Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 988
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 230210Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
smile!00! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы вроде по тихоньку начали кашки кушать. и матерну лайла она ест. там вроде немного каши добавляют.

ТТТ на вас...Лопайте и не вредничайте smile!23! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
боюсь еще и пересдавать придется. не успеваю учить.

Удачи тебе много...Хвосты нам не нужны smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
были на свадьбе вчера. я обязана рассказать что мы вытворяли но не сегодня. завтра. и фоторепортаж

ждем с нетерпением ...аж заинтриговала smile!14!
Профиль
#542
Танюшка, привет! smile!08!
И что ж вы такого там вытворяли, на свадьбе-то smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Привет!
Видать наша молодая мамочка оторвалась на свадьбе по-полной)))Ждемс.
Профиль
#544
девочки. не успеваю ничего написать. вообще времени не. завтра мивхан. я не знаю ничего. вот ночь уже я читаю. хоть просто прочитать. не до хорошего.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Завтра моему чуду полгодика. мне не верится.большая доченька. но легче мне не стало smile!01! . так же не спим по ночам. так же сидит на руках . так же не могу установить режим. мне кажется жара дикая на нее еще влияет. ни спать ни есть не хочет.капризничает.
у меня спина болит. и нервы ни к черту. чуть что в слезы.

Профиль
#546
Я тебя очень хорошо понимаю. Мой тоже не спит по ночам. Вот опять сидим. Стараюсь не брать по возможности на руки. Спина жудко болит. Жара уюивает как его так и меня. В день по несколько раз принимаю душ. Он высыпает от пота. Иногда включаем кондиционер в другой комнает ,закрываем комнату. А потом выключаем и открывем дверь. А еще самый жаркий месяц года впереди. У нас уже не чем дышать. Из-за ребенка и скавазняка не сделаешь и кондиционер не включишь. Паримся.Твоя лапуля постарше немного. Жду не нождусь когда он немного окрепнет. А то так даже головку нормально не держит.

Берегите себя. Чмок
Профиль
#547
Поздавляю вас с первой серьезной датой!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вы такие лапуси!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Еще и еще раз: все наладится!!!!! Знаешь, чем дороже достался ребенок, тем больше его цениш!!!! Проверено на себе! Может быть она нуждается в том, чтобы постоянно быть радом с тобой! И днем и ночью!!!!! smile!16! Терпи! Ну, в 18 лет она не будет рядом с тобой спать! smile!23! smile!14! Так что осталось совсем чуть-чуть! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Танюшка, поздравляю с успешно сданым экзаменом!
С 6-тью месяцами вас! Вы уже сидеть скоро должны.. smile!23!


Профиль
#549
Танюхин удачи тебе с экзаменами. Ждем фотов smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#550
Танюшик, поздравляю вас с шестью месяцами smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#551
Танюсик,ПОЗДРАВЛЯЮ С 6ю МЕСЯЦАМИ !ЗУБКИ ЕЩЁ НЕ ВЫЛЕЗЛИ ?
#552
Танюшка, smile!00! smile!08!
С маленьким праздничком Вас smile!08! smile!08! smile!08!
растите красивущие и не вреднющие smile!16!
Как экзамен???Выползай
П.С.Это я тебе писала smile!19!
А да назначили встречу на 8.09.07 времени пока нет...Встречаемся в Тель Авиве..Мы можем встретится возле ракевета в Хайфе smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Танюшка йом агава самеах лах ве касумsmile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#554
Привет, Танюша! smile!00! Мы к тебе знакомиться smile!16!

Всегда тебя читаю, но пишу впервые. Повод есть. Поздравляю тебя и твою Малышку с Днем Рождения! smile!08! Желаю вам обеим крепкого здоровья, удачи! Растите большими и послушными! А тебе- побольше терпения! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#555
Танюшка поздравляю с полгодиком!!!
Надеюсь, у вас все в порядке. Как экзамен?

Профиль
#556
ничего не успеваююююю. писать. читать . отвечать... smile!15! а так хочетсяяя.
в общем пока экзамены я хорошо сдаю. все оценки как у отличницы. даже не ожидала.
вероничка растет. начинает ползать. сидеть. вертится так что дырку протереть может на месте. все в рот пихает. если я ем что то ей тоже надо. персики ест... потом купаю ее после этого. так как она сама как персик становится. ест так себе. думаю из за жары. ночью ест зато два раза. и просыпается в шесть утра!!! smile!11! кроме этого она вертится все время. так что сплю я плехо.ну да ничего. эту неделю жила у мамы. отдохнула. и с кондиционером пережили ударную жару этого года.
вчера снова ходили на свадьбу. все. закончились свадьбы))
так и нет времени написать про первую. а было весело. в кратце. до свадьбы меня довел любимый муж до слез. и мне так напиться захотелость. есть от злости расхотелосьт. выпила я три коктеля. крепких для меня. и дальше стало очень весело. плясали. бесились. сходили с ума. мужа моя видимо тоже решила жахнуть. ну если мне потом хватало просто глоточка сока с водкой смешеного. то он как я понимаю пил водку в больших кол вах. закончилось все тем что я его вытащила из мужского туалета ( надоело ждать когда выдет сам все люди расходились), перелезла для этого в его кабинку из соседней...затем с горем пополам привела домой. то есть его папа приехал по договоренности и нас забрал. ну все это как то звучит противно... а тогда мне было чсмешно. ну мои подружки то вообще ухохотались.
этасвадьба была спокойней. ежик не пил. сидел на стуле и снисходительно следил за происходящим. егожену пытались пригласить к др столу молодые люди... гы.

Девочки я за встречу двумя руками. но не в шиши шабат. у меня мама работает в обязательном порядке в эти дни. поезда плохо ходят. давайте на неделе!

Профиль
#557
Привет, умничкам!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я хорошо сдаю. все оценки как у отличницы.
я ж говорю: умничка!!!! smile!14! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
перелезла для этого в его кабинку из соседней...з
smile!14! smile!14! smile!14! вот это картина была! представляю! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
егожену пытались пригласить к др столу молодые люди...
smile!01! какова реакция была????? smile!23! smile!14!
Хорошо , что успеваете веселиться! smile!23! smile!02!
Удачи в остальных экзаменах!!! И цемки Вероничке!!! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558






мое малое чуууудо.
сейчас со свадьбы попробую загрузить.

Профиль
#559
Оксан, я был немного пьяный так что мне было не важно как это все смотрелось со стороны. я его полтора часа у туалета прождала и мне надоело))) smile!11!
Он не заметил что меняуводили активно)). но я открыл ему глаза. тогда он стал рвать волосы на себе и требовать указать на его соперников. ну я ткнула пальчиком. но парни нормальные оказались. я ж сказала что с мужей пришла. и они ко мне не приближались больше. smile!14!

Профиль
#560
Танюш, smile!00!
Смотрю, удачно повеселились smile!14! smile!14! Молодцы!

Доча такое чууууудо smile!16! smile!16! Ты правильно сказала smile!09!
Последняя фота - просто отпад, ногу на ногу такая принцесса закинула smile!09! smile!09! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 988
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь