Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 38232Тема: «Личная жизнь Мании» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Мурыська пишет:
потом расскажу

очень интересно.. буду ждать.. smile!23!

Цитата
Мурыська пишет:
но я ниразу не была

а желания посетить и не было?
Профиль
#102
Я наверное, просто не в курсе о тех закоулках, в которых таятся эти таинственные прилавки))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Лиська пишет:
эти таинственные прилавки

я думаю если надо будет, то ты быстро найдешь, может просто не обращала внимаение, да и надобности не было...
Профиль
#104
хм, у нас на центральном проспекте есть Love+ ))
рядом с детским парком аттракционов smile!14!
Цитата
а желания посетить и не было?

было, но сама как-то смущаюсь, нада кого-то из подруг сагитировать пойти вместе.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Мурыська пишет:
хм, у нас на центральном проспекте есть Love+ ))
рядом с детским парком аттракционов

нормальное они конечно выбрали место где открыть такой магазин.. smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
нада кого-то из подруг сагитировать пойти вместе

это точно.. smile!31!
Отредактировано: Мания 29.11.2009 17:55:26
Профиль
#106
smile!24! smile!24! smile!24!
Отредактировано: Мания 29.11.2009 17:55:11
Профиль
#107
Манюня smile!00!
В тему гриппа:
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лиська, smile!00! smile!08!
smile!03! smile!09! smile!31!
Профиль
#109
Приветик!
Цитата
Мурыська пишет:
наручники точно нада из секс шопа, мягкие розовые

А меня розовые пушистые не прельщают,ощущение власти могут дать настоящие железные,которые не снимешь. smile!19! Раз говорить о власти,то это самое то. smile!03! ИМХО конечно.
В секс-шопах была не единожды,бояться абсолютно нечего,никто на возраст там не смотрит,как правило там работаю тактичные общительные люди,которые сами идут на контакт,стеснение может быть первые пару минут.Их задача подобрать угодить клиенту.
По поводу белья секс-шопного,существует масса разнообразных игровых костюмов,вот это мне нравится smile!19! но оно неоправданно дорогое и плохого качества,можно померять подобрать и заказать через инет-магазины,так дешевле.
Девочки,в общем,не стесняйтесь,ничего страшного нет,только приятное smile!31! smile!23!
Профиль
#110
Янулечка, smile!00! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
ощущение власти могут дать настоящие железные,которые не снимешь.

меня любимый пристегивал такими... больно.. но иногда даже удавалось снять их... smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
но оно неоправданно дорогое

об этом и я слышала... ну я бы так прикупила.. для какого нибудь совместного праздника smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
заказать через инет-магазины,так дешевле

спасибо за совет, будем иметь ввиду.. smile!23!
Отредактировано: Мания 30.11.2009 19:36:25
Профиль
#111
А я пробовала и с глазами завязанными, и с руками завязанными))) ощущения супер))) да только муж так баловаться не хочет smile!04!
Профиль
#112
Цитата
Мания пишет:
ну я бы так прикупила.. для какого нибудь совместного праздника

Ну да.Хотя в таком одеянии можно из обычного дня устроить тАААкой праздник. smile!19! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я пробовала и с глазами завязанными, и с руками завязанными))) ощущения супер)))

С завязанными руками не пробовала,мы наручники используем,их снять если жесткая фиксация нерпеально,у меня тоже тонкое запястье.
Хочу с завязанными глазами попробовать.А что вы использовали в качестве повязки? smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
да только муж так баловаться не хочет

А ты сама выступай инициатором,а он глядищь во вкус войдет и будет уже сам придумывать что-то новое.
У меня мой тоже конснрвативен в какой-то мере,но идет на все,что предлагаю,и сейчас не я инициатор новшеств. smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Маринка! smile!00!
с первым днем зимы smile!23!

Цитата
А что вы использовали в качестве повязки?

да-да, мне тоже интересно smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
У меня мой тоже конснрвативен в какой-то мере,но идет на все,что предлагаю

а у нас я консерватор smile!19! и иду не на все smile!19! smile!19! поэтому мой очень радуется когда я что-то предлагаю ))

Профиль
#114
Девченки всем привет smile!00! !!
Цитата
Аморалистка пишет:
да только муж так баловаться не хочет

мой МЧ тоже как то особого рвения не испытывает... увы..,
Цитата
Аморалистка пишет:
А я пробовала и с глазами завязанными, и с руками завязанными))) ощущения супер

это точно.. smile!19! smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
А что вы использовали в качестве повязки?

ну так как эта идея пришла мне неожиданно, то пришлось использовать подручые средства, у меня это был мужской легкий (не вязаный) шарфик.. ну а вообще я думаю это как фантазия подскажет, главное что бы партнер не видел другого партнера...
Цитата
Мурыська пишет:
Маринка!
с первым днем зимы

Спасибо большое Мурыська!! smile!25! Пускай с опозданием, но я тебя тоже поздравляю ну не с первым днем зимы, а с ее началом.. smile!24!
Профиль
#115
smile!00! Выходи smile!00!
Профиль
#116
Всем привет! Так я и знала, что не смогу долго вести дневничок... Очень долго меня не было(( наверно уже многие про меня забыли.. но девченки катастрафически нуждаюсь в ваших советах.. прям сил нет(( smile!11! Много чего нового произошло.. даже и не знаю с чего начать..
Самая главная новость: мы переехали от родителей и теперь живем вдвоем.. но тут начались новые этапы нашей жизни.. стали плотно друг с другом притираться(( возникло много недопониманий.. но может не все так плохо? Хочу что б быстрее все наладилось.. smile!07! но терпения как то не хватает.. стараюсь из последних сил(((
Отредактировано: Мания 13.08.2010 11:27:40
Профиль
#117
smile!00!
Цитата
Мания пишет:
наверно уже многие про меня забыли.
ну я помню smile!31!
Цитата
Мания пишет:
даже и не знаю с чего начать..
начни с начала smile!08!
Цитата
Мания пишет:
мы переехали от родителей и теперь живем вдвоем.. но тут начались новые этапы нашей жизни.. стали плотно друг с другом притираться(( возникло много недопониманий.. но может не все так плохо?
Я думаю да! Расскажи подробней. Конфликты по типу "почистил зубы - закрой блин тюбик"?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
smile!00!
Отредактировано: Мания 13.08.2010 18:52:19
Профиль
#119
Лиська,
Цитата
Лиська пишет:
ну я помню
спасибо smile!19! мне очень приятно)))
Цитата
Лиська пишет:
Конфликты по типу "почистил зубы - закрой блин тюбик"?
нет... конфликты не на эту тему.. просто с тех пор как мы стали жить вместе.. по прошествии времени его стало все устраивать.. ну а мне как и любой наверно девушке хочеться идти дальше, а не топтаться на месте... еще бы его все устраивает.. постель всегда чистая, убрано, поесть приготовлено... но он это все воспринимает как должное... smile!15! ((( сам ничего не делает.. живем мы уже больше года вместе.. а он.. никаких действий не принимает.. smile!17! ну я думаю вы поняли о чем я)))

блин тоскливо мне как то... что мы стоим на месте smile!17!
Профиль
#120
Мания, привет! я тебя тоже помню.
А куда ты хочешь двигаться? каких от него хочешь действий? Может, нужно не ждать, а высказать?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь