Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1441 - 1460 из 1929
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец
  Просмотров: 295985Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1441
приветик, Наташа!!
моя Алисёна тоже будучи в пузе сосала руку) и вот тебе результат - как родилась тоже не вытаскивает руки изо рта) готовься!)
Цитата
Беска пишет:
Врач сказала длина стопы 8 см
извини, такого по-моему быть не может. У моей сейчас длина 10см, а выросла она больше, чем в 2 раза. Была, наверное, сантиметра 4... неужели может быть такая огромная разница между детками??
Если плацента не старая, значит малышка себя хорошо чувствует по идее! У меня в 36 недель уже была старая(( вот и была гипоксия у Алисёны... а ты не переживай!!! а телефон, если достали, выключи)) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1442
Танечка Прекрасная, smile!00!
Цитата
Лёгких родов тебе!
Спасибо! Твои слова да Богу в уши! smile!07! smile!07! smile!07!
Мариш, smile!00!
Цитата
Мы тут тоже тебе немножко нервишки потрепим,
Вы не трепете!!! Вы поддерживаете и советы даете! smile!27! smile!08! Да и многие из моих друзей-родственников тоже не достают, а деликатно интересуются, не торопят и поддерживают. Но есть некоторые особы... smile!14! smile!17! Лишь бы паники нагнать.. smile!17! Я уже и трубку беру через раз, когда они звонят.
Цитата
Мне кажется, что не нужно тебе на выходные в больницу ехать
я тотже так решила. Выходные пережду, а в понедельник буду ориентироваться по ситуации (если доча, конечно, сама за выходные не сориентируется на выход) smile!23!
Цитата
Лежи и валерьянку пей (ну это у нас так было, может у вас все серьёзнее).
Не, Мариш, это не мой вариант. Чего лежать-то?? Я как вела активный образ жизни, так и сейчас, даже поактивнее стараюсь быть. Жалко только, что погода..бррр.. дождищеее.. и носу на улицу не покажешь, а то я с удовольствием бы на прогулку отправилась. Приходится довольствоваться домашними делами -уборка, готовка. И легенькие танцы-зарядка smile!28! Ну полежать минут на 15 прикладываюсь в обнимку с теплым котом, а потом опять встаю. А валерианка и пр.успокаивалки - ну их! smile!06! Я сама справляюсь. smile!23! Настраиваю себя на позитивные мысли, а если какая бяка пытается в голову залезть - я ее поганой метлой!! smile!22! smile!31!
Оксана, smile!00!
Цитата
Врач сказала длина стопы 8 см
извини, такого по-моему быть не может.
Аморик, как говорится, за что купила - за то и продаю. Я просто запомнила ее слова, когда она пяточку мерила. А дома я на линейку посмотрела - 8 см -и тоже думаю - ничего себе ножка!! smile!14! Хотя может у нее ножка в папу? У него длинные стопы smile!31! Ну, надеюсь уже совсем скоро, нам предоставится возможность проверить насколько врач была права smile!31!
Цитата
вот и была гипоксия у Алисёны...
Оксан, а вам гипоксию на основании чего ставили? Сердечко - по узи, по КТГ? Или как?

Зы. Сегодня ночью во сне с Авиталей по телефону разговаривали, нашей пропащей царевной-лягушкой smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1443
Наташ, гипоксию сначала просто подозревали на основании старения плаценты. И предлагали мне капельницы, а я выбрала таблетки. Видимо, не особо помогли. А потом гипоксия подтвердилась уже во время родов по КТГ и по тому, что воды были зелёные(должны быть прозрачные). Если воды зелёные - это означает, что ребёночку плохо в пузе, он страдает и от этого какает(от какашек такие воды делаются). Но у тебя такого не будет! я просто написала для общего развития))
Цитата
Беска пишет:
за что купила - за то и продаю. Я просто запомнила ее слова, когда она пяточку мерила.
может, что-то перепутали. Ну ты права, как родишь- узнаешь)))
Профиль
#1444
Беска,я просто мысленно с тобой))))))
Отредактировано: Авиталь 03.09.2010 18:44:54
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1445
Бесена, родная моя, ты умничка, что не падаешь духом. Да и повода нет!!! Все будет в свое время. Когда я посещала курсы подготовки к родам, нам акушерка так сказала: вы мамы и вы должны точно знать, когда ребенок родиться. Вы должны определиться с датой (отчасти как сердце подсказывает) и дать себе и ребенку установку - мы родимся тогда-то. Мне понравились ее слова!!! Попробуй сама выбрать дату и поверить в то, что роды начнутся именно тогда!

Удачи тебе в предстоящем нелегком деле и божьей помощи!!!
Профиль
#1446
Светик, хорошая установка, но Алисёнка её дней на 10 нарушила)))) но я не переживала. И Наташа по-моему тоже не переживает! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1447
Ну всё,по линеечке пузик готов))) smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1448
Аморик, Авиталькин, Лайтюшкин, Танюшка, smile!00! smile!00! smile!00!
Мы в пузике smile!00!
Профиль
#1449
Наташечка!!!
Ну что вы там с дочей решили - сдаваться завтра пойдёте???
Профиль
#1450
Мариш, smile!00!
Решила - сдаваться не пойдем пока smile!04! Поспрашивала девочек, которые в дородовом лежали. Почти все как один говорят, что на 41 неделе (как у нас сейчас) им толком ничего не делали - анализы "на вшивость", да узи. И просто тупо лежишь, ждешь, страшилки и охи-ахи соседок по палате слушаешь (ну здесь наверное как кому повезет, не все же такие негативщицы там лежат, но моим подружкам именно на таких везло smile!14! ). Ну может кому чего поколят, и то не всем. И еще- в дородовом на 25 койко-мест один туалет и 2 душа, куда постоянно очередь. А в туалет я бегаю часто... Так что для моего психического комфорта это тоже актуально ))))
Решила пока погулять, благо погодка вроде наладилась, и буду ориентироваться по ситуации. И уговаривать свою малышеньку вылезать уже поскорее ко мне на ручки. И молить Бога, чтобы все сложилось благополучно smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1451
Правильно, Наташ, Из моих знакомых все, кто лежали в дородовом, были недовольны... smile!14!
Профиль
#1452
Наталья, приветы! Рано не сдавайся, но и не затягивай!))))))))))))
Мы с мелкой редко забегаем,но к вам с пузиком заглядываем, посматриваем, как ваши дела почитываем и ждём радостного события!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1453
smile!08! smile!08! smile!08! что-то не видно тебя...


Профиль
#1454
Ага, давно не видно!! а кому Наташа обещала смсить, когда начнётся?)
Профиль
#1455
Я послала смс Свете(Лайт), а она послала Наташе(во как всё непросто))), в итоге мне пришёл такой ответ, цитирую:
сегодня в 10 воды отошли дома. счас в родовом боксе, схватки пока не сильные, раскрытие маленькое. Сказали рожу не скоро, вечером.
Короче, держим все за Наташу кулачки!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#1456
ой... и мне так с Лизой говорили...
Наташик! пусть все будет хорошо и легко!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#1457
Девочки, получила короткую, но такую радостную смс-ку "мы родились!"

Натуся, поздравляем!!!!!!! Ждем подробностей...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1458
УРАААААААААААААААААА!!!
А девочка-то родилась???
поздравляю!!!

пусть малышка растёт сильной, здоровенькой, умненькой!!!
Профиль
#1459
Есть подробности...
Наташа родила дочку в 6 вечера. Вес - 3440 гр, рост - 53 см. Родила сама, но внутри оставались оболочки и ух удаляли под общим наркозом((( Дочу к груди пока не дают, но она рядом - то плачет, то спит. В целом, у них все хорошо!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1460
Наташик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!очень рада, что вы наконец встретились, девочка немаленькая:) Желаю вырасти красавицей и умницей!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1441 - 1460 из 1929
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь