Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 1835
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 247682Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1101
Алечка smile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1102
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
С парздником весны!!!! smile!16! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#1104
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Олесенок, с праздником Весны тебя, солнышко! smile!08!



Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Профиль
#1106
Мариночка,
Мила Я,
Anny,
kira,
Галчонок,
Мышьбелая,
Avital,
katarina,
Colibri, Беска,
Helenka,
Злючик,

Девочки мои любимые, огромное спасибо за поздравления и за то, что просто заходите и не забываете!!! Я вас очень люблю и очень рада, что вы у меня есть!!! smile!16! smile!16! smile!16! Извините, что не могу зайти и каждую поздравить персонально, но я ВСЕХ-ВСЕХ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ МИЛЫМИ, ДОБРЫМИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ КРАСОТУЛЬКАМИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08! И МИЛЛИОН РОЗ ОТ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!
Профиль
#1107
Спасибо за добрые слова в адрес моего сынульки и отзывы о кухне smile!14! Когда-нибудь у нас будет своя квартира, на кухне сделаем ремонт и этот гарнитур будет смотреться еще лучше smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
теперь о нас smile!19!

8 марта мы отмечали довольно скромно, ходили в гости к свекрови, купили тортик, а там был накрыт небольшой стол, посидели, поговорили, как обычно о том, о сем, послушали воспоминания бабушки и пообсуждали непутевого двоюродного брата мужа (кстати, этот братец уже окупировал нашу комнату, не помню, писала об этом или нет smile!20! ). Свекровь подарила мне набор Глис Кур для волос, а мы ей от себя набор для вышивания, а бабушке - тюльпаны, она их любит. Конечно,больше мне хотелось бы провести этот день с мужем, но ладно, все-таки это его мама и бабушка, хорошо, что он к ним так относится. Немного задело то, что муж мне не подарил даже цветочка, я, конечно, понимаю, что денег у нас сейчас совсем нет, все расписано до копейки, но можно было занять на работе до зп и купить тех же тюльпанов, честно говоря, когда зашли в магазин за цветами бабушке, и я увидела, сколько мужчин покупают цветы, чуть не расплакалась, но взяла себя в руки и не стала мужу это предъявлять, все-таки он все равно вчера и сегодня был молодец, говорил много приятных слов, да и по хозяйству все делал, с Яриком возился, я отдыхала smile!10!
Профиль
#1109
Цитата
Alechka пишет:
Немного задело то, что муж мне не подарил даже цветочка

Цитата
Alechka пишет:
когда зашли в магазин за цветами бабушке, и я увидела, сколько мужчин покупают цветы, чуть не расплакалась

Алечка! Ты не одна такая! Очень много мужчин в этот день не подарили цветы своим любимым женщинам. И не потому, что они их не любят, а потому, что мужчины не понимают значения цветов. smile!20! smile!20! smile!20!
Я чувствовала себя точно также. Муж был целый день на работе, а я одна гуляла по городу и с завистью смотрела на женщин идущих под руку с мужчинами ... и с цветами! Я точно знала, что мой муж не принесёт мне цветы. Он никогда их не дарит.
Но smile!11! вечером мой супермен пришел с цветами. Я не могла поверить, что он действительно их купил... и была права!! На работе всем клиенткам вручали цветы, вот к вечеру несколько тюльпанов осталось - он мне их и принёс.
Вручили мне цветы особо романтично - "На"! И всё!! smile!09! smile!09! А хде романтика??

Вот такие они наши мужики. Но мы ведь их любим... smile!16!
Профиль
#1110
Цитата
Мариночка пишет:
И не потому, что они их не любят, а потому, что мужчины не понимают значения цветов.

да нет, мой знает (точнее, я его за нашу недолгую совместную жизнь научила), что на праздники надо дарить цветы, просто сейчас действительно с деньгами туго, и нет даже и ста лишних рублей, а занять человек не догадался, ладно, переживу, так-то он всегда дарил smile!08!
Профиль
#1111
Цитата
Мариночка пишет:
Я точно знала, что мой муж не принесёт мне цветы. Он никогда их не дарит.

надо учить!!! знаешь, как у нас первые праздники совместные проходили? smile!09! со скандалами и руганью, потому что, тогда еще не муж, проснувшись, не поздравил меня в первую очередь, но со временем все стало так, как надо!

Цитата
Мариночка пишет:
вечером мой супермен пришел с цветами.

smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
На работе всем клиенткам вручали цветы, вот к вечеру несколько тюльпанов осталось - он мне их и принёс.

smile!14! хорошо, что хоть догадался захватить для жены

Цитата
Мариночка пишет:
Вот такие они наши мужики. Но мы ведь их любим...

это точно smile!16! как сказала бы Яволька "знали, за кого выходили замуж" smile!09!
Профиль
#1112
Цитата
Colibri пишет:
это похоже МДФ?

вроде да smile!19! , я не очень во всем этом разбираюсь

по поводу денег: мдааа, я уже поняла, что не у меня одной так, зато государство наше говорит "рожайте, да побольше", у нас по всему городу висят банеры "только столько-то % семей в России имеют трех и более детей", мол рожайте еще smile!22! только вот где условия для этого? или нищету плодить? smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Что бы не забыли, как мы выглядим smile!19!



отобрал у мамы яблоко и довольный ходил грыз smile!14!



я ему челку еще подрезала, я то уже в глаза лезла, смешной теперь такой smile!14!
Профиль
#1114
Еще тут задумалась, что сделать с волосами smile!11! Во-первых, хочу цвет посветлее, на фотках он у меня всегда кажется черным, но на самом деле цвет шоколад и в реале он гораздо светлее. Хочу что-то типа темно-русого, решила перекрашиваться постепенно, а то сразу не возьмет меня краска, так что буду ходить полосатая smile!14!
Во-вторых, хочу прическу другую, не знаю, то ли убрать челку, то ли оставить smile!01! Ну и длину покороче, надоело уже по всему дому волосы собирать smile!17!
Профиль
#1115
Цитата
Alechka пишет:
Немного задело то, что муж мне не подарил даже цветочка

Олесь не расстраивайся. Ты цены на цветы 7-8 марта видела?они же взлетают до небес, скупается все адже самые завядшие бутончики.Я наоборот своему говорю что б 8 марта цветы не брал.Лучше в другой день какой просто так подарить. smile!14! Все мужики как инкубаторские с этмии цветами. А мы ни как все smile!14!


Цитата
Alechka пишет:
но на самом деле цвет шоколад


Ты красишься или это у тебя свой цвет? мне кажется тебе так очень хорошо! smile!03!
Ярик потрясающий..такие глазки и реснички smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
отобрал у мамы яблоко и довольный ходил грыз

прально...сам о себе не позаботишься... smile!09!
Профиль
#1116
Цитата
Anny пишет:
Все мужики как инкубаторские с этмии цветами. А мы ни как все

ну ладно, успокоила smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Ты красишься или это у тебя свой цвет? мне кажется тебе так очень хорошо!

спасибо, но это не мой цвет, крашусь лет с 12, свой не помню smile!14! , но какой-то мышинного цвета smile!09! короче, светлее гораздо. Мне этот цвет тоже более-менее нравится, но надоело быть темной, хочу немного посветлее, я даже знаю, какой цвет мне идет

Цитата
Anny пишет:
Ярик потрясающий..такие глазки и реснички

спасибо, Анют smile!16!

Цитата
Anny пишет:
прально...сам о себе не позаботишься...

smile!14!
Профиль
#1117
Опять у меня тишина smile!04!

А у меня тут ностальгия по молодости smile!04! Сижу, просматриваю старые фотографии, так классно, есть, что вспомнить, можно поделюсь с вами? smile!19! Еще понимаю, как мне не хватает работы (не конкретного места, а самого факта), общественной жизни, вроде и хотела семью, но сейчас понимаю, что не нагулялась smile!04!

Моя любимая фотка, корпоративный отдых на пляже, супер было!


А это корпоративный Новый год smile!03!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Опять с работы smile!19! правда, это уже не корпоративный отдых


День города отмечаем smile!19!
Профиль
#1119
люблю на роликах кататься smile!19!
Профиль
#1120
ой Алечка!!!! там где ты со светлыми волосами мне показалось что на Уму Труман похожа!!!! smile!11!
мозги в отрубе уже иду спать...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 1835
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь