Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 470
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
#261
Лолочка smile!00! smile!08!
Немного цвета теплого тебе принесла smile!23!


Профиль
#262
Спасибо, очень мило и правда, чуть теплее стало.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Лол, ничем помочь не могу, но я очень-очень за тебя болею!!! Будь сильной, сейчас не время расслабляться!!!У тебя все должно быть хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#264
олька!ты сильная и умная,а он-трусливый и жалкий.мы за тебя-горой!пока тока в инет-пространстве! smile!27!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Профиль
#266
Профиль
#267
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
валентин,даже мне потеплело... smile!10! smile!27! smile!03!

Профиль
#269
smile!27! smile!10! Оль, это конечно слабое утешение и совсем не помощь, но я не могу выкинуть твои неприятности из головы. Мысленно я с тобой! smile!04! Все изменится! Должно!
Профиль
#270
Цитата
Лерочка пишет:
валентин,даже мне потеплело... smile!10! smile!27! smile!03!


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#271
Валентин, я прям даже прослезилась...Так мило...
Профиль
#272
Цитата
Helenka пишет:
Валентин, я прям даже прослезилась...Так мило...



smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Лола, так может уже стоит развестись, раз он уже дома не живёт...? а вообще, он же тебя, получается, в покое оставил, как ты и хотела... так почему же ты успокоительные пьёшь?... smile!17!
Профиль
#274
у меня та же история - вроде и не нужен, ан нет. вот не был 10 дней, а пришел, хоть и от женщины а я сразу как-то успокоилась, хотя обидно конечно, что он так поступает. Может привычка? А может порвать и со временем забудется? А пока больно за подаренную кому-то жизнь и растоптанную. Так и Лоле, мне кажется. Больно и обидно.
Профиль
#275
Лолочка приветик!!! Прочитала только последнии пару страниц и те прошпионила smile!16! Можно вставить свои 5 копеек smile!16!

Я не согласная,что нужно его в психушку, зачем желать другому такого? Отпусти его с Богом.Тебе все потом вернется вдвойне smile!23! smile!03! Ты умная, молодая, красивая девочка,успех всегда с тобой и все в твоей жизни будет так как того захочешь ты сама!! Я понимаю,что годы и привычка, да и сохранить для ребенка отца..но вопрос в том, ты хочешь чтобы твоя дочь видела твои слезы? То,что ребенок видит в семье, такую манеру поведения он и впитывает и когда она вырастет, для нее будет "нормально" что муж так относится к жене. Да и ты сама, ответь на один простой вопрос" оно тебе надо? ты считаешь такое его отношение к тебе самое, достойно тебя" ..если да..борись дальше.Деньги это не все..Один миллионер по имени Трамп много раз обонкрачивался и вновь богател...так что деньги это все наживное..а вот твое психологическое здоровье и здоровье твоей дочери,вот что самое важное smile!16! Так что малыш, голову повыше и не раскисай..ребенку маму никто не заменит, подумай об этом...а без мужика еще ни одна женщина не оставалась)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#276
Lola, вижу смотришь тему. Как дела? У меня по-прежнему, период затишья.
Профиль
#277
Ооо, как приятно, меня, прям, закидали теплом и позитивом. Отдельное спасибо Валентину, где только берете такие чудесные картинки smile!02! .

Много чего произошло, долго рассказывать. На данный момент мы не живем вместе. Он закодировался, настаивает чтобы я тоже и тогда мы будем жить, как в сказке.. Мне, в принципе все-равно, алкоголь не влияет на мою жизнь, но я боюсь за свое здоровье. Так ли безопасны эти кодировки? Отношения наплывами, то он любит меня до страсти, то губу дует, главным образом за то, что я кодироваться не хочу. И не только из-за здоровья, смысла не вижу, я не верю ему. И опять же, кончиться кодировка, а дальше что?

Аморалистка пишет:
Цитата
он же тебя, получается, в покое оставил, как ты и хотела... так почему же ты успокоительные пьёшь?.
Но на работе-то видимся, из-за этой работы и переживаю. Если мы разведемся, то работать вместе однозначно не сможем.

Буржуечка, ты явно очень поверхностно прочитала. Я и не хочу ни чего делать, просто боюсь(вернее боялась особенно когда он пил), что он навредит мне и ребенку, и загонит меня в долги.

Ника, ты очень правильно меня поняла..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Буржуйка пишет:
То,что ребенок видит в семье, такую манеру поведения он и впитывает и когда она вырастет, для нее будет "нормально" что муж так относится к жене.
Ну у меня было с точностью да наоборот...Т.е. тоже ничего хорошего...Я вообще, глядя на отношение отца к матери, не хотела выходить замуж! Т.е. теоретически хотела, но как только всерьез об этом задумывалась, то не хотела...ну не знаю как объяснить...Вот только сейчас, когда подросла морально, к 34 годам была готова морально жить с мужчиной, и хорошо, что нашла такого, который меня почти полностью устраивает...Во всяком случае в основных качествах, которые я не приемлю в своем отце...
Цитата
Lola пишет:
настаивает чтобы я тоже
smile!01! smile!01! а тебе зачем? ты ж не алкаш...
Профиль
#279
Вот именно! Лола, хотела сказать теми же словами, что и Лена, она прям мысли мои прочла...
Цитата
а тебе зачем? ты ж не алкаш...
Профиль
#280
Он говорит - "Если узнаю, что ты где-нибудь выпила, то не переживу." Ему вечно мерещиться, что у меня кто-то и что я выпивши, а так он будет спокоен. Хотя, я не понимаю, почему я не могу выпить кофе с коньяком или с девчонками, раз в две недели, пивка, я ж не надираюсь и не становлюсь опасной для общества. Сейчас ходит с надутой губой, говорит, что я не хочу пойти на встречу в такой "мелочи" ради семейного счастья. Не знаю, запуталась.. Если б я верила в это "счастье", я б может и рискнула здоровьем, а так..., а что будет когда кончиться кодировка.. Да, еще говорят, после нее у алкашей крыша едет, у моего кажется поехала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 470
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь