Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 988
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 229965Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Танечка рада , что хоть немножко, постепенно, но всё нормализуется. Скоро совсем будет порядок и расписание. Ты умничка, что держишся, сама видишь- всё у тебя получается.
Цитата
Tanushkin пишет:
учуууу. психиатрию. такое чувство что практически все откланения. синдромы. ненормальности в той или иной степени у меня есть

о, знакомое чувство (я ж психологию изучала) smile!09! зато на практике в психбольнице мне наоборот многие нормальными казались smile!09!
Удачной учёбы!
#522
Анют, я очень надеюсь что все скоро нормализуется окончательно))).Вообще я после выходных чувствую себя отдохнувшей. не смотря на то что учила все время! вот закончатся экзамены и мы будем более интересно время проводить ))). в бассеин хочу. позагарать хочется!

а сейчас ругайте меня. пошла сдаваться! smile!11! не знаю как психиатрию можно выучить. да еще за несколько дней smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Танюш, счаствливо сдать все!!! Действительно, потом станет полегче намного, груз с плеч!
#524
smile!07! Жду результата , надеюсь сдашь! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Танюшка, smile!00! smile!08!
Беацлаха лах smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
в бассеин хочу. позагарать хочется!

обязательно smile!03! smile!02!
П.С. И про нас не забудь smile!23! Мы тя ждем
Профиль
#526
Цитата
Tanushkin пишет:
так не должно быть. это не нормально. и тд и тп.
и мне так говорила! Во-первых они забыли, а во-вторых, все детки разные!
Цитата
Tanushkin пишет:
обычные??
ага! обычне крупы. Только если проблемы со стулом, рис не давай и кукурузную крупу. А так можешь потихоньку все вводить! А Хиповских каш у вас нет? Они очень вкусные!
Цитата
Tanushkin пишет:
я спираль поставила вчера. мама дорогая. боль страшная.
smile!01! smile!01! smile!01! я тоже хотела........ что-то уже засомневалась!


Профиль
#527
Удачи тебе!!! Сдашь! Куда денешься??? smile!14! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Танюха приветики.
Слава Богу посылка дошла, знала б ты как я ее отпраляла,сначала без чека брать не хотели, уломала. Сказала что подружка переехала а там такого нема smile!14!
Потом мне говорят напишите кому, я написала Татьяне она грит фамилию, а я не знаю..Грю она за муж вышла я новую фамилию не знаю smile!14! Они мне ну девичью напиши(во уроды блин аткуд я знаю smile!14! smile!14! smile!14! )
Короче еле всучила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#529
Танюшкин приветик!!! Удачи !!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#530
Танюшкин привет!!! Как твои экзамены?
Цитата
Tanushkin пишет:
вот закончатся экзамены и мы будем более интересно время проводить ))). в бассеин хочу. позагарать хочется!

Правильно так и надо smile!03!
Профиль
#531
девочки. спасибки что не забываете. иду сейчас на след экзамен. прошлый еще не знаю как сдала. первый на отлично)). smile!10! сам себя не похвалишь.

сегодня три часа ночью спал. smile!04!

а после мивхана надо с дитем водится smile!01!

Лель, а мне ее давать не хотели. фамилии нет. а адрес др в паспорте))). я с мамой пошла в общем. адрес у нее тот что надо. имя у меня)). дали! smile!11! спасиб в общем. пользуем.напиши что вам отправить. может для бебика что то. от живота лекарства хочешь пошлю. нам не помогли. но вдруг вам будет толк?

Кир, мне их разваривать что ли? или блендером потом перетирать? и на чем варить то? молоко ж не идим ище!

Профиль
#532
Балды мы с тобой smile!14! smile!14! smile!14!
В следующий раз надо все сделать прально smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Танюха,я тебе перерыла весь восточный Иерусалим в поисках сирилака smile!11! нигде нет, сказали что уже пол года в израиль это не завозят smile!01! но я не теряю надежды. Обзвонила всех знакомых арабов ,чтоб кто увидит серелак, чтоб купил smile!23! так что мы его найдем smile!03! поздравляю с спиралью, ты в типат халяв ставила? там бесплатно? как ощущения?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#534
Цитата
Tanushkin пишет:
мне их разваривать что ли
Танюш, в супчики просто немного всыпай! Вот как обычный суп варишь, только бросила овощи и немного крупы, потом все это блендером! У нас крупы такие молотые продают, они очень быстро развариваются. Только манку не нужно. Там оказывается полезности никакой smile!01! smile!01! А нас всех на ней растили!
Цитата
Tanushkin пишет:
первый на отлично)
умничка!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Я знала, что ты молодчина! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
как ощущения?
во-во!!!! и меня сильно волнует этот вопрос!!!! себе ж хочу smile!04!


Профиль
#535
ТАНЯ ,ПРИВЕТ!ТЫ ВСЁ СДАЛА ИЛИ ЕЩЁ НЕТ ?
#536
Приветики
Как вы?
ы молодчина. Экзамены сдавать да еще с крохой. Удачи ТЕБЕ!!!
Сейчас я даже представить себе не могу, что могла бы готовиться к экзаменам.... smile!11!

Тань, вот ты пишешь про спираль
Цитата
kira пишет:
я спираль поставила вчера. мама дорогая. боль страшная. [ru] [ru] [ru] я тоже хотела........ что-то уже засомневалась


Я слышала, что это не больно. Спрашивала у врача своего бывшего. Но она еще сказал что это только к 6 месяцу после родов.ЭТО ТАК? Что ты про это могла бы мне посоветовать. Одни говорят это не очень хорошо. Другие считают самым лучшим способом спираль. Просто я совсем в этих вопросах...ноль.

Очень боюсь еще раз забеременить smile!19!
Профиль
#537
Танюшик,доброе утречко!
С экзаменами-молодчинка просто..а тебе еще сколько учиться то осталось?а то у меня склероз)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Танюш, привет!

Ну ты на всех фронтах справляешься, отличница))) Поздравляю!
#539
ПРИВЕТ КОЛЛЕГА!!!
#540
Приветики всем моим любимым подружкам. я тут пыталас как то написать. не отправилось. писать снова не было сил. значит дубль ту.
ларис если такая проблема с этой кашкой то не надо. мы вроде по тихоньку начали кашки кушать. и матерну лайла она ест. там вроде немного каши добавляют.
Лейлик, кирич, буржуйка, я очень доввольна спсиралью. живот болел день как при месячных. болезненной была сама процедура. кровьыла пару дней. но теперь вот опять что то началось. на месячные не похоже. но написано в инструкции что такое быть может.
поставила ее платно очень дорого. но у нас в типат халяв врач без опыта. я не стала рисковать.
Оксан мне не хочется в суп крупы. она сьедает три ложки супа. а я еще и крупу туда добавлять буду. так хоть я сама за ней доедаю. а с крупой не хочется smile!19!
экзамены еще не сдала. еще 2 впереди. боюсь еще и пересдавать придется. не успеваю учить.
злючик мне еще год учиться. как хочу чтоб он прошел скорее. думаю мож взять академ. но тогда без моих девочек учится. а мы так подружились все.
Танюш я скорее на всех фронтах стараюсь. а вот справляться не всегда получается! фыр фыр.

были на свадьбе вчера. я обязана рассказать что мы вытворяли но не сегодня. завтра. и фоторепортаж! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 988
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь