Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1224
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 255462Тема: «katarina: В ожидании малышика/часть 2, люблю и жду встречи с нетерпением» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Лёлик,
Leyla L,
Мариночка,
Мышьбелая,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Вот и сэстра Санычевская нашлась

smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Сладкая девочка,сижу лыблюсь во весь рот

smile!19! спасибки
Цитата
Leyla L пишет:
уже даже переворачиваться пытаетесь...

сегодня сие свершилось....со спины на живот smile!10!
Цитата
Leyla L пишет:
мне тоже знакомые посоветовали -называется "СПАСАТЕЛЬ"

у нас тоже есть Спасатель, но тут не помагает... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
От фоток я просто балдею. Такая красивенькая малышка

спасибо, Маришечка...так приятно мне smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Глазёночки такие большие, красивые!!!!!!!

smile!16! все вот думаю, так и останутся голубыми или поменяются smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Будем скучать без вас. Выходите по чаще...

а я как буду скучать...буду стараться
Цитата
Мышьбелая пишет:
Полиночка сладенькая Такая щекастик

smile!16! ....да щечки слава Богу мы наели...


все завтра завезем комп родителям мужа...так что буду я и без компа и без инета....сесия у меня в феврале, значит комп будем брать где-то в конце января smile!15!
правда свекр проводит себе дома инет безлимитный, так что когда будем в гостях обязательно вылезу в свет...и фоток принесу, чтоб не забывали как мы выглядим smile!14!

Полинка сегодня сама перевернулась со спинки на животик smile!16!

анализ мы наконец-то свой забрали, слава Богу стафиллокока нету, а была какая!то палочка из простейших которая вызвала понос...ее даже лечить не нужно, просто продолжать пока заселять бактерии и усё...

26 декабря нам 3 месяца, и потом в четверг нам будут делать прививку АКДС+ПОЛИЕМЕЛИТ... smile!07! молю Бога, чтоб все прошло хорошо...как почитала у Лелика температуру smile!11! так боюсь smile!04!

хвастанусь smile!14! : мы купили елку, точнее сосну, 1,60 м...я такую давно хотела smile!19! сегодня уже нарядила, украсила немножко квартиру...
еще купили блендер Филипс...супер...так довольны...отменно все перетирает, так что буду делать пюрешки Полинке, когда придет время, а сейчас пока извращаюсь с творогом...смешиваю его с фруктами и топчу...вкусно smile!16!

я уже ем шоколадные конфеты...аллергии вроде ттт нету...конечно столько стоптать во время беременности smile!11! Полинка еще в животике к ним привыкла smile!14!

навеное уже сегодня я не успею зайти и до Нового года врядли появлюсь, поэтому дорогие мои всех!всех!всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ ВСЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ И ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДУТЬСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!

Авиталька, не забудь загадать smile!23!

целую всех...уже скучаю smile!16! smile!04! smile!16!
Профиль
#742
Катюшки и Полинки smile!00! smile!08!
Блин как я чуть было не пропустил фотки smile!19! Какая она потешная и симпотявая smile!16! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
Полинка сегодня сама перевернулась со спинки на животик

какие вы молодчинки smile!02! smile!02! smile!16!
С елкой вас и блендером smile!23! smile!08! Балдейте на здоровье smile!08! smile!08! smile!08!
Бум скучать smile!19! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
Авиталька, не забудь загадать

Обязательно smile!23! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Катюш фотка в кепке ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!! Огромную и на стенку на память!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Профиль
#744
Катюш,у меня нет слов...скажу просто красавица у тебя доча smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Я в неё влюбилась smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Катюша!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Полинка - чудо у тебя!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Пусть только здоровенькая будет, и все каки уходят с грудничковым возрастом! smile!23! smile!23! smile!23!
Блендер - это вещь!!! smile!03! smile!03! smile!03!
А сосна исскуственная?? smile!23! smile!23! Ух как в след. году Полинка будет наряжать ее! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#746
Катюшка! Я пришла выразить свои восторги по поводу вашей красоты! )))
Кать, мне так фотка понравилась, где вы вдвоем с ней на животе лежите! smile!16! Две лапуськи такие! Несколько раз уже смотрела эту фотку smile!19!
Кать, ты так похорошела!!! И до этого красавицей была, а сейчас так вообще! Папка ваш в оранжерее живет!)))
Профиль
#747
Цитата
katarina пишет:
это мы в маминой кепке у папы на руках
Катюшка,Полиночка приветики smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Катюша!!!!

С праздником тебя!!!!

Крепкого-крепкого здоровьечка вам и отличнейшего настроения!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#749
Катюшка, smile!00! smile!08!



От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Профиль
#750
Красавицы с новым годом вас
Профиль
#751
Катариночка!
С Новым Годом тебя и твою семью! Пусть исполнятся все ваши желания! И пусть радость не покидает ваш дом!


Профиль
#752
Катаринка и Полинка! С Новым годом вас!
Растите и большими и здоровенькими!
smile!16! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Катюшка, С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Профиль
#754
Катюш, привет))) Полинка такая хорошенькая)))))))))))) С наступающим Новым Годом))) Растите большие)))) smile!08!



#755
Профиль
#756
Катюша и Полиночка!С наступающим Вас!
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
Пусть в большом и малом деле
Вас успех немалый ждет,
Пусть удача и веселье
Вам сопутствуют весь год!

Профиль
#757
Катюш, привет!!! smile!00! smile!00!

Когда вы уже появитесь??? smile!01!
Скучаем!! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#759
Катюхин ты где?
Выходи рассказывай про красавицу свою smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#760
Увидела тебя на форуме!!!
Ты вернулась!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Какие новости?? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1224
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь