Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1166
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 251316Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
А тебя тута так и нету... smile!01! Выползай хоть расскажи как отпраздновала! smile!08! smile!28! smile!32!
Профиль
#202
Девули красотули smile!00!
Всем огромное спасибо!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!30! сказать что мне приятно это ничего не сказать я просто впечатлена и потрясена и ваще сидю тута плющу фЭйс от всего)))спать хочу до жути,но эти странички которые вы мне понаписали греют душу так шо аж до пяток)))
Я вас всех люблю безумно smile!19! smile!16!
Огромное спасибо за это тепло smile!25! smile!25! smile!28! smile!28! smile!28!

Как все было и проходит расскажу позже,Но устала жутко smile!04! Хотела выложить пару фоток но радикал забастовал(((да и все неудачные(((со мною smile!11! smile!11! smile!11!
всех помню и скоро вернусь)))ваша лягушка путешественница smile!31! smile!31! smile!16!
Отредактировано: Царевна 18.10.2008 00:39:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#204
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Царевна пишет:
всех помню и скоро вернусь)))

Как же мы сильно ждём этого!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#206
Цитата
Царевна пишет:
всех помню и скоро вернусь))
smile!30! smile!30! smile!30! Ждем-ждем-ждем!!!!!
Профиль
#207
Ох уж эти загулы smile!14!
Сподиваюсь они выльются нам мегабайтами фотографий и впечатлений smile!23!
Анжелка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
мда загулял я не на шутку smile!14! smile!14!
Всем салютищееееееееее smile!30! smile!30! smile!00!
даже не знаю с чего начать)))такое чувство что меня тута не було лет несколько smile!11! smile!11! smile!11!
Скучив по всем безумно smile!19! smile!16!
Про отпуск не знаю чаво сказать были и слезы,смех,веселье,грусть smile!11! smile!11! Но думаю что все равно все прошло ХОРОШО хотя наверное следующий отпуск будет совсем другим и последующий тоже ))))
свой день варенья я начала встречать в аэропорту)))и это был первый день когда мене не подарили цветов smile!11! smile!11! накаркала как говорится smile!09! ....Мдаааааа...теперь я понимаю как это обидно smile!04!
день пролетел быстро да и с приездом гостей я особо и не почувствовала что повзраслела еще на целый год)))Видать их приезд был торжественнее или основное событие в тот самый день)))
день начался с гонок на баги...А что это такое счас покежу)))катались мы по горам,болотам,дорогам и полям)))
что-то типа современного трактора)))У нас это крутое развлечение))))
Я справа smile!09!(мой был зеленого цвета smile!09! ...так само получилось я не специательно)))


вот такой я был лохматый,ненакрашенный но в жабах)))

Профиль
#209
После было соревнование по гребле))))
так как я все время греб не в ту сторону))))и приходилось всем ложится в лодке то меня исключили из гребцов и не дали приз)))
Вот такой был речка smile!14!

тут только начало и я еще как-то с веслом справлялся))))

ну а здесь я по ходу не понимаю его предназначение)))

и вот к чему это привело)))

после терпение сидящих рядом лопнуло пригибаться и попросили добровольно оставить весло в покое)))
перед сдачей оружия)))прощальный улыбка smile!09!

гыыыггы и после smile!14! smile!14!

после был ужин в любимом месте smile!23! вот так прошел мой спортивный 31 день рожденья smile!09! smile!09!


Профиль
#210
14 числа мы поперлись на водопады и какие-то развалины на севере
оказывается печатать на песке и мне под силу)))

надутая Царенва smile!09! smile!09! (уже не помню причину)))

по тихонечку начинаю сдуваться)))

привал)))

продолжение следует но завтра smile!23! smile!00!
Отредактировано: Царевна 23.10.2008 02:32:12
Профиль
#211
Анжик, сколько фоток! smile!03! smile!03! smile!03! smile!32! smile!32! smile!32!

Царевна ты наша!!! smile!08! smile!16!

Трактор суперский! smile!03! smile!31!
с веслом, где гребешь такие прикольные! smile!03! smile!32! а в траве то как сладко лежишь!... smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! .аж прям рядом прилечь охота.. smile!14! smile!19!

Где печатаешь на песке, такая сексуальная поза smile!03! smile!31! ..smile!16! smile!03! smile!19!

Все все все фотки понравились! smile!03! smile!03! smile!03!

С нетерпеньем жду продолжения фотоотчета! smile!16! smile!00!







Отредактировано: Пяточка 23.10.2008 11:03:38
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#212
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Красивая... но грустная какая-то... или уставшая smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Царевна пишет:
теперь я понимаю как это обидно

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Царевна пишет:
продолжение следует но завтра

Ждёмс.... smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
ой чето я ничаво не успеваю(((в доме бардак,лопать нечего да и с учебой нужно разобраться туда сюда сходить smile!11! smile!11! Пошла с утра затарилась книженциями)))аж скучила за время отпуска так мене хотеться задачку по физике решить или какой-нибудь интегральчик smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Все все все фотки понравились!

Пяточкин ты так все проккоментировал красиво smile!19! smile!16!
На самом деле фотки со мной все неудачные я и вправду то был уставший то грустно-зареванный smile!11! smile!11! (Маришка подметила в яблочко smile!00!)
Цитата
Пяточка пишет:
С нетерпеньем жду продолжения фотоотчета!

Цитата
Мариночка пишет:
Ждёмс....

Да много чем хотелось бы поделиться но не знаю как со временем быть...Как все распланировать smile!04!
Счас еще крокодилов вам покежу)))
Мы были на крокодиловой ферме smile!11! Жуть...

Таких носатых видала впервые

Профиль
#214
Естественно мимо сафари проехать не могли))),но я фотки выставлял из сафари давно счас может чаво прикольного покежу smile!23!
Сладкая парочка)))

ой а эти антилопы чи как их тама )))невозможно было выпихнуть их окна)))пожалела я что памперс не взяла))))но пищала от радости smile!28! smile!28! smile!28!
чуть моюжабу не сожрала)))

и зебров кормили)))))))

Даже львы тама носились smile!11! smile!11!


А носороги ваще так гонялиииииии мимо машин smile!11! smile!11! smile!11!

вон побежал на разборки))))

А вот какой красавчиГ smile!11!

очень мене нравятся жирафыыыыыыыыыы smile!16!особенно их пятнушки smile!16!


слоны настоящиееееее smile!01! и башушиееееееееее smile!28! smile!28!







Профиль
#215
чето примеряла))))

в яФФО это старый Тель авив стоим на своих знаках зодиака и загадываем желания smile!26!

опять мечтаю smile!19!
Профиль
#216
пещера кешет


вот пытаюсь выбрать поприличней НО везде лохматый)))

ГРОТЫ рОШ А нИКРА

типа медитиирую smile!09! smile!30!

Продолжение следует ВОЗМОЖНО smile!09!


Профиль
#217
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!32! ссссссупер фотки!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Анжелкин! ХОТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ НО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ МНОГО МНОГО, ЧТО БЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ ЧТО БЫ БЫЛА ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ И САМОЙ САМОЙ ТОЛЬКО ТЫ! ОТКРЫТКУ ТЕБЕ ПОСЫЛАЮ НЕ ПРОСТУЮ, ЕЕ САШКА РИСОВАЛА ГОДА В ЧЕТЫРЕ, ТАКОЕ ВОТ ТЕБЕ ЦАРЕВНОВСКОЕ ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО! ЦАЛУЮ ТЕБЯ КРЕПКО И ОБНИМАЮ!
Отредактировано: murka murka 23.10.2008 15:53:47

Профиль
#219
Тосик smile!16! smile!16! smile!27!
Мурочкин smile!16! smile!16! smile!30! огромное спасибище за открытку Сашкину smile!16! smile!16! smile!02! Тама даже корона есть smile!30! smile!16! Чмокни ее smile!16!
Девочки так хочется с вами поделится Иерусалимом в который я влюблена,но это нужно все написать красиво и картинки подобрать к написанному а времени сейчас на это нет(((оставлю его на самый конец smile!23!
Сейчас покежу Эйн Геди это оазис в пустыне на берегу Мертвого моря
В заповеднике Эйн-Геди много видов животных.
Например даманы на лапках которых есть своеобразные присоски, позволяющие им бегать по отвесным склонам.
Радикал забастовал smile!04!
Профиль
#220

и даманы


еще тама бегают газели,лисицы и тигры smile!11! smile!11! первый и вторых видали а вот третьих не повелось smile!14! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1166
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь