Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 470
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
#81
Цитата
а печатать через инет по 2-50 - 3 р за фото...
Окси, это как через интернет? У нас катридж стоит 600 рублей. А в салоне фотки делают по 9 рублей. Но тут не только в выгодности дело, некоторые фотки лучше делать только самой, ну которые не для посторонних глаз smile!19!
Отредактировано: Lola 12.08.2008 13:07:45
Профиль
#82
Цитата
Lola пишет:
некоторые фотки лучше делать только самой, ну которые не для посторонних глаз


а у меня вот никогда таких фоток не было, которые не покажешь никому... я не имею ввиду, например, оценку своего внешнего вида со стороны через призму объектива smile!31! , скорее что-то интересное с эстетической точки зрения, но не для посторонних взглядов.... а хотелось бы наверное.... smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Лола, привет! Только сейчас увидала, что и ты завела себе дневничок! Ура! Ура! Ура! наконец-то тебя увидела и скажу честно, я тебя представляла другой, ну наверно из-за аватарки smile!14!
Доча лапулька, у нас тоже как юга, так такие косички, очень удобно и красиво.
А ты где работаешь? ты начальница, раз рабочие в подчинении?
Профиль
#84
Ой девочки, я от врача. Он волшебник, ни когда не думала, что моя шея будет так хрустеть. smile!01! Такое ощущение, что меня разобрали всю и собрали по новой, при чем лишние детали выкинули, я легче себя чувствую килограмм на 10 точно. И голова ясная, как будто выспалась. Давно я в такие руки не попадала.
Да. И последнее, но не по значению, он такой хорошенький, руки теплые smile!16! , года 32-35 максимум.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Привет Helenka smile!00! . У меня наверное самая полная инфа в профиле smile!14! Можешь глянуть хто я и откудавы smile!31!
Профиль
#86
Цитата
Lola пишет:
Ой девочки, я от врача
А он сказал почему боли были?
Профиль
#87
Лола, приветик!
Я знакомиться))) smile!27!

Цитата
Lola пишет:
И голова ясная, как будто выспалась.

у тебя наверное шейный остеохондроз был? что врач сказал?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
да,ольчик,помять они любят!моего милого тоже сегодня так намяли...как поломанный ходит!держись,это ж не один раз делать надо! smile!08!

Профиль
#89
Значит полегчало smile!02! smile!02!
Цитата
Lola пишет:
Он волшебник

а повторить прием можно smile!19! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у тебя наверное шейный остеохондроз был?

ой это такая кака smile!11! smile!11! нужно и мне искать волшебника smile!19! smile!23! болит заразааааааааааа smile!11!
Профиль
#90
Лола, через и-нет - это фотки выкладываешь на специальном сайте netprint . ru, вроде так. выбираешь формат, который тебе нужен, глянцевые или матовые, ну и выбираешь в какой пункт тебе доставить. пункты у них во всяких там "цифроградах" и иже с ними. вроде, не только в Москве это есть)) Конечно, эротические фотки так печатать не будешь, но остальные - сколько угодно)))
Хорошо, что голова больше не болит))) а мануал - это массажист что ли?)
Профиль
#91
тоож хочу к волшебнику лечить шейный осеохандроз. у меня там еще смещение и ваще сам черт ногу сломит. а в спине сколиоз smile!31!
Цитата
Lola пишет:
он такой хорошенький, руки теплые , года 32-35 максимум
ну это ж ваще самое главное было smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
через и-нет - это фотки выкладываешь
ничего себе до чего прогресс дошел! smile!01! интересно у нас есть? может хоть распечатала бы что то. а то руки не доходят...

Анжи у меня есть номер волшебника в кармиеле! я все думала как мине тудехать. а теперь можно и поехать. ты меня научишь smile!02! какой то бывшый штангист. сломал позвоночник. но с помощью массаиков и физ ры встал на ноги и лечит сейчас других...

Профиль
#92
Цитата
Lola пишет:
он такой хорошенький, руки теплые

хых smile!24!
приветики, это я тут хожу ко всем и следы оставляю smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Так, вижу всех больше заинтересовал сам доктор smile!24!

Он мне выписал несколько направлений, надо полное обследование пройти. Пока известно, что остеохондроз в начальной стадии есть и еще у меня спина неправильная smile!19! Сзади, между лопатками позвоночник должен быть чуть изогнут, не горб, а так - чуть. А у меня спина совсем прямая. Он сказал, что это красиво smile!16! , но так не должно быть. Получается неправильный отток в сосудах и нервных окончаниях. От этого лишнее давление на грудную клетку, от чего могут болеть межреберные мышцы, ощущение, как будто сердце.
Цитата
а мануал - это массажист что ли?
Он не только массаж делал, а понятие терапевт (а он мануальный терапевт), это наверное всего по чуть-чуть.
Но чувствуется по разговору, по действию, а главное по результату, что врач хороший. В принципе я и не сомневалась, очень много положительных рекомендаций слышала. И так все хорошо объяснят, прям на пальцах.
Выписал пока мне лекарство "Фенибут", кто-нибудь слышал о нем? Как он мне объяснил, его разработали военные ученые. Если его выпить больше нормы, оно притупляет чувство страха. Как сказал мне врач "Можно идти смело прыгать с крыши" , кстати в Описании об этом говорится, его рекомендуют перед операциями, а вообще если пить нормально,- " снимает головную боль, чувство тяжести в голове, раздражительность, эмоциональную лабильность, повышает умственную работоспособность. Внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций под влиянием Фенибута улучшаются." - это я тупо с аннотации содрала. Не знаю - глаза горят, голова ясная, вчера до 12-30 все по дому делала и даже не устала как-то. Чувствую себя отлично. ...правда не знаю надолго ли меня так хватит, не нормально это все как-то smile!23!

Надо быстрее все снимки сделать и иди уже серьезно к нему.
Профиль
#94
Ой, совсем забыла сказать, я вчера подстриглась и покрасилась. Ну, цвет я особенно не изменила, теперь у меня цвет "кофе с молоком", тока молока много, кремовый такой. Сзади волосы на затылке состригла, но не очень коротко, а спереди концы длинные. Челка ровная прямая. Типа как у Валерии, только спереди концы подлиннее. Сегодня буду кого-нибудь терзать, чтобы меня нормально сфотали, тогда покажу.
Вот похожие


ну и это я, с телефона
Профиль
#95
Лола, классная причёска, я всегда такую хотела, только если так стричься, то в брюнетку хотела краситься))) а ваще волос жаль)))))))) поэтому и не стригусь)
Профиль
#96
Не твои рыжие косы жалко. Я тоже думала брюнеткой опять заделаться, но побоялась старить будет smile!04!
Профиль
#97
Лола, ну не знаю-не знаю. По мне так все яркие цвета старят... что блондинистость, что брюнетистость... Ну я не рыжая))) я по жизни русая, а сейчас вообще непонятно кто))) но собираюсь краситься в рыжий))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Не белый, старить не будет. Кофточку или блузку белую одень - очень освежает. Но я не чисто белая, я кремовая, смотрится как натуральный. А тебе рыжий очень идет, он в цвет твоего характера. Такой же взбалмошный и непредсказуемый smile!31!
Профиль
#99
лола,красиво,и модно,и тебе идет,и,и,и я в восторге! smile!08!

Профиль
#100
С профиля сама на себя не похожа. smile!24!
тока я за длинные волосы. smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 470
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь