Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 470
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
#181
smile!28! smile!28! С Днем рождения! Любви!!!
Что-то именинницы не видно?!
Профиль
#182
Цитата
ника петрова пишет:
Что-то именинницы не видно?!
Пьянствует...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Спасибо вам всем, мои хорошие. smile!08! smile!08!
Цитата
Пьянствует...
Если бы.. Это был худший день рождения, который можно себе представить. Подарок 3 розы ..и все. Ну, как бы не в этом дело, мне не надо шикарных подарков, но хотя бы внимание можно было уделить. Я даже не выпила не глотка, голова к тому же разболелась, пролежала весь день. Сегодня решила уехать в командировку, устала. Нервы ни к черту, разреветься могу на любой мелочи. Пока видеться будем не очень часто, отойду не много..
Профиль
#184
Цитата
Lola пишет:
Подарок 3 розы .
Ндааа...Помнится, мне мой ДР тоже в плане подарков от любимого не понравился...Забылось немного, правда, но иногда вспоминается...
Я так поняла, чтоб развеяться, уходишь в работу? Ну удачи тебе!!! Наплюй на него и разотри!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Лола, С прошедшим Днём Рождения!!!
Хотя я смарю у тя тут невесело(((( smile!04! по-скотски, конечно, твой муж поступил.... smile!04! эхх...
Профиль
#186
лолка,с днем рождения! smile!08! желаю здоровья,гармонии и просто женского щастья,пусть твой муж вспомнит,что он-мужчина!целую и обнимаю.
а мой б.у.муж ваще не делал подарков,он покупал че-то на один праздник и к этому подарку приурочивал все праздники за год...

Профиль
#187
Спасибо девоньки, что не забываете меня. Еду в поезде, вот неудержалась зашла к вам. Не знаю, наверное, все идет к разводу. Мы такие разные.. Чувствую, как со стуком колес все уносится куда-то.. И хоть говорят - от себя не убежишь, но хотя бы видимость на время создать можно. Во мне сейчас живет обида смешанная с усталостью. Ни чего и ни кого не хочется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Лолочка, привет, ну не убивайся ты так. может тебе сейчас именно из-за обиды и усталости кажется что все так плохо...отдохнешь от дома, проблем, ссор и на свежую голову подумаешь как быть дальше. если решишь что развод это то что необходимо так тому и быть.

Профиль
#189
Лола
думаю сейчас лучше отвлечься и отдохнуть а после можно принимать решения без эмоций...все же разорвать легче чем склеить...
Профиль
#190
держись,и действительно,не торопи события.все мы устаем...и трудно разглядеть у кого конец,а кто устал.трезвый ум и холодное сердце,без горячки.быть бы умной самой когда-то в эти моменты...то,что решила развеяться-правильно. smile!10!

Профиль
#191
Цитата
Лерочка пишет:
и к этому подарку приурочивал все праздники за год...
Во, блин, экономные мужики какие...был бы хозяйственный, цены бы не было.
Лол, хорошо тебе развеяться, знаю, по работе едешь, но все же хорошо отдохнуть, именно от быта, от семьи, от тягостных отношений. Все у тебя будет хорошо!
Профиль
#192
Лолочка!С прошедшим тебя!Ты держись,ты сильная!Хотя...,я как никто другой понимаю как это достало быть сильной...так хочется стать хрупкой,беззащитной smile!04! .Не унывай,ты же знаешь,что здесь тебя всегда поймут и поддержат smile!08!
Отредактировано: kisulja 03.09.2008 19:56:51


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Я приехала smile!31! . Вернулась, так сказать, на родину. Спасибо всем. Отвлеклась, переключилась на работу, а ну его к такой матери. Как говориться не везет в любви,..значит будем делать деньги.
Я приехала, он подлизывается, прикидывается паинькой. Ну, это как обычно. По роже видно, что хлебал, возможно не один день. Все-ничего, лишь бы он меня не трогал.
Профиль
#194
Цитата
Lola пишет:
Как говориться не везет в любви,..значит будем делать деньги.


Во!!!! smile!09! Главное, своевременно расставить приоритеты smile!03!

Привет! С возвращением! smile!26! Еще, пусть и с опозданием ( я всегда так smile!26! ), но хочу поздравить тебя, с Днем Рождения! smile!08! smile!28! Желаю тебе и твоей красавице, крепкого здоровья, приличных и регулярных доходов smile!08! (после слова "регулярных" я чета странно заулыбалась, навеяло))) smile!09! Ну, и стоящий мужчина, тебе тоже не помешает! Вот! Пусть не стихами, зато от души smile!25!

Профиль
#195
лолка,привет,дорогая.ты умница.просто устала.от всего.ну у тебя есть отдушина-малявочка.а мужик твой ясное дело,ж..пу лизать тебе будет.да,лолка,яйца в семье у тебя...

Профиль
#196
Спасибо, ЯвОсечка. Мужчин не хочется совсем, ни каких. Да и где они настоящие мужчины. Они вообще существуют? Может они меня стороной обходят, думают - "эта и сама справится" smile!14!
Лерочка пишет:
Цитата
просто устала.от всего.ну у тебя есть отдушина-малявочка.

Я еще не до конца восстановилась, но самое страшное позади. Супруг опять наглеть начинает, пытается считать у кого больше денег. Вместе работать - последнее дело smile!04! .
Профиль
#197
Эх, Лолочка, зашла поздоровкаться smile!27!
Даже не знаю, чего умного-то написать тебе smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
А я хоть и с большим опозданием, зато от всего сердца!!!
Профиль
#199
Лола, я тебя в определённом плане понимаю, хотя и не была в твоей ситуации, но представить себя в ней могу легко.... очень легко...
может, то, что я напишу, противоречит тут многим, но... может, всё-таки стоит расстаться, вдруг ты встретишь свою судьбу??? и сильную-пресильную любовь?
Профиль
#200
Приветик!!!!!
Еще одна запоздавшая. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Вижу нелегкие времена у тебя настали. Ты сильная женщина, и, наверное, от этого оч устала?!
А сама для себя определила, что ты сейчас, спустя нескольких лет совместной жизни, чувствуешь к нему, нужен ли он тебе?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 470
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь