Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 166906Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Цитата
Аморалистка пишет:
Приветик, Юля!!
smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня тож был похудательный дневничок на красотуле)) да я его забросила(((

smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
хотя у меня там тоже весьма откровенные фото)) а чего в них плохого??

а кто-то говорит что это плохо? smile!23!
Профиль
#462
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Но Птица мне как-то не очень, мож из-за её фоток...? Они там какие-то уж слишком откровенные..
Юль, твои же слова?)))
я думаю, в морковке ничего плохого)) разве что, может быть, что она острая?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Юля, привет!
Птица не сыроед smile!23!
ты так мало кушаешь, я по сравнению с тобой слоник smile!09!
вы лыжи купили? круто, я бы тоже хотела, правда ни разу в жизни на них не каталась smile!31!

Профиль
#464
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата
Юлька-пулька пишет:
Но Птица мне как-то не очень, мож из-за её фоток...? Они там какие-то уж слишком откровенные..
Юль, твои же слова?)))

Оксан, ну посмотри на её фотки...


мне лично они не очень, как-то не эстетично...твои красивые smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
я думаю, в морковке ничего плохого))

вот и я так думаю!

Цитата
Аморалистка пишет:
разве что, может быть, что она острая?)

мы не очень острую делали
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Мурыська пишет:
Юля, привет!

привет! smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
Птица не сыроед

ой...щас почитала последние странички ее дневника - действительно: супы, сметана smile!14! Я просто как-то её фотодневник смотрела, там были фотки с летнего отдыха и она там писала, что сыроедит вовсю

Цитата
Мурыська пишет:
вы лыжи купили?

ага...кайф такой покататься!
Профиль
#466
Девчонки, была у всех в гостях, но не отмечалась...простите засранку! У меня непися какая-то smile!04!
Вчера ходили на Кандагар. Понравился.
Профиль
#467
Юль, ну в общем-то не оч красиво, что мы тут Птицу за её спиной обсуждаем в таком ключе... тем более, она на этот форум тоже порой заходит. Ну да ладно... по-моему нормальная фотка... закроем тему smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
мы не очень острую делали
так вы самодельную делали. Ну тогда точно ничего вредного!! расскажи рецептик плиззз? smile!07! smile!07! smile!07!
А я в детстве оч много каталась на лыжах... а после школы, наверное, ни разу... smile!04! да и не с кем как-то...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Аморалистка пишет:
расскажи рецептик плиззз?

напишу обязательно, но тока завтра! smile!23! smile!08!
Профиль
#469
Сегодня мама в Ашане купила таааакую вкусняшку - галеты от компании Нордик, они вкусные и полезные, а главное - постные! smile!03! Мне очень понравились! Похоже на овсяное печенье Смотрите:

Новый продукт под торговой маркой «NORDIC»

На российском рынке появился новый продукт — овсяные галеты под торговой маркой «NORDIC». Галеты представлены в двух вкусах: «Галеты с медом» и «Галеты с брусникой».

Сегодня их можно купить в торговой сети «Ашан», но в ближайшее время они появятся и в других магазинах Москвы.

Одна галета на 36% состоит из хлопьев цельных зерен скандинавского овса и овсяных отрубей, сушеная брусника или мед составляют 4%.

Страна-производитель — Финляндия.

Лучший овёс родом с Севера!
В Скандинавии выращивается, пожалуй, лучший овес в мире! Близость к полярному кругу, большое количество длинных световых дней и холодный климат позволяет медленнее вызревать зерну, накапливая больше полезных веществ и микроэлементов. Овес, выращенный в экологически чистой Скандинавской почве, ценен высоким содержанием полезной клетчатки, высококачественными белками, и растительными жирами, а также оптимальным балансом питательных веществ.

Полезная клетчатка — это растворимые волокна, которые помогают контролировать уровень холестерина в крови, улучшают пищеварение, регулируют повышение уровня сахара в крови после приема пищи. Все это способствует медленному и равномерному выделению энергии в организме, которая сохраняется надолго.

Минимальное содержание сахара, делает галеты «NORDIC» еще полезнее.

Продукт не содержит куриное яйцо, молоко и генетически модифицированные ингредиенты(ГМО).

Галеты «NORDIC» с брусникой подходят для вегетарианского питания, а также могут быть рекомендованы соблюдающим пост.

Если вы в дороге или вам некогда завтракать, то овсяная галета «NORDIC» станет здоровой альтернативой — это польза овсяной каши в одном батончике!

Благодаря удобной упаковке теперь у вас есть возможность быстро перекусить в любом месте в любое время.


Профиль
#470
Единственный минус - цена, 14 руб. за штуку smile!04! (где-то полдоллара) Это по цене как упаковка жвачки, Орбит, например...
Профиль
#471
А еще у меня большая-большая радость! Я скоро поеду в Ярославль! smile!30! smile!30! smile!30! С любименьким! Он там работать будет, а я отдыхать smile!31! smile!31! smile!31! Буду гулять, осматривать достопримечательности...У милого еще будут 2 выходных дня и мы наверно съездим еще в Углич и Переславль-Залесский. Урррра smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#472
Юля,привет!!! smile!00!
Почитала про галеты и сразу таких захотелось!!! Цена по-моему приемлемая. Всякие батончики-мюсли примерно также стоят.
Поздравляю тебя с приближающейся поездкой!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Аlexandra,
smile!00!
Цитата
Аlexandra пишет:
Цена по-моему приемлемая

хм..а мне кажется что дороговато для одной штуки smile!04!
Цитата
Аlexandra пишет:
Поздравляю тебя с приближающейся поездкой!!!!

ой, спасибо!!!
Профиль
#474
Всем приветик...
У меня настроение просто ужасное, я опять хочу (ну в принципе я и не прекращала хотеть) жить отдельно от родителей...Блин, не знаю, правильно ли это, но в месте, где я сейчас живу, я не чувствую себя стопроцентной хозяйкой, иногда просто нет желания что-либо делать по дому, плюс еще и очень сильно затянувшийся ремонт. Очень хочу свой дом, где я буду единственной хозяйкой! А тут я ощущаю себя "дочкой". Надеюсь вы поймёте.
Хочу, чтобы никто не палил скока я спала, скока я была в интернете и прочее...Хочу сама решать когда мне убираться и гладить!
К тому же низзя доводить отношения с родителями до такого - когда все друг на друга обижаются и не разговаривают...
Я уверена, что если мы будем жить отдельно, то у меня и желания будет больше - стирать, гладить, убирать...Только для нас двоих...Быть может, я говорю ужасные вещи??? Я не знаю smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#475
Юль, ничего не ужасные. я тебя очень хорошо понимаю, у меня тоже часто возникают такие мысли. я даже ощущаю себя не дочкой, а какой-то приживалкой smile!15! ладно еще какие-то бытовые вопросы, уборка-стирка, но когда например обсуждается вопрос ремонта, замены мебели и я высказываю свою точку зрения и какие-то свои желания, а меня тупо игнорят и в лицо заявляют "кто тебя будет слушать". хорошо хоть не говорят сиди и не вякай. мне просто до слез обидно. не говорю уже о бесконечных замечаниях "не убрала чашку, беспорядок на столе" и проч. я реально ощущаю себя на птичьих правах и хочу поскорее отсюда съехать smile!15!

Профиль
#476
Да уж, девушки, я вас оч хорошо понимаю. У меня вообще отношения с мамой были никудышные, пока мы вместе жили. И с мнением моим не считались, и я всегда была для родителей ребёнком. Но если раньше за беспорядок шпыняли родители, то теперь муж. Так что... если вообще не хотите замечаний, живите в одиночку smile!23! smile!23! smile!23! Ну а остальное конечно поменялось, когда стала отдельно от родителей жить. Правда, это ведь всё равно съёмная квартира, а не наша.
Профиль
#477
мне кажется я и в съемной чувствовала бы себя хозяйкой smile!16!
а мой потенциальный муж вопросами порядка не особо заморачивается, так что для меня будет свободааааа!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Мурыська пишет:
Юль, ничего не ужасные

ну слава Богу, не я одна так думаю
Цитата
Мурыська пишет:
я даже ощущаю себя не дочкой, а какой-то приживалкой

я себя до вчерашнего дня дочкой ощущала, а теперь - как будто уже и приживалка smile!17! Блин...как в коммуналке smile!22!
Цитата
Мурыська пишет:
но когда например обсуждается вопрос ремонта, замены мебели и я высказываю свою точку зрения и какие-то свои желания, а меня тупо игнорят и в лицо заявляют "кто тебя будет слушать".

ужас, Викуль. Как тут себя хозяйкой почувствовать? smile!15!
Цитата
Мурыська пишет:
я реально ощущаю себя на птичьих правах и хочу поскорее отсюда съехать

как обидно, что отношения с родителями доходят до такого smile!15! Мне кажется, если жить отдельно, то и отношения будут замечательными и все будут счастливы...Родственников всё же наверно нужно на расстоянии любить. А я раньше думала, что никогда не захочу уйти от мамы smile!15! Но, для сохранения хороший отношений, видимо, сделать это необходимо.
Как грустно...
Профиль
#479
Цитата
Аморалистка пишет:
Да уж, девушки, я вас оч хорошо понимаю

smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня вообще отношения с мамой были никудышные, пока мы вместе жили.

у моего мч сеструха когда с ними жила - с мамой грызлась постоянно, а как съехала сразу всё изменилось, обожают друг друга..
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, это ведь всё равно съёмная квартира, а не наша.

я тоже к съёмным не очень, хочется своего дома. Но, за неимением, выбирать не приходится. Я думаю, и в съёмной можно быть хозяйкой smile!03!
Цитата
Мурыська пишет:
мне кажется я и в съемной чувствовала бы себя хозяйкой

smile!27!
Цитата
Мурыська пишет:
для меня будет свободааааа!!!

о, да!!! Сама решаешь когда что делать. Или не делать smile!09! smile!09! smile!09! А еще можно ходить голой и сексом заниматься где хочешь smile!32!
Профиль
#480
Юльчик,привет!
Цитата
Я уверена, что если мы будем жить отдельно, то у меня и желания будет больше - стирать, гладить, убирать...Только для нас двоих...Быть может, я говорю ужасные вещи??? Я не знаю

Абсолютно тебя понимаю. И уверенна,что такие же мысли возникают у подавляющего большинства девушек.
Меня тоже всегда бесило,что кто-то следит как у меня убрано или не убрано... Хочется отвечать только за себя и свой действия. У меня бывает такое:помыла полы,всё чисто,а приходит будем говорить свекровь и шурует по коридору и кухне в сапогах smile!14! smile!14! smile!14! Это не исправляется! smile!11!
Терпение только помогает smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 570
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь