Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 3263
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 324960Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Хлеша!!!
Зашла, почитала.... А че сказать - не наю.....
Секс и детская психика - слишком тонкая тема.....

Хорошего окончания дня нескучной ночи!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#282
Почитала тебя, так меня даж совесть заела, на Сашку пора про пособя выяснить, малышу уже скоро 4 месяца будет, а на него еще и неполучала ничего, в плане Сашульки у меня ведь статус матери-одиночки, ну и счет надо выдать для получения пособий на Ванюшкю, и заявление на мифические 250 тыс. по поводу рождения второго ребенка надо написать, а как представлю эти жутчайшие очереди, сразу все, никуда ехать не хочется, но надо становиться сознательной, брать себя в руки и заняться этой ужасной процедурой! По поводу детского интереса к сексу у Сашульки как то проще все получилось, она любит очень читать про животных и смотреть фильмы документальные о них, типа ВВС и прочее, у нас целая коллекция и фильмов и энциклопедий, а там все очень подробно объясняется и показывается, как и что происходит и из какого именно места детеныши животных беруться, и примерно год назад она просто спросила так же у людей дети появляются и рождаются, на что я ответила, что так же, но у людей это происходит более уединенно чем у животных, ивсе ее это удовлетворило, и мальчики от девочек отличаются "этими" органами, и вся проблема пока решилась.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Аморалистка пишет:
что Анюта сказала, что её ремнём отучали
Ксю, меня тоже от многого ремнем отучали, в частности лечили мой несносный храктер. В итоге он как был несносный, так и остался...Как меня Олег терпит, особенно в ПМС? smile!14! такой метод воспитания был, но мы такого не приемлем, так что что-то хорошее вынесли из детства:нельзя бить детей! У меня бвли случаи, когда я Алиску шлепала ремнем, но НЕ ХОЧУ!!!!! Постараюсь больше так не делать...
Профиль
#284
Цитата
Феечка пишет:
Зашла, почитала.... А че сказать - не наю.....
Спасибки, что зашла! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
но надо становиться сознательной, брать себя в руки и заняться этой ужасной процедурой!
Во-во! Я полтора года назад узнала, что мне с 2001 года платят 850 руб(как будто бы), а на самом деле 170 руб...Вот все собиралась-собиралась энтим делом заняться, и занялась...А в СОБЕСе у нас тоже очереди дай Боже! smile!11! smile!11! Благо в РЭУ и ЗАГСе было мало народу, но все равно и там и там по 40 минут потеряла. Но у меня дите уже большое, я ее оставила одну дома и уехала, а твой случай, даже не представляю...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Лен, у меня тож характер несносный smile!14! но больше всего это мама замечает smile!14! т.к. у нас с ней похожий smile!14! и на меня тожа ремень не действовал smile!11!
Профиль
#286
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня тож характер несносный
Оксан, так мы ж Овны! Я не видела еще ни одного Овна с ангельским характером...А папа у меня Лев, так вот мы и полыхаем друг на друга всю жизнь smile!14! smile!14!
Профиль
#287
Лен, ага, моя мама тожа овен smile!14! так что было жёстко, когда мы вместе жили))) smile!14! а с другими овнами у меня отношений супер! smile!03! ну на работе там и т.д. и лучшая подруга овен!!! Так что всё-таки мы классные, хоть и характер тяжёлый)) smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Леночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Усе перечитать не в силах! smile!04!
тока цемы принесла! smile!16! smile!08! smile!08!


Профиль
#289
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что всё-таки мы классные, хоть и характер тяжёлый))
Да хто б сомневался, что мы классные!!! Пусть сомневающиеся выйдут из строя, я хочу на них посмотреть smile!22! smile!22! smile!23!
Цитата
kira пишет:
тока цемы принесла!
smile!08! smile!08! smile!08! Я вас тоже цАлую в пузик!!! smile!08!
Профиль
#290
Даже не знаю что писать smile!15! Хотелось бы ыбть оптимисткой и просто перетерпеть все эти трудности, но уже сил нет...Я уже просто не могу без денег smile!17! smile!17! Олег уже почти 3 недели не может получить зарплату!!! smile!17! smile!17! Причем виноват только он один! Все никак не мог доехать до офиса и взять деньги! В конце концов поросил одного коллегу, чтоб тот взял ее и привез ему на склад, так тот взял, но до склада толи не доехал, то ли приезжал, да забыл оставить, а с понедельника заболел!!!!! Мне уже даже не орать хочется. а просто плакать...Срочно надо искать работу, чтоб ни от кого не зависеть!!!!! А ведь еще хочет, чтоб я ему детей родила!

Вот, так, опять душу вылила, щас будут нападки от Буржуйки, Малявки и остальных, что на фига ты с таким живешь!!!!! smile!04! smile!04!
Профиль
#291
Цитата
Helenka пишет:
Я не видела еще ни одного Овна с ангельским характером...А папа у меня Лев, так вот мы и полыхаем друг на друга всю жизнь

Боже, что меня ждет:))
Я Стрелец, муж Лев, а дите должно быть Овном:) Одни огни!

Цитата
Helenka пишет:
нападки от Буржуйки, Малявки

ЭЭЭ я не буйная!! Я ж тебе вроде ниче никогда не говорила... или забыла я что-то?
А вот ни от кого не зависеть - это я всегда всеми ногами за!

Профиль
#292
Цитата
Малявка пишет:
Я ж тебе вроде ниче никогда не говорила..
нет, не говорила smile!23! впечатление производишь жесткой девушки, которая не будет ждать у моря погоды, а пойдет и сделает чтоб было хорошо...
Цитата
Малявка пишет:
А вот ни от кого не зависеть - это я всегда всеми ногами за!
я тоже...просто расслабилась единственный раз в жизни и поплатилась безденежьем...
Цитата
Малявка пишет:
Я Стрелец, муж Лев, а дите должно быть Овном:) Одни огни!
Я Овен, папа Лев, брат Стрелец smile!14! smile!14!А мама Козерог, засыпает землей наши костры, но силенок маловато... Ниче, выжили...Но брат был все таки не такой буйный, как мы с папой...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Леночка, да ладно, почему ты сразу думаешь, что на тебя нападки будут?? smile!01! не такой уж это грех - не забирать зарплату smile!14! тут не орать, не плакать надо, а надавить)))
А у нас, когда я с родителями жила, было так - я и мама - 2 овна, и страдали от нас папа и брат - весы и близнецы)))))) теперь только мама ими командует smile!14!
Профиль
#294
Цитата
Helenka пишет:
щас будут нападки от Буржуйки, Малявки и остальных
и остальных - это на меня намек был? smile!23! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Пусть сомневающиеся выйдут из строя,
я в строю smile!12! мой знакомый Овен - очень интересный, неконфликтный, но в тоже время жесткий, но лояльный и легкий в общении человек smile!03! Девочки, по возможности избегайте мужчин - Дев smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А в СОБЕСе у нас тоже очереди дай Бог.... но все равно и там и там по 40 минут потеряла.
Ленчик, выбивай с государства деньги, потраченное время потом окупится smile!23!
Тебя чмок в щечку smile!08!
Профиль
#295
Ленчик ну и новостей smile!01! smile!19! . А я такая ссориии smile!07! .
Если чет скажу чтобы не забрасали smile!19! .
Ленчик бить ремнем считаеться лучше чем рукой потому как нечайно по почкам можно дать или отбить чет еще. А вообще лучше тонкой полочкой smile!11! . Мама мия я помню и ремень и палочку и руку и скажу что моя БЫК и ето тяжелее чем овен smile!04! . Если ты нестностная то моя просто упертая. Не ремень ни рука ни ризга непроходит smile!23! . Время испровляет и собственные ошибки такие должны на них выежать smile!23! .
Лучше не бить а просто до тошноты обьястнять smile!19! .

Деньги елки ето всегда сложно и всегда препядствие в жизни тяжелое smile!15! Сочувствую smile!15! аже незнаю че сказать потому как часто и все в такой ситуации находимся но ... Все что делаеться но хоть что-то делаеться гляди и появяться smile!23! smile!07! smile!08!

Дети ну что хочет дитей ето наверно и нормально в его возрост и пора бы их иметь smile!23! . Только ты сначало встань твердо на ноги smile!07! поскачи чтобы знала что все твердо и обдуманно а потом и перебирайся в беремешки smile!23! ведь понятно что сестричка или братик дочурке нужен smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#296
Цитата
Аморалистка пишет:
тут не орать, не плакать надо, а надавить)))
Ну почему с ним получается только так??? smile!17! smile!17! Сейчас просто даже не скандал устроила, а истерику(не специально, так получилось, но Овны меня поймут, как можно вспыхнуть на ровном месте smile!23! )И сказала, что его слова о любви ко мне - это просто пук очередной, который ничего не значит, и что рожать от него боюсь, один раз расслабилась в жизни, понадеялась на него, а он доверия не оправдал...И про мой будущий ДР напомнила, что спрашивала еще дня 4 назад, что будем делать, а щас уже и приглашать и заказывать что-то поздно...В итоге схватила сигареты и со слезами на глазах(а на самом деле была просто истерика, что уже говорить не могла) понеслась на балкон и закрылась там. Он все это слушал наклонив голову и закрыв лицо руками, а потом сел в машину и уехал...даже не знаю ждать его вообще или нет. Если нет, то и слава Богу, пусть уё...без него будет легче, хоть только на себя буду надеяться...А без секИса обходилась 2 года вообще, еще обойдусь...
Цитата
Милая Девочка пишет:
это на меня намек был?
а то кто ж? smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Девочки, по возможности избегайте мужчин - Дев
У меня не совсем получается, потому как один Дева домогается меня, мы с ним как то встречались давно, а щас на Одноклассниках общаемся...Причем у него семья сейчас есть...Пообещала, что как только станет теплее, то встретимся...
Цитата
Антоша пишет:
и скажу что моя БЫК и ето тяжелее чем овен
smile!14! smile!14! smile!14! А Бык и Овен в одном флаконе??? Это Я smile!12! Приятно познакомиться...Представляешь, КАК моим родителям было тяжело со мной???
Цитата
Антоша пишет:
аже незнаю че сказать потому как часто и все в такой ситуации находимся но ..
Тось, ну если б з/п просто элементарно не хватило, то я бы не выступала, потому как он и так работает как вол, из последних сил и выше головы уже просто не сможет прыгнуть! так он просто не ЗАБИРАЕТ свою з/п уже 3 недели!!! Вот что бесит!!! smile!17! Вот у меня все это копилось 3 недели, а сегодня просто прорвалось, глаза на мокром месте с утра!
Цитата
Антоша пишет:
в его возрост и пора бы их иметь
Так у него собственных двое от первого брака, мальчик и девочка по 13 лет...Он еще хочет от меня! А я уже не знаю хочу ли я от него детей...Ведь наши мысли материальны, я подозреваю, что в том, что я потеряла ребенка еще и мои мысли виноваты! Ведь были же материальные проблемы, и думала, что дитенок сейчас совсем не кстати, мне нужно на работу, денег нет...Вот он услышал мои мысли и рещил, что рождаться не надо...
Профиль
#297
Лен, ща скажу, что я тожа бык и овен в одном флаконе smile!03! smile!03! smile!03! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Теперь напишу подробно!
Во-первых, Леночка, прекрати себя винить, что ребёночек решил, что рождаться не надо!!!!!!!! smile!22! всё! Не бери в голову!!! Хватит самоедством заниматься!!!
А ещё, я вот встречалась с рыбой... моё впечатление - рыбы нерешительные. Мой близнецы, а тоже нерешительный... так может быть это только нам кажется, что они такие, потому что овны слишком решительные??? smile!14! Ты Олега уже не переделаешь, так что тут только мириться с этим и закрывать глаза, либо БРАТЬ ситуацию полностью в свои руки!! И капать на мозги, пока не заберёт деньги!!!!! А бар заказывать никогда не поздно!!!!! Это я про празднование ДР))) Как-то я совсем сумбурно всё написала... непоследовательно!!
Кстати, мой бывший рыба, тоже любил , чуть конфликт - в кусты. разборки дико не любил, не любил первым извиняться или даже просто первым позвонить. любил свалить домой, когда ругались и меня плачущую оставить((((
Профиль
#299
Антоша, а меня вот мужчины-девы никогда и не привлекали))) меня привлекали в основном либо огненные, либо воздушные знаки))) Говорят, огненным лучше всего с воздушными. smile!12!
Профиль
#300
Цитата
Аморалистка пишет:
прекрати себя винить, что ребёночек решил, что рождаться не надо!!!!!!!!всё! Не бери в голову!!! Хватит самоедством заниматься!!!
Оксан, я об этом думала только в больнице, а потом подзабыла, а сейчас просто нахлынуло одно к одному...Я подумала: а если опять забеременею, опять будут такие проблемы, я опять буду думать, что мне не нужен этот ребенок сейчас!!! Я просто не хочу повторения этих мыслей!!! Не смотря ни на что, Алиску я ждала с большой любовью и с большим нетерпением! А ведь тогда мне вроде должно было быть тяжелее морально: я без работы, мама работала из последних сил, папу посадили, а отец ребенка свалил как только узнал о беременности! Видимо мне просто хочется расслабиться и перевалить уже часть своих проблем на мужское плечо, а мужчинка то оказался не готов! И я понимаю, что мне НЕ НУЖЕН мужчина, который не готов взять на себя эту ответственность!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
разборки дико не любил, не любил первым извиняться или даже просто первым позвонить.
Я подозреваю, что это и была настоящая причина того, что мой развелся с женой!!!

ладно, Оксан, я почти поутихла...Просто уже после этого всего ДР для меня не будет в радость, даже если он сейчас поедет и закажет что-то...Я это уже буду расценивать, как одолжение с его стороны...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 3263
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь