Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1012
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 192018Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Цитата
Morena пишет:
еще б ты свои нервы портила из-за истерички
а я не могу не нервничать.... я такая впечатилтельная и обидчивая шо капец! знаю, что не нужно, и все-равно на нервах!


Профиль
#402
Цитата
kira пишет:
И давай орать на меня

Мдяяяяяяяяя ну и ситуэйшен....
Я думаю Оксан что все наладится и она сама скажет тебе что не была права...У всех бывает что срывает, но когда человек остывает он понимает что сделал лишнего....Я думаю также у Вас всеразрулится smile!23!
Не переживай...а первая я бы не пошла...дети вас же и помирят если до нее самой не дойдет smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Кирочкин, привет, солнце! smile!08!
Давненько к тебе не забегала, столько всего у тебя тут...
Начну с самого главного - фотки дочурки отпадные, прелесть просто!!! Такая муся! smile!03!
Про лезвие - как прочитала, аж сердце замерло.. девочка-то как? Очень сильно поранилась? да, теперь буду знать, на будущее, уж лучше осмотреть место, где ребятенок играть будет. Хотя, как говорится, от всего не застрахуешься, но все же.. Ну есть же на свете уроды... smile!20! smile!20! smile!20!
Про фотки - так зачем тебе конкурс? Мы вона какие баллы вашим фоткам даем!!! Чем не аудитория?! smile!09! smile!23! Оксан, а что за конкурс у вас? Кто его проводит? И что за награда для победителей?
Насчет подруги - а кроме нее есть кто-нибудь другой? Может оно вам не надо? раз и мама и доча такие нервные и конфликтные? С кем-нибудь другим познакомьтесь и гуляйте! Хотя.. ты же сказала, что на одной детской площадке дети играют.. Тогда Лизе не объяснить наверное, если она свою подружку видеть будет.. smile!04!
Профиль
#404
Цитата
Avital пишет:
все наладится
и я думаю! Она завтра уезжает на дачу! А унас через неделю д/р.... я просила ее очень приехать! она сказала, что постарается.... Дети ну очень дружат! Обнимаются и целуются при встрече! smile!09! Хотя никто не показывал! Так теперь не знаю будет ли стараться приехать????? Короче! Ну, ее! Целый день про ее думаю! Надоело уже!
Цитата
Беска пишет:
девочка-то как?
понятия не имею... и девочку не знаю... через десятые уста рассказали! и последствий расказчик тоже не знал!
Цитата
Беска пишет:
всего не застрахуешься,
во-во! даже не знаю как нужно обследовать площадку на предмет всяких опастностей! А оно ж тонкое.... можно посмотреть и не заметить.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!15!
Цитата
Беска пишет:
Чем не аудитория?
ЛУЧШАЯ АУДИТОРИЯ!!!! smile!16! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
И что за награда для победителей?
Проводит детский журнал : ТВОЙ МАЛЫШ называется... награда автомобильное кресло! Но нам не кресло нужно, потому что есть оно у нас и будем еще на постарше покупать... у мужа свои требования к нему! А главное, если на обложку поместят.... так хочется! ведь такая миленькая бусинка! Хочется чтоб и ей какая-то память была! Номер бы оставили...... ей на будущее!
Цитата
Беска пишет:
С кем-нибудь другим познакомьтесь и гуляйте!
у нас друзья и знакомые общие! вообще неприятно.... все знают какая она нервная! при этом еще одна мамаша была! Мы ж конечно обсудили! Да жалко мне ее! Просто замечаю, что в последнее время она со всеми конфликтует! Просто ничего не пропустит: все ей не так! все не такие! Ребенок ничего не ест, она ее лупит! Кошмар короче! Мы как-то проходили мимо ее окон, такой ор стоял шо ужас! Лиза так сочувственно говорит: Леля пачет! smile!15!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
А главное, если на обложку поместят.... так хочется! ведь такая миленькая бусинка! Хочется чтоб и ей какая-то память была!
ну это да!!! А бусинка и вправду достойна на обложке со своей умилительной улыбочкой покрасоваться!!! smile!03!
Цитата
Да жалко мне ее! Просто замечаю, что в последнее время она со всеми конфликтует!
А мне вас жалко, что такие истерички у вас в друзьях, Оксан.. smile!04!
Цитата
Ребенок ничего не ест, она ее лупит! Кошмар короче! Мы как-то проходили мимо ее окон, такой ор стоял шо ужас
smile!14! во-во.. И малышку жалко.. smile!10!
Профиль
#406
Цитата
Беска пишет:
умилительной улыбочкой
спасибки!!!
Цитата
Беска пишет:
истерички у вас в друзьях
да не всегда ж так... просто на многие вопросы у нас не совпадают взгляды! но я такая, что мне лучше промолчать, чем учить ее жизни! А то наживу врага! Старалась поальше держаться, но дети так сдружились.... приходится терпеть!
Цитата
Беска пишет:
малышку жалко.
там такая малышка, что мамы своей достойна!! smile!23! не даст себя сильно обижать!


Профиль
#407
Оксаночка доброе утречко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты не переживай, все что не делается к лучшему, может вам и дружить то не очень надо. Лиза ведь тоже нервничает, когда такая подруга. Там во всем мама виновата, у нее может с личной жизнью проблемы, она на ребенке и отрывается? Сама должна к тебе подойти и извиниться, а ты не думай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Ксюш,доброе утро!!!
Я была уверена,что вчера еще про ваши фоточки написала-а сегодня смотрю,не тут то было)У тебя просто куколка..теперь буду на все обложки детских журналов смотреть,вдруг знакомую мордочку увижу!
Профиль
#409
Приветик. ну вот на счет фоток точно не надо расстраиваться. считай свою бусю лучшей! разве этого мало. я вот считаю что моя лучше всех на этих журналах))) и даже слать не буду. пусть она только меня радует! smile!14! сейчас и вам прикольную фотку пошлю.
а вот подружка... мне жаль и ее и дочку. наверняка что то ее беспокоит. несчастный это человек. я как ты Оксан молчунья. лучше помолчу. или просто не буду общаться.кстати я каждый день наблюдаю на площадке как дети за что то борятся... коляски. куклы. лопатки smile!11! но мамы спокойно реагируют.

Профиль
#410
ой пошлю фотку к себе в дневник smile!19!

Профиль
#411
Цитата
kira пишет:
а я не могу не нервничать....
Цитата
kira пишет:
знаю, что не нужно, и все-равно на нервах!

млин прям как моя вторая половина smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
на счет фоток точно не надо расстраиваться. считай свою бусю лучшей!

и это правильно! smile!03! smile!08!
Профиль
#412
smile!00! Приветик
Цитата
kira пишет:
А главное, если на обложку поместят.... так хочется! ведь такая миленькая бусинка! Хочется чтоб и ей какая-то память была! Номер бы оставили...... ей на будущее!

Мдя....Это так точно такая красотулишна да и улыбка у нее просто супер...
Цитата
kira пишет:
Мы как-то проходили мимо ее окон, такой ор стоял шо ужас! Лиза так сочувственно говорит: Леля пачет!

какой кошмар это же не нормально smile!11!
Ксюш она у тя самая лучшая !!!! smile!08! smile!08!
и сладючка smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Линночка Злючик Tanushkin Morena Avital
приветики девочки!!!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
дружить то не очень надо
может и так... просо уже вроде как сдружились..... я никогда ни с кем не конфликтовала в своей жизни! и не ссорилась практически! С подругами расставалась молча... в принципе никогда не расставалась.... одна подруга у меня лучшая есть! с первого класа дружим! Все 10 лет за одной партой просидели! Про нее даже Лешка мой сказал, что вот это настоящая подруга! Просто даже по общению нашему видно! Ну, оченья ее люблю! Шикарный человек! Добрейшая душа!!! Вот такие люди мне оченьнравятся! Никогда никого не обидят в жизни.... и я сама практически такая! Вывести нужно хорошенько, чтоб я гавкнула на кого-то!
Цитата
Линночка пишет:
у нее может с личной жизнью проблемы
в личной жизни у нее как-то все нормально... ни хорошо, ни плохо! просто нормально! Конечно бывают ссоры с мужем, но живут мирно. А с ребенком проблемка в плане питания! Она пытается в нее что-то впихнуть, а дите не есть вообще! До сих пор перемалывает все блендером, хотя ребенку уже 2 года и 2 мес. Худющая!!!!!! просто ужас! Вот она сама говорит, как время кормлежки подходит, ее всю трясти начинает! Поэтому, наверное на нервах вся! Она и раньше не очень спокойная была! Но на нас никогда не срывалась! А сейчас видно все настолько плохо, что и нам досталось! Она-то отходчивая.... а я обидчивая! Да и она небось затаит злобу! так все! хватит....
Цитата
Линночка пишет:
вдруг знакомую мордочку увижу!
smile!14! если напечатают, я свисну где и на каком журнале! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
У тебя просто куколка.
и папка наш так говорит: особенно когда видит, как я ей косички пытаюсь заплетать!! smile!09! smile!09! Ой! Все детки такие хорошенькие!!!!! Чтобы и выростало из них такое же хорошенькое!!!!!!!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
считай свою бусю лучшей!
smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
и даже слать не буду
и я никогда не думала слать.... а тут вдруг пробило! До года даже не пытались учавствовать.... может и тебя пробьет??? smile!23!
Цитата
Morena пишет:
моя вторая половина
сэстра!!!!! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
улыбка у нее просто супер...

а хохот у нас какой стоит, когда ее рассмешишь!!! smile!14! smile!14!
ДЕВОЧКИ!!!! зря я нервничала по поводу фоток!!! Вернулся сегодня конвертик мой!!!!!! smile!09! smile!09! smile!09! Урррааа!!!! еще на конкурс успеваем!!! Только зря мужа расстроила! Ну, ничего! В след. раз будет смотреть на марки! Тоже такой себе урок получился!
Сегодня ездили в лес! Там еще и озеро есть! Прямо у нас в городе, недалеко! Понравилось! Малышня набегалась! Может как-то фотки выложу! Но воздух другой! Лесом пахнет! Шашлыков захотелось!!!! smile!23!


Профиль
#414
smile!00!
Цитата
kira пишет:
Просто даже по общению нашему видно! Ну, оченья ее люблю! Шикарный человек! Добрейшая душа!!! Вот такие люди мне оченьнравятся!

Мдя таких очень мало....А я вот хоть и несколько раз ошибалась в подругах все равно в дружбу верю и до сих пор в поисках настоящих друзей....Хотя это не легко smile!04!
Цитата
kira пишет:
я свисну где и на каком журнале!

теперь я спокойна....хотя как я увижу...придется фотку выставлять иначе я в пролете...
Цитата
kira пишет:
зря я нервничала по поводу фоток!!! Вернулся сегодня конвертик мой!!!!!! Урррааа!!!! еще на конкурс успеваем!!!

Ну видишь как все удачно!!!! smile!02! smile!02! smile!03!
Удачи вам в конкурсе smile!23! smile!08!
Профиль
#415
Цитата
Avital пишет:
до сих пор в поисках настоящих друзей.
вот и я тоже!!!! smile!23! я если и ошибалась, то в самом начале дружбы! Знакомых у меня много! Очень! А вот друзей практически нет.... Даже эта подруга любимая, после моего замужества и рождения ребенка как-то отошла! Когда встречаемся, то все по прежнему, но встречаемся все реже и реже!!! а хотелось бы часто-часто!!!!!
Цитата
Avital пишет:
Удачи вам в конкурсе
ой! спасибо! но надежды мало.... так... не пошлешь, то не выберут 100:, а если послать, то маленькая, но надежда появляется! smile!23!


Профиль
#416
ПРИВЕТИК КСЮНЯ!ЗДОРОВСКАЯ ФОТКА!ДОЧКА НЕ ДАЕТ ТЕБЕ СКУЧАТЬ . МОЯ КАК ТО ПРИМЕРЯЛА КОЛГОТКИ,ТАК ПРИКОЛЬНО ,А ЕЩЁ ОДЕВАЛА НА СЕБЯ МОЙ ЛИФЧИК ,Я ВООБЩЕ Оборжалась ,ЖАЛЬ НЕ С фоткала ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ .ДА ,В Д/С МЫ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОПАДАЕМ.Я ТАК Растроилась!
#417
Приветики красавицам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Оксанчик, с добрым утром smile!08! smile!08! smile!08! улыбок и хорошего настроения тебе... пусть доча тебя радует с каждым днем всё больше smile!16! smile!08!
Профиль
#419
Ксюня, привет! smile!08!
Цитата
там такая малышка, что мамы своей достойна!! не даст себя сильно обижать!
Ну вот поэтому и жалко, нервный ребенок, как почитаю по твоим рассказам.. А у нее еще вся жизнь впереди.. smile!04!
Цитата
Вот она сама говорит, как время кормлежки подходит, ее всю трясти начинает!
А ребенок эту ее трясучку чувствует.. замкнутый круг получется..
Цитата
ДЕВОЧКИ!!!! зря я нервничала по поводу фоток!!!
ну вот видишь, все хорошо, что хорошо кончается! smile!23! Теперь - удачи вам на конкурсе, ни пуха ни пера! smile!08!
Профиль
#420
Elena Belykova Лёлик Morena Беска
Приветки!!! Вчера ездили к свекрам.... на целый день! У них хорошо! Места много! За городом живут. Лиза набегалась.... только потом гроза была с градом.... травку намочила, и уже особо не побегаешь по травке! Только по дорожкам ходили! Спрашивали чего такого нужного Лизе подарить??? А я и не знаю! Все есть! Ну, просто все необходимое есть.... вот заходишь в магазин, смотришь на что-то и соображаешь, что вот это я бы Лизке купила! А вот когда спрашивают - все! ступор! Ничего не нужно оказывается! Да они и сами чего-то придумают! Они один-два подарка никогда не дарят.... привозят такие пакованы, что мы потом 2-3 дня разгребаем и меряем! На счет подарков - они маньяки!!! Всех задаривают, причем не дешевыми такими подарочками! Даже моему папе на д/р чисто символически передали коньяк Хенеси и мужской набор подарочный Живаньши.... smile!11! Мои по этому поводу всегда комплексуют... спрашивают чего ж им-то подарить??? А мы знаем?????? Сами вечно страдаем, потому что не знаем чего дарить людям у которых все есть.... а если нет, то могут купить.....
О! фотку хотела ж показать!!! Муж фотосесию маленькую мне устроил! smile!14! smile!09!
Майку сама вязала! smile!19!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1012
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь