Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1003
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 148246Тема закрыта: «Масечка. Дефицит общения.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Ничего я не пропала!!! Вчера вечером писала тут и всё пропало smile!15! , как и у всех. И чего-то оповещения не приходят, когда новые ответы в темах, на которые подписана...
Приветик всем!!!! Добрый вечер!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль
#542
Ну... опять буду отвечать smile!14!
Каприска smile!00!
Цитата
kaprice пишет:
Спасибо что забегала ко мне! Масик!

Не за что, Ириш!!!! Самой интересно узнать, как дела у тебя. Тебя тут не хватает. Может..... возвращайся все-таки? smile!19! smile!23!
Цитата
kaprice пишет:
Танюш, а че там на работе, как тот мужчинка, не подкатывал больше? как квартирка поживает?

На работе нормально, три дня по 12 часов тяжело, зато три выходных - супппппперррр!!! smile!03!
МуЩЩинка не подкатывал больше, к счастью. smile!14!
Квартирка чего-то как обычно не с места. Как же все долго!!! Деньги, причем, она все равно кушает не слабо. А движение особо не заметно. Все еще руины там. И денег опять не хватит, чтобы все закончить. На ремонт-то хватит. А мебель придется как-то постепенно приобретать - переежать-то уже пора скоро. А с деньгами туго, т.к. зарабатываем-то мы вроде не плохо, но кредитов куча. smile!15!

Таааак... дааальше... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Свистулька, smile!00!
Киске купила смесь молочную кошачью детскую, KITTY-MILK называется. Она от 0 до 35 дней. Написано: пищевая добывка для осиротевших котят . smile!10! smile!09! Киске, по всем признакам, когда её принесли было недели 2,5 всего. smile!01! А вот потом не знаю чем кормить. Давала ей уже корм из банки (паштет) называется по-моему Кэт-СИ (точно не помню, на кухню идти неохота), он с 0,5 кг. Киска-то весит пока меньше. Ну и ладно. Она немного поела. И курицу вареную еще ела. Не знаю даже, можно ли? Мама-то моя, я тут видела как-то, пыталась ей сухой Китикет в рот запихнуть smile!01! (от Соньки осталась еще еды куча, Вискасы всякие... Но они только с 2 месяцев)
Профиль
#544
Martina, smile!00! Коллега smile!14!
Цитата
Martina пишет:
Какие классные картинки у тебя в дневничке...

Ага, люблю красивые картинки!!! smile!03! smile!16!
Цитата
Martina пишет:
Желаю приятно провести выходные

Спасибки!! smile!12! У кого выходные, а у меня рабочие. smile!09! Я три через три работаю. А на этой неделе прям пятница-суббота-воскресенье попались. А у тебя какой график?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Виктория, приветик!!! smile!00! Приятно познакомиться!! smile!12!
Цитата
Виктория пишет:
А приставала ко мне свекровь чтобы я сделала ей маникюр.Как она сказала что я не имею права болеть.
smile!01! Какой кашмар!!!! smile!01! Да, бывают наверно и такие...
Профиль
#546
Финочка, Анютка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
на квартирку едете на этих выходны? Что там новенькое появилось?

Я работаю. smile!15! Муж ездил сегодня. Он там ламинат кладет. Сам. Очень много денег за это просят. Заказали потолки натяжные, на этой неделе должны приехать их делать.
Я там была в среду. Посмотрела на цвет ламината (он без меня покупал). Осталась НЕ довольна. Я бы такой не купила. И тон его не совпадает с цветом дверей. Пол желтоватого оттенка, а двери более красного.
Профиль
#547
Так что, вот так.... На всё ответила. В жизни все вроде более-менее стабильно. С одной стороны скучновато, а с другой - хорошо, что стабильно... smile!14!
А еще.... погода мерзкая. Сегодня вышла утром из дома, а там, на улице, снег лежит. smile!01! Ужжжасть... бр-р-р и бе-е-е-е.... И днем холодищщща.
А все равно скоро лето!!! smile!02! smile!16! Хорошо, когда тепло и уютно.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Привет, Масечка! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
А у тебя какой график?

У меня будет с 7 до 7 день(12ч) - ночь(12ч) - отсыпной - выходной. Пока стабильного расписания нет, ещё одного диспетчера надо взять.
#549
Martina, smile!00!
Нооооочь smile!11! - тяжело. Ну и как ты ночью себя чувствуешь на работе? Наверно ты когда не спала ночь тогда тут на форуме уже готовилась к графику новому?!!! smile!09! Подсознательно. smile!09! smile!09!
Профиль
#550
Цитата
Масечка пишет:
Осталась НЕ довольна. Я бы такой не купила.

Мужчина, что взять.
Привет smile!00!
#551
Море какое - супер! Как же я море люблю. Жалко не светит пока
#552
FINKA, Глазки, приветики!!! smile!00! smile!12! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Мужчина, что взять.

Ага. Зато он выбирал по другим признакам: материал, производитель, технология сборки.... smile!14! Конечно всё важно, но вот одного не учел smile!22!

Цитата
Глазки пишет:
Море какое - супер! Как же я море люблю. Жалко не светит пока

Вот и мне тоже smile!11! smile!11! И я люблю и не светит. Ну ничего, переживем. Скоро лето, девченки будут все отдыхать, фотки показывать, рассказывать.... И то хорошо. Будем мечтать. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Масечка пишет:
Ну и как ты ночью себя чувствуешь на работе?

Весело. Первая ночь прошла так: Заказов мало, 2-3 анекдота по рации, начальства же нет smile!19!
Меня сменили пораньше, мы не смогли открыть входную дверь, чтобы выйти нормально - замок заело. Пришлось спускаться по запасной лестнице, которая со стороны улицы (внешняя), с 4-го этажа: скользко, темно, ещё и первый дождь... Я думала, что живой оттуда не вернусь... smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
Пол желтоватого оттенка, а двери более красного.

Представляю.. smile!14! А поменять можно?
#554
Цитата
Martina пишет:
Первая ночь прошла так: Заказов мало, 2-3 анекдота по рации, начальства же нет

smile!14! Прикольно. Классно у тебя на работе. Нравится мне, у меня что-то похожее. Мужской коллектив, и отношения такие простые. Анекдоты, шуточки всякие (все прилично))). Мне так больше нравится, чем если бы я работала в обычной бухгалтерии, сидела бы в тишине кабинета (в лучшем случае под звуки Русского радио).
Цитата
Martina пишет:
Пришлось спускаться по запасной лестнице, которая со стороны улицы (внешняя), с 4-го этажа: скользко, темно, ещё и первый дождь... Я думала, что живой оттуда не вернусь...

Экстрим smile!14!
Цитата
Martina пишет:
А поменять можно?

Да не. Далеко покупал, за доставку платили. Да и вобщам-то он-то доволен. На самом деле все не так страшно. smile!14! Просто хочется, чтоб уж вообще все идеально. Столько сил во все это вкладывается.
Профиль
#555
Масяня физкультприветик smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#556
Буржуйка, smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#557
Цитата
Масечка пишет:
Зато он выбирал по другим признакам: материал, производитель, технология сборки....

читаю и думаю, что всех мужчин на одном заводе штампуют, у моего, например, тот же принцип, чтоб практично, а то что комната напоминают радугу ему не мешает smile!14!

Привет!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
FINKA, приветик!


Цитата
FINKA пишет:
мужчин на одном заводе штампуют

Профиль
#559
Блин, был бы дома, порвала бы на кусочки!!! Бесит! smile!17! smile!20!
Наверно, когда я стану старой и еще больше дурной теткой, я его убью на этой почве. smile!01! smile!09!
Сегодня выходная. Решила позавтракать. Залезаю в холодильник. Нет ни масла, ни хлеба. И нет даже заварки чайной. Постоянно такая ерунда: съедает всё последнее, сам не покупает и мне не говорит. Вчера шла с работы вечером, позвонила, спросила: чего купить? Сказал: Мороженого. Больше типа ничего не надо. И еще, хуже ребенка, все бросает везде. Утром собираю по дому то пивную бутылку, то обертку от шоколадки...... Ребенка-то я гоняю: он тоже бросает (не иначе как глядя на папу), но на него поругаюсь, он несет в мусорное ведро. А это вообще не реагирует, блин.

Всё, выговорилась, полегчало! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#560
Масечка, сэтим делом мириться нельзя! Я понимаю и согласна, что мужчину нельзя и невозможно перевоспитать, но привить какие-то рефлексы можно. Животные в своем доме не мусорят, а он человек. Незнаю как бороться, может девочки подскажут, но бороться нужно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1003
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь