Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 23818Тема: «Katrunya, Я снова с вами» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
#22

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
#24
Ух, уморилась. Правда есть еще балкон, но я его не сфоткала, потому как там постель сушится. Он в нежно бирюзовом цвете с нежно салатовыми жалюзи и темно ореховой мебелью.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
smile!30! smile!30! smile!30! Уютненько и прикольно! Еще раз поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#26
Спасибочки на добром слове smile!08!
#27
Ольчик smile!08!
Квартика уютненькая такая smile!23! сама все придумывала?Мне больше всго дочина комната понравилась))

Расскажи хоть про себя,чего и как.А то,помнится мне,пошла на повышение и пропала smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Злюнчик, ну спасибо за теплые слова о моем гнездышке smile!16!
Рассказываю, я с нового года стала зам начальника отдела, разгребаем кредиты всякие.
А потом весной чего то меня озарило - надо поменять квартиру... вот и решилась.
Вообщем нашла квартиру в соседнем доме - не хоетла менять район, школу ребенку, правда квартира была в ужастном состоянии, зато по цене не очень дорого smile!14!
И начался ремонт... дело я скажу хлопотное - потому как менялось абсолютно все - двери, окна, батареи, сантехника и т.д. Это самое грязное дело, да еще и строители заразы редкостные - ну вначале никак не воспринимали меня как хозяйку квартиры - типы девочка тут носится в шортиках и с косичками и мужикам трандюлей дает smile!11! smile!11! smile!11!
Вообщем, они раз переделали - потом перестали хизаньки разводить - делали по-человечески.
Самое интересное конечно мебель - я её сама рисовала, подбирала материалы, заказывала у мебельщиков... а в это время подбирала обои, плитку и т.д.
Мебель мне привозили в два этапа, зато когда установили - нарадоватся не могла. Оставалась в принцыпе мелочь - подобрать шторы, тюль и люстры - вот тогда опявился какой то законченный сюжет.
Вообщем на весь ремонт у меня ушло где-то 2,5 месяца - а больше времени у меня не было - малявка должна была приехать, школа то начинается первого сентября.
Зато как она радовалась - просто обалдеть можно.
Самое прикольное - это шкаф в спальне - он двойной - т.е. в одном шкафу - два. зато вмещается все, ну правда еще шкаф-купе в комнате малявки - так что чуствую себя человеком. Не нужно ногами утрамбовывать вещи и отскакивать от шкафа по утрам - авось чего то вывалится smile!31! smile!31! smile!31!
После этого ремонта - не вынесла душа поэта и я малявкину оставила на две недельки с бабушкой - а мы с родным моим махнули в Алупку... море это хорошо да вот только мало. Красиво там - у нас саноторий был прямо возле Воронцовского дворца и мы на пляж ходили через его двор. Вообщем отдывать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше smile!16!
#29
целый день все прорываюсь к тебе.. а Макс как только видит что я за комп сажусь, сразу прибегает и выдирает меня...
ремонтик очень симпатичный! smile!03! smile!03! smile!03! видно женскую руку.. все такое нежное, теплое и уютное...интересувают меня твои шторы в спальне...а можно еще раз зафотать их? у нас в спальне нету штор, а очень хочется. ато по утрам очень ярко....
Цитата
Katrunya пишет:
типы девочка тут носится в шортиках и с коси

smile!09!
Цитата
Katrunya пишет:
Самое интересное конечно мебель

по белому позавидовала... у самой руки чешутся ремонтом и мебелями заняться...
Цитата
Katrunya пишет:
Вообщем на весь ремонт у меня ушло где-то 2,5 месяца

очень быстро.. квартира то 3-х комнатная..
Цитата
Katrunya пишет:
Не нужно ногами утрамбовывать вещи и отскакивать от шкафа по утрам - авось чего то вывалится

прям как про меня smile!04! только я это называю "собери пазл".. надо так утрамбовать, что ни см свободного места не пропало даром.. трачу кучу времени чтобы разложить вещи с максимальной упаковкой.... smile!17!
Цитата
Katrunya пишет:
Вообщем отдывать хорошо

заслуженный отдых! smile!03!
Профиль
#30
smile!09! Поздравляю с квартирой))) В моей памяти/ вы остались погарельцами, да видать к лучшему))) видишь как все сложилось smile!08!
Доча твоя красотка, ты кхм, даже не знаю что сказать, Злюча мои чуйства описала лучше smile!27! ты чаво так исхудала? smile!01! а самое главное как? smile!09!
Про ремонт, если честно, не мой вкус, да уютно и красиво, но я люблю много пустого пространства smile!09! короче пустоту люблю smile!25! Правда что-то в последнее время, у меня бзик на обои, но пока держусь smile!09!
Профиль
#31
Поздравляю с новым уютным гнездышком! smile!03! smile!32! smile!08! smile!03!

Выглядит все очень мило, симпатишно и удобно! smile!32! smile!03!
Катруньчик, а можно еще одно фото шакафа в прихожей? Вид спереди так сказать.. smile!14!
дело в том, что она у нас тоже не очень большая, хочется сделать ее более рациональной и уютной..
Отредактировано: Пяточка 02.12.2008 09:21:07
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#32
Приветики мои хорошие! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:

интересувают меня твои шторы в спальне...а можно еще раз зафотать их? у нас в спальне нету штор, а очень хочется

Конечно можно - зафоткаю и выложу, я тожн долго маялась - пока шторы не купила... тем паче что дома я могу и нижнем белье шагать, а то и без... а тут штор нет smile!31! smile!31! smile!31!

Явосик, кстати я тоже люблю много пространства, два вот только учитывая что квартирка не очень большая, нужно было её укомплектовать так, чтобы все было и ничего не мешало... может быть когда нибудь и я смогу пространство обыгривать, но боюсь что это будет не скоро smile!11!

Ну а по поводу исхудала - так бывают же периоды - зато на море потом набрала пару килошек на чебуреках и шашлыках smile!31! smile!31! smile!31!


Пяточка, попытаюсь и тебя ублажить и фото шкафа в прихожей сделать. кстати он первоначально планировался с зеркальными дверцами, да потом сказали типа плохая премета - когда напротив входа - зеркала smile!06! Вот и пришлось от них отказатся.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Класссно все так!!!!!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
особенно отдельная детская комната - мечта для некоторых smile!04! smile!32! smile!32! smile!32!
супер - мама-умничка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#34
Оль,приветик smile!08! smile!08!

Цитата
явОська пишет:
В моей памяти/ вы остались погарельцами, да видать к лучшему))) видишь как все сложилось

ой,я чего то такого не помню smile!11!
Цитата
явОська пишет:
но я люблю много пустого пространства короче пустоту люблю

Явось,так у нас стандартный квартиры(хорошо,хоть не хрущевки),так что пустота у нас ну никак не получается.Вот если б придумать такой шкафчик,который бы место занимал мало,а влазило туда много smile!14! тогда да,и я б оставила диван,телевизор и комп)))
Цитата
kira пишет:
супер - мама-умничка!!!!!

Ксюх,ты тем более давно переживала,что никого из Киева нет,вот и появилась уже наша Катрусечка smile!23!

Профиль
#35
Приветики девочки smile!12!

Цитата
kira пишет:
особенно отдельная детская комната - мечта для некоторых



Малявка моя то как радуется smile!08! smile!08! smile!08! Да и я не против, хоть вздохнуть немного можно, после 1-комнатной - чуствуешь себя на седьмом небе smile!16!


Цитата
Цитата
явОська пишет:
В моей памяти/ вы остались погарельцами, да видать к лучшему))) видишь как все сложилось

ой,я чего то такого не помню



был такой момент, у нас посреди ночи шпана лифт подпалила - вообщем тушили его часа 4, а так как я на 9 этаже жила - то дым и копоть вся наверху была, плюс нагнетание температуры - у меня даже глазок расплавился... самае страшное то что просыпаюсь в 3 часа ночи и понимаю что засада, бужу малую, одеваю со скоростью звука - она сонная ничего не понимает, муж открывает все окна и на балкон - потому как в корридор выйти не возможно просто - дым стеной и дышать нечем + высокая температура... потом лифт чинили месяцев 9...
вот такая была история.
Отредактировано: Katrunya 05.12.2008 13:49:35
#36
.
Цитата
. кстати он первоначально планировался с зеркальными дверцами, да потом сказали типа плохая премета - когда напротив входа - зеркала Вот и пришлось от них отказатся.


кстати, я тоже хочу с зеркальными дверцами.. smile!03! но т.к. фэн шуй это не одобряет, то шкаф бум располагать не напротив, а слева..нет, скорее справа от входной двери smile!31!


Отредактировано: Пяточка 05.12.2008 23:08:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#37
Катрусенька!! Приветики!! smile!08!

Забежала к тебе в гости, наконец-то посмотрела твою квартирку - уютно!!

В очередной раз smile!11! smile!11! smile!11! от российских квартирок! сколько у вас метров?? 70 хоть есть??
у меня у родителей 63 квадрата, тоже 3-хкомнатная... мелочь)))

И инересно мне, как действительно в такой квартирке найти место под ВСЕ и чтоб еще осталось хоть чуть-чуть пустого пространства...

Мне тоже шкаф в прихожей понравился очень! а скажи, там дверцы от пола до потолка, вроде, так вот, нормально так? просто тоже не хочу делать антресольные дверки, у меня они почему-то с совесткими антресолями ассоциируются smile!19! smile!09! а дверцы от пола до потолка смотрятся очень даже красиво и даже солидно как-то smile!32!

П.С. Оленька, купи, плиз, очиститиль воздуха! (не путать с увлажнителем) вы после ремонта сразу въехали, так хоть в комнате у малявки поставьте!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Привет! =) Будем знакомы, Я Маша. smile!08!
Ремон действительно очень и очень!!!
Особенно ванна мне понравилась. Очень угадали с местом и всё уютно.
У меня (правда я живу пока с родителями) сама ванная комната очень просторная, и мы максимально пытались что-то придумать, даже угловую ванну всунули... но всё равно когда моешься, как в спорт зале )))
Скучаю безумно за уютной ванной. smile!27!

Балкон в спальне, очень удобно и тепло :)
Он у вас только один? или ещё где-то есть?
Профиль
#39
Катруня, я с ответным...Посмотрела на твой ремонт, почитала все твои перепетии, ты просто чудо!!! такое сварганить, это надо уйму энергии, вкуса smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Katrunya пишет:
это шкаф в спальне - он двойной - т.е. в одном шкафу - два.
Объясни пожалста, это как??? У меня тоже ремонт намечается в комнате, так я уже голову сломала по поводу шкафа...Правда, я пока останавливаюсь на угловом, тоже много места не занимает и много вещей влзает...
Цитата
Katrunya пишет:
у нас посреди ночи шпана лифт подпалила - вообщем тушили его часа 4,
smile!11! smile!11! знакомая ситуация...У нас позапрошлой зимой сначала большой лифт спалили, а летом маленький...И только тогда начали оба менять! А летом наши бабульки, которые жили высоко не выходили гулять, потому что это было нереально... Второй раз нас пожарники разбудили(я на 2-м живу) среди ночи, просили подносить ведра с водой, потому как ни одна пожарка не могла к дому подъехать из-за наставленных машин smile!11! smile!11! вот так и тушили наравне с пожарниками smile!31! Но испугалась я тоже очень сильно, благо не высоко живем, во-первых не так страшно эвакуироваться, во-вторых дым не чувствовался...А люди с верхних этажей жаловались на отравления...
А сейчас мы посадили консьержей в подъезд, и во всяком случае за пожары в лифтах мы теперь спокойны
Цитата
Katrunya пишет:
потом лифт чинили месяцев 9...
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
очиститиль воздуха! (не путать с увлажнителем)
а что нельзя сразу очиститель с увлажнителем? я вот такой как раз хочу купить к малявкиному рождению...
Катрунь, а как твою дочь зовут? Наши бы девочки подружились, они же свертницы...
Профиль
#40
Приветики девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходные прошли на ура, стирка, уборка, готовка и т.д. smile!11! smile!11! smile!11!
Зато своих порадовала, мяско под сыром сварганила и салатик оливье малой под заказ smile!16!

Цитата
В очередной раз от российских квартирок! сколько у вас метров?? 70 хоть есть??
у меня у родителей 63 квадрата, тоже 3-хкомнатная... мелочь)))


Крохотулька, у меня не большая - 68 кв.м всего.. а что поделать, там где поболе - денег я столько не зарабатываю smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
И инересно мне, как действительно в такой квартирке найти место под ВСЕ и чтоб еще осталось хоть чуть-чуть пустого пространства...


еще и осталось даже smile!24! smile!24! smile!24!

Цитата
Мне тоже шкаф в прихожей понравился очень! а скажи, там дверцы от пола до потолка, вроде, так вот, нормально так? просто тоже не хочу делать антресольные дверки, у меня они почему-то с совесткими антресолями ассоциируются а дверцы от пола до потолка смотрятся очень даже красиво и даже солидно как-то


у меня везде шкафчини с дверцами от пола до потолка - меньше пыли и больше места для всякой всячины... у меня на старой квартире были шкафчики с антресольками - ох и замоналась я пыль вытирать наверху smile!11!

Машунь - добро пожаловать!!! smile!08!
Я вообще любитель водных процедур - насчет вместили -стену мы сломали между ванной и туалетом, а сам туалет перенесли в кладовую smile!31! smile!31! smile!31!

Насчет балкона, так он к сожалению один smile!24!

Хеленка и тебе трямочки smile!08!
Насчет шкафа в спальне - объяснить сложно - постараюсь сфоткать и выложить... а так схематично - шкаф от стены до стены и от потолка до пола. Имеет первую секцию для зимней одежды - они прилежит к задней стенке и не очень большая - 40-45 см шириной, эта секция разбита на два шкафа и она закрыта дверцами. Вторая секция это непосредтсвенно то что ближе к наружным дверям - секция для чемоданов и обуви + секция для постели - это верхние полки, по бокам две секции для коротких вещей (рубашки, юбки и т.д.) и секция для длинных вещей (платья, костюмы и т.д.), ну а по центру две секции от потолка до пола с разными полочками и ящичками - для свитеров, белья и т.д.

Малявку мою зовут Катюшей smile!16! , а я Оля. Так что бум рады. Забегай на огонек smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь