Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 1835
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 245739Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1261
Цитата
Alechka пишет:
домой заходит - а он с утра уборочку сделал, да еще и столик накрыл

Молодец smile!03!
Олесюнчик приветик smile!00!
Ярик супер,прелесть. smile!16! Так вырос smile!01! smile!03!
Очень красивый малыш smile!16! Представляю что будет твориться с девочками в будущем. smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
Я и так слушая вас расслабилась и стала есть че попало Набрать - это ж раз плюнуть

Надеюсь,ты не хочешь сказать,что набираешь лишнее?
Ты же такая худенькая smile!06!




Профиль
#1262
Алечка, приветик!!!
А я жду тебя в похудательном дневничке....)))
Меня пока только на него хватает smile!19!
Как вы выросли! И какие же вы красавцы! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вас люблю! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
АЛЕЧКА!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#1264
Фотки обалденные!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
А точнее модели прям супер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Мамочка - красавица!!!! Сына - звезда!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Алечка smile!00! smile!00!
класс, опять фотки....супер...ты такая худенькая...гнать тебя метлой из похудательных дневников надо smile!09!ничего лишнего smile!03!
Ярик красавчик...особенно балдю с фотки с одуванчиком smile!19!
муж молодец (ттт)представляю как тебе приятно было....
Профиль
#1266
Алечка smile!00!
Цитата
katarina пишет:
тебя метлой из похудательных дневников надо ничего лишнего

и я о том же smile!23! все на месте smile!03!
А от Ярика балдею smile!19! такой мужчина smile!14!
Профиль
#1267
Цитата
katarina пишет:
гнать тебя метлой из похудательных дневников надо
smile!03! smile!03! точно! И чего ты там делаешь?? smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Алечка, привет
И я фотки смотрела, восхищалась:) Ты очень стройная, завидую:) Ярик красивый, жених уже.

Профиль
#1269
Лёлик,
Tanushkin,
Avital,
MADAMa Krasotulkina,
Сreata,
Lastochka,
kira,
katarina,
Злючик,
Малявка
Девуленьки,спасибо за комплименты нам smile!16! я вас ЛЮ!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1270
Цитата
Сreata пишет:
Надеюсь,ты не хочешь сказать,что набираешь лишнее?Ты же такая худенькая

Цитата
katarina пишет:
ты такая худенькая...гнать тебя метлой из похудательных дневников надо ничего лишнего

Цитата
Злючик пишет:
и я о том жевсе на месте

Цитата
kira пишет:
И чего ты там делаешь??

Девочки, спасибо, конечно, радует, что я произвожу такое впечатление со стороны smile!19! Не скажу, что у меня прям там что-то лишнее, но кое-что подправить нужно, я и так уже расслабилась, наслушавшись, что худеть не надо, и стала есть на ночь и много мучного-сладкого, в результате вес пополз вверх и нет легкости в теле smile!17!
Профиль
#1271
Попозже еще зайду, Ярик не дает нормально писать, кусается smile!14!
Профиль
#1272
жду продолжения smile!19! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
так, надо уже что-то и написать smile!19!

вот не знаю, есть одна тема, которую и не хочется вроде выносить прилюдно, а с другой стороны, хочется выговориться smile!04!
Профиль
#1274
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
решай сама! что важнее - выговориться или помолчать-потерпеть.... мы-то выслушаем smile!23! smile!23! и п smile!23! поддержим!


Профиль
#1275
Привет, Алечка))))))))
Почитала немного... фотки позырила))))) Ярик такой большой уже))))))))... сладкий малыш))) Ты такая худенькая))) smile!03! Хотя это и неудивительно... Сейчас вспомнила как ты родила и фотки свои выложила в джинсах - даже тогда у тебя ничего лишнего не было! Ну а сейчас вообще что называется в форме)) Чего не скажешь обо мне! smile!09! smile!09! smile!17!
Цитата
Alechka пишет:
стала есть на ночь и много мучного-сладкого, в результате вес пополз вверх и нет легкости в теле

ну это поправимо за несколько дней некушанья на ночь))
Цитата
Alechka пишет:
Ярик не дает нормально писать, кусается

))))))))так он у тебя не только сладючий, но и кусачий?! smile!09! smile!16! Сколько у вас уже зюбов?
Цитата
Alechka пишет:
вот не знаю, есть одна тема...

Смотри сама, я только знаю, что в себе держать тоже нельзя - себе же дороже обходится! Надо делиться... если не здесь, то с подругой хотя бы... smile!10!
#1276
Олесик! smile!00!
Вы такие сладючие! smile!08! Ярик очень славненький малышок smile!08! Ты тоже отлично выглядишь! А мамины цветы просто суперецкие smile!03!


Профиль
#1277
Цитата
kira пишет:
решай сама! что важнее - выговориться или помолчать-потерпеть....

Цитата
Tatish пишет:
Смотри сама, я только знаю, что в себе держать тоже нельзя - себе же дороже обходится!


Ладно, тогда как соберусь с мыслями, напишу, что меня беспокоит, сейчас ТТТ все нормально и как-то не пишется smile!19! (вы уже, наверное, поняли, что дело касается наших отношений с мужем smile!19! )

Tatish,
Танюша, очень рада тебя видеть у себя, давненько ты не заходила smile!08! Спасибо за комплименты! smile!16! Дааа, мы уже большие, а как будто вчера все было...Да и вам уже 5 мес smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
Ну а сейчас вообще что называется в форме)) Чего не скажешь обо мне!

Не переживай, у меня тоже формы стали возвращаться только не давно smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
так он у тебя не только сладючий, но и кусачий?! Сколько у вас уже зюбов?

кусачий - не то слово smile!11! Раньше читала про это, но думала нас это обходит стороной - фиг, хожу вся со следами от его 4 зубиков smile!09! (еще 2 почти вот-вот вылезут)

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вы такие сладючие!Ярик очень славненький малышокТы тоже отлично выглядишь! А мамины цветы просто суперецкие

Мариша, спасибо smile!16! smile!08!

kira, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
Алечка smile!00! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
вы уже, наверное, поняли

У всех бывают взлеты и падения smile!23! Но мы всегда тут и рады разделить взлеты и падения smile!16!
Все будет хорошо smile!23!
Профиль
#1279
Avital,
Авиталик, пасиб, большое! Я знаю, что вам могу и поплакаться и похвалиться чем-то и получить поддержку smile!16!

Цитата
Tatish пишет:
Надо делиться... если не здесь, то с подругой хотя бы...

в том-то и дело, что нет у меня сейчас такой подруги, с кем можно было бы пооткровенничать по душам smile!04!
Профиль
#1280
Цитата
Alechka пишет:
с кем можно было бы пооткровенничать по душам

От этого еще тяжелее что все в себе носишь smile!04! по себе знаю...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 1835
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь