Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2181 - 2200 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 261377Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2181
Янулечка,
красиво...
сама написала?
Профиль
#2182
Фея Лю, нееет,это стихи одной девочки,они мне оочень близки,вчера читала их и поражалась на сколько же они проникновенные,сердце замирает как описаны эмоции,чувства.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2183
Я вот думаю самостоятельность это хорошо,это здорово,отлично,но...в какой-то момент найдет что-то и хочется помощи,поддержки.Все можно самой сделать,но иногда хочется чтобы мелочь..а сделали ее за тебя)
Еще поняла,что без своего авто ну нереально,то Валера меня везде отвозил-забирал,в Ашаны,п магазинам везде на машине..накаталсь я на метро на годы вперед)Надо покупать машинку.Я бы уже и купила,но думала зачем два авто.Потерплю до весны,неохота позиться с ней по холоду.
Мы с Евиком :)

smile!16!
Отредактировано: Ukaaa 20.11.2011 21:41:27
Профиль
#2184
Януль, очень красивая фотка. smile!03! Вы с Евочкой очаровательны.... smile!32! smile!32!
Еще хочууууу.... smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2185
Как твой Лю отнесся к кисе?
Профиль
#2186
приветик, Януля!
Отлично выглядишь!! Заметно, что похудела. А какой интерьер у вас классный!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Янулечка пишет:
накаталсь я на метро на годы вперед)
ну, по пробкам кататься тоже мало кайфа. smile!04!
Профиль
#2187
Януля, говорят у тебя сегодня день рождения?
С днём рождения поздравляю!
Здоровья, успехов и счастья желаю,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают!!!
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда!!!

Взвращайся..........
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2188
Диля,спасибо большущее за поздравление,теплое пожелание,и за то,что помнишь )
Профиль
#2189
Из новостей-проколола носик,ммммммррррррр,еще больше похудела(хе-хе,и куда же дальше),в душе лямур,в глазках тоже)
Моя красавишна,дама в платьях у нас уже ходит : )):)))

Оййййй,весны так хочется,жду ее с нетерпением,слякоть-холода жуть как надоели.Праздника мне подавай.Думаю поехать отдыхать в блтжайшее время,но еще вопрос нерешенный.
Допишу позже =)
Профиль
#2190
Ничего себе!!! smile!32! smile!32! smile!32! и как Еве? нравятся головные уборы? smile!31! smile!31! smile!31!
а свою фотку с проколотым носиком покажи.... smile!19! smile!16!


Профиль
#2191
Янулик, у тебя новая любовь? расскажи.... smile!19!
Профиль
#2192
Цитата
Янулечка пишет:
Из новостей-проколола носик,ммммммррррррр,еще больше похудела(хе-хе,и куда же дальше),в душе лямур,в глазках тоже)

Приятно слышать smile!16! smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Диля,спасибо большущее за поздравление,теплое пожелание,и за то,что помнишь )

Конечно помню, жаль чо ты так редко заходишь smile!15! , мне интересно с тобой общаться.
Евочка - красотуля smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2193
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2194
Приветик, Янулечка!
я в гости smile!08!

Красавица! и Евочка под стать тебе! smile!27!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#2195


Профиль
#2196
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2197
Ездила в Ростов на 2 недели,повидала всех родных,близких,племяшек,подружек.Хорошо..Ностальгия по детству.
Дорога была долгой и столько мыслей лезло в голову,думала,что наконец-то избавлюсь от них и отдохну,но не вышло отвязаться от дум невеселых.
Сейчас мне кажется,что брак это обреченность,это смирение..и получается,что я не готова смириться и жить скучной невеселой жизнью,без страсти,всплеска эмоций,секса наконец..Все обыденно и уныло,семейная жизнь.Чем больше живешь вместе тем больше роднишься и уходит что-то важное,без чего я не могу.Прихожу к выводу,не создана для семьи,мне очень нужна страсть в отношениях,но это не значит ссоры,примирения бурные,как у многих бывает,подерутся потом у них снова как в первый раз,и это не по мне.Чувства к мужчине,страсть,уважение,доверие,гармония,взаимность во всем.Вот что нужно.Вместо этого что получают люди либо безумный хороший секс,либо мужа,друга,хорошего отца-в одном лице,но не любовника.Что-то обязательно подводит.
Пытаюсь решить для себя что же важнее,как же жить,смириться и ни в чем не сомневаться,стать бездушной,или жить в свое удовольствие,но одиноко,и это надоест,знаю,устану быстро от такой жизни,все же в женщине заложено стремление стать матерью,и ребенку лучше расти в полной семье.Но это опять же означает подстроиться,потерять себя.А стать другой сложно,и другому человеку так же сложно себя изменить,а темперамент тем более не поддается корректировке.Что же делать?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2198
Нагуляться и выйти замуж.
Профиль
#2199
Януль, приветик!
Ну и рассуждения у тебя smile!11! smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
брак это обреченность,это смирение..и получается,что я не готова смириться и жить скучной невеселой жизнью,без страсти,всплеска эмоций,секса наконец..Все обыденно и уныло,семейная жизнь

Кто тебе такое сказал?!
Может у тебя какой то пример перед глазами неправильный. Свою жизнь надо строить самой и то каким будет твой брак в большей степени зависит от тебя как от женщины. В семейной жизни также есть всплеск эмоций и секс (не путать с супружеским долгом smile!06! ) и т.п.
Цитата
Янулечка пишет:
Чем больше живешь вместе тем больше роднишься и уходит что-то важное

У нас как раз приходит что-то важное.
Нет, ты конечно права, и у меня тоже есть примеры супругов которых заел быт, нужно просто этого не допускать.
Цитата
Янулечка пишет:
стать бездушной,или жить в свое удовольствие,но одиноко,и это надоест,знаю,устану быстро от такой жизни

Действительно, рано или поздно захочется семьи, детей. Как ни грустно, но годы быстро бегут и надо успевать все в этой жизни одно другому не помеха. И вовсе не обязательно подстраиваться под другого и терять себя. Уверена ты сделаешь правильный выбор в жизни. Удачи!!!
Профиль
#2200
Цитата
Лиська пишет:
Нагуляться и выйти замуж.

Хех,Лиза,ну ты выдала)То есть ты предлагаешь все же"забить" на себя,но попозже?! smile!31!
Я не знаю ни одного примера,кто был бы абсолютно счастлив во всех смыслах в семеной жизни после 10-15-20-30 лет совместной жизни,чтобы в их жизни был безумный страстный секс как прежде,обоим хватало секса,а не как обычно кто-то страдает,кому-то мало,кому-то много,общие интересы(!),а не только дети,быт.
Я понимаю,что в том,что несчастлив и что-то не устраивает признаться сложно,даже себе.Я и не призываю к этому,я лишь пишу о себе и своих мыслях :)
Я пытаюсь понять то ли просто мне человек не подходит,то ли так всегда,все отлично в какой-то сфере,но плохо в другой и наоборот.А с тем,что брак это смирение спорить даже не хочу,так и происходит,думаешь о себе все меньше,перестаешь быть собой и преврашаешься в жену,мать итп..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2181 - 2200 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь