Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 988
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 230107Тема закрыта: «Танюшкин дневничек, Я и моя дочка» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Танюшка,првиетик
смотрю утебя не жизнь а сплошнаые синусоиды,то вверх то вниз.
Мыслип лохие от себя гони. Дочь твоя ни в чем не виновата, она родилась и такая лапа. А без тебя вообще пропадет.Так что с ней бы просто обязана быть и жить.
На счет кормежки. Представь как ей тоже тяжело,вдруг резко раз и груди нет. Вот мы привыкли кушать чтото например суп каждый день,и вдруг у нас его забрали. Будем хотеть,страдать,так и она.Тем более младенцы очень чувствуют запах молочка и мамы. Она слышит что ты пахнешь молоком и не поймет почему ей не дают грудь,теплую ,любимую.Вот и вертится вот и не спит. Это пройдет, привычка конечно дело сильное но и от них можно избавится.
Ночь...Почему дите пьет только чай? пробуй жидкие каши! свари в конце концов ей манку. Нас на этой каше вырастили и ничего. пожиже делай только. Не удивительно что ребенок на чае худеет. В материнском молоке все витамины и питат.вещества, их надо компенсировать нормальной едой.
Врач у вас есть? пусть посоветует ,и почему ребенка там мало кушает днем?
на сколько я помню мою кормежку в 5-6 месяцев. ...
в 5 я доче еще давала чуть чуть соки и пробовала чуть чуть кашки.. В 6 утром ели грудь, потмо кашку,днем суп,перекусы соком,пюрешками,вечером творожок и грудь.
мне было легче,моя спала уже в 5 месяцев ночью, за что ей огромная благодарность.
Попробуй смеси вместо груди.Утром смесь и кашку чуть чуть. Перекусы та кже пюре,сок,чай.В обед супчик,овощное пюре,вечером йогурт и смесь или кашку.
И давай бери себя в руки.Всем тяжело ,все проходят через это. и все живы,здоровы.вырастет твоя доча,будет есть то что и ты,будет сама есть. Будет бегать,говорить, радовать тебя. А сейчас надо просто это пережить. держись! smile!08!
Профиль
#462
так это еще что тут smile!22! smile!22! smile!22! Танюшка, ну что за мысли smile!22! smile!22! Вероничка же все чувствует и она так же себя ведет smile!06! smile!06! smile!06! Давай малую хоть на пару дней ко мне, папик только за, а ты отоспишься и отдохнешь от нее smile!08! smile!08! smile!08! молоко попробуй на соевое заменить, у арабов ваших спроси "серелак" каши, только у них такое есть изза кашрута, я своих на них выростила. Если не найдешь там,я тебе у нас куплю smile!23! Танюша, а в садик никак не можешь ее отдать? тебе тоже нужен отдых от нее smile!08! smile!08! smile!08! Жду твоего звонка , когда ты сможешь приехать smile!23! я все время дома smile!08! smile!08! так что пакуйся и ко мне smile!08! smile!08! Будешь отнекиваться,я сама за тобой приеду smile!23! smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
smile!19! smile!19! smile!19!
всех вас люблю.
звездочка мама моя супер. я могу к ней всегда обратиться. но я ее жалею. она итак со своей экземой вся исхудала и нервная.
принцессик. все я немногоуспокоилась. погуляла и поняла какая я эгоистка конченая. у меня чудесный ребенок. все образуется. к тому же вы у меня есть

Профиль
#464
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Тань,я все еще жду smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Лорка в типат халяв у нас конченые дурыц. ничего там ловить. а врач в отпуске был временно. вот кажется должен вернуться я пойду.буду пробовать др смеси. спасибки за совет.
ань я начиталась что ночью не нгадо кормить. вот и не кормила. сегодня смесь давала. попробую этой ночью жидкую кашу. но ведь ее ж подогревать и в холодильник убирать надо. это я как ванька встанька будцу. итак не спим ни фига.
почему так мало ест днем не знаю. сейчас напишу что едим примерно

Профиль
#466
блин блин блин. написала а оно не отправилось. еще раз.
просыпаемся в 5-6 едим смесь. 80 мл. (возможно меньше, проливает)
потом спит до 8... но есть хочет позднеее в 9. йогурт 50 мл и пюре немного. пара ложек обычно.
потом засыпает в 11. опять смесь. 20 мл.
просыпается немного гуляет и в 13-14 суп... 50 мл не больше. плюс пюре фрукт тоже 50 мл.
дальше опять когда засыпает чуть чуть смеси.
когда просыпается пюре фрукт. или йогурт.
перед сном каша жидкая. 100 мл макс.

Профиль
#467
может соски плохие. может не течет. тогда почему проливается. я опять после кормления и меня трясет.
Ларисик, милая.ю спасибо тебе. но я не могу к тебе ее отдать. мужа против. он макс к бабушке согласен. я сама вся издергаюсь. так хоть вижу ее. она улыбается мне лучше. да и у тебя своих шайка лейуа бегает. тебе только моей бандюги не хватает.
я все порывалась тебе позвонить на днях но никак не решилась. у меня сейчас не разговоры а рев один))). самой смешно. истеричка блин.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
пока она спит пойду тоже посплю. потом надо к маме сходить. курицу хоть там сделать. а то муж меня за...л со своей едой. еще он хочет ехать в пятницу на пикник. никакого настроения. а в субботу мама возмет ребенка к себе ночевать. вот.

Ларис, какой творог ей можно давать?. может какое нибуль печенье ей в йогурт или пюре добавлять. я не знаю как ее кормить.

кстати насчет соков и самождельных пюре. мне жаль своего труда. я делаю и все потом выкидываю или выливаю. мало того что психую из за того что она голодная . еще и время трачу на то что не нужно никому.

Профиль
#469
а еще... по ней не видно что что то не в порядке. играет. улыбается. но похуела. на улице мне сказали что похудела. smile!15! я сама не вижу особенно.

Профиль
#470
Танечка, привет! Аватарку поменяла на очень положительно-позитивную, молодец!
Цитата
Tanushkin пишет:
запоры.
Танечка, это может быть последствия того, что кормила её и пила антибиотики. Похоже, что у неё дисбактериоз (он очень часто у младенцев), без бактерий не обойтись, в аптеке должны быть без рецепта(не знаю как увас...)
#471
Цитата
Tanushkin пишет:
еще раз.
просыпаемся в 5-6 едим смесь. 80 мл. (возможно меньше, проливает)
потом спит до 8... но есть хочет позднеее в 9. йогурт 50 мл и пюре немного. пара ложек обычно.
потом засыпает в 11. опять смесь. 20 мл.
просыпается немного гуляет и в 13-14 суп... 50 мл не больше. плюс пюре фрукт тоже 50 мл.
дальше опять когда засыпает чуть чуть смеси.
когда просыпается пюре фрукт. или йогурт.
перед сном каша жидкая. 100 мл макс.

Тань,я конечно не помню сколько кормила в мл,но вроде нормально ты ее кормишь..
моежт похудела не от еды а то что двигается больше? моя к году тоже похудела сильно и вытянулась,а сейчас ребра просчитать можно.
Цитата
Tanushkin пишет:
а в субботу мама возмет ребенка к себе ночевать. вот

вот хорошо.ты сама не думай ни очем в субботу,расслабься,мама за Никой хорошо присмотрит,не переживай. Хоть ночь отдохнешь.
Лариса молодец что тебя вытащить хочет к себе.я бы жила рядом тоже тебя забрала или Нику на неделю.Мы бы сней кушать научились smile!09! Вот козюлька маленькая. smile!19! smile!09! чмок ее smile!00!
что еще скажу,выратсите куда денетесь и все наладится,пережить надо.Я же пережила smile!09!
Профиль
#472
Танюша, мне кажется или она недостаточно получает питание? По моему в 5 мес я его кормила казйдые 4 часа или 3 по 120 мл. На ночь давала смесь с кашей коренфлор, и ночью когда просыпался ел еще около 120. Перестал есть ночью где то в 6.5-7 мес. Переучила на чай. Но я не помню точно. Может она нервничает потому что и запорики и голодненькая немного. Пойди все таки к диетологу. Взвешивай ее, тогда будешь знать или она поправляется...
Да и она очень чувствует твое состояние...
Держитесь девочки. Мама возьмет, отдохни немного, не хватайся сразу за уборку и готовку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Танюх держись. Што поделать такие вот они детки, сначала одно, потом другое... Но кроме нас у них никого нет в этом мире и кому как не нам помогать и любить их нисмотря ни на что...
Профиль
#474
Слушай , я только что говорила со своей подругой, у нее малому 6 мес и она работала с врачами и в типат халав. Она сказала что в 5 мес ребенок ест каждые 3.5 -4 часа по 180-200 гр. И еще рано давать пюрешки и иогурты. Но это на твое усмотрение...
Профиль
#475
Цитата
может какое нибуль печенье ей в йогурт или пюре добавлять

Мне кажется можно, обычно печенье в молоке разминают и дают smile!00!
Насчет того что проливается, купи новую бутылку, т.к. вроде не должно ничто никуда проливаться..
Терпения тебе и удачи,

Цитата
мама моя супер. я могу к ней всегда обратиться. но я ее жалею.

Тебе сейчас очень нужна помощь - хорошо конечно что ты маму жалеешь, но если честно из двух зол надо что-то выбрать и побыстрее, а то если не дай Аллах ты сама заболеешь на нервной почве smile!11!

Еще как вариант - Таня, насколько я поняла финансовое положение у вас неплохое, так почему бы тебе не взять нянечку хотя бы на несколько часов в день??? Этот вопрос давно у меня крутился в голове, я тебя вспоминаю даже дома иногда, а вот спросить забывала все...Странно что эта мысль тебе самой не пришла, вы же в цивилизованной стране живете, даже у нас нянечки и помощники по хозяйству обычное явление... Может у тебя муж против, так это не проблема, т.к. если она будет приходить на несколько часов в день, то можно подстроить так, чтобы они не встречались вот и все!
#476
всем приветы. мне наша Явося звонила. спасибо тебе милый человечек.я немного успокоилась. накормила дочу перед сном. она скушала почти 120 гр семилака. я счастлива. и утром немного сама покакала.тоже счастье.

пришла к маме готовить. правда мамы нет. но зато я и ей обед приготовила))). хоть как то отблагадарить.

Финочка - Анечка, не думаю что у нее дисбактериоз. ведь я ее день только кормила с антибиотиками. мне кажется просто резкии переход на новую пищу. вот((.

Анни - анют, мне кажется это мало(((. я перечитала кучу всего. надо или через четыре часа по 180-200 гр. или по 120 каждые три часа. а подвижность у нее это на руках вертеться))). не полжает еще. только назад получается. попу поднимает, на ручках стоит и едет назад. так прикольно smile!14! . завтра я ее еще свекрови повезу. smile!11! не знаю как они там справятся. мужу приспичило на пикник. ну а с мамой я не волнуюсь. все будет ок. в этот раз я успокоительного возму и брякнусь спать. а если не успею прочитать к экзамену то засяду учить smile!04!

Лорик, у нее не было и раньше режима. сосала весь день и всю ночь титьку. а сейчас и подавно нет. так как меня ужасает что мы так мало едиииим и я даю ей чаще кушать чем раз в три часа.а может она и раньше мало ела... хто ж его знает. в общем жду когда мы привыкнем. ночью она просыпается каждый час. и требует сосать. даю сначала чай. потом в три где то смесь. а до сна кашку матерну лайла сказали классно.

бутылки у нас новые. заставила вчера купить новые соски и бутылки. все равно течет у нее все. или сосет сосет а ничего не высасывает. блин smile!17!

Кудряшик, я сама думала про няню. но я такая дерганая сейчас. мне кажется я и с няней от нее ( дочки) не отойду.
ну может на пару часов буду брать. чтоб она с ней гуляла с утра хотя бы. я б многое успела сделать. подумаю в общем.





Профиль
#477
лелечка так я ее очень люблю. даже наверно слишком smile!14! . сумашедшая мама! smile!11! и заботиться буду пока есть силы.

Ань я тоже все преодолею. должна преодолеть.

Сказла недано мужу что если у нас все так будет я с ним буду разводиться. так он сказал что ребенка заберет. мне нельзя психовать. а то докажет что я психичка и действительно заберет ребенка из вредности. не то чтоб она была ему нужна smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
мне кажется я и с няней от нее ( дочки) не отойду.

Таня, возьми не няню, а помощницу по хозяйчтву, приготовила чтоб, прибралась в доме - намного легче ведь станет и натроение другое, а то когда с одной стороны ребенок плачат, с другой чтороны мысли что надо еще и убрать и приготовиь мужу ужин - так вообще с ума сойти можно! smile!11!

Я помню когда с сынулей маленьким лежала в больнице мне так понравилось что я полностью могла заниматься только им и не надо было больше ни о чем думать - каждый день приносят чистые пеленки, обеды-ужины готовые из дома приносят, а я только с ним!
#479
Цитата
или сосет сосет а ничего не высасывает. блин

Не пойму в чем дело, может густое слишком делаешь? smile!01!
#480
Цитата
Tanushkin пишет:
сказал что ребенка заберет. мне нельзя психовать. а то докажет что я психичка и действительно заберет ребенка из вредности. не то чтоб она была ему нужна

тань,ты где ваще такого мужа откопала? у вас любовь то была? как почитаю про его запросы в питании. smile!11!
я не успевал атак суп на 3 дня варила.пельмени да яичницы всякие.какон тебя понять не может, такие запросы делает. smile!20!
я вот про бутылочку не пойму тоже почему течет ?
разручено все хорошо? откуда течет?изо рта у нее? тогд аона не успевает глотать получается что сильно быстро течет.или течет откуда то из резьбы на бутылке?

Цитата
Tanushkin пишет:
Анни - анют, мне кажется это мало(((. я перечитала кучу всего. надо или через четыре часа по 180-200 гр. или по 120 каждые три часа. а подвижность у нее это на руках вертеться))).

Тань,я не меряла никада...может я плохая мать smile!04!
я тарелочку малюсенькую супа скармливала она рот открывала значит хочет есть воротит моську -наелась smile!14! ну примерно супа грамм 150 скармливала судя по тарелке.
расслабься на пикнике и в субботу,все с дочей будет хорошо smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 988
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь