Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 250262Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
приветище,анжик!с открытием!
желаю такого же уюта и тепла на новом месте

Профиль
#22

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ну вот!!! А я нудила, нудила..... А седня уже две странички!
Анжик ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#24


я уж думала, что ты держишь вчерашний зарок - не подходить сегодня к компу )))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
С домиком тебя smile!08! Столько картинок, позитива. Очень добрый домик получился, пусть он таким и остается. smile!27!
Профиль
#26
Всем утра доброго!!!
Огромное спасибо всем моим гостям за подарки,слова,картинки...Отдельное спасибо полуноШникам))) smile!16!

приятно прийти с утра и получить массу положительных эмоций smile!30! smile!30! smile!30!
Желаю всем нам

Профиль
#27
Цитата
Милая Девочка пишет:
Пока ты там сладко спишь в своей любимой позе с Рыжатиной

smile!31! smile!31! если вы не забыли я еще замУжняя(писала выше)поэтому иногда меняю партнеров во время сна smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
в случае чего запросто может помочь с физикой, матикой ... и ивритом )))

smile!31! smile!31! через месяц узнаем)))Прикольнючий такой smile!30! smile!30!
Цитата
Милая Девочка пишет:
поздно уже

smile!01! smile!01! smile!01! Я провто в шоке сколько в тебе ЗДОРОВЬЯ )))
Цитата
Милая Девочка пишет:
перебарывая детские страхи, складывали в подарочную коробочку лягушек ..

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Валентин smile!01! smile!01! smile!08! smile!08! smile!24! smile!27!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мы сегодня усиленно практиковали навыки силы мысли

Цитата
Милая Девочка пишет:
хоть и в четвертом часу ночи, но Вы все же пришли )))

Ну мои мысли тут не причем)))
Цитата
Jekaterina пишет:
будут только положительные мысли и в каждом слове, в каждой букве здесь светило солнышко!!! smile!16! smile!16! smile!16!

огромное спасибо Катюшка smile!08! smile!08! smile!08! Я так и планирую smile!28! smile!28! smile!24! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
.А жаба сидит, значит вода вкусная)))

Хелешаааааааа smile!30! smile!30! Уряяяяяяяяяяяя тохда я все остальное с жабами накрываю))))
Цитата
Helenka пишет:
ока давай так же как Энни, на 3-5 страничек, ок?

Думаю больше получиться..Я же вам виртуальную экскурсию обещала по Иерусалиму,,,да и вообще историю Израиля показать))))
Хеленочка спасибо огромное за котов smile!30! smile!30! Они же для меня такие родныееееееее smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
какой пацан классный на картинке smile!24! smile!24! smile!24! я так и представляю, что ты утром просыпаешься, заходишь в домик (мда, тогда вопрос где ты спала smile!31! ) и у тя на лице такие эмоции ))))))
Цитата
Царевна пишет:
Отдельное спасибо полуноШникам)))
я как чувствовала, что ты таки сделаешь это ))) smile!30!
Царевна, пока Вы изволили почивать, пошуршала у Вас по хозяйству, пристраивала на места Вашу новую живность и встречала запоздавших гостей ))) smile!12!
Профиль
#29
Лерочка, smile!08! smile!08! smile!24! smile!24! smile!27!
Лорикккк smile!30! smile!30!
Цитата
Lorka пишет:
Ну вот!!! А я нудила, нудила.....

Я не выдержал без Вас smile!19! smile!16!
Цитата
Милая Девочка пишет:
что ты держишь вчерашний зарок - не подходить сегодня к компу )))

Вчера не день компьютерной зависимости случайно был smile!31! smile!31!
Лолочка smile!00! smile!08! smile!24!
Профиль
#30
Цитата
Милая Девочка пишет:
(мда, тогда вопрос где ты спала smile!31! )

)))еле угомонилась вчера smile!11! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
как чувствовала, что ты таки сделаешь это )))

smile!01! smile!01!и ты теперь шаманством балуешься smile!01! smile!11! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
пошуршала у Вас по хозяйству, пристраивала на места Вашу новую живность и встречала запоздавших гостей ))) Спасибо

smile!30! smile!30! так это же клево))))будет кому котов покормить и жаб успокоить в мое отсутсвие smile!30! smile!30! smile!31!
Профиль
#31
Цитата
Царевна пишет:
тохда я все остальное с жабами накрываю))))
smile!01! smile!01! тогда я пойду сегодня у Хеленки позавтракаю smile!19! smile!19!
Цитата
Царевна пишет:
Я же вам виртуальную экскурсию обещала по Иерусалиму,,,да и вообще историю Израиля показать))))
smile!02! smile!02! вот це дило smile!03! бум ждать smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Царевна пишет:
и ты теперь шаманством балуешься
smile!06! smile!06! у нас же чуйка, забыла? ))) smile!23! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
будет кому котов покормить и жаб успокоить в мое отсутсвие
ты тока надолго не задерживайся smile!23! за котами присмотрю ... а вот за жаб не ручаюсь ))) smile!12!
Профиль
#32
Хочу поделиться с вами офигительной картинкой smile!30! smile!30!


Цитата
Милая Девочка пишет:
у нас же чуйка, забыла? )))

нет...как я могла после всего пережитого вместе))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
а вот за жаб не ручаюсь )))

значит полностью на тя положиться нельзя))))

Побег я составлять план для своих гостей...Кто не знает то к нам прилетает сестра мужа с мужем и у нас будут "10 дней по Израилю"...Реально понимаю что 10 дней мало,но они люди рабочие и на больше не могут а в эти 10 дней впихнуть все необходимое очень тяжело,но я стараюсь smile!19! smile!26!
Отредактировано: Царевна 25.09.2008 12:47:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
я картинку заценила smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! близка она мне как-то ))) smile!19! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
значит полностью на тя положиться нельзя))))
я больше сама сверху люблю ))) smile!19! smile!19! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна пишет:
"10 дней по Израилю"...
бум ждать и надеяться, что после них наша очередь придет smile!30! smile!30! smile!30! так куда поедем все таки на сафари или орхидеи глядеть? ))) smile!23!
Профиль
#34
Цитата
Царевна пишет:
поэтому иногда меняю партнеров во время сна
а у НЕзамужних обычно один партнер во время сна? smile!09!
Цитата
Царевна пишет:
тохда я все остальное с жабами накрываю))))
Вообще-то примета с жабами тока по поводу воды и молока имеет смысл...остальное с жабами не надо smile!06!
Цитата
Царевна пишет:
Я же вам виртуальную экскурсию обещала по Иерусалиму,,,да и вообще историю Израиля показать))))

Клааассс!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Жду не дождусь!!!
Цитата
Милая Девочка пишет:
и у тя на лице такие эмоции )))))
Это у меня вчера вечером такие были эмоции на лице, когда я к себе зашла smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Вчера не день компьютерной зависимости случайно был
Я тоже задаюсь этим вопросом...
Цитата
Милая Девочка пишет:
тогда я пойду сегодня у Хеленки позавтракаю
Ты так почаще заходи завтракать...с блинчиками и икрой smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а вот за жаб не ручаюсь )))
Ладно...я мотылей наловлю)))
Цитата
Царевна пишет:
Хочу поделиться с вами офигительной картинкой
Суперрррр!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Царевна пишет:
"10 дней по Израилю"..
Я так понимаю, что ты пропадешь? smile!04!
Профиль
#35
Цитата
Helenka пишет:
Я так понимаю, что ты пропадешь?
Цитата
Helenka пишет:
Ладно...я мотылей наловлю)))
Я так понимаю, что нам скоро лягушачье меню придется изучать ))) smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Это у меня вчера вечером такие были эмоции на лице, когда я к себе зашла
smile!31! Лен, я очень переживала, что у меня в телефоне записан твой старый номер и я не успею тебя подготовить ))) те ж нельзя испытывать шок и волновать ТАК ))))
Профиль
#36
Цитата
Милая Девочка пишет:
Напротив, Валентин, мы Вас ждали smile!28! smile!27! smile!27! И даже недоумевали, почему Вы не заходите ... ведь мы сегодня усиленно практиковали навыки силы мысли (и надо сказать успешно smile!24! ) ... и вот, результат не заставил себя ждать, хоть и в четвертом часу ночи, но Вы все же пришли ))) smile!03! smile!24! ...



smile!09! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Видите, сколько талантов в вас открывается. smile!31!



Профиль
#37

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ДеФочкиииииииии и МАльчикsmile!30! smile!30! smile!30! У меня реально жизня в картинках получается smile!30! smile!30!
Мене нравится жить по новому smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Милая Девочка пишет:
я больше сама сверху люблю )))

значит прийдется стандартно на боку)))чтоб так сказать ничья)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
так куда поедем все таки на сафари или орхидеи глядеть? ))) smile!23!

Пока ведут сафари))))
Цитата
Helenka пишет:
а у НЕзамужних обычно один партнер во время сна?

Ой давно это было)))Я уж и не вспомню smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
когда я к себе зашла

smile!31! smile!31! smile!31!А я за вчерашний день с прессом по моему перестаралась)))
Цитата
Helenka пишет:
Я так понимаю, что ты пропадешь?

Угу smile!04! 10 дней форум будет от меня отдыхать)))
Лерочка smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Я Этооооо Вижуууууууууууууууууу smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: Царевна 25.09.2008 14:05:19
Профиль
#39
Цитата
Царевна пишет:
Я Этооооо Вижуууууууууууууууууу
избирательный,гад!это фоты с инета,а мои с фотика не показывает!может это не радикал?надо подумать...может это мой ревнуха фильтр поставил? smile!14!

Профиль
#40
Цитата
Царевна пишет:
10 дней форум будет от меня отдыхать)))
скорее ты от него.или комп smile!31!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь