Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 470
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
#61
Цитата
Lola пишет:
Мне тоже надо, на ноге"

не растерялась smile!14!
Цитата
Lola пишет:
получения этих услуг изрядно поднажрался и бузил,

smile!01! smile!11! После еще недовольство высказала smile!01! smile!11! Мда народ явно обнаглел smile!11! smile!11!
Профиль
#62
Цитата
Lola пишет:
Мне тоже надо, на ноге"
smile!14!
Цитата
Lola пишет:
машину для печатания фоток
а это не дорого? у нас принтер печатает. но бумага эта фото, такая дорогущая, дешевле в два раза в магазине печатать smile!31!
Цитата
Lola пишет:
а человек на момент получения этих услуг изрядно поднажрался и бузил
smile!14! это ж надо.
Цитата
Lola пишет:
мне названивать, что ей то и то не сделали
ну это ващеееееееее. по голове ей! палкой потяжелее.
Цитата
Lola пишет:
Ну, я на ней оторвалась
вот это прально!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
лола, заглянула и к тебе на огонечек) smile!08! ты такая классная! smile!16! я хоть и не видела, что там были за сообщения когда мы немножко не поняли друг друга с администрацией, но спасибо за поддержку! smile!16!
Профиль
#64
Привет Зеленым Царевнам smile!23! Народ правда буреет. С этой ... надо еще остаток денег забрать, сегодня к ней придут вечером smile!09! .. "исправлять недостатки".

Tanushkin тоже приветики smile!25!
Цитата
у нас принтер печатает. но бумага эта фото, такая дорогущая, дешевле в два раза в магазине печатать
Не знаю smile!01! , у нас матовая фотобумага 50 листов стоит 50 руб. Сравнивали, если печатать самой получается где-то на полтора рубля дешевле.
Цитата
по голове ей! палкой потяжелее.
Увижу, так и сделаю smile!22!

Джей, с возвращением, все по тебе очень скучали smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Lola пишет:
С этой ... надо еще остаток денег забрать

она еще не заплатила как полагается smile!01! smile!11! Ну ващееееееееееее smile!22! smile!22!
Цитата
Lola пишет:
у нас матовая фотобумага 50 листов стоит 50 руб

У нас и вправду дорогая она smile!11!
Профиль
#66
Деньги забрали, дама протрезвела, была белая и пушистая smile!09!


Дочка принесла с улицы котенка, он у нас третий день "с исправительным сроком", пока придраться не к чему. Ходим в лоток, мебель не дерем и вообще очень воспитанно себя ведем, похоже пропишется, я его с телефона щелкнула.
Профиль
#67
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
ооооооойййййй какая кисяяяяяяяя smile!02! smile!02! smile!02!
балдю! валяюсь! сладкий! smile!16!
Профиль
#69
Ну вот кашатница пришла smile!14!
БожИ мои как он кайфует на диване то а малая по моему еще больше прибалдевшая smile!31! smile!28! smile!28! smile!24!
Интересно посмотреть как реагирует папа с мамой на все это smile!19! smile!14!
Профиль
#70
анжик, ну какой он сладкий, правда? а как назвали кашака? у меня сотрудница нашла на лестнице котенка, забрала откормила и обозвала фунтиком. теперь она у нас госпожа беладонна smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#71
Цитата
Джей пишет:
анжик, ну какой он сладкий, правда?

я разве не сказала smile!01! smile!11! Конешноооооооооооо smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#72
Пока три дня думали как назвать (у дочки каждый день была новая кличка), все звали Чернышом, вот вроде уже и привык. Папа на него реагирует не очень, как и бабушка (мы все еще у нее, у нас ремонт), но он сам соображает, что им лучше глаза лишний раз не мозолить..

Сегодня такой трудный день был, даже домой сил нет идти. Работы много было, а еще больше суеты бестолковой. smile!04! Тут это затмение, у многих голова болела, особенно до и после. Мои (рабочие) вообще такие рассеяные, такие глупые ошибки.., прям не знаю что делать, может всех отправить в отпуск smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Lola пишет:
но он сам соображает, что им лучше глаза лишний раз не мозолить..

smile!14! они в этом деле смышленые smile!23!
Цитата
Lola пишет:
Тут это затмение, у многих голова болела, особенно до и после.

теперь у всех будет отмазка на неделю)))Во всем виновато затмение smile!14! smile!14!
Профиль
#74
Сегодня все как-то пресно, работы валом, но делать лень, наверно отложу на завтра и вообще с утра как-то лучше думается и работается.
Всех люблю, целую
Профиль
#75
Вот и день с горем пополам отсидела, надо брести домой. Сегодня покапалась в Красотуле, столько смайликов, такие линеечки ...smile!02!
Профиль
#76
оленька,приветик!ты везде успеваешь,а на себя времени нету? smile!10! как дела,а ты на отдых не собираешься? smile!00!

Профиль
#77
лолааааааааа!!!че за затишье?ау! smile!30!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
привет. какой ты симпотный человечек! а дочуля какя милая! красотулька. большая ужеее. я тихо завидую мамам подросших детей smile!31! , ну которые с зубами уже, спят отдельно и гуляют самостоятельно smile!14! smile!14! .
Кошак классный! мне очень нравятся такие умнички, которых улица научила многому. smile!16!
Вот у меня такое же настроение на учебу.. затмение наверно виновато... smile!24!

Профиль
#79
Лола, приветик!! smile!00!
а у нас невыгодно с фотопринтера печатать, т.к. картридж для него стоит около 1000р, а картридж тока на 100 фоток, вот и выходит фотка по 10 рублей,не считая бумагу... а печатать через инет по 2-50 - 3 р за фото...
Профиль
#80
Привет девченки smile!00! Пропадаю, потому что что-то приболела я. У меня голова стала сильно болеть. Не знаю что с ней, но с каждым днем все хуже и хуже. Таблеток наглотаюсь, боль уйдет, зато голова, как чумная не соображает ни чего. Действие таблеток пройдет, голова прояснится начинаю думать работать, опять раскалывается. Сегодня мне дали телефончик хорошего врача, он мануальный терапевт, говорят к нему с разных городов люди едут, на ноги ставит. Может он что скажет. Когда здоровья нет, сами знаете, ни чего не хочется smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 470
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь