Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 166183Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Викуля, приветик... smile!00! я даже удивилась, что кто-то ответил, а то в последнее время гости ко мне не жалуют, даже непися началась((( smile!15! у нас ведь новая звезда в болтушках, вся такая-растакая, весь форум собрала у себя) Вся на позитиве, без проблем)...заранее извиняюсь за язвительность smile!19!
Новая звезда даже ко мне не зашла познакомиться, хотя я более-менее регулярно веду дневничок и вроде вполне общительная и новым людям всегда рада smile!25!
Профиль
#542
Девочки, на счет узи я решила пока повременить, а то меня вроде животик перестал тревожить smile!07! Зато я попала к замечательному врачу-мужчине smile!19! на счет лечения моей эрозии. Он сказал, что лечить действительно нужно. Осталось лишь дождаться монстров (лечение делается с 1 по 14 день цикла) и сдать перед операцией анализ из вены на сифилис, вич и гепатит smile!11! блиннн никогда такие анализы не сдавала((( стрёмаааа... кто-нить сдавал из вас?
девчонки, как тока сделаю операцию и получу анализы биопсиии - сразу создам отдельную темку о своей проблеме. Пусть все почитают и будут предупреждены! Моя проблема, которой я сейчас занимаюсь - причина раковых заболеваний шейки матки...Никто из тех, кто с этим не сталкивался не знает об этом ничего...а я знаю. И напишу об этом! Только чуть позже. Вот сделаю операцию, получу анализы биопсии и всем-всем напишу, потому что предупредить эту проблему можно! Кстати, после операции (так сказал мой врач, который будет её проводить), 3 недели будет кровить и 6 (!!!) smile!11! smile!11! smile!11! недель низзя секса(((((((((...жесть! А я, когда сообщала об этот МЧ, оговорилась, что "6 месяцев" smile!31! smile!31! smile!31! его кондратий чуть не обнял smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Привет,Юля.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
у нас ведь новая звезда в болтушках, вся такая-растакая, весь форум собрала у себя) Вся на позитиве, без проблем)...заранее извиняюсь за язвительность

вот так удивила..откуда такие мысли в твоей голове? smile!11!
и зачем тогда к девочке зашла и написала ей по-доброму вроде что-то,а потом к себе зашла и об...... smile!14!
Профиль
#544
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Новая звезда даже ко мне не зашла познакомиться, хотя я более-менее регулярно веду дневничок

хм..а разве кто-то что-то кому-то должен? smile!06!Каждый ведет дневник для себя,а не ради кого-то,а остальные если у них есть желание комментируют его и общаются.
Ты сама-то ходишь по гостям или больше собой увлечена?
Я если честно в шоке от твоих сообщений. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Янулечка пишет:
вот так удивила..откуда такие мысли в твоей голове?

Янулечка, я сама от себя в шоке smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
и зачем тогда к девочке зашла и написала ей по-доброму вроде что-то,а потом к себе зашла и об......

Януля, посмотри повнимательнее - я сначала у себя написала, а потом у Диляры, т.к. подумала, что почему бы мне первой не зайти к ней и познакомится. Мож ты что-нибудь неправильно поняла? Я ни на кого зла не держу, особенно на нового человека smile!09!
Профиль
#546
Цитата
Юлька-пулька пишет:
вся такая-растакая, весь форум собрала у себя) Вся на позитиве, без проблем)...заранее извиняюсь за язвительность smile!19! Новая звезда даже ко мне не зашла познакомиться,
Оой, Юль, насмешила smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
я сама от себя в шоке
.да лааадно тебе, мысли как мысли!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
весь форум собрала у себя
Да?)) Надо зайти глянуть, давненько я ни у кого не была... ну щас у себя все напишу.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Моя проблема, которой я сейчас занимаюсь - причина раковых заболеваний шейки матки..
У меня тоже вроде как эрозия. Просто еще и воспаление было к тому же, и врач поэтому решила, что если вылечить воспаление, эрозия возможно сама затянется, тк ее ничто не будет раздражать, сделали кольпоскопию и все.
Профиль
#547
Юль, а я если честно у тебя писала про вождение авто... что типа я яркий пример того, как плохо новичку водить зимой... но почему-то оно не проявилось, то сообщение smile!04! smile!04! smile!04! не моя вина.
6 недель без сексу даа, многовато. Хотя после кесарева мы месяц не занимались вроде. а до родов 2 недели. Т.е. в сумме именно 6 недель и вышло. Но до родов не занимались по глупости, а врачи разрешали.
а биопсия - это что за зверь?? просто тут такое дело... моей подруге собираются биопсию делать, но у неё подозрение на рак щитовидки... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Мож ты что-нибудь неправильно поняла?

Ну да,ты сначала у себя поязвила,а потом к ней знакомиться пошла,конечно разница существенна smile!31! смысл один и тот же.
Ладно,дело твое)
Выздоравливай. smile!08!
Профиль
#549
Девчонки, простите,... у меня пмс наверно(((Жалко нельзя сообщения удалять( Диля, не читай ничего на этой странице! У меня правда пмс наверно, поймите меня правильно..
Профиль
#550
Цитата
Лиська пишет:
Оой, Юль, насмешила

Цитата
Лиська пишет:
.да лааадно тебе, мысли как мысли!

Цитата
Лиська пишет:
Да?)) Надо зайти глянуть, давненько я ни у кого не была... ну щас у себя все напишу.

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! (эт я о себе)
Цитата
Лиська пишет:
У меня тоже вроде как эрозия. Просто еще и воспаление было к тому же, и врач поэтому решила, что если вылечить воспаление, эрозия возможно сама затянется, тк ее ничто не будет раздражать, сделали кольпоскопию и все.

Лиз...короче: я совсем скоро напишу о соей проблеме отдельную статью в разделе нашего форума "здоровье". А то уж больно долго писать smile!14!
Кстати...:
Цитата
Лиська пишет:
сделали кольпоскопию и все.

и что результат кольпоскопии показал???
Профиль
#551
Аморалистка,
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
я яркий пример того, как плохо новичку водить зимой...

smile!10! smile!10! smile!10! да ладно...со всеми бывает, не кори себя)
пысы. Я права 2 года назад получила
Цитата
Аморалистка пишет:
6 недель без сексу даа, многовато.

smile!17! smile!17! smile!17! слов нет
Цитата
Аморалистка пишет:
до родов не занимались по глупости, а врачи разрешали.

а что за глупость? Я наверно пропустила случайно это в твоём дневничке smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а биопсия - это что за зверь

Биопсия (от Греческого «βίος» — жизнь и «όψη» — смотрю/внешний вид) — это метод исследования, при котором проводится прижизненный забор клеток или тканей из организма и последующее их микроскопическое исследование. Биопсия является обязательным методом подтверждения диагноза при подозрении на наличие онкологических заболеваний...
Цитата
Аморалистка пишет:
моей подруге собираются биопсию делать, но у неё подозрение на рак щитовидки...

блин...а можешь поподробнее рассказать? Подозрения на основании чего? И еще мне интересно: откуда они биопсию возмут??? Ведь до шейки матки можно добраться более-меннее просто, а щитовидка находится внутри организма...
Профиль
#552
Юль, мне тоже делали биопсию.. smile!15! 2 года назад это было.. smile!04! сначала эрозию обнаружили, потом кольпоскопию сделали, этого оказалось недостаточно smile!15! и меня отправили на биопсию.. smile!11! когда сказали подозрение на рак..я уже мысленно со всеми попрощалась.. smile!11! smile!15! smile!11! smile!11! Всем сразу все простила и отпустила.. smile!09! Особенно мужчин всех.. smile!31! smile!19! smile!14! (потому как знаю, что нормальные женщины(женщины в полном смысле этого слова) женскими болезнями не болеют smile!23! эти все болячки от обид на мужчин возникают smile!08! smile!00!)

Сейчас уже все позади. smile!03! Раковые клетки не были обнаружены smile!03!
А эрозию лечила как народными средствами, так и прижиганием..(последнее помогло больше)
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Юлька-пулька пишет:
И еще мне интересно: откуда они биопсию возмут??? Ведь до шейки матки можно добраться более-меннее просто, а щитовидка находится внутри организма...

Современные УЗИ-аппараты имеют такую функцию - к датчику подсоединяется игла и берется материал из нужной области под видео-контролем. Хотя может у нас и вслепую все еще иголкой тыкают:).

Профиль
#554
Юля, привет.
Не думала, что произведу на кого-нибудь ТАКОЕ впечатление. Чем я тебя так задела??? Тем что не пришла знакомиься первой. Прости, но в моей беспроблемной жизни есть маленький ребенок, который требует постоянного внимания. И кроме тебя есть еще пара десятков девочек с которыми я пока не успела познакомиться.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Вся на позитиве, без проблем

А кто тебе мешает быть на позитиве? Попробуй, жить станет легче. smile!03!
Я чесговоря не сразу поняла, что Звезда - это я.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
У меня правда пмс наверно, поймите меня правильно..

ПМС не дает право на подобные высказывания. smile!17! Мне было неприятно. smile!15! smile!15!
Ну думаю мы все выяснили. От всей души желаю тебе побыстрее вылечиться от этой каки. Ты еще молодая, вот вылечишься и нарожаешь кучу деток smile!14! Не грусти. smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
анализ из вены на сифилис, вич и гепатит блиннн никогда такие анализы не сдавала((( стрёмаааа... кто-нить сдавал из вас?

Не парься. Я сдавала перед практикой( в школе проходила). Не комильфо конечно в венеричке тусоваться, но что поделаешь.
Профиль
#555
Юль
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Я права 2 года назад получила
ну а я в октябре того года) и стараюсь побольше ездить)))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
а что за глупость? Я наверно пропустила случайно это в твоём дневничке
глупость не моя, а мужа)) он боялся, что малышка раньше времени "выскочит". А врач мне сказала в 38 недель "занимайся сексом!". Это нужно, т.к. в сперме содержится особый гормон - простогландин, который помогает раскрытию шейки матки. Которая у меня в родах нифига не раскрылась. почему и делали кесарево. вот я и винила себя вначале, что не занималась. теперь смирилась.
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Подозрения на основании чего? И еще мне интересно: откуда они биопсию возмут??? Ведь до шейки матки можно добраться более-меннее просто, а щитовидка находится внутри организма...
лучше в личке... я тебе напишу.
Я сто раз сдавала сифилис-гепатит-вич. по разным причинам. когда для успокоения, когда, чтобы в больницу лечь. во время беременности сдавала 2 раза. И вот хочу с Алиской ходить в бассейн, для бассейна детского тоже надо сдавать. страшного ничего нет в этих анализах smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Аморалистка 12.04.2010 16:26:27
Профиль
#556
Юль, как это все страшно звучит, анализы, биопсия, операция smile!11! smile!11!
жесть просто. дай бог все будет хорошо. smile!07!
тем более врач хороший, говорят мужики-гинекологи лучше женщин ))
Цитата
Пяточка пишет:
эти все болячки от обид на мужчин возникают)

Дань, буквально пару дней назад прочитала эту мысль в одной статье, поразилась...

Профиль
#557
Юль, куды пропала? smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Куда, куда ты удалилась?... smile!00!
.... Фи, подумаешь анализы, я в нашей заразке много раз тусовалась по своей инициативе..
Профиль
#559
мож, Юля на нас обиделась?
Профиль
#560
Юльчик, выходи!
как здоровьичко?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь