!!!
Профиль
#479
Приве, Масюня! smile!08!
Не грусти, лови прикол:



Надеюсь, настроение поднялось. С прошедшим днем смеха!!! smile!08!
#480
Масечка, мне очень жаль. Говорят лучший способ утешиться- это завести нового друга

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1003
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь