Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 23824Тема: «Katrunya, Я снова с вами» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Привет!!! Спасибо за подробности на счет шкафа smile!03! я даже не думала, что так можно сделать, а это мысль smile!32! , а то вечно не знаешь куда зимние вещи засунуть...А зимой летние куртки мешаются smile!31! Надо продумать этот вопрос. как можно это сделать у нас. Но я все равно склоняюсь к мысли на счет углового, мне кажется так рациональней... У нас тоже 3-хкомнатная, но мы живем с мамой и папой моими, поэтому на нашу семью выпадает тока одна самая большая комната... smile!04! smile!04!
Цитата
Katrunya пишет:
Малявку мою зовут Катюшей
Ага, сросила, а потом у Явоськи прочитала)))
Профиль
#42
Я наверное разбалованная smile!14! , но с родителями я бы не смогла жить. Привыкла быть самой себе хозяйкой - я от родителей уехала в 16 и с тех пор только в гости ездим друг к другу и то желательно не надолго smile!31! smile!31! smile!31! А шкаф такой я давно хотела - правда вначале он бул без задней секции, это я уже в процесе его придумала... зато сейчас просто не нарадуюсь, наконец-то не мешают курточки, шубы и польта - вообщем красота smile!28! smile!28! smile!28! У меня кстати в заднюю секцию еще и пылесос вмещается, вот акие вот дела smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Katrunya пишет:
Я наверное разбалованная, но с родителями я бы не смогла жить.
Я наверно избалованная smile!14! , но без мамы не смогла бы жить smile!14! smile!14! smile!14! Вот папу куда-нить деть бы, и жизнь была бы малиной smile!31! smile!31!
Цитата
Katrunya пишет:
У меня кстати в заднюю секцию еще и пылесос вмещается, вот акие вот дела
Супер!!! smile!32! smile!32! Ты меня заразила таким шкафчиком...А угловой получится с двойным дном? smile!31!
Профиль
#44
Цитата
Katrunya пишет:
стену мы сломали между ванной и туалетом, а сам туалет перенесли в кладовую smile!31! smile!31! smile!31!

smile!02! Кардинальное решение!!!
Я например боюсь стенки трогать...
Мне, просто, родители квартиру вторую купили, и я теперь думаю как и что в ней осуществить к тому времени, как смогу туда вьехать.
Было пару мыслей по поводу стен, но это же столько мусора+страшно+даже не знаю что получится)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Я наверно избалованная , но без мамы не смогла бы жить Вот папу куда-нить деть бы, и жизнь была бы малиной


я тоже своих лчень люблю - но на расстоянии smile!16!

Цитата
Мне, просто, родители квартиру вторую купили, и я теперь думаю как и что в ней осуществить к тому времени, как смогу туда вьехать.


ну тебе повезло - хорошие у тебя родители smile!03!

Цитата
но это же столько мусора+страшно+даже не знаю что получится


если долго мучится - что нибудь получится smile!31! smile!31! smile!31!
мусора очень много, пыли и грязи немеряно, но если очень хочется - то обязательно получится. smile!23!
#46
Цитата
явОська пишет:
но я люблю много пустого пространства

smile!15! ох Яволик... а хто ж его не любит то... но если квартира всего 66 кв. метров ой как надо извратится чтоб пространство осталось.. у меня например даже вазу в доме поставить негде smile!11! Толика вечно по рукам бью не накупать барахла... сразу грю продумай куды сунешь... и так не продохнуть smile!11!
Цитата
явОська пишет:
у меня бзик на обои, но пока держусь

а че держаться? smile!31! есть такие что выглядят как покраска..не обязательно ж обои должны быть в советский цветочек smile!23!
Цитата
Katrunya пишет:
когда напротив входа - зеркала

напротив входа можно повесить выпуклое зеркало... автомобильное например... оно будет отражать негатив который попадает на входе smile!23! у меня так висит... и еще кристал который разгоняет положительную энергию по другим комнатам...
Цитата
Katrunya пишет:
Конечно можно - зафоткаю и выложу

ага ! и заодно зафоткай шкаф свой внутри.. ничегошеньки не поняла че то там внутри и чего снаружи !
Цитата
Katrunya пишет:
Выходные прошли на ура, стирка, уборка, готовка

нормальные такие выходные smile!09! как у многих..
Цитата
Katrunya пишет:
ох и замоналась я пыль вытирать наверху

а меня мама научила... в общем сверху на такие шкафы я стелю обычные газеты.. а потом во время уборки аккуратненько их собираю и выкидываю... а там шкаф чистый... и просто сверху настилаю свеженькие... smile!23! мы в прихожей сделали ваще шкаф в нише. Толик пытался меня убедить сделать отдельно стоящий шкаф и сунуть.. но я уперлась и нам просто накрутили купейные полозья на потолок и прям в пол... и потом внутри нацепляли полочки и шкафчики.. я довольна как слон.. в спальне наверно тоже так буду делать.. да и дешевле так выходит... зачем еще еще стены делать если они уже есть?!
кстати говоря и вопрос с зимними/летними куртками тоже решился. сделали два отдела.. один для длинных вещей, другой для коротких. и летом пользуемся только одной половиной шкафа и зимой другой... зато с остальными вещами заманалась smile!11! каждый новый сезон перетаскивать их туда сюда, перекладывать, так чтобы все влезло smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Вот папу куда-нить деть бы

папы они такие smile!09!
Цитата
Стихия_Вода пишет:
и я теперь думаю как и что в ней осуществить к тому времени, как смогу туда вьехать.

посмотри тему про дизайн интерьера... там много всего интересного smile!23!
Цитата
Katrunya пишет:
но если очень хочется - то обязательно получится

smile!03! smile!03! smile!03! если очень захотеть можно в космос полететь! smile!09!
Профиль
#47
Катрунчик, приветики!!!!!
наконец-то я добралась!!!!!
рада тебя видеть опять на форуме smile!27! ....кстати перед тем как ты опять объявилась я вспоминала, как мы с тобой обсуждали в аське тему врачей-гинекологов до того как я забеременела...я переживала, что никак не беременею, помнишь?????сколько уж времени прошло, ух....просто не верится....слава Богу и забеременела я и родила...ну ты в общем была у нас в дневничке...все видела smile!09!
ремонт ты грандиозный сделала....шкаф купе в спальне это супер, у нас тоже от пола до потолка, только все двери зеркальные....так мы в нем даже место для гладильной доски предусмотрели....столько всего влазит....
в общем я тебе очень-очень рада!!!!!
ты совсем худышка, просто школьница, доча красотка,просто под стать маме - красавицы обе!!!!!!!
Отредактировано: katarina 08.12.2008 18:29:54
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Katrunya пишет:
ну тебе повезло - хорошие у тебя родители
Хорошие почти у всех, просто повезло, что богатые smile!14! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
не обязательно ж обои должны быть в советский цветочек
Думаю, что у Явоськи в Турции такие обои и не продаются smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
напротив входа можно повесить выпуклое зеркало..
Цитата
Colibri пишет:
и еще кристал который разгоняет положительную энергию по другим комнатам...
Классная идея smile!03! А что за кристаллы???
Цитата
Colibri пишет:
зачем еще еще стены делать если они уже есть?!
Это точно! smile!03! Повезло тебе с нишами...
Цитата
Colibri пишет:
папы они такие
smile!04! smile!04! Эх...
Профиль
#49
Катруньчик smile!00! smile!00! smile!00! забыла лапкой помахать!!!
Профиль
#50
Катруньчик, привет! smile!08! smile!08!
Хороший у вас шкаф!! Если я правильно поняла, то в него заходить надо, правильно? ну тогда он действительно очень вместительный! smile!03! smile!03!
но ты лучше все-таки фотку покажи smile!14!

Цитата
Helenka пишет:
Думаю, что у Явоськи в Турции такие обои и не продаются smile!23!

smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: Kroshka_Kate 09.12.2008 11:09:48
Профиль
#51
Приветики мои хорошие smile!16! smile!16! smile!16!
Наконец-то и я вырвалась на пару тройку минуток, чтобы пробежатся по дневничкам smile!19!

У нас сегодня погода просто сказака, снега много везде - все деревья заснеженные, небольшие сугробы, небольшой морозчик, вообщем прям как в сказке - начинает новый год чуствоваться. Особенно если учесть что в субботу у нас +15 было, а сегодня -3, то просто не верится. вчера вечером выглядываю в окошко - а там детвора снеговую бабу слепила - прям на душе потеплело smile!32!

Цитата
но если квартира всего 66 кв. метров ой как надо извратится чтоб пространство осталось..


это уж точно, зато вроде как получилось, даже чуток места осталось smile!28!

Цитата
ага ! и заодно зафоткай шкаф свой внутри.. ничегошеньки не поняла че то там внутри и чего снаружи !


зафоткаю, я еще обещала зафоткать шторы в спальне и прихожую smile!26!

Цитата
....кстати перед тем как ты опять объявилась я вспоминала, как мы с тобой обсуждали в аське тему врачей-гинекологов до того как я забеременела...я переживала, что никак не беременею, помнишь?????сколько уж времени прошло, ух....просто не верится....слава Богу и забеременела я и родила...


угу, было такое дело... я очень рада что теберь и у тя есть крохотулька smile!16!

Цитата
ты совсем худышка, просто школьница, доча красотка,просто под стать маме - красавицы обе!!!!!!!


ну прям смутили меня smile!19!


Хеленочка, трямочки... лапка мшет эт хорошо, на те цветочек smile!08! smile!16!
#52
Цитата
Katrunya пишет:
зафоткаю, я еще обещала зафоткать шторы в спальне и прихожую

фото в студию! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Злючик пишет:
вот и появилась уже наша Катрусечка
ой!
Оля! ты из Киева????? smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
а где проживаете? в смысле райончик! smile!23! мы на Позняках!


Профиль
#54
Цитата
Colibri пишет:
сверху на такие шкафы я стелю обычные газеты..
гы! smile!31! прикольно! smile!03! спасибки за идею! smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
прям на душе потеплело
smile!31! smile!31! а на теле похолодало! smile!11! я седня замерзла жутко гуляя с козявками! smile!31!


Профиль
#55
Всем приветик! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин ну что за погода примерзкая, позавчера зима была, вчера - весна (солнышко светит, все расстаяло, птички чирикают) вообщем красота, а вечером морозчик и так сколько что просто с дурдом какой то... Ноги рзьезжаются, каток полнейший, а если еще и небольшие подъемы или спуски - вообще дорога камикадзе smile!11! smile!11! smile!11!
Я пока до дома доползла думалал точно заработаю как минимум десяток синячков smile!31! smile!31! smile!31! но благо обошлось.

Девочки я так и не зафоткала то что я обещала, зафоткаю на выходных, а то у меня дурдом веселка дома... по вечерам занятия малявки английским, да еще готовка ужина и т.д, а если учесть что домой я приползаю в полвосьмого вечера где то, то просто сил не остается. smile!19! smile!19! smile!19!

Давече малявка моя перл выдала, приходит вечером и дает письмо для св. Николайчика - типа мама передай Николайчику, здесь список того что я хочу чтобы он мне принес smile!31! smile!31! smile!31! писок как вы понимаете не маленький такой... вообщем я подумала, что больно Николайчик крутой должен быть и отвечаю - Знаешь малыш, Николайчик приносит деткам подарки за их заслуги кому что посчитает нужный, деткам которые слушают конфетки и подарки, а кто плохо себя ведет - жаб приносит, живых smile!31! smile!31! smile!31!
У неё глазки такиеее боольшие сталиии, она мне а жабка какая - а я ей "живая Катюня, живая"
У неё был вопрос - а что я с ней делать буду??? smile!31! smile!31! smile!31!

Вообщем наприкалывалась я конечно по полной, но хоть списки она больше не пишет smile!32!

Кстати Кирочка, я в районе Святошино обитаю.
#56
ОЛьчик,привет smile!08! smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
дает письмо для св. Николайчика

у нас как то этот праздник мимо нас проходит..не приучены мы к нему smile!14! да вроде на него только конфетки дарят,нет?
Цитата
Katrunya пишет:
вечерам занятия малявки английским

она у тебя с репетитором или ты с ней?А школа у вас какая-чем-нить озабочена-наворочена smile!30!

Оль smile!19! ты мне тут рецептики какие-нить обещала..легкие-прелегкие,вкусные-превкусные...я жду smile!16!
Профиль
#57
Злюнчик приветик! smile!16!

Цитата

Цитата
Katrunya пишет:
дает письмо для св. Николайчика

у нас как то этот праздник мимо нас проходит..не приучены мы к нему да вроде на него только конфетки дарят,нет?


ага и конфеты тоже smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
она у тебя с репетитором или ты с ней?А школа у вас какая-чем-нить озабочена-наворочена


дома английским с репетитором занимается, я могу только потом проверить, что и как - не воспринимает она меня как учителя, а может я не могу доходчиво втолковать ей язык - ну вообщем пришлось нанять репититора, а то до этого она в англ ни в зуб ногой ни в морду лапой smile!31! smile!31! smile!31!

У нас не школа - у нас лицей с экономическим уклоном... так что насчет модности не в курсе, но с математикой у них дела продвигаются семимильными шагами smile!03!

почему то вспомнилось как она экзамены на поступление в этот самый лице сдавала... ей задали задачку:
"Зимой во дворе расцвели 7 ромашек, 5 васильков. 9 тюльпанов и 2 гвоздики. Потом 4 василька и 1 ромашку сорвали для букета, а три тюльпана завяли. А теперь вопрос: сколько всего цветов во дворе?


Цитата
Оль ты мне тут рецептики какие-нить обещала..легкие-прелегкие,вкусные-превкусные...я жду


Так даю рецептики простые салаитики:

Салат 1
Состав: пекинская капуста, пару помидоров, зелень укропа, пол зубка чеснока, сухарики (я беру уже готовые в пачках - типа Флинт или три корочки) майонез

Капусту порубать, помидор кубиками, чеснок на терку, зелень мелко - заправить майонезом - сверху посыпать сухариками


Салат 2
Состав: помидоры, твердый сыр, пекинская капуста, ветчина (бекон или корейка), зелень, майонез

пекинскую капусту порубить, все остальное кубиками, заправить майонезом

Салат 3

Состав:
мясо креветок (продается в магащ=зине в банках), вареные яйца - 4 шт, кислые огурчики -3-4 шт, по вкусу, варенная грудка курицы и мелко нарезанный репчатый лук, майонез

мясо креветок рязмять вилкой, яйца покрошить, огурчики и курицу кубиками, добавить лук, немного поперчить и заправить майонезом

Броколи под сыром с ветчиной

Броколи разобрать на соцветия и отварить в подсоленной воде, отбросить на друшлак. Выложить на тарелку, посыпать ветчиной нарезанной соломкой и тертым сыром - в микроволновку минуты на 2-3, чтобы сыр растаял.


Мясо с овощами


Курицу, свинину или чтоу тебя есть - отбить как на биточки, посолить и поперчить.
Деко смазать масловм, выложить мясо, на него тонкий слой нарезаного полукольцами лука, майонез... дальше полет фантазии
можно
вариант 1 - грибы нарезанные пластинками + потертый твердый сыр наверх
вариант 2 - помидоры полукольцами пластинками - наверх тертый сыр
вариант 3 - кусочки ананаса + грибы+ сыр
вариант 4 - сладкий перец + помиоры + сыр

вообщем смотри что есть в холодильнике
В духовку минут на 20-25
подавать горячим

Картофель по королевски

Мясо порезать кусочками, посолить и поперчить, выложить в глубокую форму слой мяса, на него лук порезанный полукольцами - майонез, наверх картофель порезанный большими кубиками - залить стаканом бульйона - наверх майонез и с самого верха твердый сыр

В духовку - но предупреждаю по времени будет готовится около часа а то и более - зато очень вкусно





АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Katrunya пишет:
ей задали задачку:

а ответить надо было,что зимой цветы не растут? smile!23!

Оль,спасибо за салатики,возьму на заметку smile!03!
Профиль
#59
Цитата
а ответить надо было,что зимой цветы не растут?


Ага, а после этого, вопрос а если бы это было летом то сколько?

Вообщем задачка с подвохом и это деткам 5-6 лет.
#60
Katrunya, классные рецептики smile!32! ,надо будет приготовить.Умничка smile!08!
Прочла вот про дочурку,а сколько репетитору платите?Как же я хочу выучить английский язык,я изучала немецкий,а он нигде не нужен.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь