Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 38226Тема: «Личная жизнь Мании» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Аморалистка,
Привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А куда ты хочешь двигаться? каких от него хочешь действий? Может, нужно не ждать, а высказать?
Проблема в том, что за 2 года наших отношений я созрела для того, что бы узаконить наши отношения.. мне хочеться уже детей.. и по началу я ему намекала.. потом прямо стала говорить.. от чего стало намного хуже, было много разных ответов, но окончательный был таков: "я не готов, как буду готов, я тебе скажу"... а на счет детей он согласен, но не брак.. вот только почему? понять не могу smile!17!
Отредактировано: Мания 13.08.2010 19:07:39
Профиль
#122
Марин, да я не знаю, почему-то многие мужчины хотят детей, при этом не узаконивая отношения. По мне так это не есть правильно. Хотя некоторым девушкам всё равно. Но мне не всё равно было. но глядя с высоты прожитых лет скажу, что это не так важно на самом деле, как кажется. Но все почти девушки хотят замуж)) и мне кажется, что если есть ребёнок, то девушке не очень приятно быть на бумаге матерью-одиночкой. Хотя есть и такие, которые специально замуж не выходят, чтобы пособие больше получать smile!14!
У меня масса знакомых, некоторые жили-жили, поженились только как забеременели, некоторые уже детей воспитывают не первый год, а всё неженаты. почему мужчины бояться узаконивать отношения?? может боятся, что их на коротком поводке будут держать? ерунда... если что, так печать не удержит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Аморалистка,
На самом деле тут вся проблема в ребенке наверно даже.. потому как я хочу детей... и сначала была согласна на то, что б родить вне брака.. ну а потом подумала... лучше будет если ребенок будет рожден в браке.. я даже предлогала ему просто расписаться, не согласен!!! и объясняла я ему, что ничего не изменится, кроме печати и кольца.. ан нет.. не действует.. по крайней мере мои доводы и объяснения как об стенку горох.. ему все равно... он больше злится.. smile!15!
Профиль
#124
Мания, ну на самом деле чем больше давишь на мужчину в плане брака, тем меньше он этого хочет. Попробуй обратную тактику. Сделай вид, что у тебя перегорело и тебе всё равно. В конце концов тебе 21, а не 31, и пока не нужно особенно париться и торопить события))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Аморалистка,
Да мы с ним поговорили на эту тему... Просто не приятно стало, что жениться он не хочет, но замашки у него такие будто я его жена.. Я ему сказала.. не хочешь жениться не бери на себя обязанности мужа.. вот и все.. с того дня я ни слова не сказала.. и даже не намекнула.. тишина.. я просто боюсь, что сейчас я с ним.. мы живем.. а потом разбежимся, и как правило он жениться сразу! Будет не очень приятно((
Профиль
#126
Оксана права, не дави на него. Мой парень тоже не прочь родить ребенка без свадьбы. Я такой вариант отмела сразу. Мне кажется это очень важным, чтобы ребенок родился в нормальной, узаконенной семье. Не потому что считаю детей вне брака позором, а потому что думаю о ребенке. Лично я бы не хотела узнать что мои родители поженились только из за беременности. Даже если и правду была любовь а ребенок выступил всего лишь катализатором, все равно уже как-то не так...
Цитата
Мания пишет:
он больше злится.
Делай выводы. Маня, (ничего, если Маня?) а сколько ему лет?

Цитата
Мания пишет:
Я ему сказала.. не хочешь жениться не бери на себя обязанности мужа..

-Любишь?
-Да.
-Женишься?
-Нет!
-Слазь!
Профиль
#127
Цитата
Лиська пишет:
Мне кажется это очень важным, чтобы ребенок родился в нормальной, узаконенной семье. Не потому что считаю детей вне брака позором, а потому что думаю о ребенке.
Да я тоже так считаю, были мысли о том, что ничего страшного если ребенок родиться вне брака, но внутри какой то стоп-кран стоит, ну не правильно это smile!06! (( и я ему сказала, что хочу детей в браке))
Цитата
Лиська пишет:
Маня, (ничего, если Маня?) а сколько ему лет?
не ничего)) не страшно, ему вот 17 августа 22 только испониться, понимаю, что он еще зеленый.. но блин сердцу не прикажешь..
Цитата
Лиська пишет:
-Любишь?
-Да.
-Женишься?
-Нет!
-Слазь!


smile!32! smile!03! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Молоденький какой. Моему тоже 22, осенью 23. Не дави!
Профиль
#129
Цитата
Лиська пишет:
Молоденький какой.
smile!04! И почему я его не встретила позже???
Профиль
#130
Ты меня конечно извини, но у тебя на протяжении всего дневничка одно нытье и нытье.
Цитата
Мания пишет:
И почему я его не встретила позже?
Наверное, чтобы он не успел достаться кому-то другому smile!23!
Профиль
#131
Марин, да потерпи ты с детишками и свадьбой!! насладись пока тем, что есть! у тебя есть возможность погулять, в конце концов, может, ты другого встретишь, и поймёшь, что не зря не вышла за теперешнего парня) я лично от своего бывшего, на которого давила, чтоб женился, в 21 и ушла))) и в 22 вышла замуж уже за теперешнего мужа. и не жалею! а вышла бы за того, так страдала бы, а то и развелись бы.
в чём заключается его поведение как будто ты жена?) smile!19!
Профиль
#132
Цитата
Лиська пишет:
Ты меня конечно извини, но у тебя на протяжении всего дневничка одно нытье и нытье.

Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, да потерпи ты с детишками и свадьбой!! насладись пока тем, что есть! у тебя есть возможность погулять
да девченки вы наверно правы, надо смотреть на жизнь более позитивно и не тороопить собтия, ну а на счет погулять.. то с этим все туго.. ну во-первых мне и гулять не с кем.. да и он меня не отпускает smile!04! и из-за этого я стпала очень домашней и поэтому на фоне этого мне захотелось стабильности(

Ну все! И правда хватит нюни распускать smile!31! Пойду лучше шарики надувать ко дню рождения
любимого)) smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
ага, так у него день рождения?
Профиль
#134
Лиська,
да завтра.. а сейчас попробую выложить нашу фотографию накануне сделанную)))
Профиль
#135
Да, давай. Как отмечать будете? Что даришь?
Профиль
#136
Что то не могу я добавить.. фото почему то не загружаеться(((

Ну подарок я ему уже подарила, духи.. ходили вместе выбирали..)) а отмечать будем скромно.. купаты пожарим.. скромно посидим)) и все.. просто дата не такая уж) smile!31!
Отредактировано: Мания 16.08.2010 18:13:24
Профиль
#137
Ну вот как то так)))
Дело было вечером, делать было нечего) Это мы отмечали мой отпуск)) smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Девченки всем привет!
Давно не писала, много чего произошло))) День рождение любимого отметили не плохо, отпуск весь дома просидела... не жалею, но мало.. хотлеось бы конечно еще....
Но есть не большие минусы, на работе меня очень сильно обидели, предложили перевод на менеджера по логистике вместе с моей напарнице, я естественно согласилась... потому как и опыть будет и зп выше, но когда я вышла с отпуска на работу, оказалось что меня никто не переводит, а только мою напарницу, обидно было ужас как.. потому что я работаю дольше чем она, и образование высшее у меня есть.. а ее наверно взяли потому что она старше, хотя и нет высшего образования. Вот тут то я и задумалась, а нужно ли оно вообще?? Было обидно не спорю, но пришлось проглотить и работать дальше...
Есть еще новость.. начались проблемы по-женски.. пошла к врачу, сдала анализы и нашли микоплазмоз (по-моему именно это) выписали кучу лекарств.. лечнение вместе с любимым.. выходит в общую стоимость как минимум 3300 руб. ужас!!!! но после лечения мы с любимым решили пора будет мне идти в декрет.. будем планировать беременность)))
Профиль
#139
Приветик, Марин!!
Цитата
Мания пишет:
но после лечения мы с любимым решили пора будет мне идти в декрет.. будем планировать беременность)))
а жениться?)))
Профиль
#140
Только вы не подумайте, что я ною.. вовсе нет! я просто делюсь новостями..

О, забыла, 1 сентября моя племянница пошла в школу,правда я не могла присутствовать на ленейке, потому как работала.. но меня это так тронуло, будто своего ребенка отправила в школу))) так мило....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь