Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 1835
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 248255Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1201
Лёлик,
приветик smile!08!

Цитата
Лёлик пишет:
Снег какой,огроменные хлопья

представляешь, что творится? smile!01! без месяца лето на дворе! но сегодня от снега не осталось и следа, как будто и не было его, зато к вечеру начался дождь и теперь на улице ужасная слякоть smile!11!

Цитата
Лёлик пишет:
кошмар просто,бедные манюньки мучаются

не говори smile!15!

Позавчера позвонили нашей врачице, т.к. до рабочих дней еще далеко, а ребенок реально мучается, посоветовала вызвать скорую...вызвали...приехал совсем молодой парень, посмотрел, послушал наши рассказы, но ничего толкового не сказал, кроме как подтвердил наши догадки, что это либо на воду, либо на кошку...я решила, что это не пищевая аллергия, ну не похоже совсем smile!17! короче, сказал ехать в спец.больницу к дерматологу, в понедельник узнаю, как они там работают, надо ехать, а пока даю супрастин, вроде после таблетки не чешется и спит спокойно (она еще и сонливая), но часто давать нельзя smile!04!

Профиль
#1202
Зато два дня ходили втроем по магазинам, прикупили всем обувку, мне, мужу и Ярику даже smile!09! Но ходить с ним по магазинам - это что-то smile!11! Он на руках не сидит, ему надо ходить, все щупать, особенно ему приглянулись лопатки для обуви smile!09! перетрогал в магазине всю обувь smile!14! и возмущался (с визгом), когда его пытались оттащить или взять на руки, короче весело провели выходные smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Ты герой с малым ходить по магазинам. Мы недавно папе кросы покупали,так наш клоп свалил стойку с обручами,обмацал все до чего мог достать и до половины отодрал объявление о распродаже smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1204
Олесик!
ФОтки ваши smile!03!
Ты отлично выглядишь! Ярик такой большой уже smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Цитата
Лёлик пишет:
Ты герой с малым ходить по магазинам.


не говори smile!09! сначала это казалось даже интересным: он сидел на руках, смотрел по сторонам, на заинтересовавшие его вещи показывал пальчиком, а под конец,когда на руках не сидит, все хватает - smile!11! устали жутко

Цитата
Лёлик пишет:
до половины отодрал объявление о распродаже

smile!14!

а наш все зеркало норовился опрокинуть smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
и Ты отлично выглядишь! Ярик такой большой уже

Спасибо, Мариш smile!16!
Профиль
#1206
Олесик, привет!!!!!!
пусть с опозданием, но поздравляю тебя с 1 годиком сынульки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть ростет здоровеньким и счастливенким...вам на радость!!!!
фотки смотрела с дня рождения - супер....Ярик такой хорошенький...
еще очень фотки понравились возле елочки...лапусики вы такие...ты такая изящная худенькая красивая мамочка с огромными глазюками....

аллергия - єто плохо...мы тоже в прыщиках...слава Богу не чешем...но у нас я виновата жру все подряд...да еще сладкое...а у вас если на воду так это пипец...обидно так...выздоравливайте....
Профиль
#1207
Алесик smile!00! smile!08!
Фотки фотки smile!02! smile!02! Класнючиееееее вы какиееееее smile!08! smile!16!
От снега я у шоке smile!01! smile!11! весна блин называется smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
katarina,
Катюша, спасибо за поздравления!!! smile!16!

Цитата
katarina пишет:
фотки смотрела с дня рождения - супер....

спасибо smile!16!

Цитата
katarina пишет:
аллергия - єто плохо...

это не просто плохо, а ужасно smile!20! то вроде получше, сегодня смотрю опять вся грудь красная и в локтевых сгибакх красным-красно smile!15! и никак не могу проследить, на что это реакция

Цитата
Avital пишет:
Фотки фотки Класнючиееееее вы какиееееее

Спасибо, Анжелик smile!16!

Цитата
Avital пишет:
От снега я у шоке весна блин называется

тут не то, что весна, а без пяти минут лето smile!11!
сегодня вышли погулять, так замерзли, как цуцики и бегом домой, а дома тоже дубак, батареи отключили smile!20! , но видимо поняли, что лохи, рано еще, сегодня потрогала, вроде опять теплые smile!17!

Седня ваще спал ужасно, как начал в 3 ночи реветь, пинаться (заехал мне по носу smile!22! ), выкручиваться, взяла на руки, вроде задремал, положила в кровать - опять ор, ну я его к себе покрепче прижала, вроже успокоился, уснул smile!04!

Зато папа наш вывел меня из себя: я, значит, не сплю нормально, мучаюсь уже которую ночь, ребенок орет, а он демонстративно накрылся подушкой и даже не спросил, мол может чем помочь smile!17! smile!20! нет, я все понимаю, он работает, рано встает, ну а я что, на курорте отдыхаю??? блин, вообще, такая злая на него smile!20!
Профиль
#1209
Цитата
Alechka пишет:
блин, вообще, такая злая на него
не расстраивайся сильно! smile!08! smile!08! smile!08! наш тоже так делал... smile!04! smile!04! smile!04! видите ли, когда они уставшие, то думают только о себе! smile!15! Я когда-то всю ночь - вообще газ не сомкнула... а под самое утро попросила коляску покачать (это 9 утра было) так он собирался пол-часа... дождался, когда ребенок полностью проснется.... все-равно мне пришлось качать коляску.... и я потом вообще падала целый день smile!15!
Так что такие бзики у них у всех бывают... держись! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1210
Привет, Кирочка!

Цитата
kira пишет:
не расстраивайся сильно!


я уже успокоилась немного, но все равно осадок остался smile!06!

Цитата
kira пишет:
а под самое утро попросила коляску покачать (это 9 утра было) так он собирался пол-часа... дождался, когда ребенок полностью проснется.... все-равно мне пришлось качать коляску....

smile!22! ну вот я о чем и говорю - эгоисты!

Сегодня, ТТТ, хоть сына спал хорошо, проснулся только в 9, но дал мне до 10 еще поспать, а сам около меня сидел smile!09!

Завтра днем уезжаем к моим родителям....волнуюсь, как перенесет 7 часов дороги....так-то мы обычно ночью едем, он спит....а тут билетов на ночь не было, пришлось на день взять, не представляю,чем его занимать smile!11! ну ладно там 2-3 час поспит, а остальное время ? smile!11!




Профиль
#1211
Алечка smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
ребенок орет, а он демонстративно накрылся подушкой и даже не спросил, мол может чем помочь

они все такие...я ночью всегда сама встаю, ношу, качаю, к себе перекладываю...мой даже может вообще не проснуться...так что не обращай внимания...
Цитата
Alechka пишет:
....волнуюсь, как перенесет 7 часов дороги

да 7 часов многовато....а на чем вы едете? поезд, автобус?
Профиль
#1212
Цитата
katarina пишет:
а на чем вы едете? поезд, автобус?


автобус smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
а он у тебя усидчивые игры любит?
я приобрела на такие случаи книги - подсказки для родителей. Там игры пальчиковые, стишки всякие... короче - очень полезные вещи. В окошко смотрим и почти про все, что видим стишки. smile!03! Лес проезжаем и начинаем перечислять животных, которые в лесу живут - про каждого стих или песенка.
Но часть дороги проспит ведь! smile!23!
самое сложное - высидеть smile!04!
в общем... предстоит тебе нелегкое испытание... для нервов. smile!23! но думаю, справишься - куда деваться? Главное, чтоб не плакал и не капризничал... а то некоторые людишки начинают смотреть с неодобрением, а то еще и с репликами всякими лезть начнут smile!11!
Терпения тебе! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1214
Удачной дороги вам все будет отлично smile!23!
Профиль
#1215
Цитата
Alechka пишет:
автобус

smile!11!
Цитата
kira пишет:
В окошко смотрим и почти про все, что видим стишки.

вот тут Оксана права...будешь отвлекать всякими-разными способами...а там глядишь еще какая-нибудь тетя добрая попадется....расскажет ему сказочку...а может еще детка чья-нибудь будет...справишься, не настраивайся на плохо...все пройдет хорошо...
хотя я со своим вьюном не справилась бы наверное...мы на месте практически не сидим smile!04!
Профиль
#1216
Цитата
kira пишет:
а он у тебя усидчивые игры любит?


у папы сидит лучше чем у меня, они могут минут 40 книжки разглядывать smile!09! (парочку книжек его любимых и возьму в дорогу)

а я с ним обычно в сороку-белобоку играю, ладушки не очень любит, а больше игр я не знаю smile!15!

Цитата
kira пишет:
В окошко смотрим и почти про все, что видим стишки.Лес проезжаем и начинаем перечислять животных, которые в лесу живут - про каждого стих или песенка.

ну не знаю, наверное, он этого еще не поймет

Цитата
kira пишет:
Но часть дороги проспит ведь!

на это вся надежда smile!07!

а еще набрала еды ему всякой, этим тоже можно немного отвлечь:печенек, бананы, пюре мясо-овощное и фруктовое, соки smile!09!

через 3 часа дороги всегда есть остановка на 20 минут (перекусить и в туалет), в это время даже если спать будет, постараюсь разбудить, что бы ножками потопал

Цитата
kira пишет:
в общем... предстоит тебе нелегкое испытание... для нервов.

smile!11! это точно

хотя помню, мы уже как-то ездили днем, но тогда ему было месяцев 6-7, нормально доехали, один только раз просыпался где-то на час, развлекали его разговорами и едой smile!09!

Цитата
kira пишет:
а то некоторые людишки начинают смотреть с неодобрением, а то еще и с репликами всякими лезть начнут

ну, за это я не особо переживаю, если надо - и отвечу им smile!23! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Удачной дороги вам все будет отлично

пасибки smile!16!

Цитата
katarina пишет:
справишься, не настраивайся на плохо...все пройдет хорошо...


спасибо, Катюш, в душе я тоже уверена, что зря переживаю smile!19!
Профиль
#1217
Цитата
Alechka пишет:
в душе я тоже уверена, что зря переживаю

и я думаю что вы умничками будете и все будет отлично smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Цитата
Alechka пишет:
ну не знаю, наверное, он этого еще не поймет
им же не важно знать что это за конкретное животное! smile!23! Им важно, чтоб стишок был прочитан весело и ритмично!
Можно всякие типа обнималки, баран-баран- буц (лбами)
на коленках:
По кочкам, по кочкам,
по сереньким листочкам
в ямку - бух (на этом коленки раздвигаешь и типа он падает)
прыг-скок, прых-скок
обвалился потолок!


эх! если бы пораньше... или у меня вчера было вдохновение - я бы столько всякого посоветовать могла!
уже кажись поздновато... smile!04! smile!04! поехали небось...
А книжки (подсказки для родителей) обязательно приобрети! Там столько игр для деток годовалых... и постарше! smile!23! smile!03!


Профиль
#1219
Цитата
kira пишет:
эх! если бы пораньше... или у меня вчера было вдохновение - я бы столько всякого посоветовать могла!

Кирюся, в чем проблема? Я же здесь)))) Мне через месяц, предстоит перелет с ребенком)))) Помогай, друХ)))) Нам лететь час до Стамбула и потом до Родины еще 5 с половиной))))Так что жду))))

Алечка, солнышко, все прочитала, но так как про аллергию ничего не пишешь, наверное все ок, поэтому реагировать не буду))
Приятной вам поездки)))
Профиль
#1220
Цитата
Alechka пишет:
а больше игр я не знаю

Я знаю детки очень любят ехал поп на бочке smile!19! smile!14!
Я всех детей на ней катаю smile!23! smile!09!
Удачки!!! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 1835
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь