Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2161 - 2180 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 261397Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2161
приветик, Януля!
шопоголизм - это интересно, но не про меня)) я покупаю обычно только то, что хочу и что реально потом ношу)) может, конечно, у меня не бывало столько лишних денег, чтобы заболеть шопоголизмом, не знаю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Личную жизнь описывать не буду)Все сложно.
ну вот! самое интересное и не хочешь описывать))
Цитата
Янулечка пишет:
я еще похудела,надо себя в тонусе держать,так не хочется худеть или поправляться.
куда тебе на фитнес, если итак похудела?))
если имеешь в виду пирсинг на пупке, ничего страшного в нём нет. Но при беременности у меня так растяжка появилась. И не ношу по сей день, потому что однажды вставила(уже после родов), меня Алиска как-то неудачно пнула и травмировала... короче, теперь ждать, пока она подрастёт))а за одежду и свитера пирсинг ни разу не цеплялся у мя)
Профиль
#2162
Цитата
Янулечка пишет:
Мечтаю сделать пирсинг,но страшновато,что щас цепляться буит за одежду,за свитера и прочее,
у меня на пупке был... smile!19! в принципе проблем не было... но потом разок цепанула (даже чем не помню) и стало плохо заживать... Но я халатно относилась, типа само заживет... а если промывать, протирать, то мне кажется, что проблем быть не должно. Но вытащила... и шрамик небольшой остался... но ттт растяжек не появилось... НО! я маньяк... и сама себе пупок прокалываал smile!31! а если хорошо в салоне - думаю, все будет ок! smile!03! мне очень нравится! хоть и банально это сейчас... но все-таки сексуально! smile!03!
про личную жизнь все-таки интересно... smile!19!
котиков-сфинксов... мне почему-то жалко... такие они беззащитные кажутся... у знакомой есть... у меня двоякие чувства... я люблю не помню породу... плюшевые такие голубые... ух... как мне нравятся! и те, которые вискас рекламируют! smile!31! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2163
Янусь, фото на одноклассниках - это Валера вашим новым фотиком? али кто-то другой? smile!23! очень крассные фотки! smile!03! smile!03!


Профиль
#2164
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
куда тебе на фитнес, если итак похудела?))

Оксан,так фитнесом же занимаются не только для того,чтобы похудеть,просто хочется быть в форме,и подтянуть не мешает,попу,бедра,животик smile!19!
Агась,пирсинг пупка хочу.Да,читала что при беременности дырочка растягивается и лучше сережку снять на первых месяцах,тогда якобы не останется следа.Ты когда вынула сережку,Ксюш?
Кира,ну ты воообще,самой себе проколоть,ты смелая! smile!08! Но я правда тож прокадывала,ухо,сережкой))ыыы,и даже нормально проколола,но потом сняла и заросла вторая дырочка в ухе,оно и к лучшему)
Пушистики тож клевые smile!16! ,но я шерсть не лю кошачью,аллергически не переношу.
Сфинксы щас мои самые любимые кошечки. smile!19!
Цитата
kira пишет:
фото на одноклассниках - это Валера вашим новым фотиком? али кто-то другой?

Да,он,больше некому)Фотки мне очень нравятся,получились они случайно,гуляли там в парке и пофоткались чуть,осенние такие солнечные,и погодка была классная. smile!32!
О личной жизни писать можно долго,и вряд ли кто-то поймет меня.Я пока что сама себя не понимаю)Когда все будет проще,напишу..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2165
Януль, да ладно, это тебе кажется, что не поймём. ПОймём. Но если не хочешь, конечно, не пиши smile!08! smile!08! smile!08!
а
Цитата
Янулечка пишет:
фитнесом же занимаются не только для того,чтобы похудеть,просто хочется быть в форме,и подтянуть не мешает,попу,бедра,животик
согласна)) но вот когда я худею(еси килограмм до 50), то у меня уже ничего висячего торчащего не остаётся smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Ты когда вынула сережку
месяце на 3м чт ли. А животик расти начал активно позжее.
Цитата
Янулечка пишет:
я шерсть не лю кошачью,аллергически не переношу.
как ни странно, у меня на гладкошёрстных больше аллергия, чем на пушистых...
Профиль
#2166
Янулечка, привет, солнышко smile!00!
Цитата
Янулечка пишет:
Я не уходила,я просто реже стала здесь бывать

Очень жаль.... smile!15! , правда. Мне нравилось с тобой общаться smile!27! smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Ударилась в шопоголизм

Бывает.....понимаю. За мной тоже такое водится, балдею от косметики, украшений, парфюма, ну и конечно шмоток smile!31! короче, у меня тоже болезнь, только мне в последнее время некогды шопиться smile!15! smile!15!
Цитата
Янулечка пишет:
купила себе кольцо и сережки с бриллиантами,обалденные,не экономила

Поздравляю!!!!! smile!32! А показать..... smile!23!
Из всего этого делаю вывод, что работа твоя идет на ура smile!03! smile!03! Пусть так и дальше будет.
Цитата
Янулечка пишет:
Из мечтаний -котенок,сфинкс

Это наверно на любителя, вот у меня они прям совсем теплых чувств не вызываютsmile!15!
Цитата
Янулечка пишет:
я шерсть не лю кошачью,аллергически не переношу.

Понятно, а я обожаю пушистиков. Вот малыш подрастет и обязательно заведу перса smile!16! smile!16!
А ты машинку не прикупила или еще копишь?
Цитата
Янулечка пишет:
Фотки мне очень нравятся

Может выложишь здесь одну хотя бы или в личку, так хочется посмотретьна тебя красотку smile!19! smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
О личной жизни писать можно долго,и вряд ли кто-то поймет меня.Я пока что сама себя не понимаю)Когда все будет проще,напишу..

Ну смотри сама. Бывает, что когда напишешь, прочитаешь и все кажется уже не так сложно. Мы выслушаем, поддержим. Пиши, если надумаешь.
Профиль
#2167
Цитата
Янулечка пишет:
так фитнесом же занимаются не только для того,чтобы похудеть,просто хочется быть в форме,и подтянуть не мешает,попу,бедра,животик
очень поддерживаю!!! Я ни на грамм не похудела... но заметно все подтянулось! Муж сказал, что даже грудь выросла и округлилась smile!31! smile!31! А попа такая упругая стала smile!30! smile!03! самой нравится! Но главное регулярность! Неделю из-за болезни пропустила... и кажется, что уже эффект снизился smile!04! Как мне однажды мама троих детей, но супер-стройная женщина! стройнее просто не встречала даже не рожавших! так вот она сказала в чем секрет ее стройности: ни дня без фитнеса! smile!03! Она молодец! всех поражает своей фигурой! smile!03! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
Но я правда тож прокадывала,ухо,сережкой))ы
smile!27! smile!14! и я... аж две... у меня ушко одно такое... особенное... раньше комплексавала из-за него очень... в детстве и в подрастковом возрасте... а потом решила подчеркнуть, вверху, где хрящик проколола 2 дырочки! до сих пор иногда одеваю в них сережки... Но как-то уже по подростковаму смотрится smile!31! да и не комплексую я больше... даже если кто-то спрашивает: че это у тебя с ухом? но в основном не видят... даже с короткой стрижкой...
Цитата
Янулечка пишет:
но я шерсть не лю кошачью,аллергически не переношу.
вот из этих соображений моей знакомой жених подарил сфинкса...
Цитата
Янулечка пишет:
Фотки мне очень нравятся,
smile!32! и мне! smile!27!
Цитата
Янулечка пишет:
Я пока что сама себя не понимаю)
со стороны иногда видней smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2168
Яна,привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся,что фотки в парке очень-очень красивые smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
купила себе кольцо и сережки с бриллиантами,обалденные,не экономила

Поздравляю с покупкой. На таких вещах эконмить не стоит. Тоже бы с удовольствием глянула бы на них smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Личную жизнь описывать не буду)Все сложно

Будем ждать рассказов,когда всё прояснится.
Профиль
#2169
kira, класс,еще раз убедилась,что фитнес это сила.Ты чем там занимаешься,на что ходишь?Пошла читать твой дневник,надеюсь там написано))Иногда нужно вдохновление.
Я до сих пор не добралась.
Потихоньку осуществляю все свои хотелки-мечты.И до фитнеса добирусь,надо толькос обраться с силами и сина захотеть.
Девочки,пасиб,что в гости заходят.Щас пойду по гостям к вам!
Профиль
#2170
В моей жизни появился маленький теплый комочек,киса.Сегодня с утра пошла смареть котенка,на 10 договорились,я проснулась без пяти десять,быстрее собираться,в 10:02,я уже стояла у подъезда,благо что нашла недалеко от дома тех,кто продает котенка.Долго не могла выбрать между мальчиком и девочкой,мальчик оч подвижный,я только вошла он начал играться со мной и все время бегал кусался-игрался,но он с пушком,месяца через 4 он уйдет и будет он голеньким,а девочка спокойная,велюровая,окрас торти поинт,голорожденная,очень-очень приятная на ощупь,мягкая и теееееплая.
Принесла домой,она принялась ходить по комнатая и мяукать,меня хозяйка предупредила,что по-началу ей будет непривычно и юудет вести себя отчужденно.Я чуть не плача ходила за ней,как ребенок плачет..Потом приласкала ее и уложила в ее домик,пока гладила она сопела так прикольно и мурлыкала,только отхожу она вскакивает и за мной)и снова кричать.
Сейчас вот спит у меня на коленях.
Я живу сейчас одна.Валера вернется из командировки,через неделю примерно,не знаю что будет..он категорически против котенка и вообще домашних животных,сказал если вернется и будет в кв котенок он его выбросит..и даже поставил ультиматут или он или кошка..Эгоистично с его стороны.
Девочку мою зовут Ева.Так ее назвали хозяева,кстати оч приятная пара,молодые,девочка и мальчик..Даже не знаю буду ли менять ей имя,она еще маленькая и к имени привыкнуть не успела,единственное паспорт надо будет поменять.Подумаю в общем.
Пойду убираться в квартире.Вечером еду на концерт Сергея Бабкина,мною обожаемого.
Как плохо без смайлов,не втавляются,дело,наверное,в опере,если с эксплорера захожу,то работают,но я им не пользуют,он жутко тормознутым стал.
Чмоки.
Профиль
#2171
Цитата
Янулечка пишет:
В моей жизни появился маленький теплый комочек,киса

Януль, поздравляю с новым членом семьи. smile!02! smile!02! smile!02!
Пусть ваше совместное проживание принесет вам обоим радость и счастье!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне имя понравилось smile!03! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
приласкала ее и уложила в ее домик,пока гладила она сопела так прикольно и мурлыкала,только отхожу она вскакивает и за мной)и снова кричать.

Ну прям как ребенок smile!11! , детки также себя ведут...тренируйся. smile!09! smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
поставил ультиматут или он или кошка..

И ты все-таки решилась? smile!04! Это такой важный шаг...
Профиль
#2172
Ян, насчет пирсинга - страха больше чем боли!
Хотя если ты беременеть собираешься smile!19! то может ни к чему тебе это?
Здорово что у тебя есть киска smile!16! .......А почему девочка? Мне кажется с ними больше проблем....
Слушай, а если Валера у тебя принципиальным окажется? Кого же тогда придется выгонять? smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2173
Янулечка, привет!!! Поздравляю с киской! Вот ты смелая, я бы не решилась делать что-то, если муж категорически против. Он имеет право хотеть или не хотеть, так же как и ты. Желаю, чтобы вы достигли компромисса. У меня муж машину не хотел заводить, я его убеждала, пилила и надоедала год, в конце концов он сдался, сказал иди и купи, только отстань от меня:)))) Теперь сам машину любит, чтобы и у вас так было.

Профиль
#2174
Цитата
Малявка пишет:
У меня муж машину не хотел заводить

Ксюш, насмешила smile!11! smile!09! smile!09! Машина и кошка, совсем одинаково smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Малявка пишет:
я бы не решилась делать что-то, если муж категорически против.

Я б тоже smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Лиська пишет:
Хотя если ты беременеть собираешься то может ни к чему тебе это?

Да, да. Если вы планируете на ближайшее время, то лучше подождать. Я себе еще молодой совсем делала, странно, что ты раньше не сделала smile!11!
Профиль
#2175
Лучше поздно чем никогда =) Я колола за месяц до своего 18-летия, и мне много народу сказали что старовата я уже для этого smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
я бы не решилась делать что-то, если муж категорически против
Цитата
Диля пишет:
Я б тоже
Блин, и я.... Янка, ты смелая женсчинко smile!08!
Профиль
#2176
Януль, а ты не назло Валере завела котенка? smile!31! smile!31! Думаешь, не посмеет выбросить? или тебя настолько расстроить?
Цитата
Янулечка пишет:
Пошла читать твой дневник,надеюсь там написано)
его уже закрыли...
Цитата
Янулечка пишет:
Ты чем там занимаешься,на что ходишь?
я хожу в такой себе женский клуб... Fit Curves ... спец. тренажеры для женщин. Поначалу просто интеерсно было... а сейчас уже на полтора года проплатила - поняла, что ходить буду и нравится! smile!23! smile!03! плюс недалеко! smile!03!


Профиль
#2177
Поздравляю с новым членом семьи!!!
Животные - это здорово.
Приживется и будет ласковым незаменимым другом.
Нам к сожалению не позволяют условия завести животноне.
Много причин...
Главная это аллергия моего любимого.
Надеюсь со временем она у него пройдет.
К тому же есть исключения, животные к которым нет аллергии.
В общем очень рада за тебя. Я так понимаю порода сфинкс?
Я вот пушистеньких люблю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2178
Девочки,привет!
Спасибо за поздравление.Киса со мной почти неделю,мы уже привыкли друг к другу и почти установилось понимание.Она еще маленькая,ей на днях 3 месяца исполнилось,и возникли проблемы с туалетом,методом моего тотального внимания за ее поведением,и без поругать не обходилось)) в общем,тьфу-тьфу моя Ева приучена к лотку.Для меня это очень важно,к кисе думаю Валера привыкнет,но если она будет ходить в туалет не по назначению не сдобровать ни ей ни мне,а она прямо как специально в лоток ходила только пописать,остальное она делала там де ни надо((Я прямо расстроилась сначала,но сейчас пока слежу за ней все и хорошо.А дальше она повзрослеет поумнеет- будет хорошей девочкой =)
Кушает она практически все,что покупаю и даю,сегодня лопала творог со сметанкой,витаминки все нямает.
Имя я ей не меняла,наверное,так Евой и останется,что-то на ум ничего не приходит,думала назвать ее Ники...но не решила.
Глазки мои устают,надо,видимо,витаминки попить для стабильности зрения.
Живу сейчас одна,мне комфортно одной,теперь-то и не совсем одна,все время киска рядом бегает,играется)Когда хочу встаю,когда нужно ложусь спать..В общем,тоски нет.
Кира-Оксана,а у тебя нет сейчас домика?Поискала-не нашла.
Малявка,Ксюш,я считаю,что с мнением другого человека нужно считаться и идти на компромисс,я во многих вещах шла на встречу,жду этого же от него)А если нет,то посмотрим что из этого выйдет.
Лиська,а в чем больше ухода за кошечкой,чем за котом?
Фея Лю,здравствуй!Приятно познакомиться.Пасиба за поздравление.

Опять у мя ни смайлы ни цитирование,ничего не работает,что же это такое с сайтом,под Оперой ничего не работает(
Профиль
#2179
Цитата
Янулечка пишет:
а она прямо как специально в лоток ходила только пописать,остальное она делала там де ни надо(
прям как наш младшенький smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
А если нет,то посмотрим что из этого выйдет.
риск такой себе... ты готова так рисковать?
Цитата
Янулечка пишет:
,а у тебя нет сейчас домика?
нет... домика нет... пока по гостям только хожу... smile!23!


Профиль
#2180
Ночью никогда не спит.Странная..

Строгая...Наверно красивая.

Вечная.Не хватает вдохов.

Задыхается.

Она пишет,что счастливая.

Притворяется...

Характер резкий...легко взрывается..

Тараканов в голове давно уже не стесняется...

так часто обижает...так редко извиняется..

людей не ценит.....часто ошибается...

Принципиальна...словно маленькая девочка...

Её характер будто на вулкане...

то вдруг взорвётся,всё созданное уничтожая....

то спит годами,никого не замечая...

Её глаза,как чашка зелёного чая...

такой приятный...но так часто обжигает....

Зима...Весна...уже даже нету разницы....

любовь не ждёт....она в её жизнь всегда внезапно врывается....

Любит безумно...но почему то редко влюбляется....

от этого страдает....убивается...

Жизнью немного научена...остерегается....

эмоции сдерживает...натянуто улыбается....

Всё это так ненавидит...но под жизнью прогибается..

Умна,но любит изображать дуру....так её больше любят...

Найдёт ли счастье?....Она на это надеется...ну а пока..

Ночью никогда не спит...странная.....

строгая...наверно красивая...

вечная...не хватает вдохов...задыхается...

она пишет,Что счастливая.......

опять притворяется

Она любит когда у неё просят совета,

но её напрягают проблемы других…

Она всегда говорит, что будет делать то, что хочет,

но всегда делает то, что хотят другие…

У неё много друзей, но она всегда ощущает пустоту…

Она говорит, что всё готова бросить, и начать всё сначала,

но знает, что не сможет этого сделать никогда…

Она самоуверенна, но это только кажется…

Она снежная - не милая, не нежная.

Она дышит не серьезно и не веруя.

В мыслях - дым от сигарет вместо ясности.

В рифмах - звонкость вольная от беспечности.

Горький яд она хранит в сладости.

Ему – «привет» в гордости.

Ночью никогда не спит, странная…

Строгая, наверное красивая.

Вечная.Не хватает вдохов.

Задыхается.

Она пишет, что счастливая...

Притворяется…

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать —

и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2161 - 2180 из 2206
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь