Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1241
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 245649Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Цитата
Tanushkin пишет:
наверно еше тогда не протрезвела)))
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
я тоже почитала Маринку
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Tanushkin пишет:
людеи складывается впечатление что я коза сидорова...
Ой нимагу... Ржу от тебя!!!!! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Tanushkin пишет:
я сама с трудом привикаиу к новому и потому ее понимаию)).

Хотелось бы фоток новой тебя, новой машины, новой квартиры... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1022
Цитата
Tanushkin пишет:
ну зато мы сеичас всем все распишем на год вперед)

smile!02! smile!02! Давай-давай, чтоб как раньше не успевали читать)))

Цитата
Tanushkin пишет:
надо хоть чуть чуть подкопить. а делать это я не умею абсолютно.

Я тоже ))) вот для таких как мы и существуют кредиты! Все равно деньги куда-то уходят, а так хоть знаешь что на кредит)) smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
to be or not to be that is a question..

smile!26! Тань, ты сегодня в ударе smile!03! Your english is not bad)))
Да знаешь, конечно как-то жили бы, просто к хорошему быстро привыкаешь! smile!31!

Цитата
Tanushkin пишет:
как бы я хотела работат; часа 4-5 в день и можно не каждыи день!

Голубая мечта всех работающих мам! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
kira пишет:
дите очень долго привыкало! smile!23! они вообще такогорода переменыне любят.

Вот-вот, мы даже когда говорим о планируемом переезде, Алинур возмущается))) smile!14! Я никуда не поеду, тут все мои друзья, я пойду как и они в 61 школу и т.д.)))) smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
если кто еше свободен подтягиваитесь!

smile!04! Нас разделяют километры...эээх, вот бы встретиться, Авитальку увидеть, тебя, Буржуйку, Лорку! smile!27!
#1024
ффсе! главнии писака на следующие 2 недели в седле))). ох какая я психованаяааа!ребенок с утра встал с темперетурои небольшои и кашляет страшно! я не могу не поити на работу! я на подмене. я тут одна в этом медпункте! мама позавчера менялась. ну муж естессно не может! но есть его мама! от нее ребенок больнои каждыи раз приезжает! так вед второи день не могла заставить позвонить еи!свою маму не даи бог утрудить! в обще4м позвонил и увез к неи. так моя мама мне даваи петь... зачем ваще к неи возите, ребенок от них все время больнои возвращается. но что мне то делать! не давать им внучку... сил нет со всеми этими делами(((. а свекры и правда странние. осенут на ребенка все что привезу! а я два комплекта одежды везу - колготочки и туника и штанишки и кофточка, плюс маечка спать и теплая кофта... прихожу на ребенке всееее! маика, кофточка , туника и кофта теплая.. она вся потная и окна открыти так что сквозничина... а сколько не говорю все безтолку! она все знает лучше! то есть она молчит и кивает а делает все по своему. рррррр.

ну ладно проехали!)). скорее бы вылечить бебика!

фотки будут! бот шкаф завтра послезавтра привезут квартиру приведу в божескии вид и наделау фоток! а машину ми что то и не фоткали). надо надо!
я вот думаю в пятницу в темнии краситься... но сомневаюсь что то... тогда образ смениться еще большее))

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Tanushkin пишет:
сил нет со всеми этими делами(((.

Понимаю, нервы страдают.. smile!04!

Цитата
Tanushkin пишет:
фотки будут!

smile!02! smile!02!
#1026
Девочки,вас нифига не понятно....давайте перевод smile!23!
Цитата
kira пишет:
они вообще такогорода переменыне любят

поняла не с первого раза smile!14!
Цитата
Авиталь пишет:
А ну-ка выдающиеся быстро сняли маски)))

сама снимай....мы не могем,у нас эпидемия smile!11!
Профиль
#1027
Цитата
дишуля пишет:
Нас разделяют километры
как часто я об этом жалею мне так подруг не хватает!

Цитата
дишуля пишет:
Я никуда не поеду, тут все мои друзья, я пойду как и они в 61 школу и т.д.))))
ему еще сложнеи! он уже ведет общественную жизнь так сказать))). а наша просто к самому жилищу привыкла!))

Цитата
дишуля пишет:
Голубая мечта всех работающих мам!
думаешь несбыточная? я не хочу совсем уж дома сидеть... работать несколько часов самое то))
Цитата
дишуля пишет:
Тань, ты сегодня в ударе
мгм))). моя всегда в ударе! просто как я авитале написала у меня лобо словестнии понос либо молчание в гордом одиночестве))). my english i my english, it's something
Цитата
дишуля пишет:
вот для таких как мы и существуют кредиты! Все равно деньги куда-то уходят, а так хоть знаешь что на кредит))
золотые слова! я так же говорю мужу! но он то умеет копить и злитса! короче не знаю что у нас получится
Цитата
дишуля пишет:
Давай-давай, чтоб как раньше не успевали читать)))
пятилтку за две недели випишем ))) я за! а то скучновато на работе! еще и лечиться приходят! мешают гады общению!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Цитата
Мариночка пишет:
Ой нимагу... Ржу от тебя
вся правда жизни))). лублу поприбедняться особенно понить))). собственного сочинения на ходу.
Цитата
дишуля пишет:
Понимаю, нервы страдают..
не там уже страдать нечему))), смотрите выше ))

Профиль
#1029
Цитата
Злючик пишет:
Девочки,вас нифига не понятно....давайте перевод
да там не важные подробности)). дни недели и хистадрут это... я не знаю как называется... организация для защиты прав работников в общем))).
Цитата
Злючик пишет:
сама снимай....мы не могем,у нас эпидемия
да ладно вам! чему быть того не миновать))зато лицом к лицу бум гутарить)))

Профиль
#1030
Цитата
kira пишет:
так дите очень долго привыкало
дите заболело и ему все равно сеичас где лежать и капризничать...а я сама привыкнуть не могу. как в гостях блин))
Цитата
kira пишет:
так Лизка до сих пор спрашивае где наша старая

масииик!

Профиль
#1031
Цитата
Tanushkin пишет:
как часто я об этом жалею мне так подруг не хватает!

И я smile!27! ! Мечтаю с форумскими девочками вживую пообщаться! smile!14! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
думаешь несбыточная?

Не знаю... Просто охота ведь и деньги нормальные получать... А это вряд ли возможно на обычной работе, только если что-то свое открыть! Моя мечта иметь магазин и кафе! Я правда еще не решила магазин чего))), но хочу! smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
my english i my english, it's something

Да ниче вроде, я ж тебя понимаю, значит нормально))) smile!27!

Цитата
Tanushkin пишет:
а то скучновато на работе! еще и лечиться приходят! мешают гады общению!

smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
#1032
Цитата
дишуля пишет:
Просто охота ведь и деньги нормальные получать
я даже согласна на небольшую зарплату... но чтоб работа била уж тогда супер интереснои))).
Цитата
дишуля пишет:
Моя мечта иметь магазин и кафе!
когда то я тоже хотела свое дело... но что то прошли те времена))). сеичас мош аптеку би открыла)), но как подумаю сколько это телодвижении в минуту)). ну и потом сиди как на пороховои бочке... не прогоришь ли. не закроиут ли из за каких нить нових стандартов...
Цитата
дишуля пишет:
Да ниче вроде, я ж тебя понимаю, значит нормально
ржу))), в общем главное чтоб мои перлы тут поняли... а в инсранцам нече меня понимать)), раз сами тупые)))
Цитата
дишуля пишет:
Мечтаю с форумскими девочками вживую пообщаться
приезжаи ко мне в гости мож наши бестыжие израильтянки по такому поводу совесть поимеют))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Цитата
Tanushkin пишет:
но как подумаю сколько это телодвижении в минуту)).

smile!09! smile!14! А мне кажется, что это в начале, ну первые полгода надо будет вертеться, а потом можно вытянув ноги лежать и только кассу снимать вовремя))) smile!14!
Хотя муж конечно меня в этом не поддерживает)))) Реалист, блин))) smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
не прогоришь ли. не закроиут ли

Ну да, есть такое smile!04!

Цитата
Tanushkin пишет:
главное чтоб мои перлы тут поняли...

Ты же для нас пишешь! так что все нормально! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
приезжаи ко мне в гости мож наши бестыжие израильтянки по такому поводу совесть поимеют))))

smile!19! очень хочу!Спасибо!
Хочу в Израиль, в Турцию, ну и на Украину к Кирюшке)))) smile!09! smile!09!
#1034
Цитата
дишуля пишет:
а потом можно вытянув ноги лежать и только кассу снимать вовремя))
и не мечтаи))
Цитата
дишуля пишет:
Хотя муж конечно меня в этом не поддерживает))))
и он таки прав))). будешь все время при деле! это ж свое еще и душои болеть будешь за все!)
а я в турции была))), но билет брала горящии)), утром взяла а ночью полетели))). явося редиска мне не ответила))), ну я ее утомлять не хотела, понимала что там сеичас не до мну)). да и получилось что мы совсем в разных частях страны. надо нам устроить слет форумчанок! вырать страну, город и числа определенные и махнуть! мужя с детьми будут а мы на диско и по магазинам))). ои прям размечталась! но ми в однои то стране живем и не наидем времени для друг друга никак...(((

Профиль
#1035
Цитата
дишуля пишет:
очень хочу!Спасибо!
это значит приедешь ? бум ждать сино сино! у нас и невеста есть для вас))).

Профиль
#1036
што то я и правда в ударе куда не заиду везде нои ник зажигает)). надо идтить в др отделы делиться своеи энергиеи пока она есть)))

Профиль
#1037
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Ой как приятно видеть тебя smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
што то я и правда в ударе куда не заиду везде нои ник зажигает)).
smile!30!

Дочу лечи! Блин, бабушки эти smile!20! Почему они думают, что умнее нас и могут о наших детях ещё лучше заботится smile!11! Но без них никуда. Видишь как они сегодня тебе пригодились smile!03!

Предлагаю встретиться в Беларусии! У нас пока свинного гриппа особо нет (или власти просто скрываю smile!11! ). Так что собирайте чумаданы и ко мне в гости smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Цитата
Мариночка пишет:
Предлагаю встретиться в Беларусии
к вам по моему визу надо))). или нет? и что у вас там за интересное оздоравливаюшее и развлекательное есть))). мош лучше турция все же? )))

Цитата
Мариночка пишет:
Ой как приятно видеть тебя
я сразу растаяла вся! так приятственно! я тебе еще надоем! )

Цитата
Мариночка пишет:
ко мне в гости
ну это перебор))) ми всем форумом не вместимся в твою однокомнатную квартирку)), мой муш кста из белорусии)) могилевскии!

Профиль
#1039
Цитата
Tanushkin пишет:
надо нам устроить слет форумчанок! вырать страну, город и числа определенные и махнуть!

smile!01! smile!01! давайте, я ЗА!

Цитата
Tanushkin пишет:
ми в однои то стране живем и не наидем времени для друг друга никак...(((

Ты знаешь, это закономерность, что имеем не ценим! У меня тут рядом есть люди, которым даже позвонить некогда smile!11! . А вот на слет форумчанок я думаю нашла бы способ вырваться! smile!14! smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
это значит приедешь ? бум ждать сино сино! у нас и невеста есть для вас))).

После этих слов, придется еще и джигитов с собой тащить)))) smile!09! smile!09!
#1040
Цитата
Tanushkin пишет:
мой муш кста из белорусии)) могилевскии!

Ну это точно судьба!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
Tanushkin пишет:
к вам по моему визу надо))). или нет?

Да! Без визы вроде бы только Россия, Украина и Казахстан

Цитата
Tanushkin пишет:
ми всем форумом не вместимся в твою однокомнатную квартирку))
Гостиницу снимем! Целиком!!!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1241
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь