Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 23822Тема: «Katrunya, Я снова с вами» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Янулечка, рецептики простые и вкусные smile!23!
За репетиртора платим 50 грн за занятие
#62
Цитата
Злючик пишет:
а ответить надо было,что зимой цветы не растут?

smile!09! smile!09! конкурс на поиск детей-вундеркиндов smile!24!

Оль, прикольные салатики! надо тоже будет попробовать сделать))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Привет!!!!!! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
У нас сегодня погода просто сказака, снега много везде - все деревья заснеженные, небольшие сугробы, небольшой морозчик,
тоже хочууууууу!!!!!!!
Цитата
Katrunya пишет:
вообщем красота, а вечером морозчик и так сколько что просто с дурдом какой то... Ноги рзьезжаются, каток полнейший, а если еще и небольшие подъемы или спуски - вообще дорога камикадзе
smile!11! smile!11! smile!11! рано порадовалась...
Цитата
Katrunya пишет:
У неё был вопрос - а что я с ней делать буду???
smile!14! smile!14! smile!14! какой самокритичный ребенок smile!14! smile!14! smile!14! Я своей давно сказала, что Дед Мороз конечно волшебник, но деток много и в желаниях надо быть поскромнее...А то другим деткам не достанется...
Цитата
Злючик пишет:
а ответить надо было,что зимой цветы не растут?
smile!11! smile!11! smile!11! во я лох!!! я даже не посмотрела, что дело зимой!!! а я все думаю, в кого у меня дочь, плохо соображает smile!14! smile!14! логики никакой!!!
Спасибо за рецепты...Так как в спец теме ты их не выложила, то я просто скопировала себе в папку...
Профиль
#64
Катрюня приветик! smile!28!
Ну, с возвращением тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
Я не грозилась зайти, я действительно заглянула, полюбивалась на фотки двух красавиц smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! и на квартиру. Обалденно сделали. Только написать не успела.... Вот, исправляюсь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Приветики! smile!00!
Наконец-то и ядобрела до своего дневничка ! smile!30!


Цитата
конкурс на поиск детей-вундеркиндов

ага, я тоже прикалывалась пока у них тестирование шло smile!14!

Цитата
Оль, прикольные салатики! надо тоже будет попробовать сделать



мне они тоже нравятся - быстро и вкусно, и главное не шуба и оливье smile!31! smile!31! smile!31!


Цитата
во я лох!!! я даже не посмотрела, что дело зимой!!! а я все думаю, в кого у меня дочь, плохо соображает логики никакой!!!



Хеленка, думаешь ты одна такая, я пока считала что и как - детвора уже выпалила, что зима то... цветочков нету... smile!14! smile!14! smile!14!

Лорочка приветик smile!16! smile!08!
Рада что ко мне на огонек забрела наконец-то smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
полюбивалась на фотки двух красавиц


smile!19! спасибо
Отредактировано: Katrunya 16.12.2008 10:59:57
#66
На выходных проверили новый рыбный магазин - у нас открылся двухэтажный магазин "Дары моря"
Ну я рыбку люблю, вот и затянула своего туда - ушли накупив рыбы целую кучу - взяли горячего копчени горбушу, скумбрию, а еще селедку на салат... вообщем он мне понравился - по цене супер и выбор огромннный smile!30! smile!30! smile!30!

С малявкой объелись рыбой по самое не хочу - вообщем душу насолили smile!24! smile!24! smile!24!

А еще моих ностальгия пробила - тортик вафельный захотели - так чтоу нас еще и тортик был - правда они на двоих умолотили его за полтора дня smile!11! , вот сладкоежки smile!16!

А еще в на днях своему черепунделю - Соньке - давали мандаринку...отпад просто, она его грызла, фыркала, головой мотала - но такая довольная была smile!26! smile!26! smile!26! До этого я думала что она больше всего любит огурцы и салат, но оказывается таки нет smile!23!

вот оно мое чудо природы:





ну пока искала фотку нашей любимицы, нарыла фото в музее - Киев в миниатюре, на фоне нацбанка Украины

#67
Олькин, привет! smile!27! smile!27!

какая очаровательная черепашка)))
а я по кошкам тащусь))) так и мечтаю голубую завести, или сиамскую smile!24!
а сколько она у вас уже?

а фотка музея не открылась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Катрунечка, привет!!!
Цитата
Katrunya пишет:
думаешь ты одна такая, я пока считала что и как - детвора уже выпалила, что зима то... цветочков нету...
слава Богу, успокоила...что я не одна такая "вумная" smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrunya пишет:
вообщем он мне понравился - по цене супер и выбор огромннный
класс!!! люблю рыбку, а у нас что-то нигде такого не открывают...все эти Ашаны, да Реалы smile!11! smile!11! а там цены на рыбку... smile!11! smile!11! smile!11! правда недавно нам по дешевке досталось 5 кило горбуши свежемороженной по смешной цене, я сразу супчик сварила(щас ем smile!31! ), на вечер пожарила...ммм, вкусняшка smile!32!
Цитата
Katrunya пишет:
быстро и вкусно, и главное не шуба и оливье
а я вот все думаю, у меня в холодильнике полно свеклы и селедки...ну что кроме шубы придумаешь?
Цитата
Katrunya пишет:
вот оно мое чудо природы:
ой, какая черепашка!!!! она у вас в аквариуме?
Цитата
Katrunya пишет:
Киев в миниатюре, на фоне нацбанка Украины
прикольная фотка smile!32! smile!32! а хулиганы такую миниатюру еще не растащили??? smile!01! smile!01!
Профиль
#69
приветик!!!
хожу к тебе, но поздно ночью когда мыслей уже нету...
черепашка прелесть! smile!16! у меня тоже когда то была, правда не долго, мы потом ее в озеро выпустили..а вообще они халосые...
с задачки вашей я прикололась... smile!11!
а насчет салатов... люблю оливье и шубу... smile!19! но ем оооооооочень редко... поэтому всегда хочется smile!09!
Профиль
#70


Пусть легким и приятным настроеньем
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
Пусть счастьем в дом уверенно войдет!
Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки
И будет ярким, словно звездопад!


Профиль
#71
Профиль
#72
С Новым годом!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Псть все будет хорошо в этом году!!!
Киев в миниатюре впечатлил!!! smile!03! smile!03! smile!03!
черепашка тоже smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Оленька! С НОВЫМ ГОДОМ!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть в этом году все будет еще лучше!!! smile!31! smile!28! smile!28!
Профиль
#74
Профиль
#75
Олечка,с Днем Рождения!!!

Профиль
#76
С Днем Рождения, землячка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все в твоей жизни будет хорошо! И все планы реализовываются и желания сбываются! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#77
Ольчик привет smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!25!
С Днем Рождения, хоть и с опозданием smile!19!
Квартирка у тебя прелесть smile!28! Молочинка smile!16! Вы с дочей красотули smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
приветик!
с прошедшими праздниками и днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08!
где запропостилась? ты ж вроде вернулась... низя больше пропадать! smile!06! smile!23!
как отпраздновали все мероприятия?
Профиль
#79
опс...я днюху пропустила...Но так как хозяйка так и не заглянула, то я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! будь всегда красива, умна, весела и главное ЗДОРОВА!!! И выползай уже...у меня куча вопросов накопилась по поводу чудо-шкафа твоего...как ты там сделала двойную стенку у него???
Профиль
#80


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь