Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 3263
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 323264Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Продолжаю...
9 марта была Масленица. И прощенное воскресенье... Ну, у всех прощения попросила. у Олега не стала. Я понимаю, что надо в этот день переступить через себя, но видимо не могу... Я смотрю телик, он в инете... Потом ни с того, ни с сего начал кидаться подушками... так произошло примерение smile!09! smile!09! smile!09! Потом мы собрались и поехали в парк Кузьминки на проводы Масленицы. там выснилось, что праздник начнется через час. Олег быстренько смотался за моей снохой и ее дочерью, а мы с Алиской в это время посетили музей усадьбы Кузьминки. не скажу, что я в восторге, я вообще музеи не очень, но время убили и не мерзли smile!09! smile!09! Праздник был очень веселый! Было представление больше для детей. танюшке, моей племяшке уже 11 лет, она типа взрослая, поэтому просто со всеми стояла и смотрела. А моя порывалась пойти, но без Тани стеснялась smile!09! smile!09! А потом разгулялась и начала со всеми ребятишками бегать за скоморохами smile!14! smile!14! smile!14! Вот фотки:
Это мы на фоне чучела Масленицы

Плохо я на фотах выхожу, особенно снизу, но там и надо было снизу фоткать, чтоб чучело было видно.
Здесь Масленицу лучше видно.
А это Зима и Весна. Не буду писать кто где, сами догадаетесь smile!23!
Профиль
#202
А потом мы решили поесть блины! Этио было роковое решение, потому как выяснилось, что только ОДНА палатка торгует блинами! Можно представить какая там была очередь! Но видимо нам очень хотелось блинов, раз мы в ней отстояли 1,5 часа! Когда наша очередь подошла, я потребовала в чай коньяку, но нам жестоко отказали, сказали, что они в завязке и поэтому и нам не нальют smile!15! С голодухи набрали каждому по 2 блина, а т.к. замерзли, то по 2 стакана чая. наши девочки в это время решили постоить дом из бревен, которые валялись в лесу. И где они их находили? Вот как это выглядело:

А это наш стол, уставленый закусками smile!14! smile!14!

Как раз пришло время сжигания Масленицы и мы пошли обратно к скоморохам. Кстати, представление там продолжалось, пока мы стояли в очереди... Было много русских народных песен, танцев. Мы тоже чуток подрыгались, а как танцевали старушки и один старичок, это надо было видеть! Там такие пляски были!!! Молодые позавидуют! Сожгли Масленицу, поорали:зима прощай, Весна здравствуй!Поводили хоровод... В итоге дня: на Алисе чистой осталась только шапка smile!14! smile!14! Куртка непонятно в чем(бревна таскали), джинсы мокрые до колен, шарф в сгущенке(блины ела), и напоследок в хороводе уронила свою плюшевую сумочку в грязь. Это поставило точку на нашем приключении и мы поехали домой... Аааа, забыла...На чучеле если кто заметил много узелков, это люди завязывали разные тряпочки и платочки и загадывали желание! так у меня весь мой запас одноразовых платочков был навешан на чучело! И я загадала желание smile!19! не скажу какое, может сбудется... А Олег еще в детских конкурсах выиграл приз! Целый чупа-чупс! О! Отгадал загадку smile!14! smile!14! smile!14! Его обозвали длинноволосым мальчиком с капюшоном smile!14! smile!14!
Потом поехали домой, переоделись и поехали в гости к моей тетке...Там наклюкались мартини(мы с Иркой, снохой), а Олежек наклюкался водочки...С непривычки ох как плохо ему было вечером...
А когда проспался, он тааакооое мне показал!!! девочки, такого сексу у меня уже сто лет не было!!! Я вот и думаю: ему почаще наливать или почаще ругаться? smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Но это еще не все... А вчера мы ходили в театр. Представление называлось "Чисто английское привидение" если кто живет в Москве, то обязательно сходите! Это хоть и подростковый спектакль, но взрослые угорали там наравне с детьми...Так я не смеялась уже давно!
Действие разворачивается в старинном английском замке, который покупает американский миллионер. У него фифа жена, нескладный старший сын, балерина дочь(девочка не от мира сего, вся в мечтах и грезах) и 2 сорванца двойняшки: сын и дочь. Эти двойняшки начали портить жизнь привидению. Я даже не могу точно рассказать весь спектакль, но там было много шуток, дуракаваляния... Во втором действии им удалось обмануть мою дочь(может и не только ее), т.к. привидение типа сделало короткое замыкание, а потом подставной зритель из зала начал с ним ругаться и выгонять его на сцену. В итоге этого зрителя выгнало привидение...А женщина, кторая смотрит за залом во время представления(не знаю как в других странах, а у нас есть такая профессия), постоянно просила привидение не шалить, а идти на сцену и играть... Алиска моя чуть не расплакалась, что вот он дурачится, а теперь нас выгонят и спектакль не будут показывать... Но я ее успокоила и потом уже опять хохотали вместе над очередной шуткой...Короче, мы как всегда забыли купить цветы артистам, а ведь помнили почти всегда, но как дело дошло до покупки - забыли... А очень хотелось подарить букеты артистам! Они это заслужили!
Профиль
#204
А перд спектаклем мы ходили кушать в Му-му...Это такая столовка есть в Москве(кто не из Москвы), но очень приличная. Кормят вкусно и главное наливают smile!23! Выпили там с Иркой 2 бутылки шампусика, мальчики пили пиво...Потом поехали на Красную площадь и там дурачились.

Итог всех праздников: Алиса сегодня в школу не пошла: сопли и кашель(3-й раз за сезон!), у меня горло болит. Сегодня кучу денег истратила на лекарства... нельзя нам культурно отдыхать на праздники, надо дома сидеть и телик смотреть smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Helenka пишет:
Представление называлось "Чисто английское привидение"


Есть такой мультик smile!00! я помню его еще маленькой сомтрела smile!19!

Классные фотки,я смотрю у вас еще холодно smile!11! я аж замерзала.Спасибо что так красиво описала и рассказала о Масленнице smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#206
Цитата
Буржуйка пишет:
Есть такой мультикя помню его еще маленькой сомтрела
Да? smile!01! А я не знала...
Цитата
Буржуйка пишет:
я смотрю у вас еще холодно
ага, я там к Милой Девочке на хвоста сажусь, она все решает к кому ехать: к тебе, в Турцию или к Лите... smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Спасибо что так красиво описала и рассказала о Масленнице
smile!19! smile!19! я конечно не писатель...но учусь тут с вами...
Профиль
#207
Хелеша, smile!00! smile!08!
Вот это я понимаю отчет smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Про твоего комментировать не буду...рада что вы помирились и он показал Шо он за ПАЦАН на самом деле smile!19! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки классные smile!02! smile!02! smile!03! Я тут с чаем поэтому не продрогла как Буржуевна smile!23! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
нельзя нам культурно отдыхать на праздники, надо дома сидеть и телик смотреть

Ну почему так сразу просто пить больше нужно smile!23! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Avital пишет:
Я тут с чаем поэтому не продрогла как Буржуевна
а Буржуй чай не пьет smile!23! только когда переест на ночь итолько с марвой smile!14! а так кофе,кофе,кофе...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#209
Леночка, точно, я этот мультик раз 5 смотрела, такой прикольный!!! Так что в принципе знаю, о чём речь))))
А МУМУ мы тожа любим, только по выходным туда лучше не соваться - таким очередищиииииии smile!11! smile!11! smile!11!
ну вот, я терь есть хочу smile!14!
Профиль
#210
Привет, Ленусь! вот и я-твой редкий гость!
ну ты накатала тут, молодец! smile!10! у вас так весело Масленницу провожают, здорово! а нам только слушать остается по радио, "...а в Краснодаре Масленницу вот так.." , "..а в Нижнем Новгороде так..." а у нас никак smile!11! ...
мне понравился твой новый облик, красяво!
Цитата
Helenka пишет:
мы ходили кушать в Му-му...

я про "Му-Му" слышала в киношке "Другая жизнь", это оно????
если да, я тожа хочу в Му-Му....
Профиль
#211
Цитата
Avital пишет:
Шо он за ПАЦАН на самом деле
ну када захочет, то может! smile!03! просто расслабляется... да хто ж ему даст расслабиться smile!23!
Цитата
Avital пишет:
просто пить больше нужно
нууу, я про Алису говорила...А ей то что наливать надо было? smile!01! А про нас...Мы когда в очереди за этими блинами стояли, то тихо(а на самом деле вслух и громко) завидовали тем предприимчивым людям, кто догадался с собой взять smile!23! , а то там крепче кофе ничего не наливали smile!04! а мы то, замученные цивилизацией привыкли, что такое дело как водка и пиво продается на каждом углу, вот и понадеялись. что в лесу тоже продается... Просчитались...
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что в принципе знаю, о чём речь))))
Все равно сходи - не пожалеешь! smile!03! Мы правда билеты еще в конце января брали...Тяжко на этот спектакль билеты взять.
Цитата
Аморалистка пишет:
только по выходным туда лучше не соваться - таким очередищиииииии
нууу, именно поэтому мы не пошли в Му-му на Кузнецком, а поехали на Фрунзенскую, хоть на Кузнецкий нам было бы ближе к театру. Ну да очередь, но я б не сказала, что аховая была, и столов было достаточно пустых.
Цитата
x-files пишет:
у вас так весело Масленницу провожают,
Дык мы ж в России живем... У вас это не национальный праздник. Зато у вас куча других праздников интересных есть, да?
Цитата
x-files пишет:
мне понравился твой новый облик
спасибки...но там не видно. что еще есть мелирование, просто темные волосы и все. потом зафоткаю спецом волосы.
Цитата
x-files пишет:
я про "Му-Му" слышала в киношке "Другая жизнь", это оно????
я не знаю... не смотрела... но там хорошо и вкусно smile!03!
Профиль
#212
А вот сегодня писать нечего... У нас серь и слякоть, с неба капет что-то похожее на дождь иногда со снегом smile!15! Сходили с Алиской к врачу, завтра пойдем анализы сдадим...Вчера хотела Алиске врача на дом вызвать, так полчаса не могла дозвониться до поликлинники, решила уж сама сходить, не вызывать...Я представляю сколько у нее вызовов было после праздников! Алиска полдня врачу рисовала подарок на 8 марта, а у меня уже и денег в кошельке не осталось, хоть коробку конфет ей купить smile!15! Короче подарила моя красотка ей рисунок собственного изготовления, а та ей в ответ шоколадку Вдохновение! Приятно, черт возьми...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Helenka,
Извини меня необразованную. Меня все время мучает вопрос, как занимаются сексом, когда в той же комнате ребенок. Я смотрю, у вас такая насыщенная жизнь. Как это получается? Или у вас отдельная комната? Сорри, приперло меня тебя спросить:)

Профиль
#214
Масленица прошла отлично!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#215
Цитата
Малявка пишет:
Сорри, приперло меня тебя спросить:)
нормальный вопрос. А приходится... Слава Богу, моя красотка спит крепко и по ночам не просыпается. Приходится охи-вздохи прятать в подушку...А так стараемся этим заниматься утром, когда она в школу уходит.
Цитата
Мила Я пишет:
Масленица прошла отлично!!!
ага...тока заболели все...
Профиль
#216
Цитата
Helenka пишет:
ага, я там к Милой Девочке на хвоста сажусь, она все решает к кому ехать: к тебе, в Турцию или к Лите...

НЕ ВОПРОС! конечно в Турцию)))) у нас по крайней мере, ничего невзрывается, в последнее время))))
Фотки класс))) Эх, масленицааа))))) Завтра блинов напечь, что ли)))
Профиль
#217
Цитата
ЯвОль пишет:
Завтра блинов напечь, что ли)))
Оля!!! Пост начался!!! масленницу проводили! smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Оля!!! Пост начался!!! масленницу проводили

ой, ну как всегда))) smile!09! smile!09! вот так жизнь мимо и проходит))) smile!09! smile!09! smile!09!
неповеришь, но я даже не вспомнила, что масленица- начало поста)))))) smile!11! smile!09! Госпидя, мама бы меня, за такое прибила))))) smile!11!
Все к лучшему, все определенно, к лучшему))) я ж на диету все сесть собираюсь, седня с утра пыталась, вечером нажралась))) вот и блины не судьба))) Это знак! Надо завязывать любвоь на кухне)))) smile!09! smile!09!
Профиль
#219
Цитата
ЯвОль пишет:
Это знак! Надо завязывать любвоь на кухне))))
ага, я тоже собиралась похудеть-попоститься smile!14! smile!14! А первый день поста начала с бутера с колбасой...И только потом вспомнила, что нельзя...
Профиль
#220
Цитата
Helenka пишет:
И только потом вспомнила, что нельзя...

зато надо мной ржала)))) smile!09! я иностранка, стчитай, мне можно))) а ты нарушаешь - стыдно)))))) smile!09!
я на фотах, не уидела, где тебе худеть smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 3263
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь