Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 38230Тема: «Личная жизнь Мании» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Rino4ka,
Приветик! Очень рада знакомству... заходи почаще... даже и не понимаю почему так с подругами туговать в реальности... сижу каждый день дома... после работы или выходной и встретиться не с кем.. поболтать... поделиться личными переживаниями... есть одна подруга, но у нее МЧ, своя личная жизнь а потому и времени у нее на меня не так много... так и проходят дни... молодость утекает... а ты все лежишь на диване под боком любимый и тот весь в телевизоре... с ним особо то и не поговоришь... вот почему мужчины такие скрытные??? не проще ли поговорить о том что их волнует, так мало того, они сами не говорят и нас слушать толком не хотят... я конечно не всех имею ввиду, но своего это точно...
Профиль
#22
Мания, привет!!! smile!00! smile!00! Будем знакомы smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет Katerinka, !!!! smile!00! Приятно познакомится, меня зовут Марина! Премного благодарна, что зашла в гости ко мне... smile!12! smile!12! smile!12! Заходи почаще...
Профиль
#24
Мания, а мой наообоот поговорить любит... у меня от етих разговоров иногда аж мозг закипает))))))) smile!14! smile!14! smile!14! не все мужчины скрытные. Но порой не знаешь, что лучше(или что хуже)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Мания пишет:
Очень рада знакомству... заходи почаще...

Мне тоже очень приятно познакомиться smile!08! Меня Катя зовут smile!25!
Цитата
Мания пишет:
вот почему мужчины такие скрытные??? не проще ли поговорить о том что их волнует, так мало того, они сами не говорят и нас слушать толком не хотят... я конечно не всех имею ввиду, но своего это точно...

Мания, мне кажется, это черта основной части мужского населения smile!17! А этот телевизор порой просто до бешенства доводит smile!17! Мой вот очень любит "Ментовские войны", так их туту повторять начали, мне аж подурнело smile!11! Ни одну серию пропустить не может,хотя у самого дома диски есть smile!11! smile!11! smile!11! А ведь как приятно можно было бы проводить вечера, погулять, поговорить по душам,так нет же!!!!Эх, мужчины smile!11!
Профиль
#26
Цитата
Rino4ka пишет:
А этот телевизор порой просто до бешенства доводит

а меня иногда комп, я наверное с ума сошла если бы ноута не было, я понимаю, что он большей частью сейчас по работе там сидит, но также и лазает по блогам и тп, получается сидим мы по разным комнатам и лазаем по своим делам. От телевизора не намного отличается. Надо в деревню ехать, чтобы ни того, ни другого не было smile!14!
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
а мой наообоот поговорить любит...

это тоже хорошо, но всего должно быть в меру, хотя я сама болтушка и мне все время хочется поговорить...

Цитата
Rino4ka пишет:
А этот телевизор порой просто до бешенства доводит

это точно, но вот когда у тебя показывает всего 3 канала... и смотреть нечего, он все равно его смотрит... smile!17!пусть даже для фона, но телевизор всегда работает... порой и во время секса у нас работает телевизор, и он умудряется его еще смотреть... smile!17!

Цитата
Katerinka пишет:
а меня иногда комп

это тоже проблема...
Цитата
Katerinka пишет:
От телевизора не намного отличается.

может и отличается, но все равно, занят не тем, чем хотелось бы... все внимание не на тебя любимую, а на другой неодушевленный предмет... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ну вот, прошел еще один рабочий день, smile!14! наконец завтра выходной... smile!30! Надо ехать в институт, готовиться к сессии... все как то не очень скаладывается, по крайней мере не так как хотелось бы... с одной стороны думаешь.. а ведь все наладиться, а с другой стороны.. и когда же это все наладиться??? smile!17! порой и руки опускаются... так надоедает... Жить на съемной квартире надоело... маленькая... и заняться не чем.. все в ожидании когда же суд выиграем.. да и в финансовом плане как то сейчас тяжеловато... smile!17! Ездила в отпуск в Россию... често сказать не то что я ожидала от отпуска (лучше б его дома провела с любимым) и он целее был бы и мне веселее... но все же есть и позитивные стороны.... хоть родтсвенников повидала... а то не видила их очень много времени.. наконец на дискотеку сходила smile!24! , правда на вечеринку Ретро фм, но я же сходила... smile!31! а теперь начались рабочие будни...
Профиль
#29
Цитата
Мания пишет:
с одной стороны думаешь.. а ведь все наладиться, а с другой стороны.. и когда же это все наладиться???

Мариша, что-то ты совсем захандрила smile!04! Может быть ты так на смену сезона года реагируешь, что тебе все в черном цвете кажется? ТЫ лучше займись аутотренингом: настраивай себя на хорошее и говори себе, что все у меня будет хорошо, а мысли материализуются) Тогда точно все будет хорошо и даже лучше smile!08!
Цитата
Мания пишет:
наконец на дискотеку сходила , правда на вечеринку Ретро фм, но я же сходила...

Вот и молодец, что выбралась и повеселилась!)) Вообще, когда становится тяжеловато на душе, лучший способ избавится от тоски - это провести время с близкими людьми, а лучше с подругами))) Они всегда найдут способ тебя развеселить smile!10!
Марина, а судитесь из-за машины??
Профиль
#30
Мания, а у нас я домой прихожу, и к кому липну)) смотрю, у нас такая семья, что всё наоборот smile!14! правда, я стараюсь всё-таки мужа вниманием не обделять. А в квартире мы тож в съёмной живём. А ещё судимся, чтобы мужа ко мне прописали)) уже год как судимся0)))))))))
Профиль
#31
Rino4ka,
Нет, судимся не из-за машины... а из-за дома.. Мой любимй прописан в одном доме (но он не пригоден для жилья), а жил в другом, более 18 лет, причем тот дом в котороом жил не принадлежал какому то конкретному лицу, а организации и получилось так, что когда они хотели прописаться, их выселили мол этот дом организция передала государству, но нет соответствующего документа, получается что дом не принадлежит ни организации ни государству, он считается как снесенный, его даже на карте нет. И вот и как быть?? По моему есть даже такой закон, если в течении 10 лет не объявляется хозяин, а ты содержал это жилье, исправно платил все коммунальные платежи ты имеешь право взять в свою собственность этот дом... Вот ждем-с когда же суд будет... Дело дошло до Страсбургского суда... Скорее бы наладилось все... smile!07!
Профиль
#32
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё судимся, чтобы мужа ко мне прописали))

Вот и у нас такая же ситуация, если я вдруг заберемению, то ребенка мы не сможем прописать у его папы, только через суд... smile!04! И как быть?? незнаю, а вы судитьтесь в областном суде или дело уже дошло до Европейского??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мания, да до какого европейского, в областном((( я вообще, если честно, даж не знаю всего механизма, как сделать так, чтобы дело дошло до европейского суда... это вроде сложно очень... а ребёнка вашего у тебя нельзя будет прописать??
Профиль
#34
Аморалистка,
Можно будет конечно, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Семья у меня большая, три сестры у меня, жили мы в частном доме (все и сейчас там живут, кроме меня)... В нем прописаны, родители, бабушка с дедушкой, сестры, я, папина сестра с 2 детьми и дети ст. сестры (их 2-е), куда же моего то записывать??? в будущем у негот просто ничего не будет, а так хоть крыша будет над головой, свой угол так сказать... а с того дома он ничего не сможе поиметь, мама просила отца, что б тот на всякий случай написал звещание, так он отказывается и говорит "что ты меня раньше времени хоронишь". А мама за нас боиться, что мы друг другу глотки перегрызем... smile!04!...
Отредактировано: Мания 06.09.2009 10:45:12
Профиль
#35
Да, девочки, сочувствую вам, это вот действительно проблемы... Еще и судебная волокита напрягает...
Цитата
Мания пишет:
По моему есть даже такой закон, если в течении 10 лет не объявляется хозяин, а ты содержал это жилье, исправно платил все коммунальные платежи ты имеешь право взять в свою собственность этот дом...

Марина, по-моему, правда такой закон есть...У меня у бабушки в деревне одна семья таким образом получила дом. Правда, может просто никому он и нужен не был... Но похожая картина...
Я надеюсь, что все наладится, все же ведь есть в мире справедливость)))
Профиль
#36
Rino4ka,
Спасибо за поддержку, мы все уверены, что выиграем, но вот только когда?? Остается вопрос времени...
Профиль
#37
Цитата
Мания пишет:
мы все уверены, что выиграем, но вот только когда??

Мания, жаль я не юрист(( Если уж это дело вышло на международный уровень, то там уж точно все по справедливости рассудят, это же Европа, там все основано на правах человека)))))Просто нужно немного потерпеть, ты же знаешь, что оно того стоит))) все будет хорошо, вот увидишь smile!10! smile!08!
Отредактировано: Rino4ka 08.09.2009 16:11:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ну вот, я так знала... Думала не зброшу я дневничок, ан нет... Забыла про вас девченки... но я чесно обещаю, что исправлюсь.. буду чаще его посещать....

Долго я не могла созреть для похода к гинекологу.. и вот оно... созрела... как сходила, так подурнело. Мало того, что у меня эррозия матки (это пол беды), так гинеколог сказала мне, что у меня матка искревлена, а пошла на узи так там вообще сказали, матка у тебя маленькая smile!04! ... да и ко всему к этому диагноз эндометриоз... послушав это все.. мне стало как то не по себе... ведь если на все это посмотреть... так я вообще могу остаться без детей... что мне делать??? как быть?? вот в субботу пойду на повторное узи... девченки мне страшно... помогите... smile!07!
Профиль
#39
Привет! smile!08! Я лиза! Заходи в гости)
Значит так.... не кипишуй smile!31! Эрозия шейки матки это очень распространено, не смертельно, и лечится. А что значит маленькая? недоразвитая?
Цитата
Мания пишет:
так я вообще могу остаться без детей...
Вот так вот думать никогда не надо! smile!06! Самое главное что ты знаешь об этих проблемах, удачи тебе в лечении! smile!10! Вот вам, девушки, и мораль, что к гинеколог ходить НАДО, даже если все ок. smile!23!
Профиль
#40
Мания,не расстраивайся smile!10! ,полечиться конечно надо,но с маленькой и искревленной маткой рожают девочки,зря себя раньше времени накручиваешь,что за мысли вообще.
Все будет хорошо. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь