Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1241
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 245648Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#981
Танюшкин ты где... я прыйшов тебе немааа smile!14!
Профиль
#982
Танюшик!!! с днем Рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
в суетном мире нашей жизни желаю не потерять золота своей души!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
эммм. приветы! меня так давно тут не было? не вероятно!
девочки спасибро запоздравления. я противная и мерзкая я вот всех вас обожаю до жути и и я все вас поздравляю с 8 марта ха ха smile!17! smile!19! . сорьки))

я начала писать дневник на похудельском форуме... наверно на 2 не хватит меня... так что прошу туда вот по этой ссылке!http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1241&st=100

Кирюсик, спасибо солнце. всегда меня теперь поздравляйте с 28 днем варенья! больше не надо мне годов добавлять))).

ээээ. о себе чего писать? подстриглась. наколола дырокв ушах и пупе... покрасилась. хочу чуть подхуднуть.уволилась. достал этот дом престарелых.
хочу работу в поликлиннике. жду результатов экзамена, примут меня на акушерку иль не примут...
хочу права! через месяц пойду. сейчас у меня намесяц подработка будет! потом обязательно..
мы купили машину. через месяц мы в хорошенькую квартирку переезжаем1 жду всех израильтян в гости буду хвастаться! не наша но классная))). авиталя, Лорка,буржуевна! давайте уже поимеем совесть! москва больше нашего израиля и девочки встречаются! а мы все собираемся!

доча... мы много болеем, но сейчас в саду. кто на одноклассниках бывал видели что мы были в турции, восторг! все таки отдых это что то
жду гостей в своем домике... по всем соскучилась сил нет!

Профиль
#984
Ого!!! какие люди!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
а новостей-то!!!! smile!11!
на похудательный значит свалила smile!22! smile!22!
а фотки нам тута показать????? с пупком особенно smile!19! smile!19! smile!19!
Поздравляю со всем и сразу!!!! с квартирой особенно!!! smile!24! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
так фоток еще нет... я все этонедавно сделала... у меня переходный возраст начался.. пирсинг, тату... бешенная скорость на папиной... мужниной машине... и ваще хочу экстрима... хочу всеперевернуть и поменять. все мне надоело.
аа скоро будут фотки с одной свадьбы. мы пошли с мужей меня как всегда разозлили так что или брать такси и домой или выпить и идти плясать в полном одиночестве среди бывших коллег моего мужа... офицерскии состав. и его подчиненных... солдаты и солдатки.. которые его ненавидят за добрый нрав...
я выбрала второе, первое я уже пробовала, весь офицерскии состав посчитал что я дурная. так я там так плясааала! что в опр время фотографы и те что снимали перешли отневесты и жениха ко мне... а потм и сама новоиспеченная пара ко мне фоткаться покатила... это ж надо так нажраться было.. боже как сыдно. но до опр времени я классно себя чувсвовала... потом муж сказал что пора... он офигел сам по моему с меня. так как с ним я не танцевала.. я танцевала с огромными водушными шарами которые там раскидали... и он принес к танцплощадке стул и сидел чтоб меня не увели я так понимаю... так как офицерскии состав на меня пялился без всякого стыда...
в общем мы ушли... меня ушли практически насильно... уже в подьезде я поняла как хорошо что мы ушли! потом я высказала мужу много нехорошего о нем и о нас... он на утро был еще в осадке...
и меня два дня полоскало так будто я не три рюмки водки выпила а две бутылки и одна...это я о чем? а гы, фотографии с этой свадьбы покажу, но только после цензуры)))а пуп еще не зажил... но выглядит он ничегошно так! можно сфоткать! через недельку, как живот подтянется покажу)))

Профиль
#986
Танюшка smile!00! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
авиталя, Лорка,буржуевна! давайте уже поимеем совесть! москва больше нашего израиля и девочки встречаются! а мы все собираемся!

Мене ужО стыдно smile!11! smile!19! Бурж-у-у-уйййййй поехали к Танюшикуууу на машине новой кататься и квартиру новую обмывать smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
я танцевала с огромными водушными шарами которые там раскидали...

гы))))ржаккккккк)))хотю это наблюдать))))
так ему так ему мужу smile!31!
Профиль
#987
Цитата
Авиталь пишет:
так ему так ему мужу
smile!32! +1 smile!02!
Танюшик, фотки ждуууу!!!!!! smile!30!
пупок больно колоть было? я когда-то сама себе проколола smile!11! потом зацепила брючками... плохо стало заживать и вытащила штангу, в итоге только шрам smile!04! при беременностях особенно был виден smile!31! а мечта осталась.... правда я свой уже не рискну кому-нить показывать smile!11! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Таня, привет! smile!00! smile!08!

Надеюсь ты меня помнишь? smile!19! (кудряшка сью в похудешках, потом в беремешках smile!09! )

Я тебя помню, поэтому обрадовалась, увидев знакомое лицо - так мало "стареньких" девочек осталось, где они??? smile!04! Вы наверное с Авиталей, Буржуйкой, Лоркой общаетесь?

Рада, что у тебя все налаживается - работа, личная жизнь, доча подросла! smile!32!

Ну заходи в гости, я в беремешках и молодых мамашках живу)))
#989
блин! как я по всем соскучив! читаю форум уже неделю. а писать надо через транслит и мну ломает!

так рада что девочки стали возвращаться(ваита,яволик, авиталя, кудряшка да ваще нас терь много)! я тоже не подведу! буду почаще появляться!

о наших баранах))). я работаю 9 часов в день... работа не трудная но нервная))). потом несусь за дитем и потом домои! так как ми в пятницу переехали то дома просто бабай прошел и я стараюсь что то там упорядочить... с моеи помошницеи не очень получаетса!)) она мне стала салат резать помогать... сvоим ножичком давит мне помидорки)). зато полчасика спокоиствия!
опять болеет, так боюсь с етим гриппом а сегодня не с кем било ее оставить и в сад увели... блин(((...
завтра тоже, надо наверно искать еи няню. бабушкам надоело с нами играться)).
а девушка у меня виросла уже большая! командир! вчера выдала! сеlа есть рис, я tушила гриби с луком и потом еи отдала ложку которои помешивала! вдруг грознии взгляд: я сказала не суй мне эту ложку с луком)), много видает всяких перлов))). я с неи все время хохочу! хотя вреднаяаа! если у меня не остается сил с неи хитрить то скандалит!

муш номано. )) все по прежнему! дожди начались так на работу меня довозит потом дочу в сад везет! семьянин)))

я побег по дневникам! хочется взде отметиться! особенно у партизанки авитальки!
Отредактировано: Tanushkin 03.11.2009 12:34:58

Профиль
#990
Танюшка, друх любезный))))

smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
вот бы еще Буржуевну, и еще пару выдающихся личностей сюда затащить)))) smile!09! smile!09!

Давай фоток чтоль))))
Профиль
#991
Цитата
kira пишет:
Бурж-у-у-уйййййй поехали к Танюшикуууу на машине новой кататься и квартиру новую обмывать
авиталя! приехиваи! машина не новая но нас выдержит!

Цитата
kira пишет:
гы))))ржаккккккк)))хотю это наблюдать))))

ои про ту свадьбу стидно вспомнить... еше и тут написала... наверно еше тогда не протрезвела)))
Цитата
дишуля пишет:
пупок больно колоть было?

не больно но чуйствительно... он гад до сих пор не зажил! но уже лучше)). 2 месяца прошло! надеюсь к лету будет красявии
Цитата
дишуля пишет:
я когда-то сама себе проколола потом зацепила брючками... плохо стало заживать и вытащила штангу, в итоге только шрам

smile!11!герои! я заказала новуйы серьгу и она оказалась чуть толще моеи бывшеи но русские не сдаются... я ее вставила... а потом в обмарок падала и полчаса в себя прити не могла... не знаиу что это со мнои было. да больно и кровь но наши и не такое видали)))
Цитата
дишуля пишет:
а мечта осталась.... правда я свой уже не рискну кому-нить показывать
мамашка не прибедняитесь
Цитата
Tanushkin пишет:
Надеюсь ты меня помнишь?
приветики! я имя помню хорошо а вот кто под ником что то не особо, но я же уш почитала тебя и познакомилась))). забегаи!

Профиль
#992
круто.... а чего у моеи умности цитаты одного человека а подписани именем др... это я блрстнуть хотела, не вышло)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Цитата
Tanushkin пишет:
я имя помню хорошо а вот кто под ником что то не особо, но я же уш почитала тебя и познакомилась))). забегаи!

Цитата
Tanushkin пишет:
так рада что девочки стали возвращаться(ваита,яволик, авиталя, кудряшка да ваще нас терь много)!

smile!09! Я так и не поняла помнишь-не помнишь, ну да ладно! Ты тоже забегай!
#994
Привет,красотуля smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
меня ушли практически насильно... уже в подьезде я поняла как хорошо что мы ушли!

и что ж такое в подъезде произошло? smile!14!
Цитата
явОська пишет:
вот бы еще Буржуевну, и еще пару выдающихся личностей сюда затащить))))

Явось,еще одну я поняла...а вторая хто?(хотя есть прдположения smile!23! )
Профиль
#995
Цитата
Злючик пишет:
что ж такое в подъезде произошло?
не вдаваясь в подробности, я там решила спать)))
Цитата
Злючик пишет:
Явось,еще одну я поняла...а вторая хто?
да много нас таких козюль! я тоже почитала Маринку, что то прям поплохело от своеи гадкости! обещаю не пропадать больше! отмечаться ежедневно! пока тут работаю могу и ежечасно)))
но как меня бесит транслиииииит!

Профиль
#996
я чесно говоря боюсь про себя рассказывать так как пишу наверно коряво и у людеи складывается впечатление что я коза сидорова...
нус о работе! ето наверно на русскии как мед пункт можно перевести)). приходят всякие кадры то палец перевязать то давление померить)). но бывает и покруче, руку сломали, с сердцем плохо. ми по идее кровь должны брать раз в месяц и раз в неделу приходит врач! я должна быть тут с еще однои мед сестрои... но все свалили отдыхать и я вот сижу тут и побаиваюсь что кто нить начнет умирать а я не смогу откачать вовремя. да и тут направо и налево раздают таблетки... вскриваиут нарыви... мег сестра не имеет права без решения врача это делать... в общем татая я дурная что нервничаю!сеичас уже все ок! от даже тут болтаю спокойно а сначала пила стаканами валерянку)))

дома! у нас теперь такая красиииивая квартира! мне сразу захотелось свою! переезд это жесть. и ребенку тяжело понять и принять! все мебя переспрашивает поидем ли ми в наш старии дом еше... я сама с трудом привикаиу к новому и потому ее понимаию)).

Профиль
#997
чего еще... муж работает. у нас с ним все периодами. то все ок то я готова бежать от него... сеичас все чудесно... может это пмс))) мои сказывается!

в общем проблема у меня одна мои нервы))). а так все хорошо в датском королевстве!
у нас ведь на форуме много работающих мам расскажите как все успеваете?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Приветик! smile!08! smile!08! smile!08! можно в гости? smile!19! меня Вика зовут smile!25!

Профиль
#999
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас теперь такая красиииивая квартира!

Поздравляю!!! smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
мне сразу захотелось свою!

А купить у вас дорого, да? А кредиты ипотечные дают?
smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
вот сижу тут и побаиваюсь что кто нить начнет умирать а я не смогу откачать вовремя

smile!09!

Слушай, Тань, мы тут шастаем с тобой дольше всех))) сразу видно, люди не из дома, а с работы выходят))) smile!14! smile!14!
#1000
Цитата
Tanushkin пишет:
много работающих мам расскажите как все успеваете?

Мне кажется их не так много... Наоборот, в основном домашние мамы smile!23!
А я тебе ничего умного не скажу, сама ничего не успеваю smile!14! , если бы не многочисленные помощники, то вообще не представляю как жили бы smile!11! smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1241
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь