Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1003
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 148699Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Масечка, привет. Все читала и про Сонечку (жалко ее очень) и про Фанту (рыженьких обожаю, у меня был тоже рыжий друг, но умер, после него болше никого не было)
Про новую работу - умница! Поздравляю!Молодец что нравиться!
Про бывшего - ситуация неприятная. Забудь.
Всегда бываю у тебя в гостях, написать не всегда могу, заходи в гости

#502
Глазки, smile!00!
Спасибо, что заходишь! И я захожу, спасибо за приглашение. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Чего-то и вправду куда-то все подевались. Никого нет в форуме целыми днями ( и ночами). Наверно и правда весна... smile!16!
Ну и я тогда пойду.



У меня рыжее кошачье дитя спит на подушке. Наконец-то упокоилось, меньше пищит, надеюсь ночью сегодня будем спать. Она оказывается не наедалась - из пипетки и из шприца ей было не удобно. Я ей сегодня бутылочку с соской приобрела. Теперь кушаем сколько влезет.
У меня такая же ерунда была с Максимкой, когда он был новорожденным. Я его кормила грудью. И когда ему было три недели, он перестал (пардон) делать в памперсы по-большому. smile!19! Оказалось, что молока у меня было мало и он был голодный smile!01! Так мы перешли на смешеное, а вскоре и на полностью искусственное питание.

Всем спокойной ночи!!! ПоКАААААА!!!
Профиль
#504
Цитата
Масечка пишет:
Автослесари не пристают ))). А вообще в мужском коллективе прикольно, весело А еще и клиенты почти все мужкого пола ))
Я тоже обожаю мужское общество! smile!19! всегда стока внимания! smile!02!
Цитата
Масечка пишет:
А мож, если еще раз приедет, сказать: Вы ошиблись? Подумает, что дурочка
Мася, обожаю твое чувство юмора!!! я валяюсь smile!14! smile!02! smile!03!

Конечно не надо было рассказыввать, раз сам не помнит. Ну а теперь скажи я замужем, ты че офигел вообще? И все. Иногда и грубо надо, а с такими вообще тока так. smile!23!
А то действиетльно приставать будет! smile!06!
мужу ж изменять низзя, но мы вроде в этом солидарны!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
Ну а теперь скажи я замужем, ты че офигел вообще? И все. Иногда и грубо надо, а с такими вообще тока так.
А то действиетльно приставать будет!

А то что замужем, я сказала. А в некоторых вопросах это не помеха. Он сказал: Это же скучно, 8 лет... Надо отдыхать smile!01! Да и тот то эпизод (у нас с ним который был тогда давно) произошел, когда он был женат. И причем довольно-таки удачно. У него была очень красивая жена, маленький ребенок и огроооомная любовь. Может и правда все мужчины изменяют? smile!01!
Цитата
kaprice пишет:
мужу ж изменять низзя, но мы вроде в этом солидарны!

smile!03! smile!03! smile!03! ага!!!

Как классно, когда три выходных дня. Сегодня опять выходной smile!09! И у мужа выходной. Поедем сейчас в школу, в которую будет Максим ходить. Надо всё узнать, что да как.. Может уже и пора записываться. Уже проходим мед.осмотр к школе.

Профиль
#506
не все мужчины изменяют, Масечка, на это есть целая тема....то что жена красавица, это ровным счетом ничего не значит, нужно что у красавицы былочто-то в голове и тоже самое было с ее мужем......вс еразные...
#507
Цыганский Барон, smile!00!
Приятно, что заглянул ко мне. smile!02!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
не все мужчины изменяют,

Да это понятно, просто есть такое мнение (не мое, общественное))). А на самом деле ясно, что все люди разные, и не все мужчины изменяют, так же как и не все бабы бл... smile!09! (так тоже говорят))))
А вообще, один мужчина на мой вопрос: "Правда ли что все мужчины изменяют?" Ответил: "Нет не все. Но те кто не изменяет, мечтают об этом."
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
мое мнение ,что если человек саморазвивается, то ему чуждо предательство и похождения на стороне, если есть все дома....Измена измене рознь, бываюю изменяют, т.к. дома что-то не устраивает, изменяют, что самоутвердиться в своем кобелизме, таких много....изменяют, чтобы получить удовольствие на стороне, т.к. дома не получают, имного всего. Поэтому надо быть хорошим психологом, чтобы мужу хватало все в семье. Я не мечтаю об измене, т.к. различают свое и не свое, с этим и живу всю жизнь, поэтому у меня было мало отношений, модно сказать долго ни с кем не было, т.к. я знал, что это не мой челвоек , а когда напшел свое, больше ничего в жизни не надо, теперь у меня все есть....а зачем тогда что-то чужое?
#509
Цыганский Барон, как здорово ты пишешь. Абсолютно согласна. Я тоже не верю, что все мужчины изменяют, и что все об этом мечтают. Главное ведь встретить чвою Любовь, а это очень сложно. Везунчиков не так м много уж. Мась - а тот тип -просто дурак, и ему явно НЕ ПОВЕЗЛО. А то что ты пишешь, что у него была огромная любовь, так это скорее всего показуха. В моей жини тоже был только один Мужчина, и больше я никого не хочу, и знаешь, мне не скучно с ним, мне с ним просто хорошо. И тебе желаю того же
#510
Масечка, а как вы Максимку к щколе готовите?
#511
Глазки, вот еще бы опечаток поменьше бы было... smile!23! Беда у меня с ними. smile!14! smile!04!
А насчет любви, к сожалению, очень мало людей могут и умеют любить, ведь на этот свет мы приходим по разным причинам, кому-то в этой жизни нужно научиться ценить что-то, кому-то всю жизнь страдать за что-то, поэтому так много женщин, которым нравится страдать , когда муж поднимает на них руку, кто-то должен в своей жизни научиться не привязываться, поэтому любит он по разному, а именно то с одной, то с другой.....но это ведь не измена..... все в жизни предопределено. Просто нужно принимать эти вещи, и науцчиться с ними жить.....а уж кому повезло с любовью, уените это, я ценю и радуюсь, что у меня все так отлично получилось, хотя ведь все зависит от нас самих, мы сами строим свое счастье, и я это точно знаю, т.к. именно так и живу.
#512
Масик, smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Каприска, smile!00! . Не грусти, Зай. smile!15!
Профиль
#514
Всем добрый вечер!!! ой, ночь уже smile!01!


Вкусная какая-то картинка )
Профиль
#515
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Я не мечтаю об измене

Думаю что мало кто мечтал об измене еще до свадьбы.
Цитата
Цыганский Барон пишет:
мы сами строим свое счастье, и я это точно знаю, т.к. именно так и живу.

smile!03! smile!03! smile!03! Согласна!!
Цитата
Глазки пишет:
тот тип -просто дурак, и ему явно НЕ ПОВЕЗЛО

ну да, они же в конце концов развелись с его "супер любовью". Или он такой или "нелюбовь".
Цитата
Глазки пишет:
В моей жини тоже был только один Мужчина, и больше я никого не хочу, и знаешь, мне не скучно с ним, мне с ним просто хорошо. И тебе желаю того же

Так радует smile!16! И спасибо. У меня тоже наверно хорошо. Это просто я какая-то... мнительная smile!14! А иногда понимаю, что я счастливая.
Прочитала еще вчера, что вы написали (Глазки, Барончик smile!00! smile!00! ), и инет вчера не работал - не могла ответить, а мыслей была куча... Размышляла на эту тему... А теперь слов нет smile!19!
Профиль
#516
Цитата
Глазки пишет:
Масечка, а как вы Максимку к щколе готовите?

А никак. Он у нас в прошлом году (в 5 лет) ходил в логопедическую группу вместе с детьми, которые готовились к школе уже. А потом вместе с ними экзамен выпускной сдавал (они из сада в школу выпускались, он в подготовительную группу), и нам логопед сказала, что он уже к школе готов лучше, чем другие дети, только не советовала его в шесть отдавать, т.к. он очень буйный smile!14! . А в этом году мы в группе с ровесниками, все ходят в подготовительный класс, кроме нас. Вообще планировали, что он будет заниматься спортом (плаваньем, его в спортивную группу в бассейне в сентябре перевели), и ничего не вышло, т.к мы купили квартиру далеко, он не сможет ездить. И нам сказали, что бесполезно все это - спортивная секция это нагрузки, а если бросит все равно заниматься, то смысла нет. Так вот в школу мы не пошли, чтобы его не перегружать. И бросили спорт. Так и бездельничаем весь год. Но я говорила с воспитателем, она говорит, что ему и не надо.
Дома читаем (хотя он не любит это дело), покупаем всякие книжки с заданиями, прописи... Вот и вся подготовка.
Профиль
#517
Мась, я тебя люблю!!! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!
Профиль
#519
Всем приветик!!!

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем!!

Профиль
#520
Вот чего-то задумалась..
Я странная: предпочитаю виртуальное общение реальному. Знакомых куча, в гости зовут. Не хочу. В реале общаюсь с удовольствием только с семьей. Хотя, если приходится (по работе или когда от гостей не отвертеться), то я очень даже общительная, легко знакомлюсь и нахожу общий язык. Только неохота. А тут болтала бы целыми днями.
Или вот, общаюсь такая со всеми добрая и открытая. Любят все (это я про жизнь реальную), говорят что человек хороший.(Любят ли????) А на самом деле я не всех люблю, даже иногда не люблю совсем. Понятно, что это естесственно. Правильно ли что всем улыбаюсь?
А еще я не хочу общаться с соседями. Вот переезжаем - я бы с удовольствием вообще ни с кем не знакомилась. А они сами. А меня так это напрягает, злая я какая-то. Меня почему-то раздражает, когда они заходят с просьбами. А еще больше, когда просто посплетничать...
Только это все только внутри. Все думают, что я супер открытая, веселая и общительная. Я ж улыбаюсь...

И вообще, дурная я какая-то... Мне ж скоро уже 32. smile!01! Наверно уже должна была в себе разобраться и со всем определиться.

Чего-то сегодня грустно.




А на улице холодно. И снег идет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1003
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь