Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1012
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 193739Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
а я не помню какая она была вроде не уродина smile!14! маленькая была я еще smile!09!
Профиль
#202
Всем привет!!!!! smile!00!
Хочу обрадовать Лену и Танюшу, сейчас Никита - очень распространенное имя.. smile!09! smile!09! Наверное каждый третий.... Хотя мне тоже нравится, и если был бы мальчик - был бы Никитой... smile!14!
Вот как-то странно получается! Родители ведь не сговариваются.... я понятия не имела, что Лиза сейча популярное имя! Если бы знала, о не называла так! Наоборот: мне казалось что такое редкое!
А кстати Вероника мне тоже очень нравится! А на площадке очень мало Вероничек! Еще мне нравится сейчас София! Тем более вот такие имена подходят к нашему отчеству: Елизавета Алексеевна (по царски), Софья Алексеевна! А вот Валерия и Вероника - звучат похуже....
А еще среди мальчиков распространено имя Артур, Тимур, Славик....
А среди девочек: Машенька, Лерочка, Лиза и Настенька! Настенька я боюсь, что после сериала Бедная Настя - имя стало популярным.. smile!14! Хотя я выбирала между Настенькой и Лизочкой.... smile!14! smile!14! smile!14! Ну, красивое имя! smile!16! Хотя в детстве мне очень нравилось имя Аленка!
Лена, про врача я сейчас у тебя в дневничке напишу!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
kira пишет:
сейчас Никита - очень распространенное имя..

Очень распространенное, у нас в группе их трое smile!19!
Цитата
kira пишет:
Если бы знала, о не называла так!

А я знала что Насть очень много и хотела Маша или Вика, так нашего папу убеждало две семьи, уперся как баран и все, хочу говорит Настеньку smile!16! и все тут smile!16!
Профиль
#204
У нас в городке в последнее время очень много мальчиков рождается.Вот у соседей-друзей мужа, дети примерно годовалого возраста и тоже все пацаны Глеб, Денис, Данила, Назар, вот и мой муж Никитой загорелся.Мне тож нравится. smile!14!

Кстати мы с мужем тоже в инете познакомились smile!09! А потом и работали вместе, но по работе не пересекались, классно было: вместе на работу, вместе домой, вместе обедаем, на всех днях рождения и корпоративных праздниках тож вместе.А потом, когда ушла в декрет так жутко, скушно и одиноко было попервах... smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Привет! smile!08!
А у меня тётя и сестра мужа под Киевом живут. Я с мужем там познакомилась. Мы замечательные романтические вечера проводили в Киеве. smile!19!
#206
Цитата
kira пишет:
А на площадке очень мало Вероничек!

У нас каждая 3 -я smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#207
Еще забыла про распространенные мужские имена: Кирюша сейчас тоже очень популярное имя! smile!09! Во дворе с десяток, и крестник мой Кирил Русланович (родители прикольнулись... пока научится букву Р выговаривать!!) smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
как баран и все, хочу говорит Настеньку

а мой хотел Катей назвать... а потом сказал, как сама хочешь так и называй! Уже так приелось имя Лиза, что не представляю чтобы по-другому ее звали! Я называю Лизусей! А пап первое время звал ЛиНзой! smile!09! smile!09! Типа чтоб поржать....
Цитата
Elena пишет:
вместе на работу, вместе домой, вместе обедаем, на всех днях рождения и корпоративных праздниках тож вместе

и мы так!!!! smile!23! Мне очень нравилось!!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Elena пишет:
скушно и одиноко было попервах...

Ниче!!! Скоро будешь веселиться!!!! smile!23! smile!02!
Цитата
blümchen пишет:
А у меня тётя и сестра мужа под Киевом живут.

опять убеждаюсь в том, что земля круглая!!! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
kira пишет:
А пап первое время звал ЛиНзой!
smile!14! smile!14! smile!14!
А я раньше читала все про имя, что означает, какой характер. А теперь смотришь на площадке, да в садике, дети с одинаковыми именами, а совершенно разные, полностью противоположные smile!16!
Профиль
#209
Цитата
Линночка пишет:
А я раньше читала все про имя, что означает, какой характер.
я тоже пыталась... но назвала не по книжке...
забыла прикол рассказать вчерашний!:
мне было так плохо! Наверное на солнышке перегрелась! Голову так напекло, что разболелась! Потом арахиса переела, тошнить начало! Ребенок как раз спал, только я выпила таблетку - проснулась! А я реально встать с дивана не могу! Ну, раз мама спит, то доця тоже решила рядышком прилечь. Но надолго ее не хватило! А я ныть начинаю: пожалей маму! маме так плохо! пожалеешь?
- Нет!
- Но мама же тебя жалеет, когда тебе плохо, больно, ударишься...
реакция ребенка: она встает, подходит к стене и бьется головой о нее! (не сильно) smile!01! smile!01! smile!01! У меня глаза по 5 коп! а она поворачивается, корчит рожу (типа ей больно) и говорит:
- Бона! (больно)
- Иди поцелую! Иди к маме - пожалею!
Я в шоке! Это ж нужно додуматься до такого!!! smile!11!
Потом она еще несколько раз пыталась удариться головой, но так чтоб больно не было! пыталась расстояние рассчитать, короче помахала головой, но не достала!!!

всем приятных выходных!!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#210
Кирочка, привет! smile!08!
Цитата
kira пишет:
она встает, подходит к стене и

smile!01! smile!01! дети развиваются не по годам smile!14!

Цитата
kira пишет:
сейча популярное имя!

smile!09! помню, я в маленькая в больнице лежала, палата на 14 детей, из них 8 Кать smile!11! smile!09! smile!09!


как дела? доча ниче больше не выкинула?? smile!14! smile!14!
Профиль
#211
Енто я с кицей со своей, которая у родителей осталась! Киця ничего, а во т я сильно уж ржу! Мама говорит, что я слишком улыбчивая! Может и так! Наверное посерьезнеть нужно!


Профиль
#212
Приветик, Крошик!!!! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
доча ниче больше не выкинула??

ой! она каждый день чего-то выкидывает....только не все запоминается. А ржать можно каждую минуту над ней.... Сама по себе ходит... а мне смешно! ну, нельзя на нее без улыбки смотреть! Даже иногда ругать начинаем с мужем, а потом это все в ржание превращается! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
smile!00! Привет
Какая кисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя smile!02! smile!03!
И ты супер smile!02!
Цитата
kira пишет:
Мама говорит, что я слишком улыбчивая

Хорошая smile!03! Милаяяяяяяяяяяяя smile!03!
Цитата
kira пишет:
ну, нельзя на нее без улыбки смотреть! Даже иногда ругать начинаем с мужем, а потом это все в ржание превращается!

Как здорово...Так вам и в цирк ходить не нуно smile!14!
Профиль
#214
Цитата
Avital пишет:
Милаяяяяяяяяяяяя

Спасибки Авитальчик!!!!
Цитата
Avital пишет:
Так вам и в цирк ходить не нуно

Это точно! Иногда до коликов! Еще чаво творит, я на видио сниму и вечером мужу под одеялом показываю... без звука правда, но хихиками давимся! Так что и в постели бывает смеемся!! smile!14!


Профиль
#215
Кирёёёёёныш!!!!!!!! smile!11! smile!11!
Ты надо мной издеваешься!!!!!!!!!!!!!!!! smile!11!
У меня дома точно такая же кися осталась!!!!!!! И тоже у родителей, а забрать возможности нет, через таможню не легко перевезти smile!04! smile!04!

Но она точно-точно такая же сиамская моська, и я так по ней скучаю!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#216
Привет красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Классная фота smile!03!
И ничего не выдумывай там... посерьезнеть smile!11!
Куда нам в наше время без чувства юмора и улыбчивости. Я вот вечный и хронический скалозуб. Была в гостях у подружки, 2 дня ржали как кони, аж челюсти болят smile!09!
Зато жизни пару часиков добавили smile!23!
Профиль
#217

Привет Оксана и Лиза smile!23! !

Я все-все читаю у тебя, очень часто хочу ответить, но то времени нет, то не с того компа смотрю, где русская клавиатура есть!
Хотела тебя спросить, а почему ты Лизе на улице кушать не даешь? Из-за грязных рук?
Как приучала/приучаешь к горшку???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Приветик! Кошечка класная! у моих родителей тоже кот остался,так ему уже 14 лет,почти ровесник с твоей сиамкой smile!23!
И ты улыбчивая и хорошенькая,первый раз тебя вижу smile!08!
По поводу имен,скажу что у нас Софий очень много. А мы с мужем выбирали по книжке,читали,и что б с отчеством сочеталось.Выбрали,а оказалось крикни в парке СОНЯ!! половина девочек обернется smile!14! Но в садике в группе мы одни Софьи,повезло smile!14!
Профиль
#219
Привет, Киреныш!!!
Какая же ты лапочка, очаровательная, а улыбка еще больше тебя красит!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Доча твоя просто чудо smile!09!
#220
Оксанка, приветики!!!!
отличная фотка с улыбкой....тебе идет очень улыбаться...так что улыбайся - это продлевает жизнь..... smile!03!
на счет имен, так мы никак не определимся....тоже хочется, чтобы имя не часто встречалось...никак не решим...мне тоже нравится Никита, но их действительно очень много...вот девочку я бы назвала...а мальчику никак имя не могупридумать...пока решили оставить это на попозже...в четверг схожу на УЗИ - погляжу кто там у нас и опять будем голову ломать smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1012
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь