Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2061 - 2080 из 2206
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | След. | Конец
  Просмотров: 262391Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2061
Цитата
Аморалистка пишет:
Какой же ты хочешь? пятый?)))

НетЬ,я хочу свой третий с половиной.Я расстраиваюсь,писала,когда грудь меньше становится из-за похудения,ведь и форма не та становится,это меня не устраивается естественно.
Цитата
дишуля пишет:
А что нам остается?)))

Просвятите-ка,а?Что вам в овнах-то не нравится?Замечательные люди,я считаю. smile!19!
Даниюша,приветик! smile!00!
Спасибо за комплименты,приятно. smile!08! Ох,ростом я маленькая,163. smile!31! smile!19!
Можно и по новой.Заходи в гости,если зарегишься. smile!23!
Профиль
#2062
smile!00!
Цитата
Ой,меня там смутили парни,ходят такие с открытым торсом,накаченные,и пялятся-пялятся-то как)

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
я бы тоже смутилась... smile!14!
Цитата
А я еще думала тоже начать ходить.Теперь ни-ни.Перспектива краснеть и чувствовать себя неловко от такого внимание мне не улыбается))

Зато фигура стала ь ещё лучше. И мужское внимание всегда приятно, попривыкла бы потом и перестала краснеть smile!31!

Цитата
Вообще день плодотворно прошел,сделала все дела,и домашние и общественные)

Побольше тебе таких дней!
Цитата
Еще туфли искала-искала,ни в одном обувном ни одни туфли,что я видела,мне не понравились

а я сегодня искала,но то немногое что понравилось не подошло размером,есть меньше и больше,а вот моего нет....очень расстроилась smile!15!
Цитата
а теперь вот хоть иди,слюнки аЖ текут,хочется и все тут.

И я суши хочууууу....

Воть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2063
Алеся,ну ты разнилка!аааааааа smile!31! Я себе пообещала на ночь не кушать..хотя бы сегодня. smile!31!
За пожелание спасибо,я сама себе этого желаю,клево когда день в приятных заботах проходит.Всем этого желаю.
А еще в скайпе с подружкой болтали,дочу мне показывала,она все взрослеет и взрослеет,а самой-то 3 месяца будет. smile!16! Красотуля.
Цитата
Аlexandra пишет:
что понравилось не подошло размером,есть меньше и больше,а вот моего нет....очень расстроилась

А какой у тебя размер?Не расстраивайся.Найдешь еще лучше или те что понравились появятся с твоим размером. smile!23!
Профиль
#2064
Цитата
Ох,ростом я маленькая,163.


не, Януль, smile!08! ростом маленькая эт я.. smile!31! У меня 156 см smile!09! smile!19!

Цитата
Можно и по новой


а как я тебя там найду, если зарегистрируюсь по-новой? smile!23!
Отредактировано: Пяточка 12.04.2010 21:51:30
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2065
Цитата
Пяточка пишет:
ростом маленькая эт я.. У меня 156 см

Если честно,разницы не вижу,что 156,что 163 это немного,но и зачем нам много. smile!31!
Я в детстве мечтала быть высокой,ну очень мне хотелось))А сейчас люблю себя и маленькую. smile!19!Все равно уже не переделаешь.
Профиль
#2066
Януля smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Ох,ростом я маленькая,163

Самое оно smile!03! Я на 1 см выше. smile!30! Ян, а какой у тебя вес, если не секркт?
Цитата
Янулечка пишет:
Я в детстве мечтала быть высокой,

А я в подрастковом возрасте была выше всех своих подружек, комплексовала smile!17! , все думали я буду высокой. Но к счастью, рост вовремя прекратился. smile!02! Жутко боялась быть стропилой.
Молодец, что купила карту любимому. smile!03! smile!03! Уверена, он оценит.
Цитата
Аlexandra пишет:
а я сегодня искала,но то немногое что понравилось не подошло размером,есть меньше и больше,а вот моего нет

Наверно был не день покупок. smile!15!
И меня суши раздразнили. Хочу. А муж у меня их терпеть не может smile!17! , даже не представляю где могу их поесть. Одна же я никуда не пойду. smile!17!
Профиль
#2067
Приветик, Януля!!
нет-нет, я совершенно ничего не имею против овнов, я ж сама овен) Просто у овнов оч упрямый характер, своенравный, не любят идти на компромиссы, любят одеяло на себя тянуть, устанавливать свои порядки всюду, типа "как я сказал, так и будет", в общем, говорить можно долго, но овну с овном, мне кажется, трудно уживаться(но Дишуле как-то удалось smile!02! smile!02! smile!02! ), потому что мы с моей мамой ругались каждый день. А так как ты не овен, то никаких напрягов быть не должно.
Януль, вот мне обычно если в ботинках жарко, то и в туфлях тоже. Только босоножки надевать остаётся)) но сейчас вроде не жарко... я хожу в полусапогах и в кроссовках...
Януль, а что за суши дешевые и не хуже тануки?? а то я пока ничего такого вкусного как тануки не ела smile!19! smile!19! smile!19! на будущее запомню)))
Диля, так вроде как нам низзя ещё сушей... я ела 2 раза, один раз совсем чууууууууть, и всё ок было, а в другой раз нормально так поела, у Алисочки живот болел smile!17! smile!17! smile!17! короче кормящим не рекомендуют. Правда, я не в курсе, кормишь ли ты)))
Дишуля
Цитата
дишуля пишет:
интересно откуда ты знаешь, сели такого еще не было?)
ну с мужем такого не было. А с бывшим парнем было. так что ощущения я примерно представляю.
Цитата
дишуля пишет:
у меня конституция "груша", т.е. полнеют только бока и бедра, а верх худой остается
ну тогда оставайся худенькой, по такой как сейчас не скажешь, что "груша")))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2068
Яна, привет!
Ты все-таки взяла мужу клубную карту в фитнес зал - класс!
У мужа друг ходит около полугода в Вордкласс, так у него заметно подтянулась фигура smile!03!

Цитата
Янулечка пишет:
Что вам в овнах-то не нравится?Замечательные люди,я считаю.

Спасибо, Янулечка)))) smile!25!

Оксана уже пояснила вроде, но я отвечу - мы с мужем ОБА Овны, поэтому был вопрос как же мы уживаемся)))

Цитата
Аморалистка пишет:
ипа "как я сказал, так и будет", в общем, говорить можно долго, но овну с овном, мне кажется, трудно уживаться(но Дишуле как-то удалось

Просто муж более сдержанный и спокойный, умеет контролировать свои эмоции, видимо это нас спасает)) smile!27!

Цитата
Диля пишет:
А я в подрастковом возрасте была выше всех своих подружек, комплексовала

И я вроде в садике и в школе стояла в числе первых по росту, а потом перестала расти (к счастью)) smile!14! У меня тоже ростик сейчас 163-164 см smile!27!
#2069
Диля,приветик! smile!00!
Цитата
Диля пишет:
какой у тебя вес, если не секркт?

Вес 49кг сейчас.
Цитата
Диля пишет:
Одна же я никуда не пойду

Так можно домой заказать. smile!23! Устроиться за фильмов каким-нибудь,лядишь и муж попробует и понравится ему. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
у овнов оч упрямый характер, своенравный, не любят идти на компромиссы, любят одеяло на себя тянуть, устанавливать свои порядки всюду, типа "как я сказал, так и будет",

Я не знала,что ты овен.Да,они такие. smile!31!
Но!Валера идет на компромиссы,он и правда любит покомандовать,но прислушивается ко мне,ибо я тоже тот еще командир.У нас в паре он умный овен,более спокойный чем я эмоциональный козерожек,что огромный плюс.
Раньше с овнами близко не общалась.Сейчас знаю довольно хорошо что это и с чем его едят:)Я считаю,это хороший знак,упертый,в нем есть все,что надо,главное не перегибать палку,а чтобы все гармонировало,ну и с половинками чтобы в гармонии были. smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
что за суши дешевые и не хуже тануки??

Ресторанчик называется Якуми,район Марьино, Перерва ул., 52.
Вчера после генеральной уборки с мытьем окон,стиркой всего и вся,уборкой,милый решил меня порадовать и заазать домой суши к фильму,но оказалось,что Якуми в единственном числе,сети у них нет.В общем,заказали в тануки,больше обычного,и съели с удовольствием. smile!26!
Мы досматриваем уже Котовского,последнюю серию посмотрим сегодня и все,растягиваем удовольствие по одной-две смотрели.Хорошо сыграл Галкин.И не верится,что его уже нет.Ему этот сериал принес бы большую популярность.Хорош в роли,как под него.
Профиль
#2070
Дишуля,привет! smile!00!
Да,взяла,подумала,что ему понравится моя идея))и вы еще подбодрили.Пусть животик свой убирает))
Цитата
дишуля пишет:
муж более сдержанный и спокойный, умеет контролировать свои эмоции, видимо это нас спасает

Вот!Мой тоже спокойный,уравновешенный. smile!03! Это залог успешных отношений.
Цитата
дишуля пишет:
У меня тоже ростик сейчас 163-164 см

Ну вот,собрались "малютки"))На самом деле,это средний рост для женщины,так что все ок. smile!03! smile!27! smile!00!
Профиль
#2071
Да, вообще 164 см - это рост Венеры))) у меня, правда 165. Но тоже негусто smile!14! smile!14! smile!14! и как и многие тут я в школе класса до 10го была одна из самых высоких. А потом перестала расти, а остальные продолжили)) в универе я была самой маленькой в группе!!
Цитата
Янулечка пишет:
Валера идет на компромиссы,он и правда любит покомандовать,но прислушивается ко мне,ибо я тоже тот еще командир.
ну... я тоже иногда иду))) smile!14! smile!14! smile!14! если мне нормально логически обосновать, почему я не права. Но такое бывает крайне редко, чтоб я неправоту признала. Мы с мужем оба эмоциональные smile!14! smile!14! smile!14! но всё-таки идёт на компромиссы больше он(он близнец)
Януль, о, Марьино-перерва - это ж совсем близко к нам. Попробую годика через пол smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
орошо сыграл Галкин.И не верится,что его уже нет.
а что с ним сталось? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
Я считаю,это хороший знак,упертый,в нем есть все,что надо,главное не перегибать палку,а чтобы все гармонировало,ну и с половинками чтобы в гармонии были. smile!16!
да у всех знаков есть плюсы и минусы. Думаю, к каждому можно найти подход.
Профиль
#2072
Януля!
Цитата
Янулечка пишет:
Мой тоже спокойный,уравновешенный. smile!03! Это залог успешных отношений.

Пусть всегда так будет! smile!07!
Цитата
Янулечка пишет:
На самом деле,это средний рост для женщины,так что все ок.

Цитата
Аморалистка пишет:
Да, вообще 164 см - это рост Венеры)))

smile!16! smile!16! smile!16!
Хотя иногда все же я себя кнопкой чувствую)), особенно на плоской подошве))) smile!11! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
а что с ним сталось?

Оксан, ты наверное путаешь с Максимом Галиным? smile!23! Он жив-здоров,слава богу! smile!07!
Янулечка видимо про Владислава Галкина говорит....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2073
Дишуля, я знаю обоих Галкиных и я поняла, что речь не про Максима. Но я не знала, что Владислав помер. smile!04!
Профиль
#2074
Яна,привет.
Цитата
А какой у тебя размер?Не расстраивайся.Найдешь еще лучше или те что понравились появятся с твоим размером

У меня 38-39.
Я нашла туфли,такие которые ооочень долго искала. Мой размер,да ещё и со скидкой. Совершенно случайно зашла в магазин.Главное не сдаваться,но это бывает нелегко..
Профиль
#2075
Цитата
дишуля пишет:
Хотя иногда все же я себя кнопкой чувствую)), особенно на плоской подошве

аха smile!23! ,поэтому я не ношу обувь без каблука,и неудобно мне и маленькой не хочу себя чувствовать. smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
я не знала, что Владислав помер

Да...ты я помню не смотришь телек))но больше все же слушаем радио,когда в дороге)на Маяке все новости,и даже если не хочешь что-то знать,узнаешь)
О,Алесь,у меня такой же размер,довольно сложно подобрать обувь на такую немаленькую ножку,надо чтобы и размер подошел и чтобы смотрелось женственно,поэтому ищу долго,мне бы и хотелось иметь много обуви,но такой слабости нет,т.к много терпения надо в поисках,ну и денег,которых тоже часто не хватает. smile!14!
Поздравляю теюя с покупкой!
Где нашла?Я больше не искала,а надо,и туфли и босоножки,достала сегодня свою обувь и поняла,что ничего не нравится уже,нечего носить. smile!11!
Девочки,какие вообще обувные предпочитаете,интересно и качество и цена?
Профиль
#2076
Цитата
Девочки,какие вообще обувные предпочитаете,интересно и качество и цена?


детский мир.. smile!31! smile!14! smile!09!
т.к. размер летней обуви-33.. smile!11! зимней-34 smile!19!

качество в детской обуви (в фирменых магазинах) конечно замечательное, smile!03! но цена как правило в 2 раза дороже такой же модели для взрослых... smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2077
Ой, какие ж мы все разные))) а у меня самый средний размер) не большой не маленький. 36-37. но моих как раз обычно не остаётся, т.к. самый ходовой smile!04! smile!04! smile!04!
Януль, мне нравится carlo pazolini, но они дорогие. и не всегда удобные(для моей ноги). Но в общем качество хорошее. ещё зимой сапоги camper себе купила. удобные.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2078
Януль,привет!! smile!30! smile!00!
А др любимого уже был? Как ему сюрприз?
Я тоже маленькая 162 см-присоединяюсь в всеобщей измерялке smile!31! но я далеко не дюймовочка при таком небольшом росте...увы
Цитата
Пяточка пишет:
качество в детской обуви (в фирменых магазинах) конечно замечательное

а я вот иной раз прохожу мимо детской обуви и думаю, был бы мой размер,купила бы, детская обувь гораздо интереснее взрослой. только у меня размер не детский 38-39
Профиль
#2079
Цитата
довольно сложно подобрать обувь на такую немаленькую ножку

Ну,бывают и поболе smile!14!
И 38-39 довольно популярный размер,поэтому бывает сложно найти...
Цитата
девочки,какие вообще обувные предпочитаете,интересно и качество и цена?

У меня каких-то особых предпочтений в обувных магазинах нету... Главное,чтоб модель понравилась. Сапоги я всегда ооочень быстро убиваю,независимо от их качества... А туфли могу,например,долго носить.
Жаль,что цена-качество не всегда совпадают...
Профиль
#2080
А куда пропала наша Янулечка?? smile!15!
Яночка, выходи.... smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2061 - 2080 из 2206
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь