Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1012
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 193840Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301

Morena
Anny
Антоша
Лёлик
Kroshka_Kate
Avital
katarina
Elena Belykova

Приветики, девчушечки!!!
Чего-то времени у меня все меньше и меньше! Дел полно! А если сажусь за комп, то время просто улетает! Ничего не успеваю! smile!11!
Цитата
Morena пишет:
кто больше прибалдел детки или родители
ага! мне тоже интересно! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Зато сразу ясно как воспитатель ругает их,

smile!03! Точно!!! Повторюшки маленькие! Правда иногда свое чего-о выдумывают....
Цитата
Антоша пишет:
а от кого брать пример как не от мамы
иногда с папы.... smile!23! типа там маму поцемать! smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
Здорово день рождение справлять детское не дома,
правда не дешево.... но оно того стоит! для детей праздник! smile!03!
Цитата
Лёлик пишет:
Чуды ввы с дочей и симпатяги
smile!19! скоро и на вас любоваться будем! smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А доча ваще такая отпадная и сладенькая!!
а я думала, что это мне так кажется... что я необъективна! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А щеки то а щеки то везде они...
ой! недавно мимо нас проходила парочка лет по 18... так Лизу даже кривляли: щеки надули, и засмеялись.... ну, чего есть, того есть! А во дворе у нас еще одна девочка Лиза, точно с такими же щечками, и попищей! только на 4 мес. нас младше! Ровно на 4! Такой прикол! smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
люблю таких мам.
мне тоже такие больше нравятся, чем те, кто пытаются спихнуть ребенка, а сами посидеть выпить, пожрать.... это же не главное! главное повеселиться! smile!14!
Цитата
Elena Belykova пишет:
ХОРОШО У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОРМИТЬ!
она еще масенькая была, только ходить училась, а уже чаепития с куклами устраивала!
Цитата
Elena Belykova пишет:
ИНТЕРЕСНЫЙ У ДЕТИШЕК СЕЙЧАС ВОЗРАСТ !
это точно!

голова болит! Аж до тошноты! Мигрень настоящая! Хотела еще чего-то рассказать, но не в состоянии.... Сорри! Зайду позжее!


Профиль
#302
Кир, приветы! smile!08!
Фотки обалденные! Вы с дочей обе такие симпатяшки! Прелесть! Фигурка у тебя smile!03! Так держать!

Цитата
голова болит! Аж до тошноты! Мигрень настоящая!
Может сексу??! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Привет, Беска!!!!!! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Фигурка у тебя
это издалека.... smile!19! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Может сексу?
вот как раз его еще деньков 5 и низя.... smile!15!
Блин, пришла вся в слезах, пожаловаться.... а тут ты smile!09! весь настрой на жалобы сбила! smile!09!
чего со мной твориться????? неужели ПМС? Просто на ровном месте.... показалось, что у мужа плохое настроение. рассердилась на него, потому что не имел он права вставать с плохим настроением, если лег спать на час раньше меня, ночью к ребенку не вставал, сосед его не будил.... и встал он позже нас с Лизой на час! неужели не выспался? Вот я разозлилась и понесло меня! Наговорила даже то, чего не хотела! Вся в слезах! Дура! И при ребенке! smile!15! Знаю ведь, что нельзя, а сдержать себя не могу!
С трудом отправила их гулять... села за комп, а через 3 минуты слышу в коридоре вопли Лизины. Заходят в квартиру, у нее просто истерика. Спрашиваю что случилось? Упала? Ударилась? НЕТ! А у нее истерика! Мама пошли гулять! Собралась. Идем! Вышли на улицу, она не успокаивается! Заговаривала, выспрашивала не болит ли чего.... нет! ничего не болит! Но орет! Испугалась? Да! Чего? Тётю! Какую тетю? Муж говорит, что соседка выходила. Ну, и чего думать????? Еле-еле заговорила, уж самое любимое на улице предлагала: и с горки (большой, что разрешаем редко) и качели! и пасочки.... и в магазин сок купить! ничего не хочет и орет! Более-менее успокоилась.... пошли на площадку - рвали цветочки, она их папе отдавала.... в итоге мы с папой помирились.... и так долго не сердимся друг на друга.... но выводы сделаны! При ребенке НИКОГДА! У нее просто нервный срыв был! Типа моего! Только еще хуже!
Вот такие дела..... Хотела пожаловаться на мужа, а в итоге все повернулось против меня же! Но муж надеюсь выводы сделал! Я никогда не молчу: а высказываю прямым текстом чего мне нужно! Потому что уже давно поняла, что просто так до него не доходит чего он сделал не так... нужно все разложить по-полочкам! Что я могу устать, что в некоторые дни мне нужно особое внимание, что иногда нужно давать чуть больше поспать... вспомнила его уже двухгодичной давности обещание, что в один из прекрасных дней он возьмет ребенка и поедет к своим родителям, а я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОГУ ПОСВЯТИТЬ СЕБЕ! (да какой там себе: кушать приготовить, да квартиру убрать!)
Хороший он у меня! Лучше парня в своей жизни не встречала! Это я наверное от жира бешусь?? Или действительно гормоны? Потому что обычно на такое его утреннее поведение я даже внимания не обращаю. Наоборот: накормлю, обласкаю и спокойно с ребенком гулять отправлю.... а сегодня чего-то меня понесло.
Ох и нажаловалась тут вам! smile!15! Вечерком зайду с хорошим настроением!!! smile!23!


Профиль
#304
smile!14! Оксанка, моя маленькая и точно так же на наши ссоры даже шуточные реагирует. горько плачет. так теперь мы при ней не ссоримся. да и вообще мало ругаемся последнее время. нет времени наверно. smile!11! Успокаивай свою принцесску!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Оксаничик!!! Ты мне я тебе))) МАГНЕ В6 Когда пила)))))))))))))))Задумайся)))))))
Ты следующий раз когда захочешь поругаться забери в другую комнату кго и на ушко))))) Он тебя поймет ))))))) Все делают такие ошибки ты тоже их должна сделать вот и научилась ))))))
Мои сейчас как видят нас настроение боевом)))) выходят из комноты и играються ...а каждые 10 мин выглядывают и спрашивают "Нам можно выйти вы уже померились?" )))))))) Тут даже если непомирились то уже улыбка на лице у двоих)))))))
Удачки!!!
Профиль
#306
Цитата
Tanushkin пишет:
горько плачет.
так я не сразу поняла, что это возможно реакция на наши разборки... при этом она просто затихает, и делает вид, что нас не замечает.... а вот такой запоздалой реакции я не ожидала!
Антоша! Вот вчера только подумала, что нужно попить.... тем более еще с беременности завалялось в аптечке!
Цитата
Антоша пишет:
и на ушко
знаю! стараюсь! но не могу сдержаться начинаю повышать голос! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
то уже улыбка на лице у двоих
вот и мы сегодня так, когда цветочки собирали......
Хорошо еще, что он у меня отходчивый! Сегодня сказал: ну ты ж знаешь, что через 5 мин. я буду в хорошем настроении! Вот мне этих пяти минут хватило, чтоб взбеситься! smile!17!


Профиль
#307
Цитата
kira пишет:
5 мин. я буду в хорошем настроении

Проведи ети 5 мин с пользой для себя smile!23! . Я начинаю резко убирать smile!09! smile!14! молчу и вообще исчезаю....его ето так злит что другого выхода как извениться у него нет smile!23! smile!09! .
ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308

Привет Оксан!!!!!!!!
Фотки супер!!!!
Вообще, такие дет.рождения-класс!!! smile!03!
Насчет очков-красивые, мне похожии сынок вчера сломал ! smile!09!
А, ну и хрен с ними smile!23! Будет повод вторые за этот сезон купить.

Я тоже заметила, когда я на мужа срываюсь, то ребенок очень нервничает. Нельзя значит, повезло мужу на будущее smile!09!
Хотя я до рождения ребенка любила театр одного актера(меня) и роль: сейчас тебе милый мало не будет!!!! .
А теперь-даже когда мне или по работе, или еще где-то надо обяснить людям, кто кому вася, я в присутствии ребенка не могу...
smile!16!
#309
Приветики зайки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#310
Киреныш, зайка привет!!! smile!00!
Ну вот и ты успела похандрить пока меня не было smile!10! Но молодечик сама справилась и все поняла - как же мне жалко детишек, которые страдают от родительских ссор, хотя сама тоже не подарок smile!04! Несколько раз срывалась тоже smile!15! потом так мучала совесть, извинялась перед сынулькой, целовала его и говорила что мама так больше не будет smile!16! Теперь оочень стараюсь держать себя в руках - а вообще мы похожи в том, что говорим все в лицо как есть, у меня муж тоже туго соображает, как и многие мужчины наверное smile!09! , поэтому приходится популярно объяснять smile!14! и иногда эти объяснения перерастают в непонятно что smile!04!
#311
Кирочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Детки все чувствуют, я по своей вижу тоже часто, а когда мы ругались с мужем, так вообще она переживала, чтобы понимала вроде бы думаешь smile!04! А ты умничка smile!08! smile!08! Заходи на фотки smile!19!
Профиль
#312
Цитата
Линночка пишет:
Заходи на фотки
ура! сейчас прибегу! smile!08!
Антош, начала пить Магне В6!! smile!14! smile!14! Это у меня сто пудово из-за месячных! Я часто такое наблюдаю, что в первый день ко мне вообще лучше не подходить....
Цитата
Marilyns пишет:
Будет повод вторые за этот сезон купить.
smile!23! smile!03! тоже хороший повод!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
что говорим все в лицо как есть
пыталась молчать если что-то не устраивает! но вижу, что таким способом до него ничего не доходит! Так я сейчас все выдаю по полной программе, даже то, что не собиралась никогда! Уже даже придумываю на ходу: чего ж меня не устраивает?? Потому что муж золотой! грех жаловаться! Но даже на этом золоте иногда если не протирать, пятнышки появляются... smile!14! smile!14! вот! беру тряпочку и начинаю втирать!!! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
и иногда эти объяснения перерастают в непонятно что
ой... понятно во что!!!!! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
я по своей вижу тоже часто
вот и моя, хитрая лиса! Она ж не успокоилась пока мы не помирились! А потом как ни в чем не бывало!
Я вот думаю, что она испугалась, что они ушла с папой.... а мама вдруг куда-то денется, пока они будут гулять.... поэтому она с истерикой омой папу притащила... забрали меня и все строем пошли гулять! smile!09! Хитрючая! Хотя сама еще об этом не знает!

Выходные пролетели!!! Мужа в субботу пропадал - за подрамниками ездил... купил спортивные кресла в машину, а установить проблематично! Заказал - так делали долго.... а сам попытался сделать, так только время и деньги потратил! То косо отпилял, то криво замерял.... smile!09! мастер-ломастер! Зато довольный! Установил, пришел... к бедрам моим прижался, пока я кушать готовила... Думаю, приставать будет... А он - НОРМАЛЬНО! ДОЛЖНА ВЛЕЗТЬ!Это он бедра мои замерял! smile!09! smile!09!
А вчера он работал... у нас если выходные без папы, то это не выходные... так - очередной будний день! ничем не отличается!
А сегодня мои родители приехали! Давно не были! Лиза обрадовалась страшно! Хоть и отвыкла уже! Стиснялась сначала! Мама приехала и бегом на кухню: посуду мне помыть (я засранка мою только, когда Лиза спать ляжет, вот пошли их встречать, а посуда немыта!) Вареничков с клубникой замесила!!! Мясо на пельмени накрутила! Она не умеет прихать ко мне чтоб оттдохнуть и с внучей поиграться... считает это тратой времени! нужно обязатьльно что-то делать! А деда первый раз в жизни спать ребенка укладывал! Ох лажанулся пару раз! smile!09! smile!09! Она глаза закрыла, так он подумал, что уже уснула! Только выходить.... а Лиза такая - э! куда??? smile!14!
Зато хоть с мамой наболтались.... фотки показала... рукоделием похвасталась!!!
Но мама у меня конечно! Хоть бы раз похвалила! Обязательно найдет недочеты и носом тыкнет! smile!04!
уже проснулась..... звезда моя!!! smile!11!мало спала!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Лёлик пишет:
Приветики зайки
и тебе и животику ПРИВЕТЫ!!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#314
Цитата
Marilyns пишет:
А теперь-даже когда мне или по работе, или еще где-то надо обяснить людям, кто кому вася, я в присутствии ребенка не могу...
м-да! тут главное научиться себя контролировать! я иногда не могу... smile!04!


Профиль
#315
Цитата
к бедрам моим прижался, пока я кушать готовила... Думаю, приставать будет... А он - НОРМАЛЬНО! ДОЛЖНА ВЛЕЗТЬ!Это он бедра мои замерял!

smile!09! smile!09! Валяюсь! smile!14!

Цитата
Она не умеет прихать ко мне чтоб оттдохнуть и с внучей поиграться... считает это тратой времени! нужно обязатьльно что-то делать!

Наверное все мамы такие smile!00!

Цитата
Но мама у меня конечно! Хоть бы раз похвалила! Обязательно найдет недочеты и носом тыкнет!

Кирен, это называется советское воспитание - детей хвалить было нельзя, чтобы не зазнались, а вот ругать и критиковать - пожалуйста! smile!15!
#316
Ксюш,вот и забежала к тебе познакомиться,хотя твой дневничек несколько раз уже начинала читать,приветик!!!
Фотки видела-две красавицы просто!!!
Профиль
#317
Оксанчик, smile!08!
Цитата
Хотела пожаловаться на мужа, а в итоге все повернулось против меня же! Но муж надеюсь выводы сделал!
Ну главное, что помирились быстренько, а выводы, думаю, оба сделали! smile!23!
Цитата
Я вот думаю, что она испугалась, что они ушла с папой.... а мама вдруг куда-то денется, пока они будут гулять.... поэтому она с истерикой омой папу притащила... забрали меня и все строем пошли гулять! Хитрючая
умничка, Лизонька, зато помирила вас! Устами младелнца глаголит истина! smile!23!
Цитата
знаю! стараюсь! но не могу сдержаться начинаю повышать голос!
Ох, знакомо.. smile!04! А муж, причем, менее эмоционален у меня, и от этого мне дико неловко потом становится.. Я тут понимаешь ли, всю душу вывернула, а он преспокойненько переждал.. smile!14! smile!09! Ну до такого у нас редко доходит, когда я так срываюсь.. но как говорится, редко но метко.. smile!14!
Цитата
Но мама у меня конечно! Хоть бы раз похвалила! Обязательно найдет недочеты и носом тыкнет!
У меня папан такой.. smile!04!
Цитата
м-да! тут главное научиться себя контролировать! я иногда не могу...
Кир, а и не сможешь.. smile!09! По себе поняла, темперамент же не спрячешь, что есть то есть! smile!14! Вот когда я не успеваю "вовремя" сорваться, под горячую руку, потом подостыну, взвешу все, и понимаю, слава те господи, что под рукой милого не было, незачем было злиться-то по большому счету! Ну по-крайней мере, я уже могу с ним спокойно разговаривать, прям как нормальный человек, разумный, хомо-сапиенс! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Оксан а нам рукоделием!!!!????? Тоже ужастно хочеться посмотреть))))!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#319
smile!00! Приветик
Цитата
kira пишет:
Я часто такое наблюдаю, что в первый день ко мне вообще лучше не подходить

Тебе повезло только один такой мне кажется у меня вся неделя smile!11!
Молодца что помирились...Доче салют smile!02! Хитрюшка smile!14!
Цитата
kira пишет:
Думаю, приставать будет... А он - НОРМАЛЬНО! ДОЛЖНА ВЛЕЗТЬ!

smile!09! smile!09! smile!09! Лягла возле Кудряшика

Цитата
kira пишет:
фотки показала... рукоделием похвасталась!!!

ну за фотки придраться нельзя а вот рукоделия не наблюдала smile!00!
Профиль
#320
Цитата
Кудряш2 пишет:
это называется советское воспитание
точно!! знаю что всю жизнь страдала от того что родители лишний раз не приласкают не поддержут.... smile!15! а теперь стараюяь таких ошибок с дочей не наделать! Сначала похвалю, а потом говорю, что я бы еще сделала вот так и так!!!!
Ксюнчик!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
две красавицы просто!
smile!19! от такой же и слышим!!!! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
думаю, оба сделали!
это точно! знаешь какой вывод мой сделал???? ТАК ЧЕ Ж ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО У ТЕБЯ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ???? А то устроила тут понимаете ли! smile!14! smile!14! smile!14! Нужно табличку приобрести такую: ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! В НАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ! СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ РАССТРОЕНЫХ МУЖЕЙ И МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!!!
Цитата
Беска пишет:
Устами младелнца глаголит истина!
ой! иногда еще и какая!!!!
Прикол вчера:
описялась красавица моя, я стягиваю с нее трусы... и моя голова как раз напротив ее рук! очень удобно лупасить меня по голове, чем она быстро и воспользовалась. Говорю: больно маме!
Она начинает поглаживать и говорить:
- мама хорошая! папа хороший!
- А Лиза!
- холося! папа касивка! (красивый)
- а Лиза?
- Касивка!
- а мама красивая?????
- ДА!!!! КАНЕТЬКА!!!! (конечно!)
это было таким тоном сказано, типа как ты можешь сомневаться??????????????
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
У меня папан такой..
smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
темперамент же не спрячешь, что есть то есть!

так ведь самое удивительное, что темперамента то как раз и нету..... спокойная как удав! причем с детства!!!! а вот если срываюсь! то на полную катушку!!!! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
прям как нормальный человек, разумный, хомо-сапиенс!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Антоша пишет:
Тоже ужастно хочеться посмотреть)
smile!09! smile!09! еще в рабочем состоянии! как только так сразу!!!
Просто парадокс: показывала свекрови свою задумку, (а она просто суперская рукодельница! даже своя марка есть!) Она в ладошки плескала!!! Цемала и обнимала меня! Говорила какая умничка!!!!!
А показала маме: спокойная реакция.... ну, ниче так!
Знаю же что она потом всем знакомым и родственникам хвастается какая я у нее молодец и умничка! Но чтоб меня в моем присутствии похвалить типа язык у нее не поворачивается!!! вот откуда у меня все комплексы неполноценности!!! только лет так в 25 начала избавляться!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1012
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь