Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1224
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 256192Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.


Профиль
#642
Катюшка!!! smile!02! smile!02! Поздравляю!!! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими!!! И побольше вам молочка!!! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Катюша поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Еще одна мамочка и еще одна деточка-девочка smile!16! smile!16! smile!16!
Растите,не болейте, спокойных вам ночей, здоровых животов и много молока smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#644
Катюшкааааааа!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Милая, поздравляю вас!!!! вас всех - тебя, мужа твоего и дочурку вашу с началом жизненного пути!!!!!! Пусть кроха ваша растет здоровенькой, счастливой и такой же очаровательной, как и мамуля!!!! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Ну как вы там????????????????????? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#646
Катюшка, ты, наверное все в малышке!
Как будет время, выходи, рассказывай что да как smile!08!


Профиль
#647
Катюшка! Ты нам столько аистов оставила......... smile!09!
Выходи скорее, делись впечатлениями...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Писала вчера смску Катюшке,она прислала ответ:"Приветик.Ттт,вроде справляюсь,мама и муж помогают.Назвали Полинкой)Всем привет от нас.На связь выйду в ноябре."

Все передала...будем ждать встречи он-лайн smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#649
Авиталька, а как ты знала, что Полинкой? smile!23!


Профиль
#650
Цитата
Мышьбелая пишет:
Авиталька, а как ты знала, что Полинкой?

я хоть и не Анжела,но отвечу smile!19! Катюшка это имя выбрала давно.Просто я в смс-ке переспросила,мало ли..вдруг че новое придумали smile!23!
Профиль
#651


Катюшкааааааааааа!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю твою семью с такой радостью!!!
Я балда пропустиа ткое событие smile!15!
Желаю чтобы дочурка твоя долгожданная,была счастливой,умненькой,здоровй девочкой.И такой же красивой и доброй как и Ты!!!




Профиль
#652
Девочки, милые,приветик
Я наконец то на связи
знаки пунктуации у меня почему то не нажимаются так что пишу без них
Мужа носит Полину на руках а я вышла в свет интернета smile!09!
Рассказ про роды напишу позже и выложу
Хочу сказать вам всем спасибо за поздравления смс и звонки было так приятно безумно
И еще хочу сказать что безумно счастлива что у меня такая сладкая девочка родилась это просто чудо насмотреться и налюбоватся на нее невозможно а как она сладко пахнет это просто не передать smile!16! люблю ее очень и не знаю что бы я без нее делала smile!16!
Хотела фоточку вставить но радикал как всегда все затормозил
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
УУурррааа!!!
Катюша появилась!!!!
Цитата
katarina пишет:
И еще хочу сказать что безумно счастлива что у меня такая сладкая девочка родилась

вот это самое главное в жизни!!! smile!16! smile!16! smile!16! пусть это эйфория не пройдет никогда!!!
как животик у Полиночки?
как молочко?
покажи свою красу... на кого похожа?
smile!07!
Профиль
#654
Катюшик, наконец-то! Я соскучилась smile!16! Очень хочется увидеть твою принцесску! smile!16!

Как вы? Как спит по ночам? Очень интересно почитать рассказ про роды, буду ждать с нетерпением!!!
Профиль
#655
Катюшка smile!00! Полинка smile!00! smile!16!
ДАвайте,показывайтесь..интересно так,что у вас и как.
Профиль
#656
КАТЮШКА Цемки вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! как красивоооооооо написалаааааааааааааа smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!19!
Профиль
#657
Катюш,
Ура, ты с нами!
Очень, очень ждем фотки smile!23!
Я рада слышать, что малышка доставляет тебе неземное удовольствие smile!03! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
smile!02! Катюшка, приветик, я не помню поздравляля ли тебя ! если нет миллион поздравлении и извинении! растите на радость мамульке! приятно что ты в таком хорошем расположении духа! чмок вас в 4 щечки! выходите к нам. и фотки не забывайте!

Профиль
#659
Девочки, приветик всем!!!! )))))
Сейчас расскажу как все было.
Проснулась я в час ночи, и не могу понять что такое, белье у меня мокрое, не пойму то ли воды толи нет…и живот ноет как при КД…походила я по квартире, сходила в туалет, решила никого не будить и легла опять спать…
Утром проснулась, мне на 9.30 нужно было идти екзамен сдать (один старый козел не захотел мне автоматом поставить smile!20! ), живот также ноет, позвонила я своему врачу рассказала ситуацию, он сказал приехать…я поехала сначала сдавать екзамен (живот начал ныть сильнее)…приехала: етот старый пень меня еще мурыжил…а я если чесно, то уже еле сидела…живот болел и глаза на мокром месте…хорошо, что родом через дорогу от института…я быстренько к врачу: на кресле меня посмотрел и говорит будем рожать, матка на 2,5 пальца открыта…говорит смотри по самочуствию, или оставайся сразу в роддоме или едь домой и приезжай с вещами….я поехала домой, там мама моя приехала, мы спокойно собрались….я еще бутерброд съела smile!19! …схватки я уже чуствовала где-то с интервалом в 15 минут, но не сильные…я еще маме говорю если так будет то я согласна… smile!14! было где-то 11.30…вызвали такси….поехали…
Приехали в роддом, там меня пока оформили, сделали клизму (кстати спросили согласна я на клизму или нет, я была удивлена smile!01! , т.к. даже не думала, что кто-то может быть не согласен, оказывается были и такие)…было где-то 12.30….интервал между схватками чуть уменьшился….отвели меня в родзал и оставили ждать….боль усиливалась…я наматывала круги по род залу, зашла заведущая и сказала лечь, и не терять силы….и замерять время между схатками и их продолжительность….я засекла время….7 минут….схватка длится 40 секунд….больно….лежать особо не получается…похожу, полежу…терплю….зашли врачи – посмотрели меня, матка на 4 пальца…сказали гуляй еще….я уже подвывать начала…тихонько так…боль усиливалась…воды у меня отходили постепенно, вместе со згустками из матки…где-то в 18.00 зашли врачи и спросили как я, не чуствую ли давления вниз (как будто мне в туалет по большому хочется)я уже чуствовала…сказали ходить…єто уже моя малышка давит головкой….сказали что чем больше похожу, тем больше головка вниз опустится и быстрее рожу)….и вот тут было больнее всего….такое ощущение что сейчас у меня внизу все лопнет, разорвется, больно очень…я выла (но заметьте не орала smile!16! )…меня на родильный стол….головка показалась и спряталась опять….я опять ходить…..опять та же картина – бегом на стол и давай тужится….тужится действительно надо так как будто в туалет по большому….врач с акушеркой меня поддерживали….но я никак не могла сильно потужится…потом акушерка на очередной потуге мне говорит:а кто єто у нас такой рыженький?...она головку уже хорошенько увидела…я говорю: Папа у нас русый…и тут я собралась со всеми своими силами…хорошенько потужилась и моя девочка за секунду выскользнула из меня…я даже не успела понять как єто произошло…и как только она выскользнула из меня - как закричит..громко так, аж врачи засмеялись: вот єто голосина…положили мне ее на живот...девочки я от счастья расплакалась….потом малышку забрали на столик напротив меня - обтереть и одеть…я даже издалека увидела что она похожа на мужа…врачи сказали – красавица…так приятно….я еще потужилась – вышло детское место...роды закончились….осталось самое неприятное…девочка моя когда спешила на встречу со мной, махнула ручкой и немного порвала меня…два разрыва внутри и один малюсенький снаружи…так вот зашивать я вам скажу єтот малюсенький разрывчик – всего 2 шва было ох как больно…еле вытерпела…потом говорять мне надо вставать, а я ногами пошевелить не могу – затекло все….еле мои ноги переставили….сползла я….легла на кровать и мне сразу же малышку мою под бок – сосок в рот воткнули и она зачмокала…вот оно счастье….пока я переходила со стола на кровать моя мама уже успела внучку увидеть…она пришла как раз в тот момент, когда Полинка издала свой первый крик…мама выпросила врачей показать её….вердикт был – вылитый зять…
Я покормила, меня перевели в палату…и тут уже примчался муж, я вышла к нему…ему тоже показали дочку, он не понял, что она похожа на него…смотрел на нее такими удивленными глазами….взять на руки побоялся….но вид был счасливый…
Вот так все прошло….Чесно скажу (для девочек, которые еще не рожали) я думала будет хуже, так что не бойтесь – выдержать все єто можно
В роддоме я пробыла почти 7 дней…3 дня все нормально было, а потом температура была 39,5…грудь меня намучила…разминали мне (больно очень)…перед самой выпиской у меня ко всему хорошему еще и шов наружный разошелся…я разревелась….думала опять зашивать будут…но зашивать меня наново не зашивали…оставили все так как есть…но нервы я сама себе вытрепала….наревелась…выписали меня, а дома как говорится и стены лечат….температуры уже не было…мама на протяжении 2 недель ночевала у нас, помогала мне….сейчас приходит утром и до обеда у нас…я уже втянулась в этот ритм жизни…


Профиль
#660
Катя привет)))
Вот вылезла ненадолго и сразу тебя увидела, ну, думаю, точно рассказ про роды выложит...
Цитата
katarina пишет:
Чесно скажу (для девочек, которые еще не рожали) я думала будет хуже, так что не бойтесь – выдержать все єто можно

Кать, я пока только одно поняла, что у всех все так по разному, у кого как пройдут... еще и от самого человека зависит... Сама себя морально пытаюсь готовить... хм, если так можно сказать...)) Пока получается не очень... сложно готовить себя к тому, чего не знаешь... Кать, ты про грудь поподробнее можешь написать... температура отчего была?... из-за груди?
Цитата
katarina пишет:
но нервы я сама себе вытрепала….наревелась…вып­исали меня, а дома как говорится и стены

smile!10! smile!10!

Про дочу Полинку так трогательно пишешь с такой любовью smile!16! smile!16! smile!16!

Целую вас обеих и как все жду фотки))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1224
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь