Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 250258Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Отредактировано: Ukaaa 17.10.2010 12:45:33
Профиль
#2
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Караулила я тут, караулила… и дождалась smile!02!

Ну что могу сказать… с долгожданным нас событием!!! smile!02! smile!02! smile!02! Свершилось! smile!28! smile!28! smile!28!
Пусть в этом домике будет тепло и уютно. smile!03! smile!03!
Если вдруг в жизни взгрустнется когда… smile!15! тебе есть куда придти, а мы всегда тебя будем ждать здесь… потому что очень любим. smile!16! smile!16! smile!16! Вот так любим



К моим словам присоединяются все они smile!11!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дефочки любимые smile!16!
Всем очень очень буду рада smile!25! smile!25!
как грится сновым королевством))))которое будет не простым позитивным и цветным)))

в гости всех Вас приглашаю чашкой кофе угощаю)))
Отредактировано: Царевна 25.09.2008 00:36:34
Профиль
#4
Цитата
Царевна пишет:
в гости всех Вас приглашаю чашкой кофе угощаю)))

Что-то меня как-то мутить стало от такой чашечки кофе... smile!11!
Я и раньше кофе не любила, а сейчас я его вообще бояться буду smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
И я пришла в гости! На новоселье попала! smile!24! smile!24! smile!24!

А кофе... ну наливай, попробуем smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#6
Маришка smile!00! smile!08! Ночи доброй)))
Цитата
Мариночка пишет:
с долгожданным нас событием!!! smile!02! smile!02! smile!02! Свершилось!

ГГыыы)))Я не виноватая)))ну сама знаешь кто smile!31!

Положато про себя малехо smile!19! ну я Царевна)))ггыы Анжела
Живется мне вроде как хорошо уже 30 лет как хорошо smile!01! smile!11! smile!31!
Положение у меня Сурьезное)))хоть хотелось к нему еще одно добавить smile!09!
А вот фото свежих нету smile!11! smile!11! но скоро будут много много найсвежайших smile!30! smile!09!

Отредактировано: Царевна 25.09.2008 00:44:13
Профиль
#7
Цитата
Мариночка пишет:
а сейчас я его вообще бояться буду smile!09!

smile!09! smile!09! Ниче и тебя подкорректируем smile!23! Буш с ними на ТЫ скоро как некоторые)))
Smile smile!00! smile!08! рада гостям smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Царевна пишет:
Я не виноватая)))ну сама знаешь кто

Кто?? smile!01! smile!09! Не, ну у меня есть много вариантов... Как минимум 4 smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Царевна пишет:
А вот фото свежих нету

А я решила, что эта девушка на фото - ты! Гляжу, гляжу... вроде ты как посветлее головой будешь smile!09!

Цитата
Царевна пишет:
но скоро будут много много найсвежайших

Бум ждать... Ждать мы умеем, научились... smile!09!
Профиль
#9
ну фсе с выполненным долгом перед родиной и конечно же товарисЧами smile!31! можно идти на боковую smile!23!
Отредактировано: Царевна 25.09.2008 00:48:56
Профиль
#10
Цитата
Мариночка пишет:
Кто??

я с мыслями подвязала smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Ждать мы умеем, научились..

smile!31! smile!31! хотя есть пострадавшие)))
Профиль
#11
Цитата
Царевна пишет:
можно идти на боковую

Профиль
#12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спокойной ночки! smile!27!
Профиль
#14
ААААААААА Милая Девочкаааааа smile!30! smile!30! Я тя вижу smile!30! smile!30! значит все в порядке,а то ты ушла как-то неожиданно smile!11! А я не могу заснуть smile!19! +еще после тАкого дня smile!28! smile!28! smile!31! smile!31!
Маришка, smile!25! за котов,лягух хоть ты с ними кофе и отказываИсИ пить)))

Хотелось как-то крЯсиво открыть а получилось как всегда)))одному богу известно как я готовилась smile!09!
Отредактировано: Царевна 25.09.2008 01:22:06
Профиль
#15
Анжик, с открытием!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Пока ты там сладко спишь в своей любимой позе с Рыжатиной, я у тебя здесь похозяйничаю немножко )))
пущу в дом первым котенка, как и положено ... он рыжий, на счастье (сейчас еще не оч заметно, но он подрастет и будет огненно рыжим, и ты будешь самой счастливой) smile!28! smile!30! smile!30! smile!30!

ой, чет он вывалился из корзинки ... но эт он спросонья, со вчерашнего вечера же дожидались открытия ))) ... а так ваще он милый, забавный и ласковый, будет тебя всегда ждать и встречать у порога, так что не забывай каждый день заходить и кормить его smile!23!

это домовенок... не смотри на то, что чумазый, на самом деле он чистюля, будет наводить порядок, печь пироги, охранять твой домик от всяких злых бабок ёжек ... и еще он умный, в случае чего запросто может помочь с физикой, матикой ... и ивритом )))
вощем, терь за тебя здесь я спокойна )))пусть у тебя всегда будет радужное настроение и жизнь кружит тебя на каруселях так, чтобы ты визжала от восторга smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!27! smile!16! smile!16!


я пожалуй от кофе тоже воздержусь smile!19! ... нет, вовсе не из-за жабы в нем ... поздно уже smile!31! smile!31! smile!31!
и что-то мне подсказывает, что пока я будила и перетаскивала сюда всю живность, ты уже проснулась )))
Отредактировано: Милая Девочка 25.09.2008 01:53:50
Профиль
#16
Цитата
Мариночка пишет:
Вот так любим
на последней Маришкиной фотке с котами мы тебя так агрессивно любим ))) smile!31! smile!31! тоесть, хочешь-не хочешь, а все равно любить будем, и никуда ты от нас не денешься ))) smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Царевна пишет:
одному богу известно как я готовилась
а мы то как готовились ... smile!31! smile!31! smile!31! представь, весь вечер пытались унять орущих, вырывающихся кошек; слушали ворчание домового, что пора бы уже приступить к обживанию территории; перебарывая детские страхи, складывали в подарочную коробочку лягушек ... и ведь все это еще надо было держать в секрете, чтобы ты не обрадовалась раньше времени )))
Отредактировано: Милая Девочка 25.09.2008 02:04:46
Профиль
#17
Думали я пропущу открытие?!! smile!09! smile!31!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Valentin пишет:
Думали я пропущу открытие?!!
Напротив, Валентин, мы Вас ждали smile!28! smile!27! smile!27! И даже недоумевали, почему Вы не заходите ... ведь мы сегодня усиленно практиковали навыки силы мысли (и надо сказать успешно smile!24! ) ... и вот, результат не заставил себя ждать, хоть и в четвертом часу ночи, но Вы все же пришли ))) smile!03! smile!24! ...
Профиль
#19
smile!27! Поздравляю с открытием нового домика!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Пусть в нем будут только позитивные мысли и настрои!!! Пусть в нем не будет тоски и отрицания!!! smile!08! smile!08! smile!08! Анжелочка, пусть на протяжении всех страничек в новом домике будут только положительные мысли и в каждом слове, в каждой букве здесь светило солнышко!!! smile!16! smile!16! smile!16!
#20
Уряяя!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! С новым домиком!!!!!
Цитата
Царевна пишет:
в гости всех Вас приглашаю чашкой кофе угощаю))
А я вот с утречка не откажусь...А жаба сидит, значит вода вкусная)))
Цитата
Царевна пишет:
хоть хотелось к нему еще одно добавить
Вот в этом домике и будем работать над этим положением, чтоб еще одно добавить)))
Цитата
Царевна пишет:
но скоро будут много много найсвежайших
Урааа! Каникулы!!! Скоро будет много свежих фоток!!! Тока давай так же как Энни, на 3-5 страничек, ок? smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
вроде ты как посветлее головой будешь
Это ты на что намекаешь? smile!09! Умнее что ли??? smile!23!
Цитата
Царевна пишет:
одному богу известно как я готовилась
нам всем тоже известно smile!31! smile!31! Можно зайти в некоторые дневнички и прочитать историю твоей подготовки smile!31! smile!31! smile!31!
Ну и я тебе котов красивишных принесу на щастье!!!
УРЯЯЯЯЯ кричит это рыжик))

А вот так мы тя целуем))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь