Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 470
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
#301
Валентин, а закидайте и меня чем-нибудь, а то так грууустно smile!04!
Профиль
#302
лола,напиши как с дочей,когда узнаешь.продукты-то может и свежие,но могла мушка на пиццу сесть и хана,у кого снизу,у кого сверху начинает...
да,муж твой решил тебя окончательно достать.тебе кодироваться smile!01! зачем? smile!11! похоже от его кодировки ему уже(!)крышу снесло.это все равно что здоровому человеку делать укол от гриппа...сделает тебя идиоткой,потом и доче расскажет *правду*о ее маме и бизнес приберет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин, а закидайте и меня чем-нибудь, а то так грууустно smile!04!


Тогда мы идем к Вам smile!23! smile!08!
Профиль
#304
Цитата
Лерочка пишет:
похоже от его кодировки ему уже(!)крышу снесло

Цитата
Лерочка пишет:
это все равно что здоровому человеку делать укол от гриппа.
Только посерьезнее последствия могут быть.Лолочка,надо быть тебе аккуатнее с этим человеком.Береги себя.И меньше нервничай.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Лолчка, smile!00! smile!08!
верю в это

Профиль
#306
Лол, ну как дочка? Ну ты рассказала smile!11! , а мы частенько в фаст-фудах кушаем, если выбираемся куда-нить...А ты не хочешь жалобу в кафешку написать? Это ж может и еще кто-нить отравиться...
Пиши как малышка себя чувствует!
Профиль
#307
Да уж,тема про фаст-фуд актуальна как никогда.Моего старшего сынулю вчера в ифекционную больницу увезли. smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
kisulja пишет:
Моего старшего сынулю вчера в ифекционную больницу увезли.
smile!01! smile!01! Да что ж такое????? И это все фаст-фуды? Все, завязываю...
Лолочка, привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#309
Ужасы какие... я вообще редко ем в фаст-фудах... но если и ем, то в проверенных... и стараюсь как можно более здоровую пищу есть... пока ничо не было(тфу тфу тфу). Лолочка, как доча??
Кисуля, smile!04! пускай сынуля выздоравливает!!!
Профиль
#310
Приветики, приветики smile!00! smile!25! Я по вам соскучилась жутко smile!19!
Меня достала эта обстановка в конец и я решила ...пропасть, т.е. исчезнуть на время. С субботы меня ни кто не видел ни дома ни на работе. Мои лежали в больнице, ну , туда-то я, конечно, объявлялась регулярно. Супруг оббомбил весь телефон, я молчу, залегла на дно, честно говоря, даже не хотела выходить. Потом пошли СМСки любовного содержания. Два раза я ему ответила, что жива - здорова, не звони. Вот, сегодня второй день на работе. Муж с подарками, сережки подарил и брючки, я давно такие хотела. Все это, как бы хорошо, но душа все-рано не лежит. Ведь пройдет время и мыло-мочало начинай сначала. Сейчас обходительный, но про кодировку опять пару раз в сколь упоминал smile!22!

Дочка уже дома бегает, как ни в чем не бывало. Очень по друг-другу соскучилась.. Когда нас принимали в больницу, они спрашивали, что кушали и где. Оказывается там еще лежало двое деток с подобным отравлением, которые там же кушали. Этот ТЦ сейчас проверяют.

Аморалистка пишет:
Цитата
Валентин, а закидайте и меня чем-нибудь..

Нет, ну надо же, взять и вот так нагло увести мужика smile!14! smile!14! smile!14! smile!22! smile!31!

Valentin, возвращайся. smile!16! smile!08!
Профиль
#311
Lola,
приветики!!! smile!08! smile!14!
все время читала твои новости, но чё сказать путнего.
как-то познакомилась с девушкой, ей 23. у нее проблемы с родителями. точнее с папой. он гулял, начал пить, сейчас начал бить мать (жену), вот она и не знает, что делать, мать жалко, а как решить все это не знает. он и на нее руку подымал.
это я к чему веду. понимаю, что у всех все разное, но думаю, если человек начал творить, то это все к старости (ближней или дальней) все равно проявится в той или иной мере.
Профиль
#312
Цитата
если человек начал творить, то это все к старости (ближней или дальней) все равно проявится в той или иной мере.
Вот и я ему твержу, что ни чего у нас не получиться, давай, хотя бы разойдемся, как люди, а он одно - я тебя ни куда не отпущу. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Lola пишет:
Дочка уже дома бегает, как ни в чем не бывало
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Поздравляю с выздоровлением!!!!!
Цитата
Lola пишет:
С субботы меня ни кто не видел ни дома ни на работе.
smile!02! smile!02! smile!02! Молодчинка, отдохнула от нервотрепки!!!
Цитата
Lola пишет:
сережки подарил и брючки, я давно такие хотела.
Это конечно, хорошо, но сколько нервов это стОило! Оно надо?
Лолочка!!! smile!00! smile!10!
Профиль
#314
Цитата
сколько нервов это стОило! Оно надо?
Совсем не надо, я даже брать ни чего не хотела, сережки уже сам засунул в сумку..
Профиль
#315
Лола, а первые пару лет совместной жизни он белый и пушистый был? или как..?
да, когда не хотят отпускать вот так вот... это жесть...
Хорошо, что доча поправилась! smile!30!
Мы тож по тебе очень-очень соскучились!!! smile!24!
Профиль
#316
Доброго времени суток! Читаю ваш дневничок, и восхищаюсь вами. Столько мудрости в вас и спокойствия. Удивительно, как вы сохранили все свои положительные качества, живя в такой нервотрепке.
Как неприятно, что вам, милой молодой женщине (кстати по вашим постам я думала, что вы гораздо старше, столько в них мудрости), приходится терпеть издевательства непонятного существа, которое еще само не разобралось чего оно от жизни хочет.
Наверное, большинство алкоголиков так себя ведет. Читала ваши посты, а мне мой бывший вспоминался, ибо поведение одинаковое. Милая Лола, эти все совместные кодирования - просто отмазки, проявляющие его нежелание брать на себя ответственность за свое состояние. От алкоголика часто можно услышать: "Только ты можешь меня спасти!" или "Ты должна меня вытащить из этого!" и еще "Мы все должны делать вместе!". Удивляет то, что такие красавишны тратят свое драгоценное здоровье на выслушивание этого всего. smile!11!
Вам пожелаюздоровья, спокойствия и твердого понимания, что никакой бизнес не стоит потраченного зоровья, нервов, времени и душевных сил. Вы такая умница, так хочется верить, что такая девушка наконец сможет победить все это безобразие.
Лола, на последок такой вопрос - а это ваш первый муж?
Профиль
#317
Цитата
Lola пишет:
Дочка уже дома бегает, как ни в чем не бывало

Мне в этом смысле не так повезло,мы по-моему надолго в больнице застряли smile!04! .
Цитата
Lola пишет:
Муж с подарками, сережки подарил и брючки

Дешёвенький подкуп.Неужели он не понимает всю серьёзность ситуации и думает,что вот так что-то подарив можно загладить такую вину?ЛОЛА,он у тебя дурак или притворяется?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Аморалистка пишет:
Цитата
Лола, а первые пару лет совместной жизни он белый и пушистый был? или как..?
Именно так. И даже года 3-4. Опять же была любовь, а любовь перекрывала, прощала все.
Спасибо Kseniya , за теплые слова. Он сейчас кодирован и я слышу другие слова, типа "я без тебя не могу", "я так жить устал, у меня скоро крышу сорвет", "я тебя очень сильно люблю и ни куда не отпущу", "если ты со мной не будешь, я тебя убью, я не представляю, как ты будешь с другим", но при этом он не отрицает, что после "моей смерти" он будет дальше встречаться с другими. Ребенок тоже, как-то не вписывается во весь этот бред.
Это второй брак, первый был по молодости "пробный" - 8 месяцев. smile!23!

kisulja пишет:
Цитата
Дешёвенький подкуп.
Согласна, особенно, когда видел и подороже smile!31!
Цитата
мы по-моему надолго в больнице застряли
Вот это плохо, но хоть понемножку лучше становиться?

Сегодня мы с дочкой вместе работаем до трех, потом идем в салон прихорашиваться smile!30!
Отредактировано: Lola 11.10.2008 13:11:25
Профиль
#319
Цитата
Lola пишет:
Вот это плохо, но хоть понемножку лучше становиться?

Да как тебе сказать...самочувствие вроде бы лучше,не рвёт его уже,а вот анализы ещё даже не все готовы и диагноза то нам как такового не поставили пока smile!17! .

А вы сдочурой молодцы,что прихорашиваетесь! smile!08! Может пора фотки новые в дневничок закинуть после салона красоты smile!31!


Профиль
#320
Цитата
Lola пишет:
Он сейчас кодирован и я слышу другие слова
Ох, дорогая Лола. Дай Бог, чтобы вам обоим его кодирование помогло. Слова, слова... Еще бы дела были такие у мужиков, какие они слова говорят. smile!14!
Я и сама частенько слушаю подбную "соловьиную песнь" от своего бывшего. Прям как под копирку со слов вашего мужа. smile!14!
Интересно, вот мы, женищны, также кардинально меняемся через некоторое время после свадьбы. Потому что я не раз замечала, что женщины говорят что первое время мужья обычно белые и пушистые или более-менее, а потом все хуже и хуже. Я и сама сей феномен наблюдала. Может с женщинами тоже такое происходит, просто мы не змечаем этого?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 470
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь